Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:26:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223857 times)
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 02, 2017, 02:42:20 PM
 #3861

Кстати, господа, немного о "держании" - кто где держит? Кошелек под птой есть? А то если надолго - бирже как-то не очень хочется доверять)
Нет никаких отдельных кошельков, это все хранится на эфирных адресах. Кошельки для эфира всем известны, но чтобы не морочить голову лучше MEW пока ничего не придумали.
Только тщательно шифруйте свои кошельки или пользуйтесь ledgerом, тогда даже если кошелек скомпрометирован никто не сможет увести ваши накопления с него. Очень удобно и безопасно, рекомендую.

Еще можно поставить себе Parity и использовать его вместо myetherwallet. Вполне удобный кошелек с вполне вменяемым временем синхронизации.
Про parity я слышал что взломали его как-то раз. Поэтому я бы не рекомендовал его из-за подобного случая взлома.
Parity уже как The DAO, звучит как ругательство. Интересно, там Гэвина Вуда на вилы еще не насадили за такие косяки. Токены скомуниздили из-за бага в их кошельке с мультиподписью, причем как говорят баг был тривиальным. Храните свои криптоактивы на холодных кошельках.

Это говорит лишь о том, какое днище все эти команды эфирных ICO, раз они не в состоянии проводить собственный аудит кода того чем они пользуются. Тупые баблосборщики, поэтому они получили по заслугам.

Может быть они как раз в состоянии, и не тупые баблосборщики а умные мошенники и воры ? Сделали кошелек, популяризировали, и когда пришло время сами с помощью оставленных экспойтов зарезали кабанчика  Wink
1715070414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070414
Reply with quote  #2

1715070414
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070414
Reply with quote  #2

1715070414
Report to moderator
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 02, 2017, 03:19:00 PM
 #3862

Мне так и не ответили, что будет в 3-м квартале? Или лишь бы ляпнуть что-то?
По доррожнной карте у них платформа в этом году
Выпустили API, подали заявку в FDA, если одобрят, то начнут юзать систему в реальных условиях. Сейчас от них мало что зависит, происходит процесс обработки бюрократическим аппаратом.
Вот он самый... бюракратия которая может тянуться годами. Хотя может это у меня такое представление что все бюрократы вечно тянут кота за .... Или это только у нас так когда не квалифицированные работники которые не знают как урегулировать рабочий момент начинают затягивать процесс оформления и получения соответствующих разрешений.
Ждем новостей, ато за последние недели я пропустил на почте обновления о PTOY.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 02, 2017, 04:32:09 PM
 #3863

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 05:22:55 PM
 #3864

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.
Там многие не слили думая что цена улетит ещё выше, хотя теперь жалеют ведь можно было откупить в разы дешевле за время дампа. А сейчас курс топчется на одном месте без особых изменений и даже не знаю чего ожидать дальше Undecided

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
October 02, 2017, 07:18:09 PM
 #3865

Мне так и не ответили, что будет в 3-м квартале? Или лишь бы ляпнуть что-то?
По доррожнной карте у них платформа в этом году
Выпустили API, подали заявку в FDA, если одобрят, то начнут юзать систему в реальных условиях. Сейчас от них мало что зависит, происходит процесс обработки бюрократическим аппаратом.
Вот он самый... бюракратия которая может тянуться годами. Хотя может это у меня такое представление что все бюрократы вечно тянут кота за .... Или это только у нас так когда не квалифицированные работники которые не знают как урегулировать рабочий момент начинают затягивать процесс оформления и получения соответствующих разрешений.
Ждем новостей, ато за последние недели я пропустил на почте обновления о PTOY.

Я почитал про FDA, там вроде щас стали быстро всё делать, вот если одобрят до 11 октября, будет круто.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 02, 2017, 08:30:27 PM
 #3866

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.

Курс тогда доходил до 60 центов, потом некоторое время был 50 центов и потом уверенно вниз

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 02, 2017, 08:34:45 PM
 #3867

я тоже продал половину когда на биттриксе стали торговаться, остальное буду холдить, прям на бирже держу, на счёт кошелька не знаю

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 02, 2017, 08:52:20 PM
 #3868

Цена на монету хоть и топчится на месте, но главное не резко вниз, здесь хоть положительные новости влияют на цену, есть незначительный, но рост, возможно в середине октября нас порадую и новостями и ценой на монету.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 10:06:32 PM
 #3869

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.
а я закупился недалеко от самый хаев Grin Вот дубина, теперь сижу и не тужу. А все отсутствие опыта, называется пришел в тему и захотел нагнуть, но птойки пока нагибают меня Cheesy
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 02, 2017, 10:10:25 PM
 #3870

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.
а я закупился недалеко от самый хаев Grin Вот дубина, теперь сижу и не тужу. А все отсутствие опыта, называется пришел в тему и захотел нагнуть, но птойки пока нагибают меня Cheesy

Если в долларовом эквиваленте, то не так уж и далеко от предыдущих хаев

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 03, 2017, 04:45:17 AM
 #3871

Команда разваливается, но все же успех у проекта будет процентов 99 Cheesy Как говорят хорошие ребята, когда я вижу, что хорошая монетка падает, я иду за покупками, т.к это распродажа/скидки/халява Kiss Kiss Kiss
Команда не разваливается, читайте внимательнее. Просто происходит замена некоторых работников. Это нельзя назвать развалом. Наоборот новый взгляд на вещи, должен тянуть монетку в космос.
Вв выбиваете фундамент из под ног нытиков. Ведь больничка уже пять дней не растет, команда разбежалась по карибам и все пропало. Купил по 12 и срочно слил по 10)... все недельные деньги от школьных завтраков...
Grin GrinБыло время и я так делал, думал всё будет классно, но ничего кроме дырки в кармане у меня не получалось получить  Wink Да и сейчас я не скажу, что я прям много чего заработал на больничке, но не в минусах это точно. Со временем люди учатся, поэтому это явление временное Wink
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 03, 2017, 05:05:38 AM
 #3872

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.

Курс тогда доходил до 60 центов, потом некоторое время был 50 центов и потом уверенно вниз

Курс птойчиков в первые дни доходил до $1.69. Это в недавнем пампе цена была 50-60 центов. Так что, господа, новые вершины еще впереди. И в конце концов начинайте мерить все битком, стоп зэ доллар Wink
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 05:31:39 AM
 #3873

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.

Курс тогда доходил до 60 центов, потом некоторое время был 50 центов и потом уверенно вниз

Курс птойчиков в первые дни доходил до $1.69. Это в недавнем пампе цена была 50-60 центов. Так что, господа, новые вершины еще впереди. И в конце концов начинайте мерить все битком, стоп зэ доллар Wink
Естественно! У проекта прекрасная команда разработчиков и пиарщиков. Сейчас все немного притрутся друг к другу и всё! Цена снова полетит, так что не вижу поводов для споров, всё будет, Москва не сразу построилась.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 03, 2017, 06:50:26 AM
 #3874

Птойки себя хорошо показали в первые сутки, как их залистил биттрекс, вроде сразу х5 сделали. В то время слила только часть, часть держу на долгосрок.

Курс тогда доходил до 60 центов, потом некоторое время был 50 центов и потом уверенно вниз

Курс птойчиков в первые дни доходил до $1.69. Это в недавнем пампе цена была 50-60 центов. Так что, господа, новые вершины еще впереди. И в конце концов начинайте мерить все битком, стоп зэ доллар Wink
Естественно! У проекта прекрасная команда разработчиков и пиарщиков. Сейчас все немного притрутся друг к другу и всё! Цена снова полетит, так что не вижу поводов для споров, всё будет, Москва не сразу построилась.

Я думаю, что рост начнётся не раньше зимы. До этого момента нужно максимально измотать холдеров, вытрясти из них монетки, а уж потом пропампить минимум на х5.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 03, 2017, 09:23:58 AM
 #3875

Я конечно извиняюсь за офтоп.
Вот попринимал тут участие в баунти подписной тоже медицинского проекта Bowhead.
Этот Боухед слился из биткоинтолка повсеместно и в нашем локале и в англицком. ИСО кончилось в августе и с тех пор все по нулям... Выплату снизили в 12 раз по сравнению с обещанной но и ее как не было так и нет.
Господа, есть ли еще кто - кто участвовал в их рекламе.
И нет ли какой инфы про этот проект. Или уже ничего и не ждать от них ? 

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 03, 2017, 09:26:30 AM
 #3876

Я конечно извиняюсь за офтоп.
Вот попринимал тут участие в баунти подписной тоже медицинского проекта Bowhead.
Этот Боухед слился из биткоинтолка повсеместно и в нашем локале и в англицком. ИСО кончилось в августе и с тех пор все по нулям... Выплату снизили в 12 раз по сравнению с обещанной но и ее как не было так и нет.
Господа, есть ли еще кто - кто участвовал в их рекламе.
И нет ли какой инфы про этот проект. Или уже ничего и не ждать от них ?  

Может проще открыть их таблицы участников и связаться с этими людьми напрямую в PM? То что там СКАМ в этом топике предупреждали неоднократно.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 03, 2017, 09:29:43 AM
 #3877

Я конечно извиняюсь за офтоп.
Вот попринимал тут участие в баунти подписной тоже медицинского проекта Bowhead.
Этот Боухед слился из биткоинтолка повсеместно и в нашем локале и в англицком. ИСО кончилось в августе и с тех пор все по нулям... Выплату снизили в 12 раз по сравнению с обещанной но и ее как не было так и нет.
Господа, есть ли еще кто - кто участвовал в их рекламе.
И нет ли какой инфы про этот проект. Или уже ничего и не ждать от них ? 

Может проще открыть их таблицы участников и связаться с этими людьми напрямую в PM? То что там СКАМ даже в этом топике предупреждали неоднократно.
А, точно, через PM можно спросить ну я думал тут в медицине кто то есть и из тех топиков боухеда, мож знает чего ?
Ну не буду грузить дальше счастливых обладателей птоев, получившим, как известно уже 4х Smiley

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 03, 2017, 11:30:48 AM
 #3878

Я конечно извиняюсь за офтоп.
Вот попринимал тут участие в баунти подписной тоже медицинского проекта Bowhead.
Этот Боухед слился из биткоинтолка повсеместно и в нашем локале и в англицком. ИСО кончилось в августе и с тех пор все по нулям... Выплату снизили в 12 раз по сравнению с обещанной но и ее как не было так и нет.
Господа, есть ли еще кто - кто участвовал в их рекламе.
И нет ли какой инфы про этот проект. Или уже ничего и не ждать от них ?  

Боулхэд кинули кинули всех... снизили выплаты в 12 раз... нужно писать Laude.. Он должен разобраться с ними...
вот его профиль:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=101872

Почему птойка падает? какая причина?
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 11:47:23 AM
 #3879

Команда разваливается, но все же успех у проекта будет процентов 99 Cheesy Как говорят хорошие ребята, когда я вижу, что хорошая монетка падает, я иду за покупками, т.к это распродажа/скидки/халява Kiss Kiss Kiss
Команда не разваливается, читайте внимательнее. Просто происходит замена некоторых работников. Это нельзя назвать развалом. Наоборот новый взгляд на вещи, должен тянуть монетку в космос.
Вв выбиваете фундамент из под ног нытиков. Ведь больничка уже пять дней не растет, команда разбежалась по карибам и все пропало. Купил по 12 и срочно слил по 10)... все недельные деньги от школьных завтраков...
Grin GrinБыло время и я так делал, думал всё будет классно, но ничего кроме дырки в кармане у меня не получалось получить  Wink Да и сейчас я не скажу, что я прям много чего заработал на больничке, но не в минусах это точно. Со временем люди учатся, поэтому это явление временное Wink
А я только учусь и у меня в кармане только бубликиSad

LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 03, 2017, 12:21:27 PM
 #3880

Я конечно извиняюсь за офтоп.
Вот попринимал тут участие в баунти подписной тоже медицинского проекта Bowhead.
Этот Боухед слился из биткоинтолка повсеместно и в нашем локале и в англицком. ИСО кончилось в августе и с тех пор все по нулям... Выплату снизили в 12 раз по сравнению с обещанной но и ее как не было так и нет.
Господа, есть ли еще кто - кто участвовал в их рекламе.
И нет ли какой инфы про этот проект. Или уже ничего и не ждать от них ?  

Боулхэд кинули кинули всех... снизили выплаты в 12 раз... нужно писать Laude.. Он должен разобраться с ними...
вот его профиль:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=101872

Почему птойка падает? какая причина?
На самом деле у таких проектов как бы они не преподносились нет реальных вариантов монетизации, поэтому спекулировать можете сколько хотите, но исход один.
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!