Bitcoin Forum
June 03, 2024, 06:56:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325735 times)
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
October 23, 2017, 01:12:02 PM
 #1921

Мне изначально показалось эта идея не слишком успешна, по моему мнению, это не очень практично, Хотя, это моё мнение, возможно я не прав. Насколько мне известно есть у их какойто крупный инвестор (возможно мнимый) у которого огромная часть монет. Есть большая вероятность пампа. Ждать, слиться и забыть, перспективы в этом сервисе не вижу.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 01:13:52 PM
 #1922

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 02:47:57 PM
 #1923

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 03:04:01 PM
 #1924

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry
Да вообще треш какой то, настолько низко уже просело, что рука тянется купить, в биткойне за месяц уже впополам согнулось. Вроде и новости хорошие одна за другой, договоры о сотрудничестве подписывают, протоколом их пользоваться многие хотят, ничего не понимаю.
У всех внимание приковано к битку. Жажда получить халявные монетки возобладала над разумом людей и они начинают сливать все подряд

Это же наоборот очень круто, вы когда еще банкор по такой цене натарите
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 23, 2017, 03:26:05 PM
 #1925

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 23, 2017, 04:00:26 PM
 #1926

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

Жара летних закупок спала, щас все токены, которые выходят на биржу в итоге начинают снижение. и когда они вверх пойдут не известно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 23, 2017, 04:13:25 PM
 #1927

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

Жара летних закупок спала, щас все токены, которые выходят на биржу в итоге начинают снижение. и когда они вверх пойдут не известно.

Да все в целом более менее известно. Ну про крайней мере известно до каких пор падать все альты будут. Ждем хардфорк битка в ноябре.
Сейчас время такое, не особо выгодно участвовать в исо. Если только не проекты, токены которых выйдут к январе-марте на рынок.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 04:19:37 PM
 #1928

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

Жара летних закупок спала, щас все токены, которые выходят на биржу в итоге начинают снижение. и когда они вверх пойдут не известно.
Да просто проектов стало завались. Сейчас их очень много, к тому-же идеи под копирку идут. Соотвественно денег на всех не хватает. А верх пойдут теперь (до цены ico) когда реализуют проект и он будет пользоваться успехом.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 23, 2017, 04:30:40 PM
 #1929

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

Жара летних закупок спала, щас все токены, которые выходят на биржу в итоге начинают снижение. и когда они вверх пойдут не известно.
Да просто проектов стало завались. Сейчас их очень много, к тому-же идеи под копирку идут. Соотвественно денег на всех не хватает. А верх пойдут теперь (до цены ico) когда реализуют проект и он будет пользоваться успехом.

И это же отлично. Надо вкладываться не в хайпы, а в технологии. И bancor очень сильный в этом плане проект. Думаю проект многих удивит в 2018-2019 годах.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
October 23, 2017, 04:49:51 PM
 #1930

Мне изначально показалось эта идея не слишком успешна, по моему мнению, это не очень практично, Хотя, это моё мнение, возможно я не прав. Насколько мне известно есть у их какойто крупный инвестор (возможно мнимый) у которого огромная часть монет. Есть большая вероятность пампа. Ждать, слиться и забыть, перспективы в этом сервисе не вижу.
А что плохого на волне пампа прокатится) Ну если успеешь продать, конечно по нужной цене)) Cool А так продал, закупил потом опять то же количество да и ещё и с прибылью остался - это конечно в идеальном варианте Wink

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 23, 2017, 05:38:42 PM
 #1931

Мне изначально показалось эта идея не слишком успешна, по моему мнению, это не очень практично, Хотя, это моё мнение, возможно я не прав. Насколько мне известно есть у их какойто крупный инвестор (возможно мнимый) у которого огромная часть монет. Есть большая вероятность пампа. Ждать, слиться и забыть, перспективы в этом сервисе не вижу.
А что плохого на волне пампа прокатится) Ну если успеешь продать, конечно по нужной цене)) Cool А так продал, закупил потом опять то же количество да и ещё и с прибылью остался - это конечно в идеальном варианте Wink
Есть трейдер, а есть инвестор, вы описываете действия трейдера, а инвестор закупил и ждет той цены которая ему кажется приемлимой, так вот в банкор мне кажется вкладывались больше инвестора.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
October 23, 2017, 06:46:28 PM
 #1932

Банкор - долгосрочный проект, я думаю подержу пару лет токены,не думаю что солью ниже ICO.Совесть не позволяет.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 23, 2017, 06:59:30 PM
 #1933

Мне изначально показалось эта идея не слишком успешна, по моему мнению, это не очень практично, Хотя, это моё мнение, возможно я не прав. Насколько мне известно есть у их какойто крупный инвестор (возможно мнимый) у которого огромная часть монет. Есть большая вероятность пампа. Ждать, слиться и забыть, перспективы в этом сервисе не вижу.
А что плохого на волне пампа прокатится) Ну если успеешь продать, конечно по нужной цене)) Cool А так продал, закупил потом опять то же количество да и ещё и с прибылью остался - это конечно в идеальном варианте Wink
Есть трейдер, а есть инвестор, вы описываете действия трейдера, а инвестор закупил и ждет той цены которая ему кажется приемлимой, так вот в банкор мне кажется вкладывались больше инвестора.

Я тоже так думаю. Очень большие сборы были у проекта. Тут без крупных вложений не обошлось. В первый час ico сеть эфира легла вообще.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 11:23:21 PM
 #1934

Банкор - долгосрочный проект, я думаю подержу пару лет токены,не думаю что солью ниже ICO.Совесть не позволяет.

Это надо быть очень глубоким инвестором чтобы на таком колбасещем рынке удерживать позицию, тут скорее слив будет в конце. Токены банкор очень тяжелые они много собрали но пока ничего не выкатили, а значит роста не будет.
Есть ещё одна проблема весь рынок бежит вперёд и надо что то прорывное тупа газа в эфире и смартконтракты.
Как только выкатят рск и него запустит вместе со стартом платформу просадка может очень быстро наступить, как говорят не веришь что может быть банкор за доллар так получи.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 11:57:40 PM
 #1935

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

Жара летних закупок спала, щас все токены, которые выходят на биржу в итоге начинают снижение. и когда они вверх пойдут не известно.
Да просто проектов стало завались. Сейчас их очень много, к тому-же идеи под копирку идут. Соотвественно денег на всех не хватает. А верх пойдут теперь (до цены ico) когда реализуют проект и он будет пользоваться успехом.

И это же отлично. Надо вкладываться не в хайпы, а в технологии. И bancor очень сильный в этом плане проект. Думаю проект многих удивит в 2018-2019 годах.

Отлично, не спорю. Но сидеть ждать это долбаное ICO, затем выхода на биржу, чтоб потом половину средств тупо девальвировалось. А так, все нормально.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 12:29:19 AM
 #1936

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

Жара летних закупок спала, щас все токены, которые выходят на биржу в итоге начинают снижение. и когда они вверх пойдут не известно.
Да просто проектов стало завались. Сейчас их очень много, к тому-же идеи под копирку идут. Соотвественно денег на всех не хватает. А верх пойдут теперь (до цены ico) когда реализуют проект и он будет пользоваться успехом.

И это же отлично. Надо вкладываться не в хайпы, а в технологии. И bancor очень сильный в этом плане проект. Думаю проект многих удивит в 2018-2019 годах.

Отлично, не спорю. Но сидеть ждать это долбаное ICO, затем выхода на биржу, чтоб потом половину средств тупо девальвировалось. А так, все нормально.

Считай что тебе круто повезло, остальные проекты просели ещё больше. Банкор в коридоре ходит если считать в долларах, в битках конечно все намного хуже. Видимо правы те кто говорят что смысла вкладываться в большие по сборам проекты где ажиотаж большой нет.
Я всегда думал что большие компании дают большую прибыль а ту оказывается не все так просто.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 02:27:37 AM
 #1937

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...

А какая стоимость Банкор была с самого начала и какая сейчас? Очень интересно развитие проекта.
Похоже не очень интересно, если не знаете цену на данный момент, ее же легче найти, чем эту ветку! ico price $3.864


По такой же цене примерно вышло на биржу и началось плавное снижение, в одни ворота

Я вот для себя лично отметил что Comsa это будет последний проект широкого спектра на который я инвестирую, и-то только по поводу того что токены могут быть достаточно долгий период времени не доступны для европейского рынка.

Жара летних закупок спала, щас все токены, которые выходят на биржу в итоге начинают снижение. и когда они вверх пойдут не известно.
Да просто проектов стало завались. Сейчас их очень много, к тому-же идеи под копирку идут. Соотвественно денег на всех не хватает. А верх пойдут теперь (до цены ico) когда реализуют проект и он будет пользоваться успехом.

И это же отлично. Надо вкладываться не в хайпы, а в технологии. И bancor очень сильный в этом плане проект. Думаю проект многих удивит в 2018-2019 годах.

Отлично, не спорю. Но сидеть ждать это долбаное ICO, затем выхода на биржу, чтоб потом половину средств тупо девальвировалось. А так, все нормально.

Считай что тебе круто повезло, остальные проекты просели ещё больше. Банкор в коридоре ходит если считать в долларах, в битках конечно все намного хуже. Видимо правы те кто говорят что смысла вкладываться в большие по сборам проекты где ажиотаж большой нет.
Я всегда думал что большие компании дают большую прибыль а ту оказывается не все так просто.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 24, 2017, 05:58:51 AM
 #1938

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry

Идёт очень сильное проседание по всем фронтам, и банкор не исключение дно у него ещё не пройдено. Когда пойдёт второй сегвит не голд а тот что все поддерживают, тогда ещё ниже цены увидев и будет смысл немного купить на будущее.

А когда 2сегвиг будет раздачу вести? Я вот если честно не особо за хард форками слежу , и с форков в btc на раздачи не выхожу. Но вот что-то эта новость совсем не утешительная.

Еще немного осталось, по движению между биржами йобит на трекс и битфиникс все хотят двойную порцию голды получиться. Значит курсы стабилизируются только после окончательной второй раздачи. Банкор должен стоить не меньше 5 долларов если так посмотреть на функционал и платформу, но что то большое все время давит цену обратно вниз.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 24, 2017, 06:12:59 AM
 #1939

Видимо хренова туча денег которые они собрали на ico давит на него )
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 24, 2017, 08:48:47 AM
 #1940

Видимо хренова туча денег которые они собрали на ico давит на него )
Вот вам и палка в двух концах, была бы капитализация меньше токен было бы легче двигать вверх, за этот период можно было бы уе несколько хороших пампов застать, а на деле ни одного и не было.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!