Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:23:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223874 times)
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 08, 2018, 07:08:10 PM
 #5721

Я так понимаю, что сообщество тут согласно и все пошли сливать свои токены? Есть люди которые думают иначе? А то сё хаем и хаем, может быть есть люди, которые знают то что мы не знаем. Выслушаю с большим удовольствием.
Главное правило заработка: Слушай как делает толпа и делай наоборот. Хотя это не всегда работает )
многие разочаровались в Patientory и ушли в другие, более яркие проекты. Но его суть и миссию никто же не отменял. Думаю, что со временем он  себя еще покажет
Сама идея проекта очень крутая, проект бы реально отразился на жизни людей на планете Земля, это действительно одна из самых глобальных идей о которых я слышал ранее, поэтому наверное только идея проекта меня держит в этой ветке.
И идея хорошая, и проект крутой. Но к сожалению, не всегда подобные проекты доходят до финала. Захожу на эту ветку иногда, понаблюдать как движется проект. Сам, пока воздержусь.
Да уж, вот если бы мне не сказали что у них на гите ничего нет, я бы наверное до конца топил за проект. А может быть они не хранят код на гите? Гит же не один в этом отношении умеет хранить код. Что думаете?
Может быть ошибаюсь, но когда то читал, что у них код не открытый, а закрытый. Как сейчас, не знаю. Новою дорожную карту которую выложили совсем печальная, одна вода. Даже и не знаю или что-то у этого проекта получится.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 09, 2018, 05:16:12 AM
 #5722

Ребят кто тут из постояльцев? Вот я смотрю обновленную дорожную карту и вижу декабрь Patientory Core 1 я так понимаю приложение версии 1 (или кошелек) и там ряд пунктов под ним. Я так понимаю, что ни один из этих пунктов не был выполнен ?
Возможно они готовят новости в 1 квартале..  Smiley
Прикупил данной монеты немного
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 09, 2018, 04:37:50 PM
 #5723

Я так понимаю, что сообщество тут согласно и все пошли сливать свои токены? Есть люди которые думают иначе? А то сё хаем и хаем, может быть есть люди, которые знают то что мы не знаем. Выслушаю с большим удовольствием.
Главное правило заработка: Слушай как делает толпа и делай наоборот. Хотя это не всегда работает )
многие разочаровались в Patientory и ушли в другие, более яркие проекты. Но его суть и миссию никто же не отменял. Думаю, что со временем он  себя еще покажет
Сама идея проекта очень крутая, проект бы реально отразился на жизни людей на планете Земля, это действительно одна из самых глобальных идей о которых я слышал ранее, поэтому наверное только идея проекта меня держит в этой ветке.
И идея хорошая, и проект крутой. Но к сожалению, не всегда подобные проекты доходят до финала. Захожу на эту ветку иногда, понаблюдать как движется проект. Сам, пока воздержусь.
Да уж, вот если бы мне не сказали что у них на гите ничего нет, я бы наверное до конца топил за проект. А может быть они не хранят код на гите? Гит же не один в этом отношении умеет хранить код. Что думаете?
думаю не стоит искать каких-то оправданий и фактов в пользу проекта, наличие кода на гите в наше время это нормальная практика по умолчанию

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 05:02:23 PM
 #5724

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Мне кажется ,что вы немного поторопились. Не нужно было делать таких скорополительных решений,хотя,кто знает,может быть в итоге как раз таки вы и окажетесь правы
Вот так многие и слили монеты. Столько недель обещаний, а по итогу что? Плыли плыли и на берегу ...
По битку монета сильно просела и на горизонте улучшений пока не видно, по крайней мере в ближайшее время.
Ну, если просадка по битку как сказал человек внушительная, то смысла уже нет особо рыпаться. Тем более если он достаточно долгое время держал токены. Рано или поздно пропампят монету. Если новости какие-то не выкатят раньше. А еще я думаю на фоне альтопампов последних деней и до PTOY дойдет очередь.
Ну даже если они её пампанут, тут ведь речь идет непосредственно о самом продукте, ведь все проекты, которые не имеют продукта, они ведь просто сгинут, поэтому думаю стоит об этом подумать.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 09, 2018, 05:11:13 PM
 #5725

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Мне кажется ,что вы немного поторопились. Не нужно было делать таких скорополительных решений,хотя,кто знает,может быть в итоге как раз таки вы и окажетесь правы
Вот так многие и слили монеты. Столько недель обещаний, а по итогу что? Плыли плыли и на берегу ...
По битку монета сильно просела и на горизонте улучшений пока не видно, по крайней мере в ближайшее время.
Ну, если просадка по битку как сказал человек внушительная, то смысла уже нет особо рыпаться. Тем более если он достаточно долгое время держал токены. Рано или поздно пропампят монету. Если новости какие-то не выкатят раньше. А еще я думаю на фоне альтопампов последних деней и до PTOY дойдет очередь.
Ну даже если они её пампанут, тут ведь речь идет непосредственно о самом продукте, ведь все проекты, которые не имеют продукта, они ведь просто сгинут, поэтому думаю стоит об этом подумать.
По старой дорожной карте еще в декабре прошлого года должно было выйти какое-то приложение, и где оно? И комментариев ноль от команды. Хотя бы рассказали как обстоят дела у проекта. А то реально кроме пустых разговоров ничего нет.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 08:40:42 PM
 #5726

вышел с проекта, продав токены с убытком, при чем убытком довольно весомым. Заинтересовался проектом, а точнее его идеей. Но после того, как столько времени прошло, а кроме очередных сказок на ночь больше ничего не видно по факту, решил, хватит, и пора прекращать. Буду уже со стороны наблюдать за проектом, интересно, Чем закончится все это
Мне кажется ,что вы немного поторопились. Не нужно было делать таких скорополительных решений,хотя,кто знает,может быть в итоге как раз таки вы и окажетесь правы
Вот так многие и слили монеты. Столько недель обещаний, а по итогу что? Плыли плыли и на берегу ...
По битку монета сильно просела и на горизонте улучшений пока не видно, по крайней мере в ближайшее время.
Ну, если просадка по битку как сказал человек внушительная, то смысла уже нет особо рыпаться. Тем более если он достаточно долгое время держал токены. Рано или поздно пропампят монету. Если новости какие-то не выкатят раньше. А еще я думаю на фоне альтопампов последних деней и до PTOY дойдет очередь.
Ну даже если они её пампанут, тут ведь речь идет непосредственно о самом продукте, ведь все проекты, которые не имеют продукта, они ведь просто сгинут, поэтому думаю стоит об этом подумать.
По старой дорожной карте еще в декабре прошлого года должно было выйти какое-то приложение, и где оно? И комментариев ноль от команды. Хотя бы рассказали как обстоят дела у проекта. А то реально кроме пустых разговоров ничего нет.

Ихним обещаниям и так уже никто не верит, вот и нету никаких комментарий со стороны девов. Нужно просто ждать и надеяться.
Millenium_Burns_Red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:59:45 PM
 #5727

Не беспокойтесь хомяки, всё у вас будет. Монету пока ещё даже не пампали, а вы тут уже панику навели. Пампают рано или поздно любой шлак, даже такой, как птой.
Millenium_Burns_Red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:07:09 PM
 #5728

Я так понимаю, что сообщество тут согласно и все пошли сливать свои токены? Есть люди которые думают иначе? А то сё хаем и хаем, может быть есть люди, которые знают то что мы не знаем. Выслушаю с большим удовольствием.
Главное правило заработка: Слушай как делает толпа и делай наоборот. Хотя это не всегда работает )
многие разочаровались в Patientory и ушли в другие, более яркие проекты. Но его суть и миссию никто же не отменял. Думаю, что со временем он  себя еще покажет
Сама идея проекта очень крутая, проект бы реально отразился на жизни людей на планете Земля, это действительно одна из самых глобальных идей о которых я слышал ранее, поэтому наверное только идея проекта меня держит в этой ветке.
И идея хорошая, и проект крутой. Но к сожалению, не всегда подобные проекты доходят до финала. Захожу на эту ветку иногда, понаблюдать как движется проект. Сам, пока воздержусь.
Да уж, вот если бы мне не сказали что у них на гите ничего нет, я бы наверное до конца топил за проект. А может быть они не хранят код на гите? Гит же не один в этом отношении умеет хранить код. Что думаете?
думаю не стоит искать каких-то оправданий и фактов в пользу проекта, наличие кода на гите в наше время это нормальная практика по умолчанию
Да, это нормальная практика в наше время, которой придерживаются и откровенные скам-разводилы.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 10:19:59 PM
 #5729

Не беспокойтесь хомяки, всё у вас будет. Монету пока ещё даже не пампали, а вы тут уже панику навели. Пампают рано или поздно любой шлак, даже такой, как птой.

Монету уже пампили, причём на моей памяти это был опару раз как минимум.  А сейчас её цена неизвестно на чём держится.

Millenium_Burns_Red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:25:06 PM
 #5730

Не беспокойтесь хомяки, всё у вас будет. Монету пока ещё даже не пампали, а вы тут уже панику навели. Пампают рано или поздно любой шлак, даже такой, как птой.

Монету уже пампили, причём на моей памяти это был опару раз как минимум.  А сейчас её цена неизвестно на чём держится.
По-твоему это был памп? 24к сатоши? Посмотри на график любой пропампленной монеты и узрей что такое памп. Памп - это вертикальная стена, как у нео, рипла и тд. График птоя - это слегка холмистая равнина. Пампа не было.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 09, 2018, 10:29:31 PM
 #5731

Не беспокойтесь хомяки, всё у вас будет. Монету пока ещё даже не пампали, а вы тут уже панику навели. Пампают рано или поздно любой шлак, даже такой, как птой.

Монету уже пампили, причём на моей памяти это был опару раз как минимум.  А сейчас её цена неизвестно на чём держится.
По-твоему это был памп? 24к сатоши? Посмотри на график любой пропампленной монеты и узрей что такое памп. Памп - это вертикальная стена, как у нео, рипла и тд. График птоя - это слегка холмистая равнина. Пампа не было.
искусственного пампа птоя небыло, цена росла когда все считали что токен перспективный. Не думаю что кто то будет пампить больничку если не сама команда, но команда вряд ли будет этим заниматься.
Millenium_Burns_Red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 05:26:26 AM
 #5732

Не беспокойтесь хомяки, всё у вас будет. Монету пока ещё даже не пампали, а вы тут уже панику навели. Пампают рано или поздно любой шлак, даже такой, как птой.

Монету уже пампили, причём на моей памяти это был опару раз как минимум.  А сейчас её цена неизвестно на чём держится.
По-твоему это был памп? 24к сатоши? Посмотри на график любой пропампленной монеты и узрей что такое памп. Памп - это вертикальная стена, как у нео, рипла и тд. График птоя - это слегка холмистая равнина. Пампа не было.
искусственного пампа птоя небыло, цена росла когда все считали что токен перспективный. Не думаю что кто то будет пампить больничку если не сама команда, но команда вряд ли будет этим заниматься.
Ребята, зачем вы пишите, если не разбираетесь в сути обсуждаемого? Цена птоя никогда не росла. Всё что мы видели - это "памп" до 24к при выходе на биттрекс, потом долгий флет в районе 10-15к, потом спуск до нынешнего состояния.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 10, 2018, 09:18:49 AM
 #5733

Опять негативный настрой пошел в ветке. Вчера был фестиваль стартап здоровье, где выступала представитель патиентори Криса. Пускай распространяет информацию об проекте. Только пускай техническую сторону развивают.

Bitcoin it's freedom
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 09:54:39 AM
 #5734

Не беспокойтесь хомяки, всё у вас будет. Монету пока ещё даже не пампали, а вы тут уже панику навели. Пампают рано или поздно любой шлак, даже такой, как птой.
Добро пожаловать о главный хомяк нашей стаи! Ну что же, Ваши слова да Богу в Уши, посмотрим конечно что произойдет после этих спекулятивных действитй с этим проектов, но конечно не хочется в луже оказаться.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 10, 2018, 12:37:53 PM
 #5735

Опять негативный настрой пошел в ветке. Вчера был фестиваль стартап здоровье, где выступала представитель патиентори Криса. Пускай распространяет информацию об проекте. Только пускай техническую сторону развивают.

Куда уж больше распространять, и так почти на каждой конференции о данном проекте слышно, только толку от этого 0.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 10, 2018, 12:44:27 PM
 #5736

Опять негативный настрой пошел в ветке. Вчера был фестиваль стартап здоровье, где выступала представитель патиентори Криса. Пускай распространяет информацию об проекте. Только пускай техническую сторону развивают.

Куда уж больше распространять, и так почти на каждой конференции о данном проекте слышно, только толку от этого 0.

Работают над тем что бы проект был на слуху уже не плохо, есть множество проектов которые просто пускают все на самотек, вот в таком случае уже нужно переживать. То что дорожную карту меняют это не критично но главное что бы выполнять ее а не просто менять.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Millenium_Burns_Red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:45:54 PM
 #5737

Опять негативный настрой пошел в ветке. Вчера был фестиваль стартап здоровье, где выступала представитель патиентори Криса. Пускай распространяет информацию об проекте. Только пускай техническую сторону развивают.

Куда уж больше распространять, и так почти на каждой конференции о данном проекте слышно, только толку от этого 0.

Работают над тем что бы проект был на слуху уже не плохо, есть множество проектов которые просто пускают все на самотек, вот в таком случае уже нужно переживать. То что дорожную карту меняют это не критично но главное что бы выполнять ее а не просто менять.
Старичок, они на слуху с самого начала своей деятельности. Конференций уже просто не счесть. Только вот цену птоя ты сам знаешь
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 10, 2018, 04:54:56 PM
 #5738

Опять негативный настрой пошел в ветке. Вчера был фестиваль стартап здоровье, где выступала представитель патиентори Криса. Пускай распространяет информацию об проекте. Только пускай техническую сторону развивают.

Куда уж больше распространять, и так почти на каждой конференции о данном проекте слышно, только толку от этого 0.

Работают над тем что бы проект был на слуху уже не плохо, есть множество проектов которые просто пускают все на самотек, вот в таком случае уже нужно переживать. То что дорожную карту меняют это не критично но главное что бы выполнять ее а не просто менять.
Вот их вариант это когда ничего кроме бла бла на конференция ничего не делается, репозиторий на гитхабе пустой, о какой платформе речь идетHuh Очень доволен что вышел вовремя и сделал иксы на этой монете...
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 11, 2018, 03:22:23 AM
 #5739

Опять негативный настрой пошел в ветке. Вчера был фестиваль стартап здоровье, где выступала представитель патиентори Криса. Пускай распространяет информацию об проекте. Только пускай техническую сторону развивают.

Куда уж больше распространять, и так почти на каждой конференции о данном проекте слышно, только толку от этого 0.

Работают над тем что бы проект был на слуху уже не плохо, есть множество проектов которые просто пускают все на самотек, вот в таком случае уже нужно переживать. То что дорожную карту меняют это не критично но главное что бы выполнять ее а не просто менять.

Ну вот на слуху они и что дальше?)) никому не интересна технология на бумажке. Нужны релизы и техническая рабочая техническая сторона.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 12, 2018, 09:07:19 PM
 #5740

Возможно все не так просто им дается и на законодательном уровне есть некие ограничения, которые они обходят с юридической помощью, но весь этот бюрократизм занимает много времени.
На счет строчек на гитхабе я не спец но может там есть возможность скрытия своей работы, может они опасаются присвоения их разработок.
Хотя обычно в хорошую кормушку до фига кто суется, а в ту нишу что хочет занять птои не лезет ни кто, может изначально знают что это гиблое дело.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!