Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:28:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
July 30, 2017, 08:09:45 PM
 #1421

Я писал еще сразу как только Банкор стартовал что это "соковыжималка", можете промотать здесь ветку и прочитать мои утверждения.
Сейчас жду дна, так как сейчас это еще не дно, думаю возможно куплю какую то долю, опять таки чисто из спекулятивных интересов. Планов быть вечным холдером Банкора у меня нет.
А мне вот сама задумка Банкора так приглянулась  что даже прикупил на долгосрок немного.
Там команда и эта бабенка и их вайтпеппер   хорошо так все рассказали про проблемы длинного хвоста.
И  ведь как с ними не согласиться - уже сейчас монет скоро к тысяче приблизится, одних эфирных токенов уже штук 60 наверное.
А выживут и разовьются с пяток всего наверное. Остальные надо вовремя слить и успеть слить и позабыть как страшный сон...
Вот тут Банкор и нужен будет. Если конечно сам не станет "с длинным хвостом" и не соскамится  Smiley Grin
Да, и цена сейчас на Банкор хорошая для покупки. Токенов всего 79 млн,  так что современем как наберется больше численность холдеров цена будет значительно выше. Я сейчас начал понемногу выкупать так как в ICO не участвовал, а все что было с баунти я продал, хотя все снова вложил в Банкор плюс добавил. Думаю не разочаруюсь
Очень здравое решение. Я тоже свои токены держу. Когда наступит крах эфирных ИСО, тогда народ действительно поймет ценность банкора. А пока что даунтренд у эфира замедлился, скоро будет отскок и разворот. Он вместе с собой и потянет банкор опять вверх.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 02:12:06 AM
 #1422

Я писал еще сразу как только Банкор стартовал что это "соковыжималка", можете промотать здесь ветку и прочитать мои утверждения.
Сейчас жду дна, так как сейчас это еще не дно, думаю возможно куплю какую то долю, опять таки чисто из спекулятивных интересов. Планов быть вечным холдером Банкора у меня нет.
А мне вот сама задумка Банкора так приглянулась  что даже прикупил на долгосрок немного.
Там команда и эта бабенка и их вайтпеппер   хорошо так все рассказали про проблемы длинного хвоста.
И  ведь как с ними не согласиться - уже сейчас монет скоро к тысяче приблизится, одних эфирных токенов уже штук 60 наверное.
А выживут и разовьются с пяток всего наверное. Остальные надо вовремя слить и успеть слить и позабыть как страшный сон...
Вот тут Банкор и нужен будет. Если конечно сам не станет "с длинным хвостом" и не соскамится  Smiley Grin
Да, и цена сейчас на Банкор хорошая для покупки. Токенов всего 79 млн,  так что современем как наберется больше численность холдеров цена будет значительно выше. Я сейчас начал понемногу выкупать так как в ICO не участвовал, а все что было с баунти я продал, хотя все снова вложил в Банкор плюс добавил. Думаю не разочаруюсь
Очень здравое решение. Я тоже свои токены держу. Когда наступит крах эфирных ИСО, тогда народ действительно поймет ценность банкора. А пока что даунтренд у эфира замедлился, скоро будет отскок и разворот. Он вместе с собой и потянет банкор опять вверх.

К тому времени, когда наступит крах эфирных ICO - Появятся еще дюжина проектов типа Bankcor ... И поэтому еще неизвестно - какая судьба ждет Bankcor...
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
July 31, 2017, 11:05:58 AM
 #1423

Народ, подскажите, появилась путная инструкция как  покупать продавать эфирки (или еще чего) непосредственно через сам банкор. Та инструкция, которая была изначально, какая-то не понятная была. Хочется попробовать встроенный алгоритм обмена банкора.

А вообще, да, сейчас сладкое время покупать банкор, да и другие альты. Цены на низах.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 31, 2017, 12:16:36 PM
 #1424

Вчера продал немного банкора, сущие копейки, срочно понадобилось на мелкие расходы. А сегодня ночью приснился сон, что Банкор торгуется по 190к  Shocked  Очень хочется верить, что этот сон станет реальностью  Roll Eyes

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 01, 2017, 10:23:57 AM
 #1425

Вчера продал немного банкора, сущие копейки, срочно понадобилось на мелкие расходы. А сегодня ночью приснился сон, что Банкор торгуется по 190к  Shocked  Очень хочется верить, что этот сон станет реальностью  Roll Eyes
Для того чтоб он стал реальностью надо совершать совершенно противоположное тому что вы сделали. Не сливать Банкор а покупать, а если слил то реинвестировать повторно на откуп токенов. Так если все сейчас дружно начнут лить то долго будем ждать адекватной цены. Я пока что занимаюсь вторым, стараюсь на низах откупаться понемногу
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
August 01, 2017, 11:45:56 AM
 #1426

Вчера продал немного банкора, сущие копейки, срочно понадобилось на мелкие расходы. А сегодня ночью приснился сон, что Банкор торгуется по 190к  Shocked  Очень хочется верить, что этот сон станет реальностью  Roll Eyes
Для того чтоб он стал реальностью надо совершать совершенно противоположное тому что вы сделали. Не сливать Банкор а покупать, а если слил то реинвестировать повторно на откуп токенов. Так если все сейчас дружно начнут лить то долго будем ждать адекватной цены. Я пока что занимаюсь вторым, стараюсь на низах откупаться понемногу

Я же русским по белому написал, что продал немного, а не слил. Слил - это все что есть, ну или большую часть. А продать пару десятков монет, это на слив явно не тянет. Ну конечно, если эти монеты не биткоины, и то, с такой капитализацией - это капля в море.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
August 01, 2017, 03:46:49 PM
 #1427

Я писал еще сразу как только Банкор стартовал что это "соковыжималка", можете промотать здесь ветку и прочитать мои утверждения.
Сейчас жду дна, так как сейчас это еще не дно, думаю возможно куплю какую то долю, опять таки чисто из спекулятивных интересов. Планов быть вечным холдером Банкора у меня нет.
А мне вот сама задумка Банкора так приглянулась  что даже прикупил на долгосрок немного.
Там команда и эта бабенка и их вайтпеппер   хорошо так все рассказали про проблемы длинного хвоста.
И  ведь как с ними не согласиться - уже сейчас монет скоро к тысяче приблизится, одних эфирных токенов уже штук 60 наверное.
А выживут и разовьются с пяток всего наверное. Остальные надо вовремя слить и успеть слить и позабыть как страшный сон...
Вот тут Банкор и нужен будет. Если конечно сам не станет "с длинным хвостом" и не соскамится  Smiley Grin
Да, и цена сейчас на Банкор хорошая для покупки. Токенов всего 79 млн,  так что современем как наберется больше численность холдеров цена будет значительно выше. Я сейчас начал понемногу выкупать так как в ICO не участвовал, а все что было с баунти я продал, хотя все снова вложил в Банкор плюс добавил. Думаю не разочаруюсь
Очень здравое решение. Я тоже свои токены держу. Когда наступит крах эфирных ИСО, тогда народ действительно поймет ценность банкора. А пока что даунтренд у эфира замедлился, скоро будет отскок и разворот. Он вместе с собой и потянет банкор опять вверх.

К тому времени, когда наступит крах эфирных ICO - Появятся еще дюжина проектов типа Bankcor ... И поэтому еще неизвестно - какая судьба ждет Bankcor...
У эфирных ИСО уже положение дел довольно шаткое, многие проекты скамятся, многих хакают, много кто ничего не разрабатывает, а только тратят собранные деньги. А тут еще слух, что комиссия по ценным бумагам будет регулировать ИСО. И я не вижу ничего плохого в том, что могут появится еще подобные проекты, конкуренция это всегда хорошо.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
August 01, 2017, 06:06:32 PM
 #1428

У эфирных ИСО уже положение дел довольно шаткое, многие проекты скамятся, многих хакают, много кто ничего не разрабатывает, а только тратят собранные деньги. А тут еще слух, что комиссия по ценным бумагам будет регулировать ИСО. И я не вижу ничего плохого в том, что могут появится еще подобные проекты, конкуренция это всегда хорошо.
так это не слух, они будут регулировать в сша и в тех странах которые упорядочиваются законам сша, ну и то это очень большая помеха так как уже более 20 исо стартуют после этого события...   
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
August 02, 2017, 12:23:16 AM
 #1429

У эфирных ИСО уже положение дел довольно шаткое, многие проекты скамятся, многих хакают, много кто ничего не разрабатывает, а только тратят собранные деньги. А тут еще слух, что комиссия по ценным бумагам будет регулировать ИСО. И я не вижу ничего плохого в том, что могут появится еще подобные проекты, конкуренция это всегда хорошо.
так это не слух, они будут регулировать в сша и в тех странах которые упорядочиваются законам сша, ну и то это очень большая помеха так как уже более 20 исо стартуют после этого события...   
Ну что гадать на кофейной гуще, посмотрим как оно будет. И кстати, всем страдальцам и паникерам банкора - как я и говорил, после истерии с битком и ВСС цена на эфир понемногу пошла вверх, попутно прихватив с собой и банкор.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
August 02, 2017, 01:30:29 AM
 #1430

Сейчас, по-моему, любую монету выгодно прикупить хоть немного, так как многая крипта себя достаточно не плохо проявила за последнее время, а сейчас вниз пошла и вероятность того, что она начнет отбивать цену вверх велика, проекты создаются, мир совершенствуется и не стоит на месте и рост однозначно будет. Банкор обещает к осени показать цену норм, да и все видели ее в начале, можно даже понадеяться на "дальше-больше".

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 02, 2017, 05:21:17 AM
 #1431

Вчера продал немного банкора, сущие копейки, срочно понадобилось на мелкие расходы. А сегодня ночью приснился сон, что Банкор торгуется по 190к  Shocked  Очень хочется верить, что этот сон станет реальностью  Roll Eyes
Тут все дело сколько токенов банкора еще лежат на кошельке, я вот в надежде на такой поворот оставил немного и когда момент настанет буду сильно жлеть, что оставил так мало )
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
August 02, 2017, 09:36:54 AM
 #1432

На рынке ситуация сейчас вполне простая - народ тарился битками готовясь к форку и халявным бсс. Дальше ситуация вполне себе будет следующая - по битку рынок перекуплен. Значит биток нужно разгрузить. Правильный памп бсс это хороший вариант освободить людей от битков влупив им некчемный бсс. Думаю, что слив по битку мы еще вполне увидим, а следовательно вполне возможно что и альты еще покажут низы. Спектакль с халявными деньгами еще не окончен.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
August 02, 2017, 10:07:45 AM
 #1433

На рынке ситуация сейчас вполне простая - народ тарился битками готовясь к форку и халявным бсс. Дальше ситуация вполне себе будет следующая - по битку рынок перекуплен. Значит биток нужно разгрузить. Правильный памп бсс это хороший вариант освободить людей от битков влупив им некчемный бсс. Думаю, что слив по битку мы еще вполне увидим, а следовательно вполне возможно что и альты еще покажут низы. Спектакль с халявными деньгами еще не окончен.

Нужно просто переждать этот период, или наоборот закупаться альткоинтами и потом на пампе продать 

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 02, 2017, 10:41:07 AM
 #1434

Как считаете, повлияет на курс банкора новость что в Сингапуре собрались регулировать ико по типу ценных бумаг, как в США?
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
August 02, 2017, 11:30:43 AM
 #1435

Банкор понемногу начинает гребсти вверх, кто-нибудь подгоните его метлой(((((( уже хочется взлетов хоть маленьких, главное чтоб без падений Huh Huh HuhВера и надежда же есть в эту крипту, хочется, чтоб она оправдала ожидания. Там хоть и немного приобретено, не хочется разочароваться

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
August 02, 2017, 12:30:59 PM
 #1436

Банкор понемногу начинает гребсти вверх, кто-нибудь подгоните его метлой(((((( уже хочется взлетов хоть маленьких, главное чтоб без падений Huh Huh HuhВера и надежда же есть в эту крипту, хочется, чтоб она оправдала ожидания. Там хоть и немного приобретено, не хочется разочароваться

Думаю в ближайшее время, ничего не изменится к лучшему. Самому очень не приятно это писать, но пока они не выпустят готовый товар, цена не будет расти.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
August 02, 2017, 01:31:43 PM
 #1437

Банкор понемногу начинает гребсти вверх, кто-нибудь подгоните его метлой(((((( уже хочется взлетов хоть маленьких, главное чтоб без падений Huh Huh HuhВера и надежда же есть в эту крипту, хочется, чтоб она оправдала ожидания. Там хоть и немного приобретено, не хочется разочароваться

Думаю в ближайшее время, ничего не изменится к лучшему. Самому очень не приятно это писать, но пока они не выпустят готовый товар, цена не будет расти.
Ну что за негатив( надо верить в будущее Grin Grin Grin в счастливое конечно. Мы то, о чем мы думаем, так давайте,ребята, думать исключительно о хорошем. Без паники, инвесторы, без паники. Все будет хорошо. Денег нет, но вы держитесь Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 02, 2017, 02:09:32 PM
 #1438

Банкор понемногу начинает гребсти вверх, кто-нибудь подгоните его метлой(((((( уже хочется взлетов хоть маленьких, главное чтоб без падений Huh Huh HuhВера и надежда же есть в эту крипту, хочется, чтоб она оправдала ожидания. Там хоть и немного приобретено, не хочется разочароваться

Думаю в ближайшее время, ничего не изменится к лучшему. Самому очень не приятно это писать, но пока они не выпустят готовый товар, цена не будет расти.
Ну что за негатив( надо верить в будущее Grin Grin Grin в счастливое конечно. Мы то, о чем мы думаем, так давайте,ребята, думать исключительно о хорошем. Без паники, инвесторы, без паники. Все будет хорошо. Денег нет, но вы держитесь Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Думаю,что самый правильный вывод это тот в котором говорится про ожидание лучших времён)) Вот только не понятно когда они настанут.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 02, 2017, 04:13:13 PM
 #1439

Банкор понемногу начинает гребсти вверх, кто-нибудь подгоните его метлой(((((( уже хочется взлетов хоть маленьких, главное чтоб без падений Huh Huh HuhВера и надежда же есть в эту крипту, хочется, чтоб она оправдала ожидания. Там хоть и немного приобретено, не хочется разочароваться

Думаю в ближайшее время, ничего не изменится к лучшему. Самому очень не приятно это писать, но пока они не выпустят готовый товар, цена не будет расти.
Ну что за негатив( надо верить в будущее Grin Grin Grin в счастливое конечно. Мы то, о чем мы думаем, так давайте,ребята, думать исключительно о хорошем. Без паники, инвесторы, без паники. Все будет хорошо. Денег нет, но вы держитесь Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Думаю,что самый правильный вывод это тот в котором говорится про ожидание лучших времён)) Вот только не понятно когда они настанут.

По всем новым токенам на эфире, движуха будет не раньше весны 2018 года.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
August 02, 2017, 04:42:09 PM
 #1440

Чем вы все недовольны? Вот банкор 31 июля прислал отчет о сделанном за месяц. А там очень много сделанного. Реально как они и написали мы сидели весь июль не поднимая головы. Что-то я не часто вижу такие отчеты за месяц и такой объем проделанной работы у других ICO

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!