Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:24:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 11:33:34 PM
 #4121

Я закупаю хорошие токены по очень низких ценах,которые сейчас,мне не нужен этот непонятный биткоин голд

Тебе не нужен, а другим нужен, все надеются на повторение биткоинт кеша. А новостей с конференции так и нет, может кто мониторит англо ветку, там что пишут?

Новое укрепление у команды проскочила в их соцсетях, очень позитивно что нанимают таких людей.
Patientory welcomes a new COO! Garnie is a professional with over 15 years of experience. Главный операционный директор сменился и теперь будет прокладывать новый курс для компании.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 18, 2017, 12:25:15 AM
 #4122

Новые менеджеры это хорошо. Но какие новости по приложению? Обещали вконце сентября, а теперь уже и не обещают даже?
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 12:37:25 AM
 #4123

Новые менеджеры это хорошо. Но какие новости по приложению? Обещали вконце сентября, а теперь уже и не обещают даже?

Обещали в конце сентября, и будет в конце сентября! Свое слово люди держат! Сейчас какой месяц - октябрь?! Ну а что вы раньше времени демагогию товарищ разводите , впереди еще много разных сентябрей.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 18, 2017, 02:46:08 AM
 #4124

у них с самого начала по технической части были проблемы, я бы удивился, если бы они что то сделали уже)


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
October 18, 2017, 03:11:19 AM
 #4125

у них с самого начала по технической части были проблемы, я бы удивился, если бы они что то сделали уже)
Несмотря на ситуацию на рынке, цена PTOY держится на уровне 5000 сатоши, это лучше чем ничего.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 18, 2017, 03:22:30 AM
 #4126

у них с самого начала по технической части были проблемы, я бы удивился, если бы они что то сделали уже)
Несмотря на ситуацию на рынке, цена PTOY держится на уровне 5000 сатоши, это лучше чем ничего.

Даже скам , зачастую, стоит лучше, чем ничего, как ни странно. Поэтому не понял , что тут особенного , птой всяко получше, чем скам)


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 03:39:09 AM
 #4127

В принципе с проектом якобы все нормально но когда бывшая совдепия на это перейдет пройдет не мало времени но будем надеется.
Ой... это конечно Вы полностью правы, но Вы же так же понимаете, что глобализация - это необратимый процесс, поэтому всё это уйдет. Просто мы положим начало, а наши дети или мы в старости сможем пользоваться идеей этого проекта. Проект очень долгосрочный для жителей стран СНГ. Для европейцев и американцев не столь долго ждать.
Сомневаюсь что страны бывшего СНГ вообще когда-то воспримут и будут использовать в медицине блокчейн. За рубежом технология станет вполне востребована но не у нас, народ как ходил с бумажными карточками так и будет и поменять что-либо сможет только время.
Зря сомневаетесь, все очень быстро перестроится как только люди поймут как это удобно. Вспомните как в банках поставили терминалы самообслуживания, теперь бабки эти терминалы щелкают как семечки. Так и в блокчейне, приложил чип или браслет и вся информация считалась-записалась, это технический прогресс который не остановить.
Вы же понимаете, что любой технический прогресс можно остановить. Посмотрите на Северную Корею, Венесуэлу или какой-нибудь Бангладеш. Я не провожу параллели, просто отмечаю, что это абсолютно реально.

13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
October 18, 2017, 04:22:43 AM
 #4128

у них с самого начала по технической части были проблемы, я бы удивился, если бы они что то сделали уже)
Несмотря на ситуацию на рынке, цена PTOY держится на уровне 5000 сатоши, это лучше чем ничего.

Даже скам , зачастую, стоит лучше, чем ничего, как ни странно. Поэтому не понял , что тут особенного , птой всяко получше, чем скам)
вы почитайте белую бумагу))) там же сказано что релиз платформы запланирован на первый квартал 2018, зачем раздувать эти дискуссии,  сейчас сверавно цена спекулятивная и не чем не подреплена.  Реальная его стоимость будет после нового года)))
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 06:55:44 AM
 #4129

Я вообще не понимаю откуда появляются негативные отзывы за проект. Сколько я слежу за монетой, она не падает без причин. Её не сливают и не укатывают. Потому то ребята работают. Вот ещё пару человек наняли. Очень хороший проект, который действительно стремится внедрить новые технологии в жизнь людей. Поводов для беспокойства не вижу.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 07:18:53 AM
 #4130

у них с самого начала по технической части были проблемы, я бы удивился, если бы они что то сделали уже)
Несмотря на ситуацию на рынке, цена PTOY держится на уровне 5000 сатоши, это лучше чем ничего.

Даже скам , зачастую, стоит лучше, чем ничего, как ни странно. Поэтому не понял , что тут особенного , птой всяко получше, чем скам)
Всякий скам попросаживался в 3 и более раз от своей сентябрьской цены, речь идёт о том, что у птоя есть хорошая поддержка на биржах и монетку не так то просто сильно уронить. Это тоже важный показатель.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 01:11:37 PM
 #4131

Как ни странно бодро держимся в такой трудный период,еще новости скоро должны выйти хорошие

А какие новости напомните пожалуйста? Я не очень слежу за PTOY, ищу пока хорошую точку входа.
Но что-то пока не вижу. Падать еще есть куда, как и на всех альтах. Возможно в декабре будут цены поинтересней.
Альты все проседают. Но я думаю PTOY, если и просядет еще то не на много. Так что для точки входа самое то. Ждать до декабря не вижу смысла.
какой декабрь?) как только биткоин-голд раздадут, обратно все вверх полетит, PTOY - не исключение. И это будет не в декабре, а 25-26 октября!)

Если и дальше биткоин будет так лететь то точно сольют его раньше раздачи голда Grin. Прикол в том, что голд на самом деле это полнейшая афера. На толке где-то гуляла статья где разбирали голд и там мало приятного...
Сейчас такой сильный рост не из за биткоин голда, просто под этот шумок качают биткоин. В прошлом году тоже самое было, долго биток альты вниз давил и лишь в конце зимы кажется все подряд начали пампить. А так два раза подряд халявы не будет и голд вряд ли повторит успех кеша.

Полностью согласен, только в прошлом году такой дамп начался уже зимой, а тут грубо говоря еще только осень Smiley, страшно представить что будет дальше. Не верю, что на коррекции битка альты пойдут сильно вверх. Думаю будем на этом уровне до весны, китам нужны дешевые токены.
к сожалению, это мой первый опыт такой дампа. Если говорите, что это только начало, то ужас, что будет, когда еще обвалимся на столько же в процентах
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 18, 2017, 01:14:28 PM
 #4132

Как ни странно бодро держимся в такой трудный период,еще новости скоро должны выйти хорошие

А какие новости напомните пожалуйста? Я не очень слежу за PTOY, ищу пока хорошую точку входа.
Но что-то пока не вижу. Падать еще есть куда, как и на всех альтах. Возможно в декабре будут цены поинтересней.
Альты все проседают. Но я думаю PTOY, если и просядет еще то не на много. Так что для точки входа самое то. Ждать до декабря не вижу смысла.
какой декабрь?) как только биткоин-голд раздадут, обратно все вверх полетит, PTOY - не исключение. И это будет не в декабре, а 25-26 октября!)

Если и дальше биткоин будет так лететь то точно сольют его раньше раздачи голда Grin. Прикол в том, что голд на самом деле это полнейшая афера. На толке где-то гуляла статья где разбирали голд и там мало приятного...
Сейчас такой сильный рост не из за биткоин голда, просто под этот шумок качают биткоин. В прошлом году тоже самое было, долго биток альты вниз давил и лишь в конце зимы кажется все подряд начали пампить. А так два раза подряд халявы не будет и голд вряд ли повторит успех кеша.

Полностью согласен, только в прошлом году такой дамп начался уже зимой, а тут грубо говоря еще только осень Smiley, страшно представить что будет дальше. Не верю, что на коррекции битка альты пойдут сильно вверх. Думаю будем на этом уровне до весны, китам нужны дешевые токены.
к сожалению, это мой первый опыт такой дампа. Если говорите, что это только начало, то ужас, что будет, когда еще обвалимся на столько же в процентах
За сутки до хардфорка, будем стоить половину от нынешней, центов 15 максимум. Так что далеко ходить не надо). Имхо конечно.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
October 18, 2017, 01:48:19 PM
 #4133

Я вообще не понимаю откуда появляются негативные отзывы за проект. Сколько я слежу за монетой, она не падает без причин. Её не сливают и не укатывают. Потому то ребята работают. Вот ещё пару человек наняли. Очень хороший проект, который действительно стремится внедрить новые технологии в жизнь людей. Поводов для беспокойства не вижу.
А откуда Вы почерпнули инфу, что нанимают людей на работу ?
Дайте ссылку, плиз почитать что там с продуктом происходит. Я знаю они команду кодеров меняли вроде. А это что за двое людей.
И без ответа остался вопрос по взаимодействию с фондом Крайзера. Есть ли у них контакты и сотрудничество, кто прояснит ?
А так мне проект тоже нравится - действительно совсем уж в пол не укатывается.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 07:55:19 PM
 #4134

Я вообще не понимаю откуда появляются негативные отзывы за проект. Сколько я слежу за монетой, она не падает без причин. Её не сливают и не укатывают. Потому то ребята работают. Вот ещё пару человек наняли. Очень хороший проект, который действительно стремится внедрить новые технологии в жизнь людей. Поводов для беспокойства не вижу.
А откуда Вы почерпнули инфу, что нанимают людей на работу ?
Дайте ссылку, плиз почитать что там с продуктом происходит. Я знаю они команду кодеров меняли вроде. А это что за двое людей.
И без ответа остался вопрос по взаимодействию с фондом Крайзера. Есть ли у них контакты и сотрудничество, кто прояснит ?
А так мне проект тоже нравится - действительно совсем уж в пол не укатывается.  
Это значит не попал на волну тех ребят которые забегают в проект, что бы при первой возможносте слить с не большим плюсом. Сейчас куда не глянь везде выходят токены после ICO и сразу укатываются в ноль, ато и хуже. Нужно быть осторожней.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 18, 2017, 09:06:48 PM
 #4135

Как ни странно бодро держимся в такой трудный период,еще новости скоро должны выйти хорошие

А какие новости напомните пожалуйста? Я не очень слежу за PTOY, ищу пока хорошую точку входа.
Но что-то пока не вижу. Падать еще есть куда, как и на всех альтах. Возможно в декабре будут цены поинтересней.
Альты все проседают. Но я думаю PTOY, если и просядет еще то не на много. Так что для точки входа самое то. Ждать до декабря не вижу смысла.
какой декабрь?) как только биткоин-голд раздадут, обратно все вверх полетит, PTOY - не исключение. И это будет не в декабре, а 25-26 октября!)

Если и дальше биткоин будет так лететь то точно сольют его раньше раздачи голда Grin. Прикол в том, что голд на самом деле это полнейшая афера. На толке где-то гуляла статья где разбирали голд и там мало приятного...
Сейчас такой сильный рост не из за биткоин голда, просто под этот шумок качают биткоин. В прошлом году тоже самое было, долго биток альты вниз давил и лишь в конце зимы кажется все подряд начали пампить. А так два раза подряд халявы не будет и голд вряд ли повторит успех кеша.

Полностью согласен, только в прошлом году такой дамп начался уже зимой, а тут грубо говоря еще только осень Smiley, страшно представить что будет дальше. Не верю, что на коррекции битка альты пойдут сильно вверх. Думаю будем на этом уровне до весны, китам нужны дешевые токены.
к сожалению, это мой первый опыт такой дампа. Если говорите, что это только начало, то ужас, что будет, когда еще обвалимся на столько же в процентах
За сутки до хардфорка, будем стоить половину от нынешней, центов 15 максимум. Так что далеко ходить не надо). Имхо конечно.

Никто в здравом уме не станет за сутки до хардфорка лить альты в жёсткий минус себе. А по ptoy ждём новостей, когда они лицензию получать, тогда с ними и начнут заключать договора.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 09:34:21 PM
 #4136

Никто в здравом уме не станет за сутки до хардфорка лить альты в жёсткий минус себе. А по ptoy ждём новостей, когда они лицензию получать, тогда с ними и начнут заключать договора.
Лицензию? Неужели они все же хотят что то внедрить или хотя бы попытаться) Скажите какую сумму они собрали на ico? Где то видел что цена на ico была 5к, неплохо держится смотря с ситуацией на рынке.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 10:21:46 PM
 #4137

Никто в здравом уме не станет за сутки до хардфорка лить альты в жёсткий минус себе. А по ptoy ждём новостей, когда они лицензию получать, тогда с ними и начнут заключать договора.
Лицензию? Неужели они все же хотят что то внедрить или хотя бы попытаться) Скажите какую сумму они собрали на ico? Где то видел что цена на ico была 5к, неплохо держится смотря с ситуацией на рынке.

Думаю если бы они не хотели что то внедрять или пытаться, то они не ездели бы по различным конференциям и там не выступали.  А сидели себе спокойно и изредка новости постели.

Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 18, 2017, 10:54:20 PM
 #4138

у них с самого начала по технической части были проблемы, я бы удивился, если бы они что то сделали уже)
Несмотря на ситуацию на рынке, цена PTOY держится на уровне 5000 сатоши, это лучше чем ничего.

Даже скам , зачастую, стоит лучше, чем ничего, как ни странно. Поэтому не понял , что тут особенного , птой всяко получше, чем скам)
Всякий скам попросаживался в 3 и более раз от своей сентябрьской цены, речь идёт о том, что у птоя есть хорошая поддержка на биржах и монетку не так то просто сильно уронить. Это тоже важный показатель.
Монета хорошая, лично я держу с ico и буду держать. Помню как-то лиски слил на самой просадке. Такой ошибки я больше повторять не горю желанием.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 18, 2017, 11:06:30 PM
 #4139

Никто в здравом уме не станет за сутки до хардфорка лить альты в жёсткий минус себе. А по ptoy ждём новостей, когда они лицензию получать, тогда с ними и начнут заключать договора.
Для перезакупа самое то. В последние сутки дампануть хорошенько, чтобы цена просела ниже плинтуса, потом выкупить за бесценок, и после хардфорка пойти вверх. Думаю вполне возможный сценарий.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 11:06:50 PM
 #4140

у них с самого начала по технической части были проблемы, я бы удивился, если бы они что то сделали уже)
Несмотря на ситуацию на рынке, цена PTOY держится на уровне 5000 сатоши, это лучше чем ничего.

Даже скам , зачастую, стоит лучше, чем ничего, как ни странно. Поэтому не понял , что тут особенного , птой всяко получше, чем скам)
Всякий скам попросаживался в 3 и более раз от своей сентябрьской цены, речь идёт о том, что у птоя есть хорошая поддержка на биржах и монетку не так то просто сильно уронить. Это тоже важный показатель.
Монета хорошая, лично я держу с ico и буду держать. Помню как-то лиски слил на самой просадке. Такой ошибки я больше повторять не горю желанием.
Поддержу, тоже держу еще с пресейла, жду горячей весны 2018. Если команда реализует планы, полетим не к луне, а сразу к марсу!
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!