Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:22:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 06, 2017, 01:30:26 PM
 #2021

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.

Да капитализация рынка криптовалют еще очень маленькая. Тут глядишь в 2018 только бум крипты начнется в мире. А вот по поводу того, что многие проекты на рынке не выживут, это очевидно. 90-95% не выживут.

1714882961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882961
Reply with quote  #2

1714882961
Report to moderator
1714882961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882961
Reply with quote  #2

1714882961
Report to moderator
1714882961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882961
Reply with quote  #2

1714882961
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 06, 2017, 02:35:27 PM
 #2022

да что вы себя накручиваете, банкор сильный проэкт, и развивающийся. Сегодня в Твиттере выложили новость о сотрудничестве с StormToken, новый токен на платформе Банкора. https://twitter.com/BancorNetwork/status/927434785521364993



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 06, 2017, 02:37:54 PM
 #2023

да что вы себя накручиваете, банкор сильный проэкт, и развивающийся. Сегодня в Твиттере выложили новость о сотрудничестве с StormToken, новый токен на платформе Банкора. https://twitter.com/BancorNetwork/status/927434785521364993
Да этих новостей не мало выходит, только они ни как на цену не влияют. Нужен какой-то более масштабный шаг.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 06, 2017, 05:28:32 PM
 #2024

да что вы себя накручиваете, банкор сильный проэкт, и развивающийся. Сегодня в Твиттере выложили новость о сотрудничестве с StormToken, новый токен на платформе Банкора. https://twitter.com/BancorNetwork/status/927434785521364993
Да этих новостей не мало выходит, только они ни как на цену не влияют. Нужен какой-то более масштабный шаг.
Да Банкор как Lisk в свое время Новостей было много однако ниже 10к улетел токен пока вырост спустя пол года год, думаю BNT нужно холдить этот токен преспективный

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 07, 2017, 04:11:40 AM
 #2025

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.

Да капитализация рынка криптовалют еще очень маленькая. Тут глядишь в 2018 только бум крипты начнется в мире. А вот по поводу того, что многие проекты на рынке не выживут, это очевидно. 90-95% не выживут.

Если 90-95 проектов не выживут до 2018 года как я вас понял, то все потерпит крах.
traktorbang
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 12


View Profile
November 07, 2017, 04:14:23 AM
 #2026

Ждём и холдим, слышал много мыслей, что в 2018 году начнут накачивать цену. Очень надеюсь хоть в ноль выйти)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 07, 2017, 07:15:20 AM
 #2027

да что вы себя накручиваете, банкор сильный проэкт, и развивающийся. Сегодня в Твиттере выложили новость о сотрудничестве с StormToken, новый токен на платформе Банкора. https://twitter.com/BancorNetwork/status/927434785521364993
Да этих новостей не мало выходит, только они ни как на цену не влияют. Нужен какой-то более масштабный шаг.
Да Банкор как Lisk в свое время Новостей было много однако ниже 10к улетел токен пока вырост спустя пол года год, думаю BNT нужно холдить этот токен преспективный

Более масштабные шаги начнутся после хардфорка битка, пока к нему все внимание приковано и многие новости просто не вызывают должной реакции на рынке.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 07, 2017, 07:58:37 AM
 #2028

Ждём и холдим, слышал много мыслей, что в 2018 году начнут накачивать цену. Очень надеюсь хоть в ноль выйти)
Зачем же в ноль, если будут накачивать то явно хотят превзойти цену ico, а это уже будет не ноль. Понятно что когда сидишь с токенами месяцами и смотришь как цена о и дело падает, посещают мысли выйти в ноль и забыть как страшный сон, так неужели все эти мучения зря, надо ждать иксов.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
November 07, 2017, 08:13:07 AM
 #2029

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.
Так реальные проекты уже отрастают) Вон альткоины 2014 года зеленеют как весенняя трава А сейчас от многих слышу что готовы инвестировать в уже действующие не один год проекты, там ведь девы работают, они фанатики своего дела А ICO это хайп = скам, и в 90% так и есть, и попробуй на начале пути понять в какой проект тебя угораздило Huh
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 07, 2017, 08:35:22 AM
 #2030

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.

А что реальным проектам мешает отрастать одновременно с просветлением трейдеров? Конечно, как и в случае с дотком, не все дойдут до финиша Grin Ну а как по другому. Рисуя рентабельность сделки в 1000 процентов гарантировать что она будет не рисковой? Так не бывает. Или 2% годовых,но без риска. Или 1000 с вероятностью все потерять.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 07, 2017, 02:27:43 PM
 #2031

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.

Да капитализация рынка криптовалют еще очень маленькая. Тут глядишь в 2018 только бум крипты начнется в мире. А вот по поводу того, что многие проекты на рынке не выживут, это очевидно. 90-95% не выживут.

Если 90-95 проектов не выживут до 2018 года как я вас понял, то все потерпит крах.

Ну вы меня неправильно поняли. Я не писал, что до 2018 года заскамится такой % проектов. Я в целом. Из такого количества компаний выживут немногие, как и не в мире крипты. Но опять же 5% это очень много Smiley

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 07, 2017, 02:32:28 PM
 #2032

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.

Да капитализация рынка криптовалют еще очень маленькая. Тут глядишь в 2018 только бум крипты начнется в мире. А вот по поводу того, что многие проекты на рынке не выживут, это очевидно. 90-95% не выживут.

Если 90-95 проектов не выживут до 2018 года как я вас понял, то все потерпит крах.

Ну вы меня неправильно поняли. Я не писал, что до 2018 года заскамится такой % проектов. Я в целом. Из такого количества компаний выживут немногие, как и не в мире крипты. Но опять же 5% это очень много Smiley
Тут у каждой тематики 1-5 проектов , почему они должны умирать , если даже толком конкуренции нет, вымрут только ненужные проекты . В целом если тематика интересная, проект получает достойную поддержу со стороны инвесторов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 07, 2017, 07:02:46 PM
 #2033

Новость конечно не аховая, но думаю сойдет, хоть какой-то движ есть. А то бывает и вообще тишина и пустота. Насчет пампа весной-если больше от битка таких явлений как сейчас не будет, то возможно будет естественный рост

Я не говорю что это плохо, сразу видно что команда работает не покладая рук но нам нужны более весомы новости чтобы порадоваться за команду. Пусть наконец выкатят нормальную рабочую бету и сделают соглашения.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 07:07:51 PM
 #2034

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.

Да капитализация рынка криптовалют еще очень маленькая. Тут глядишь в 2018 только бум крипты начнется в мире. А вот по поводу того, что многие проекты на рынке не выживут, это очевидно. 90-95% не выживут.
90-95 % это сильно сказано ,  просто скама много , некоторые проекты выходят на ICO без альфы и наработок ... Скачают фотки с яндекс картинок и типо смотрите у нас какая команда ...Лично ни копейки не вложу пока всю доступную инфу про компанию не соберу .

belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 07:16:42 PM
 #2035

Как то все оптимистично ждут пампа в 18-м году, а я вот думаю что в 18-м году до людей начнет доходить что большинство ico это тупо развод на деньги в духе доткомов и финал будет такой же, и только после этого реальные проекты начнут отрастать.

Да капитализация рынка криптовалют еще очень маленькая. Тут глядишь в 2018 только бум крипты начнется в мире. А вот по поводу того, что многие проекты на рынке не выживут, это очевидно. 90-95% не выживут.
90-95 % это сильно сказано ,  просто скама много , некоторые проекты выходят на ICO без альфы и наработок ... Скачают фотки с яндекс картинок и типо смотрите у нас какая команда ...Лично ни копейки не вложу пока всю доступную инфу про компанию не соберу .

В будущем просто пойдёт определенный фильтр и требования к проектам , идея это конечно круто , но собирают они обычно сразу , как будто уже все готово и не хватает немного финансирования для запуска и маркетинга
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 07, 2017, 07:23:39 PM
 #2036

Новость конечно не аховая, но думаю сойдет, хоть какой-то движ есть. А то бывает и вообще тишина и пустота. Насчет пампа весной-если больше от битка таких явлений как сейчас не будет, то возможно будет естественный рост

Я не говорю что это плохо, сразу видно что команда работает не покладая рук но нам нужны более весомы новости чтобы порадоваться за команду. Пусть наконец выкатят нормальную рабочую бету и сделают соглашения.
это уж не маловажно что команда Банкора держит цену токена, конечно если еще доработают тогда цена взлетит, а пока делюсь еще одной новостью о проекте, в семье протокола Bancor теперь появился еще один проэкт BitClave) https://medium.com/@BitClave/bitclave-and-bancor-announce-partnership-35b074d51fc5



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 08:15:28 PM
 #2037

Новость конечно не аховая, но думаю сойдет, хоть какой-то движ есть. А то бывает и вообще тишина и пустота. Насчет пампа весной-если больше от битка таких явлений как сейчас не будет, то возможно будет естественный рост

Я не говорю что это плохо, сразу видно что команда работает не покладая рук но нам нужны более весомы новости чтобы порадоваться за команду. Пусть наконец выкатят нормальную рабочую бету и сделают соглашения.
это уж не маловажно что команда Банкора держит цену токена, конечно если еще доработают тогда цена взлетит, а пока делюсь еще одной новостью о проекте, в семье протокола Bancor теперь появился еще один проэкт BitClave) https://medium.com/@BitClave/bitclave-and-bancor-announce-partnership-35b074d51fc5
начитался от старожил форума новостей, перспектив, однозначно буду покупать данный токен. Хоть и ждать нужно не мало.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 08:33:14 PM
 #2038

Новость конечно не аховая, но думаю сойдет, хоть какой-то движ есть. А то бывает и вообще тишина и пустота. Насчет пампа весной-если больше от битка таких явлений как сейчас не будет, то возможно будет естественный рост

Я не говорю что это плохо, сразу видно что команда работает не покладая рук но нам нужны более весомы новости чтобы порадоваться за команду. Пусть наконец выкатят нормальную рабочую бету и сделают соглашения.
это уж не маловажно что команда Банкора держит цену токена, конечно если еще доработают тогда цена взлетит, а пока делюсь еще одной новостью о проекте, в семье протокола Bancor теперь появился еще один проэкт BitClave) https://medium.com/@BitClave/bitclave-and-bancor-announce-partnership-35b074d51fc5
начитался от старожил форума новостей, перспектив, однозначно буду покупать данный токен. Хоть и ждать нужно не мало.

Сейчас цена такая, что ждать например х2 можно и не долго. Но судя по всему банкор пришел на долго и холдеры будут отблагодарены

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 08, 2017, 03:06:16 AM
 #2039

Ничего, дно найдено теперь психологический порог когда уже переступили будет намного увереннее холдить монетку.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 03:34:20 AM
 #2040

Ничего, дно найдено теперь психологический порог когда уже переступили будет намного увереннее холдить монетку.

Это разве дно? Мы еще ниже можем пойти если ничего не выкатят, нео уже на всей скорости выкатывают все новые опции для проектов на радость китайцам а банкор пока еще завис в своем болоте..
Надо каких то новых разработок чтобы было чего инвесторам скормить, иначе цена так и будет года в этом коридоре пока не разлочатся средства которые принадлежат разработчикам.
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!