Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:44:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223873 times)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 02:39:07 PM
 #5681

Слежу так примерно за стоимостью птойчиков. Вот сейчас с учетом падения биткоина все ICO инвесторы ни к какой крипте не потеряли, даже в биткоинах вышли в 1Х.
Ну в долларах  сами видете 5Х, в эфире тоже гдето  1,5Х.

Говно не тонет! Grin Grin Grin
Ваша вера в проект очень и очень заметна для сообщества, неужели вы не верите в проект? Расскажите почему не верите, ну судя из Вашего комментария конечно. Проект имеет довольно хорошую идею разве не так?

Здесь вот в чем дело. Чуть ранее я верил в проект (ну как верил, скорее считал что это принесет мне хороший профит), даже являлся их инвестором. Идея проекта просто бомба для нашей реальности. Но... При углубленном изучении я увидел много нестыковок, размытостей и к сожалению дилетантства перемешанного с ложью. Сейчас можно долго разбираться в преимуществах и недостатках, ванговать стрельнет токен или задампится, но мне хватает одного: я до сих пор не вижу ни одной строчки написанного или скомпилированного компьютерного кода! Этого достаточно чтобы сделать вывод, что команда просто демагоги и в простонародье "вешают лапшу на уши". У них удается делать это уже довольное долгое время (карма Крисы в плюс). Может быть, повторюсь, может, через некоторое время они удивят сообщество, но эта вероятность стремится к нулю, судя по вечно открытому объявлению на их сайте OPEN POSITIONS Software Engineer.
Спасибо за довольно развернутый ответ, после Вашего ответа я действительно пойду и гляну что у них там на гитхабе, у них кстате на гитхабе всё лежит или ещё где нибудь? Если Вам не сложно, скиньте нам ссылочку, чтобы мы глянули.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 01, 2018, 04:27:33 PM
 #5682

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
January 01, 2018, 04:43:05 PM
 #5683

Вообще, если код закрыт, как тут выше пишут и при этом карусель на биттрексе давно идет и при этом весьма устойчива (может конечно удобная монета просто для зароботка парней с биттрекса на профите от оборота, но  если так, это и для холдеров нормально), не все так уж плохо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 01, 2018, 04:51:47 PM
 #5684

Слежу так примерно за стоимостью птойчиков. Вот сейчас с учетом падения биткоина все ICO инвесторы ни к какой крипте не потеряли, даже в биткоинах вышли в 1Х.
Ну в долларах  сами видете 5Х, в эфире тоже гдето  1,5Х.

Говно не тонет! Grin Grin Grin
Ваша вера в проект очень и очень заметна для сообщества, неужели вы не верите в проект? Расскажите почему не верите, ну судя из Вашего комментария конечно. Проект имеет довольно хорошую идею разве не так?

Здесь вот в чем дело. Чуть ранее я верил в проект (ну как верил, скорее считал что это принесет мне хороший профит), даже являлся их инвестором. Идея проекта просто бомба для нашей реальности. Но... При углубленном изучении я увидел много нестыковок, размытостей и к сожалению дилетантства перемешанного с ложью. Сейчас можно долго разбираться в преимуществах и недостатках, ванговать стрельнет токен или задампится, но мне хватает одного: я до сих пор не вижу ни одной строчки написанного или скомпилированного компьютерного кода! Этого достаточно чтобы сделать вывод, что команда просто демагоги и в простонародье "вешают лапшу на уши". У них удается делать это уже довольное долгое время (карма Крисы в плюс). Может быть, повторюсь, может, через некоторое время они удивят сообщество, но эта вероятность стремится к нулю, судя по вечно открытому объявлению на их сайте OPEN POSITIONS Software Engineer.
Спасибо за довольно развернутый ответ, после Вашего ответа я действительно пойду и гляну что у них там на гитхабе, у них кстате на гитхабе всё лежит или ещё где нибудь? Если Вам не сложно, скиньте нам ссылочку, чтобы мы глянули.

У меня есть только вот эта ссылка https://github.com/Patientory
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:16:38 PM
 #5685

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.

Это окончательно подорвет доверие у тех, кто еще остался в нем. Хотя мне кажется, что уже многие разочаровались в нем давно и ушли в другие более адекватные проекты

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 09:00:52 AM
 #5686

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.
А почему бы и нет. Ведь в штатах то регуляция проектов связанных с блокчейном гораздо серьёзнее, скорее всего держатели токенов ничего не получат по итогу, если конечно не успеют продать, когда начнутся эти качели.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 11:47:39 AM
 #5687

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.
А почему бы и нет. Ведь в штатах то регуляция проектов связанных с блокчейном гораздо серьёзнее, скорее всего держатели токенов ничего не получат по итогу, если конечно не успеют продать, когда начнутся эти качели.
А кто еще не продал, пока что то давали за них? Как по мне так с самого начала был безполезный проект, а последнее время так вообще всем стало понятно, что ловить нечего, даже спекулятивного интереса не осталось.
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:03:43 PM
 #5688

Вот куда надо Криссе посоветовать прислониться, как раз медицинская инфа намечается  Grin
"""В США медицинскую марихуану начнут маркировать с помощью блокчейна"""  https://forklog.com/v-ssha-meditsinskuyu-marihuanu-nachnut-markirovat-s-pomoshhyu-blokchejna/ Smiley
Ну и новости! Этот мир не перестает меня удивлять ! До чего уже дело дошло SmileyСпасибо за такую интересную информацию!
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 04:14:45 PM
 #5689

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.
А почему бы и нет. Ведь в штатах то регуляция проектов связанных с блокчейном гораздо серьёзнее, скорее всего держатели токенов ничего не получат по итогу, если конечно не успеют продать, когда начнутся эти качели.
А кто еще не продал, пока что то давали за них? Как по мне так с самого начала был безполезный проект, а последнее время так вообще всем стало понятно, что ловить нечего, даже спекулятивного интереса не осталось.

В этом проекте не предусмотрены были дивиденды, с ними на битрекс навряд ли бы попали.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 06:25:22 PM
 #5690

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 06:32:57 PM
 #5691

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Интересна цена по которой вы входили в проект? Возможно немного поспешили с выходом в убыток. Совсем скоро цена вернется к своим верхним границам. Потом будете жалеть.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
January 02, 2018, 07:07:23 PM
 #5692

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Интересна цена по которой вы входили в проект? Возможно немного поспешили с выходом в убыток. Совсем скоро цена вернется к своим верхним границам. Потом будете жалеть.
Grin  сколько ещё сольют в убыток , таких будет много . Помню как гупы сливали на 2к в минус все и сейчас смотрят и думают что поспешили .
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 07:54:02 PM
 #5693

птои это долгосрочная перспектива, для любителей длинного холда. Но сейчас монета подросла и уже можно и продавать понемногу, пожалуй проект еще может себя проявить. Хоть в медицине и появляются новые проекты, но по моему мнению этот самый перспективный.
тут мнения разделились насчет перспективности и это нормально,хуже когда все поют,что все хорошо Grin сам даже за 5$ не стану продавать.

Откуда такая уверенность , что Ptoy будет стоить долларов 5 ?  Вроде новостей особых нет. Хотя сейчас многие монеты в цене выросли, даже те , у которых вроде бы и перспектив особых нету.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 03, 2018, 07:34:52 AM
 #5694

У меня есть только вот эта ссылка https://github.com/Patientory
Интересно, а на гитхабе нет случайно возможности скрывать прогресс разработки по желанию от посторонних глаз, может они боятся плагиата, ведь после них начачи появляться крипто мед проекты, пашентори как бы первооткрыватели этой отрасли.
Сложно сказать что будет дальше, это один из самых не предсказуемых проектов, пока буду наблюдать за развитием событий.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
January 03, 2018, 07:36:50 AM
 #5695

У меня есть только вот эта ссылка https://github.com/Patientory
Интересно, а на гитхабе нет случайно возможности скрывать прогресс разработки по желанию от посторонних глаз, может они боятся плагиата, ведь после них начачи появляться крипто мед проекты, пашентори как бы первооткрыватели этой отрасли.
Сложно сказать что будет дальше, это один из самых не предсказуемых проектов, пока буду наблюдать за развитием событий.
Они же говорили что у них будет приватный блокчеин так как они работают с данными клиентов мед  центров.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 03, 2018, 08:48:08 AM
 #5696

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Тоже слежу со стороны, а изначально участвовал в ико. Казалось интересной идеей+быстрый листинг на битрекс+ постоянные конференции(тогда это казалось важным), а сейчас уже слишком долго возникают красные флаги по проекту, всем советую быть осторожными при инвестировании в него

DenisRu77
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 09:32:50 AM
 #5697

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Тоже слежу со стороны, а изначально участвовал в ико. Казалось интересной идеей+быстрый листинг на битрекс+ постоянные конференции(тогда это казалось важным), а сейчас уже слишком долго возникают красные флаги по проекту, всем советую быть осторожными при инвестировании в него
Тоже хотел в свое время поучаствовать в ico, но не получилось, вот хотел узнать кто участвовал в ico так и не окупились вложения что ли?
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 09:46:46 AM
 #5698

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.
А почему бы и нет. Ведь в штатах то регуляция проектов связанных с блокчейном гораздо серьёзнее, скорее всего держатели токенов ничего не получат по итогу, если конечно не успеют продать, когда начнутся эти качели.
А кто еще не продал, пока что то давали за них? Как по мне так с самого начала был безполезный проект, а последнее время так вообще всем стало понятно, что ловить нечего, даже спекулятивного интереса не осталось.
Не ну не говорите так. В самом начале этот преокт очень и очень серьёзно себя показывал и народ просто очень быстро проинвестировал этот проект. Насколько я помню они даже досрочно завершили, я где то это читал. Поэтому в самом начале люди верили.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 09:50:40 AM
 #5699

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.
А почему бы и нет. Ведь в штатах то регуляция проектов связанных с блокчейном гораздо серьёзнее, скорее всего держатели токенов ничего не получат по итогу, если конечно не успеют продать, когда начнутся эти качели.
А кто еще не продал, пока что то давали за них? Как по мне так с самого начала был безполезный проект, а последнее время так вообще всем стало понятно, что ловить нечего, даже спекулятивного интереса не осталось.
Не ну не говорите так. В самом начале этот преокт очень и очень серьёзно себя показывал и народ просто очень быстро проинвестировал этот проект. Насколько я помню они даже досрочно завершили, я где то это читал. Поэтому в самом начале люди верили.
Да, завершили достаточно быстро, если не ошибаюсь ICO длилось около недели, желающих проинвестировать было много и собрали приличную сумму, учитывая даже то, что вклады принимались только в эфире, биткоина не было.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 09:50:52 AM
 #5700

если и дальше не будет и строчки кода, то меня не удивит тот момент, когда инвесторы подадут коллективный иск на Patientory.
А почему бы и нет. Ведь в штатах то регуляция проектов связанных с блокчейном гораздо серьёзнее, скорее всего держатели токенов ничего не получат по итогу, если конечно не успеют продать, когда начнутся эти качели.
А кто еще не продал, пока что то давали за них? Как по мне так с самого начала был безполезный проект, а последнее время так вообще всем стало понятно, что ловить нечего, даже спекулятивного интереса не осталось.
Не ну не говорите так. В самом начале этот преокт очень и очень серьёзно себя показывал и народ просто очень быстро проинвестировал этот проект. Насколько я помню они даже досрочно завершили, я где то это читал. Поэтому в самом начале люди верили.
Тут вы правы, люди очень тепло и позитивно отнеслись к Patientory когда они появились, на тот момент они были первыми подавшими такого рода идею в сфере медицины и люди инвестировали очень активно, кто же знал что так все обернется, хотя монетка продолжает активно жить и расти по крайней мере на битрексе.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!