Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:24:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223902 times)
AlexFF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 108



View Profile
October 04, 2017, 06:33:51 AM
 #3901

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?
В Вашем случае я бы просто оставил монетки до следующей весны и не тревожил бы их, даже бы курс не смотрел, как Вы делаете наверное кажды день Grin Монетка этого проекта имеет огромную ликвидность. А то что она имеет большую волатильность, ну это я думаю Вам не нужно объяснить, мы же в криптомире.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"

Та все будет нормально) что вы так переживаете? При хорошем росте рынка монета взлетит)
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 06:47:48 AM
 #3902

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?
В Вашем случае я бы просто оставил монетки до следующей весны и не тревожил бы их, даже бы курс не смотрел, как Вы делаете наверное кажды день Grin Монетка этого проекта имеет огромную ликвидность. А то что она имеет большую волатильность, ну это я думаю Вам не нужно объяснить, мы же в криптомире.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"

Та все будет нормально) что вы так переживаете? При хорошем росте рынка монета взлетит)

Ага, расскажите эту сказку инвесторам и холдерам матчпула, которые сидят с -50% в битках уже не один месяц Wink
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 04, 2017, 06:50:39 AM
 #3903

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?

наверное потому, что они обещали приложение выпустить в сентябре, но не выпустили  Undecided
И не выпустят, нет у них способов монетизации хоть тресни, так что поспекулировали и хватит.
Их монетизация - здоровье человека. За это любые деньги платят, хоть криптой, хоть фиатом, хоть картошкой.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"
Их токенами услуги здравохранения будут оплачиваться, нет так разве?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 04, 2017, 06:58:14 AM
 #3904

Как только появятся первые медицинские учреждения в партнёрах с птойками, тогда пойдет рост цены, а пока токен только имеет спекулятивную составляющую как и большинство токенов на сегодняшний день.

Bitcoin it's freedom
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
October 04, 2017, 07:24:21 AM
 #3905

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?

наверное потому, что они обещали приложение выпустить в сентябре, но не выпустили  Undecided
И не выпустят, нет у них способов монетизации хоть тресни, так что поспекулировали и хватит.
Их монетизация - здоровье человека. За это любые деньги платят, хоть криптой, хоть фиатом, хоть картошкой.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"
Их токенами услуги здравохранения будут оплачиваться, нет так разве?
не услуги здравоохранения,а оплату личного кабинета с содержанием своих данных анализов и диагнозов,медицинская карта с защитой и всегда под рукой
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 04, 2017, 07:33:50 AM
 #3906

PTOY - добротная монетка с большим будущим. Блокчейн в медицинской среде - это очень перспективное и нужное направление, надеюсь у команды разработчиков всё получится и тогда многие холдеры PTOY получат свои заветные иксы.  Smiley
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 04, 2017, 10:01:52 AM
 #3907

Quote
Их токенами услуги здравохранения будут оплачиваться, нет так разве?

Нет. совсем не так. Токены нужны якобы для получения доступа к больничным данным (карточкам). Но будет ли это кому то нужно? Это ведь совсем неудобно. Покупать токены, чтобы расплачиваться за это. да еще учитывая бешеную волатильность в крипте и скачки курса. Гораздо удобнее просто платить долларами или кредиткой.
И у меня как раз вопрос по ликвидности токена. Будет ли он кому то нужен? Или разрабы придумают какую то сказку, сделают ребрендинг или просто продадут третьему лицу фирму (при условии что в них все получится) и скажут до свидания ? Ведь мы (инвесторы) ничем не защищены здесь по сути. И даже американцам нельзя было покупать токены.
Вот поэтому у меня большой вопрос именно к ликвидности токена.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 04, 2017, 01:31:46 PM
 #3908

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?

наверное потому, что они обещали приложение выпустить в сентябре, но не выпустили  Undecided
И не выпустят, нет у них способов монетизации хоть тресни, так что поспекулировали и хватит.
Их монетизация - здоровье человека. За это любые деньги платят, хоть криптой, хоть фиатом, хоть картошкой.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"
Их токенами услуги здравохранения будут оплачиваться, нет так разве?
не услуги здравоохранения,а оплату личного кабинета с содержанием своих данных анализов и диагнозов,медицинская карта с защитой и всегда под рукой
Под услугами здравоохранения я имел ввиду тоже самое, а не операцию по удаление зуба или апендикса.
Хорошо, поехали дальше.

Токены нужны якобы для получения доступа к больничным данным (карточкам).
Что значит якобы? Конкректно для этого и нужны.

Но будет ли это кому то нужно? Это ведь совсем неудобно. Покупать токены, чтобы расплачиваться за это. да еще учитывая бешеную волатильность в крипте и скачки курса. Гораздо удобнее просто платить долларами или кредиткой.
Не понимаю почему это не удобно? А мне гораздо удобнее платить биткоинами, эфиром, птойчиками, а не долларами в одной стране, рублями в другой.

И у меня как раз вопрос по ликвидности токена. Будет ли он кому то нужен?
Будет востребован проект, будет нужен и токен.

Или разрабы придумают какую то сказку, сделают ребрендинг или просто продадут третьему лицу фирму (при условии что в них все получится) и скажут до свидания.
В каждом криптопроекте такое может случиться. Только зачем команде отдавать кому-то то, что может сделать их ну очень богатыми людьми. Поверь, яхты, кокс, шлюхи их не интересуют.

И даже американцам нельзя было покупать токены.
Американцам во многих инвестициях нельзя участвовать, но какое это имеет отношение к птойчикам?
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 04, 2017, 02:33:33 PM
 #3909

Quote
Не понимаю почему это не удобно? А мне гораздо удобнее платить биткоинами, эфиром, птойчиками, а не долларами в одной стране, рублями в другой.

не ровняйте себя (фрилансера на форуме битка) и рядового американца (который отдылено слышал о битке, но не слышал что есть еще какие то криптовалюты)

Quote
Поверь, яхты, кокс, шлюхи их не интересуют.

С этим я согласен. Команда работает... и не слиняла с деньгами.

Quote
Американцам во многих инвестициях нельзя участвовать, но какое это имеет отношение к птойчикам?

В том, что так бы мы хоть ка кто были защищены от того, что я описал выше.

Все же вы меня не убедили. Я не вижу ликвидности токена. Просто потому, что это будет очень неудобно и не нужно...
Но я очень надеюсь что я ошибаюсь. все немного птойчиков оставил на долгосрок. Посмотрим что будет.

Но хочется найти такой проэкт как Neo например. Чтоб сделал 1000х через год-два  и был ликвиден в любое время Roll Eyes
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
October 04, 2017, 04:02:37 PM
 #3910

Quote
Не понимаю почему это не удобно? А мне гораздо удобнее платить биткоинами, эфиром, птойчиками, а не долларами в одной стране, рублями в другой.

не ровняйте себя (фрилансера на форуме битка) и рядового американца (который отдылено слышал о битке, но не слышал что есть еще какие то криптовалюты)

Quote
Поверь, яхты, кокс, шлюхи их не интересуют.

С этим я согласен. Команда работает... и не слиняла с деньгами.

Quote
Американцам во многих инвестициях нельзя участвовать, но какое это имеет отношение к птойчикам?

В том, что так бы мы хоть ка кто были защищены от того, что я описал выше.

Все же вы меня не убедили. Я не вижу ликвидности токена. Просто потому, что это будет очень неудобно и не нужно...
Но я очень надеюсь что я ошибаюсь. все немного птойчиков оставил на долгосрок. Посмотрим что будет.

Но хочется найти такой проэкт как Neo например. Чтоб сделал 1000х через год-два  и был ликвиден в любое время Roll Eyes
Если найдите такой проэкт, то сообщите, пожалуйста. Буду очень признателен. Smiley
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 04:25:21 PM
 #3911

Quote
Не понимаю почему это не удобно? А мне гораздо удобнее платить биткоинами, эфиром, птойчиками, а не долларами в одной стране, рублями в другой.

не ровняйте себя (фрилансера на форуме битка) и рядового американца (который отдылено слышал о битке, но не слышал что есть еще какие то криптовалюты)

Quote
Поверь, яхты, кокс, шлюхи их не интересуют.

С этим я согласен. Команда работает... и не слиняла с деньгами.

Quote
Американцам во многих инвестициях нельзя участвовать, но какое это имеет отношение к птойчикам?

В том, что так бы мы хоть ка кто были защищены от того, что я описал выше.

Все же вы меня не убедили. Я не вижу ликвидности токена. Просто потому, что это будет очень неудобно и не нужно...
Но я очень надеюсь что я ошибаюсь. все немного птойчиков оставил на долгосрок. Посмотрим что будет.

Но хочется найти такой проэкт как Neo например. Чтоб сделал 1000х через год-два  и был ликвиден в любое время Roll Eyes
Если найдите такой проэкт, то сообщите, пожалуйста. Буду очень признателен. Smiley
Пожалуй и мне скиньте инфу если найдете такой перспективный проект Grin Правда в последнее время я таких и не видел совсем, в основном происходит копирование уже готовых ICO с небольшими доработками, а инновационных проектов нет совсем...
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 04, 2017, 04:57:47 PM
 #3912

Вот и я о том же... Просто раньше делали свой блокчейн и собирали пару млн, а сейчас кефирные токены делают и собирают сотни.  Undecided
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 04, 2017, 07:36:22 PM
 #3913

Вот и я о том же... Просто раньше делали свой блокчейн и собирали пару млн, а сейчас кефирные токены делают и собирают сотни.  Undecided
Это называется история успеха , построить бизнес на готовом бизнесе . Много не надо одна идея , просто меняешь значек бмв на мерседес и всё поехали . Движок рабочий. Это время запомниться в истории как крипто лихарадка 2.0
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
October 04, 2017, 08:27:59 PM
 #3914

Вот и я о том же... Просто раньше делали свой блокчейн и собирали пару млн, а сейчас кефирные токены делают и собирают сотни.  Undecided
Это называется история успеха , построить бизнес на готовом бизнесе . Много не надо одна идея , просто меняешь значек бмв на мерседес и всё поехали . Движок рабочий. Это время запомниться в истории как крипто лихарадка 2.0

Когда co легализуют, вот где начнётся лихорадка,а это так пока что только подготовка к ней. Щас нужно ждать США и Китая.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 04, 2017, 08:37:54 PM
 #3915

Quote
Не понимаю почему это не удобно? А мне гораздо удобнее платить биткоинами, эфиром, птойчиками, а не долларами в одной стране, рублями в другой.

не ровняйте себя (фрилансера на форуме битка) и рядового американца (который отдылено слышал о битке, но не слышал что есть еще какие то криптовалюты)

Quote
Поверь, яхты, кокс, шлюхи их не интересуют.

С этим я согласен. Команда работает... и не слиняла с деньгами.

Quote
Американцам во многих инвестициях нельзя участвовать, но какое это имеет отношение к птойчикам?

В том, что так бы мы хоть ка кто были защищены от того, что я описал выше.

Все же вы меня не убедили. Я не вижу ликвидности токена. Просто потому, что это будет очень неудобно и не нужно...
Но я очень надеюсь что я ошибаюсь. все немного птойчиков оставил на долгосрок. Посмотрим что будет.

Но хочется найти такой проэкт как Neo например. Чтоб сделал 1000х через год-два  и был ликвиден в любое время Roll Eyes

умные мысли привёл выше, пока предпочтительнее использовать доллары. маленькая ликвидность и большие скачки в цене не делают хорошо. нео во многом копирует путь биткоин, надо смотреть что глобально хорошо получаеться и смотреть на копию в китае. они идут по тому же пути с опозданием. будь то копии платежных систем ибея гугла или убера.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
October 04, 2017, 08:57:14 PM
 #3916

Quote
Их токенами услуги здравохранения будут оплачиваться, нет так разве?

Нет. совсем не так. Токены нужны якобы для получения доступа к больничным данным (карточкам). Но будет ли это кому то нужно? Это ведь совсем неудобно. Покупать токены, чтобы расплачиваться за это. да еще учитывая бешеную волатильность в крипте и скачки курса. Гораздо удобнее просто платить долларами или кредиткой.
И у меня как раз вопрос по ликвидности токена. Будет ли он кому то нужен? Или разрабы придумают какую то сказку, сделают ребрендинг или просто продадут третьему лицу фирму (при условии что в них все получится) и скажут до свидания ? Ведь мы (инвесторы) ничем не защищены здесь по сути. И даже американцам нельзя было покупать токены.
Вот поэтому у меня большой вопрос именно к ликвидности токена.

Появятся сервисы по автоматическому обмену тугриков на токены.
Проблема лишь в сетевом эффекте.
В наработке клиентской базы.
Которую можно создать только командой талантливых маркетологов и переговорщиков.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 09:28:27 PM
 #3917

Не стоит забывать что есть фиксированное количество токенов и получается чем меньше их становиться, тем дороже они будут, либо нужно будет придумывать чтобы эти токены как то восполнялись, либо самим девам выкупать часть токенов постоянно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 05, 2017, 05:29:48 AM
 #3918

Не стоит забывать что есть фиксированное количество токенов и получается чем меньше их становиться, тем дороже они будут, либо нужно будет придумывать чтобы эти токены как то восполнялись, либо самим девам выкупать часть токенов постоянно.
Как их меньше может становиться? Да, есть вариант потери приватных ключей, т.е. доступа к кошелькам. Во всех остальных случаях есть цепочка, купил клиент токены, потом воспользовался услугой, токены перешли медицинской компании. Компания снова может реализовать токены конечному потребителю. Может не совсем правильно описал схему, но суть ясна.
Что с ценой? Очередная проверка на количество стали в яйцах?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 05:54:15 AM
 #3919

Да, мне такой тренд не сильно нравится. Такое падение явно должно быть чем то обусловлено. Но я уверен, что это никак не связано с новыми сотрудниками. Скорее всего дело в том, что кто-то не может договориться.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 06:12:23 AM
 #3920

Как только появятся первые медицинские учреждения в партнёрах с птойками, тогда пойдет рост цены, а пока токен только имеет спекулятивную составляющую как и большинство токенов на сегодняшний день.
Согласен, того же мнения придерживаюсь. Спекуляция - наше все.

Pages: « 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!