Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:22:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223908 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 03:27:56 PM
 #5121

Вы бы не сидели в русской ветке как бабки на скамейке, а задавали конкретные вопросы в Слаке или хотя бы в английской ветке. здесь их точно нет и от ваших рассуждений ничего не поменяется и ничего нового не узнаете (разве что вася сазал, что галя говорила что петя будет сливать). ппц

https://github.com/Patientory/roadmap/blob/master/README.md

По карте, они хотят свой блокчейн сделать. У меня у вопрос к ним, как они нафик будут менять наши токены на свои монет? а вы тут сидите рассуждаете непонятно о чем.

Спасибо за информацию по дорожной карте. Теперь понятно почему так резво слили токен.
Если только в ноябре 2018 ожидается Private Beta Testnet, то понятное дело держать цену никто не будет.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 25, 2017, 03:38:40 PM
 #5122

Расчет прост.
Команда и не собиралась ничего делать.
Собрали деньги и постят для того чтобы жестко не бросать.
Кормят завтраками.
Классика жанра кидального бизнеса. В оффлайне тоже.
Все мы сталкивались с мошенниками или недобросовестными персонажами. Wink
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 25, 2017, 03:42:30 PM
 #5123

Расчет прост.
Команда и не собиралась ничего делать.
Собрали деньги и постят для того чтобы жестко не бросать.
Кормят завтраками.
Классика жанра кидального бизнеса. В оффлайне тоже.
Все мы сталкивались с мошенниками или недобросовестными персонажами. Wink

Имеете ввиду, что типа подкатавливают публику к тому, что «ничего не получилось»? Типа имитация деятельности


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:51:46 PM
 #5124

Расчет прост.
Команда и не собиралась ничего делать.
Собрали деньги и постят для того чтобы жестко не бросать.
Кормят завтраками.
Классика жанра кидального бизнеса. В оффлайне тоже.
Все мы сталкивались с мошенниками или недобросовестными персонажами. Wink

Имеете ввиду, что типа подкатавливают публику к тому, что «ничего не получилось»? Типа имитация деятельности
Конечно это только имитация деятельности, как по другому это можно назвать если они сорвали все сроки по дорожной карте?
Крисса только и делает что выступает на конференциях, много слов - нет дел.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 06:41:15 PM
 #5125

Меня конечно иногда просто удивляет ситуация, когда в общение вступают довольно серьёзные аккаунты, я имею ввиду с большими рангами и начинают сгущать тучи, чтобы хомяки сливали токен за дарма, чтобы эти акки смогли закупить токены по дешевке, а потом снова начинаются качели, типо да ладно Вам, вспомните как всё было в самом начале, как быстро смог собрать проект и киты влили серьёзные деньги и так далее. Интересно конечно это всё смотрится. Grin
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 25, 2017, 07:26:58 PM
 #5126

Меня конечно иногда просто удивляет ситуация, когда в общение вступают довольно серьёзные аккаунты, я имею ввиду с большими рангами и начинают сгущать тучи, чтобы хомяки сливали токен за дарма, чтобы эти акки смогли закупить токены по дешевке, а потом снова начинаются качели, типо да ладно Вам, вспомните как всё было в самом начале, как быстро смог собрать проект и киты влили серьёзные деньги и так далее. Интересно конечно это всё смотрится. Grin

Так тут никто никого не заставляет продавать/закупать монеты. Тут делятся ссылками, фактами, и исходя из них - мнениями. Кто-то говорит что проект классный и всё супер, кто-то говорит что всё уже закончено для больнички. Кстати первые куда-то пропали. Я все жду что кто-нибудь в защиту проекта после просмотра ама впишется, да молчат до сих пор. Ну ничего, не тороплюсь, ещё подожду Smiley
И всё написанное - только инфа для размышления. Каждый сделает свой вывод из того что прочитает

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 25, 2017, 09:40:31 PM
 #5127

Расчет прост.
Команда и не собиралась ничего делать.
Собрали деньги и постят для того чтобы жестко не бросать.
Кормят завтраками.
Классика жанра кидального бизнеса. В оффлайне тоже.
Все мы сталкивались с мошенниками или недобросовестными персонажами. Wink
Понял это, к сожалению, только недавно. Но лучше поздно, чем никогда. Выскочил с проекта, слил все. Теперь спокойно наблюдаю и понимаю, что сделал правильно.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 26, 2017, 02:26:42 AM
 #5128

Расчет прост.
Команда и не собиралась ничего делать.
Собрали деньги и постят для того чтобы жестко не бросать.
Кормят завтраками.
Классика жанра кидального бизнеса. В оффлайне тоже.
Все мы сталкивались с мошенниками или недобросовестными персонажами. Wink
Понял это, к сожалению, только недавно. Но лучше поздно, чем никогда. Выскочил с проекта, слил все. Теперь спокойно наблюдаю и понимаю, что сделал правильно.

Я помню в прошлом году вокруг риса такой же шум стоял, все сливали за копейки, результат ничему не учит? Надо чтоб делать какие-то выводы года 2-3 последить за проектом. Если вы конечно сюда пришли не за х2, х3...
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 26, 2017, 03:39:49 AM
 #5129

Меня конечно иногда просто удивляет ситуация, когда в общение вступают довольно серьёзные аккаунты, я имею ввиду с большими рангами и начинают сгущать тучи, чтобы хомяки сливали токен за дарма, чтобы эти акки смогли закупить токены по дешевке, а потом снова начинаются качели, типо да ладно Вам, вспомните как всё было в самом начале, как быстро смог собрать проект и киты влили серьёзные деньги и так далее. Интересно конечно это всё смотрится. Grin

Это вы о ком? Я показал ссылку на дорожную карту, и сказал чтобы сплетни тут не распускали как бабки на рынке, а задавали вопросы в Слаке им.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 06:21:36 AM
 #5130

Расчет прост.
Команда и не собиралась ничего делать.
Собрали деньги и постят для того чтобы жестко не бросать.
Кормят завтраками.
Классика жанра кидального бизнеса. В оффлайне тоже.
Все мы сталкивались с мошенниками или недобросовестными персонажами. Wink
Понял это, к сожалению, только недавно. Но лучше поздно, чем никогда. Выскочил с проекта, слил все. Теперь спокойно наблюдаю и понимаю, что сделал правильно.
К сожалению в большинстве проектов такие действия зачастую являются самыми логичными и опрвданными - это стандартная ситуация для токена который не подкреплен активами а рожден только в атмосфере ICO 
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 26, 2017, 06:46:47 AM
 #5131

Первый признак хреноты проекта - это слив команды.
А что с новой  командой  будет не так же что ли?
Известно, что плохому танцору мешает...
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 26, 2017, 07:22:34 AM
 #5132

Меня конечно иногда просто удивляет ситуация, когда в общение вступают довольно серьёзные аккаунты, я имею ввиду с большими рангами и начинают сгущать тучи, чтобы хомяки сливали токен за дарма, чтобы эти акки смогли закупить токены по дешевке, а потом снова начинаются качели, типо да ладно Вам, вспомните как всё было в самом начале, как быстро смог собрать проект и киты влили серьёзные деньги и так далее. Интересно конечно это всё смотрится. Grin
Так вы и не слушайте чужое мнение, делайте как сами считаете нужным. Это практически рынок и здесь действуют рыночные отношения.
Я например имею не малое количество этих токенов, хотя и есть некие сомнения в честности команды, но не настолько чтобы их сейчас сливать и сплетни не подкрепленные фактами меня не смогут переубедить, а фактов ни у кого нет - только сплетни, которые уже 259 страниц этой темы переливают туды-сюды!
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 26, 2017, 08:13:06 AM
 #5133

Меня конечно иногда просто удивляет ситуация, когда в общение вступают довольно серьёзные аккаунты, я имею ввиду с большими рангами и начинают сгущать тучи, чтобы хомяки сливали токен за дарма, чтобы эти акки смогли закупить токены по дешевке, а потом снова начинаются качели, типо да ладно Вам, вспомните как всё было в самом начале, как быстро смог собрать проект и киты влили серьёзные деньги и так далее. Интересно конечно это всё смотрится. Grin
Так вы и не слушайте чужое мнение, делайте как сами считаете нужным. Это практически рынок и здесь действуют рыночные отношения.
Я например имею не малое количество этих токенов, хотя и есть некие сомнения в честности команды, но не настолько чтобы их сейчас сливать и сплетни не подкрепленные фактами меня не смогут переубедить, а фактов ни у кого нет - только сплетни, которые уже 259 страниц этой темы переливают туды-сюды!
Так сплетни то и идут, что дело это заразное, а больничка не работает. Инфекция называется!
Особо упоротым предлагаю обратить внимание когда в последний раз здесь появлялись "представители" скам-проекта, чтобы им стало понятно насколько все запущено. Факт, ребятки, один - о вас просто забыли в виду ненадобности.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 08:18:47 AM
 #5134

Меня конечно иногда просто удивляет ситуация, когда в общение вступают довольно серьёзные аккаунты, я имею ввиду с большими рангами и начинают сгущать тучи, чтобы хомяки сливали токен за дарма, чтобы эти акки смогли закупить токены по дешевке, а потом снова начинаются качели, типо да ладно Вам, вспомните как всё было в самом начале, как быстро смог собрать проект и киты влили серьёзные деньги и так далее. Интересно конечно это всё смотрится. Grin
Так вы и не слушайте чужое мнение, делайте как сами считаете нужным. Это практически рынок и здесь действуют рыночные отношения.
Я например имею не малое количество этих токенов, хотя и есть некие сомнения в честности команды, но не настолько чтобы их сейчас сливать и сплетни не подкрепленные фактами меня не смогут переубедить, а фактов ни у кого нет - только сплетни, которые уже 259 страниц этой темы переливают туды-сюды!
Так сплетни то и идут, что дело это заразное, а больничка не работает. Инфекция называется!
Особо упоротым предлагаю обратить внимание когда в последний раз здесь появлялись "представители" скам-проекта, чтобы им стало понятно насколько все запущено. Факт, ребятки, один - о вас просто забыли в виду ненадобности.

А зачем им здесь появляться? Они собрали денег на реализацию проекта, теперь работают. Форум для них не основной информационный канал. Они в слаке сидят, там можно любые вопросы задавать. А негатив разводят те кто хотел быстрой и большой прибыли, так вам дали возможность выйти на пампе.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 26, 2017, 08:23:28 AM
 #5135

Ребята хватит думать что этот проект даст по быстрому осуществить иксы и заработать миллионы!!!!!!!!! тут не все так просто, больничка даст свою прибыль только не в течении нескольких месяцев тут нужно думать о реальном долгостроке, минимум несколько лет вот тогда  будет все гуд))) хотя сам думал что движение начнется уже после нового года но по новой дорожной карте смотрю годик точно будет на дне...
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 08:26:54 AM
 #5136

Ребята хватит думать что этот проект даст по быстрому осуществить иксы и заработать миллионы!!!!!!!!! тут не все так просто, больничка даст свою прибыль только не в течении нескольких месяцев тут нужно думать о реальном долгостроке, минимум несколько лет вот тогда  будет все гуд))) хотя сам думал что движение начнется уже после нового года но по новой дорожной карте смотрю годик точно будет на дне...
Если они будут следовать этой дорожной карте, и все сделают к концу следующего года что запланировал, я готова ждать столько времени, тем более цена сейчас гораздо выше чем на ико.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 26, 2017, 08:26:54 AM
 #5137

Меня конечно иногда просто удивляет ситуация, когда в общение вступают довольно серьёзные аккаунты, я имею ввиду с большими рангами и начинают сгущать тучи, чтобы хомяки сливали токен за дарма, чтобы эти акки смогли закупить токены по дешевке, а потом снова начинаются качели, типо да ладно Вам, вспомните как всё было в самом начале, как быстро смог собрать проект и киты влили серьёзные деньги и так далее. Интересно конечно это всё смотрится. Grin
Так вы и не слушайте чужое мнение, делайте как сами считаете нужным. Это практически рынок и здесь действуют рыночные отношения.
Я например имею не малое количество этих токенов, хотя и есть некие сомнения в честности команды, но не настолько чтобы их сейчас сливать и сплетни не подкрепленные фактами меня не смогут переубедить, а фактов ни у кого нет - только сплетни, которые уже 259 страниц этой темы переливают туды-сюды!
Так сплетни то и идут, что дело это заразное, а больничка не работает. Инфекция называется!
Особо упоротым предлагаю обратить внимание когда в последний раз здесь появлялись "представители" скам-проекта, чтобы им стало понятно насколько все запущено. Факт, ребятки, один - о вас просто забыли в виду ненадобности.

А зачем им здесь появляться? Они собрали денег на реализацию проекта, теперь работают. Форум для них не основной информационный канал. Они в слаке сидят, там можно любые вопросы задавать. А негатив разводят те кто хотел быстрой и большой прибыли, так вам дали возможность выйти на пампе.
Почему они в слаке ICO не проводили? Почему заинтересовали людей здесь на талке и потом кинули их без всякой информационной поддержки? А на счет слиться, так давно уже все сделано, было бы глупо держать этот хлам дальше.

Ребята хватит думать что этот проект даст по быстрому осуществить иксы и заработать миллионы!!!!!!!!! тут не все так просто, больничка даст свою прибыль только не в течении нескольких месяцев тут нужно думать о реальном долгостроке, минимум несколько лет вот тогда  будет все гуд))) хотя сам думал что движение начнется уже после нового года но по новой дорожной карте смотрю годик точно будет на дне...
Они тебе через год новую дорожную карту нарисуют. Прошлая, кстати, уже просрочилась.

Если они будут следовать этой дорожной карте, и все сделают к концу следующего года что запланировал, я готова ждать столько времени, тем более цена сейчас гораздо выше чем на ико.
Не напомнишь сколько была цена на ICO, чтобы проанализировать насколько выше сейчас цена?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 26, 2017, 08:32:30 AM
 #5138

Ребята хватит думать что этот проект даст по быстрому осуществить иксы и заработать миллионы!!!!!!!!! тут не все так просто, больничка даст свою прибыль только не в течении нескольких месяцев тут нужно думать о реальном долгостроке, минимум несколько лет вот тогда  будет все гуд))) хотя сам думал что движение начнется уже после нового года но по новой дорожной карте смотрю годик точно будет на дне...
Если они будут следовать этой дорожной карте, и все сделают к концу следующего года что запланировал, я готова ждать столько времени, тем более цена сейчас гораздо выше чем на ико.
смотря в чем смотреть))) если в фиате то да очень на много))) а если в битках то цена насколько я помню была около 4.5 к сатох.... правда все время проект  держал курс намного выше даже по этому показателю, возможно непосильное влияние форков битка сыграло на него такую плохую шутку...
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 08:37:15 AM
 #5139

my luck
Я покупала за доллары, и поэтому ориентируюсь на цену в долларовом эквиваленте. На ико цена получилась по 10 центов за токен. При чем я с успехом их продала по 35 центов, а сейчас откупилась. Поэтому можно сказать получила на халяву токенов. Для тех кто инвестировал в эфире или битке для них пока минус. Я же с нейтральной позиции буду наблюдать за этим карнавалом, если проект выстрелит, я сорву куш.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 26, 2017, 08:42:29 AM
 #5140

Я покупала за доллары

Разве в этом проекте можно было инвестировать в фиате? Честно говоря уже не помню такого момента.
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!