Bitcoin Forum
July 03, 2024, 07:32:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325751 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 13, 2018, 05:08:40 PM
 #4221

И вот по многочисленным заявкам, в кошельке банкор народу дали вручную дали регулировать gas price  Grin Grin Grin Теперь при выборе обмена в нативном кошельке есть слайдер выбора цены на газ, а если выберете Advanced Settings то можно даже руками вбить цифры) Видимо устрашающие цены пошатнули убеждения даже девелоперов банкора   Wink
Но если вы ошиблись с ценой, то вы сами себе злобный буратино  Tongue
Так это же отлично, а то сколько уже было мнений, что платформа хорошая только вот ценник за услуги зашкаливает и с мелочью нечего делать на этом обменнике, теперь может будут брать количеством опреаций, ведь после этого внедрения явно народу прибудет.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 13, 2018, 06:45:10 PM
 #4222

И вот по многочисленным заявкам, в кошельке банкор народу дали вручную дали регулировать gas price  Grin Grin Grin Теперь при выборе обмена в нативном кошельке есть слайдер выбора цены на газ, а если выберете Advanced Settings то можно даже руками вбить цифры) Видимо устрашающие цены пошатнули убеждения даже девелоперов банкора   Wink
Но если вы ошиблись с ценой, то вы сами себе злобный буратино  Tongue
Так это же отлично, а то сколько уже было мнений, что платформа хорошая только вот ценник за услуги зашкаливает и с мелочью нечего делать на этом обменнике, теперь может будут брать количеством опреаций, ведь после этого внедрения явно народу прибудет.

Уже вижу куча хейтеров у которых застрянет транзакция потому что очень низкий газ поставят когда сеть очень нестабильна. Не знаю как но для новичков надо выставлять по автомату а то точно будут делать ошибки.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 13, 2018, 06:50:07 PM
 #4223

И вот по многочисленным заявкам, в кошельке банкор народу дали вручную дали регулировать gas price  Grin Grin Grin Теперь при выборе обмена в нативном кошельке есть слайдер выбора цены на газ, а если выберете Advanced Settings то можно даже руками вбить цифры) Видимо устрашающие цены пошатнули убеждения даже девелоперов банкора   Wink
Но если вы ошиблись с ценой, то вы сами себе злобный буратино  Tongue
Так это же отлично, а то сколько уже было мнений, что платформа хорошая только вот ценник за услуги зашкаливает и с мелочью нечего делать на этом обменнике, теперь может будут брать количеством опреаций, ведь после этого внедрения явно народу прибудет.

Уже вижу куча хейтеров у которых застрянет транзакция потому что очень низкий газ поставят когда сеть очень нестабильна. Не знаю как но для новичков надо выставлять по автомату а то точно будут делать ошибки.
Какие ошибки? Если человек не может простых действий совершить или не понимает что он делает, то напрашивается вопрос, а что он тогда в крипте вообще делает? Может не нужно рисковать своими финансами если не понимаешь как это работает?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
MrDongyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
June 14, 2018, 08:50:19 AM
 #4224

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 09:00:29 AM
 #4225

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.
MrDongyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
June 14, 2018, 09:09:44 AM
 #4226

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.

Дело в том, что даже до ввода пароля не доходит! Все конвертировано. на счету 20 долларов в эфире, выставлял макс ГАЗ, но все равно ничего!

Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
June 14, 2018, 09:21:04 AM
 #4227

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.
Объективно конкурентов не так уж и много, но они все же есть. Главный наверное сейчас IDEX, где даже интерфейс мало чем отличается от обычной биржи. Etherdelta слабовата, а других серьезных особо то и нет, но это не повод команде расслабляться.

Да вот именно, платформа то интересная сама по себе, но мало кто хочет ей пользоваться и разбираться, тот же IDEX для людей проще и привычнее, просто банкор реально слабопопулярен.
Мне кажется, как раз за счет необычного интерфейса Банкор сможет обойти децентрализованные биржи вроде дельты и идекса. Новичку даже не нужно парится с выставлением ордеров или шанса что нальют полные ведра за ночь. Просто щелкаешь кнопку и сколько нужно продать/купить токенов, столько и ушло/пришло на кошелек. Мне нравится такой удобный сервис.

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 14, 2018, 10:44:15 AM
 #4228

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.

Дело в том, что даже до ввода пароля не доходит! Все конвертировано. на счету 20 долларов в эфире, выставлял макс ГАЗ, но все равно ничего!


Была такая же ситуация с NPXS, но там остановили все торги и монету с обмена убрали. Правда выводить не пробовал.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 14, 2018, 01:01:08 PM
 #4229

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.

Дело в том, что даже до ввода пароля не доходит! Все конвертировано. на счету 20 долларов в эфире, выставлял макс ГАЗ, но все равно ничего!



Значит это простой сбой который от эфира не зависит. Может все проблема что кеш забит и куки ведут к проблемам? Может попробуешь их почистить и посмотреть какой результат будет от таких действий?
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
June 14, 2018, 04:22:05 PM
 #4230

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.

Дело в том, что даже до ввода пароля не доходит! Все конвертировано. на счету 20 долларов в эфире, выставлял макс ГАЗ, но все равно ничего!



Значит это простой сбой который от эфира не зависит. Может все проблема что кеш забит и куки ведут к проблемам? Может попробуешь их почистить и посмотреть какой результат будет от таких действий?
Не знаю как насчет именно банкора, но часто на платформах построенных ввиде веб-кошелька - приватные ключи в зашифрованном виде хранятся в локальном кэше браузера. Так что очистив кэш вы можете попасть в ситуацию, что вам нужно будет восстанавливать доступ к кошельку. Поэтому перед такими экспериментами, обязательно убедитесь что у вас есть или секретная фраза из 12 слов, или бэкап приватного ключа. Хотя в наличии бэкапа стоит убедиться в любом случае Grin
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 14, 2018, 08:02:37 PM
 #4231

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.

Дело в том, что даже до ввода пароля не доходит! Все конвертировано. на счету 20 долларов в эфире, выставлял макс ГАЗ, но все равно ничего!



Значит это простой сбой который от эфира не зависит. Может все проблема что кеш забит и куки ведут к проблемам? Может попробуешь их почистить и посмотреть какой результат будет от таких действий?
Не знаю как насчет именно банкора, но часто на платформах построенных ввиде веб-кошелька - приватные ключи в зашифрованном виде хранятся в локальном кэше браузера. Так что очистив кэш вы можете попасть в ситуацию, что вам нужно будет восстанавливать доступ к кошельку. Поэтому перед такими экспериментами, обязательно убедитесь что у вас есть или секретная фраза из 12 слов, или бэкап приватного ключа. Хотя в наличии бэкапа стоит убедиться в любом случае Grin

Если у человека нет бекапа ключа с буквами то о чем можно говорить? Это элементарная обязанность записать или запомнить ведь без них в случае чего ты не сможешь восстановить. Но кеш иногда шалит и у меня бывало не раз что заходишь и выдает ошибки а после очистки вроде все нормально стало работать.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 08:06:39 PM
 #4232

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.
Объективно конкурентов не так уж и много, но они все же есть. Главный наверное сейчас IDEX, где даже интерфейс мало чем отличается от обычной биржи. Etherdelta слабовата, а других серьезных особо то и нет, но это не повод команде расслабляться.


Ну так Банкор больше подходит название обменки чем биржи, хрен на ней выставишь ордер в отличии от Идекса. Банкором большинство пользуется для обмена токенов которые не других биржах не торгуются.

С этой точки зрения Банкор очень удобен, поэтому обычные биржи в этом ему не конкуренты.
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 03:52:30 AM
 #4233

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.

Дело в том, что даже до ввода пароля не доходит! Все конвертировано. на счету 20 долларов в эфире, выставлял макс ГАЗ, но все равно ничего!


Была такая же хрень, а в другой раз море газа списали и ничего, похоже они всё в маркетинг вбухивают, а платформа сырая и не делают, пойду туда только шиткоины скидывать, больше с ней связываться не хочется.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 15, 2018, 08:09:49 AM
 #4234


Была такая же ситуация с NPXS, но там остановили все торги и монету с обмена убрали. Правда выводить не пробовал.
Вывод был так же закрыт, абсолютно все операции по движению NPXS были заблокированы по сей день, торги уже правда доступны, может вскоре и ввод вывод откроют.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 15, 2018, 02:33:38 PM
 #4235


Была такая же ситуация с NPXS, но там остановили все торги и монету с обмена убрали. Правда выводить не пробовал.
Вывод был так же закрыт, абсолютно все операции по движению NPXS были заблокированы по сей день, торги уже правда доступны, может вскоре и ввод вывод откроют.
На радостях проверил пару раз и ничего не изменилось, NPXS до сих пор не вернули в обмен на Банкоре, хотя на других биржах торги пошли(
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 05:39:21 PM
 #4236

Я вот до сих пор не могу Вывести с банкора свои Giftz токены с банкора! Ставлю все по-максимуму, а в ответ ! О нет, что то пошло не так! ИУже и в сап писал им, а там молчок! Даже уже пробовал интеграцию банкора через MEW! Именно эти токены не хотят проходить!
Есть у кого какие предположения?

Здесь может быть несколько вариантов почему так: например вы вводите не правильный пароль при выводе, или же просто не конвертировали стейки в токены, или же у вас мало эфира на счету и его не достаточно для совершения транзакции.

Дело в том, что даже до ввода пароля не доходит! Все конвертировано. на счету 20 долларов в эфире, выставлял макс ГАЗ, но все равно ничего!


Была такая же хрень, а в другой раз море газа списали и ничего, похоже они всё в маркетинг вбухивают, а платформа сырая и не делают, пойду туда только шиткоины скидывать, больше с ней связываться не хочется.
Именно по причине "сырости" платформы я и не пользуюсь банкором. Задумка крутая, объемы более менее. Но до нормального уровня им еще год или больше.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 16, 2018, 06:09:07 PM
 #4237


Была такая же ситуация с NPXS, но там остановили все торги и монету с обмена убрали. Правда выводить не пробовал.
Вывод был так же закрыт, абсолютно все операции по движению NPXS были заблокированы по сей день, торги уже правда доступны, может вскоре и ввод вывод откроют.
Блин, а я надеялся, что хотя бы на Банкоре проблем с вводом выводом не бывает, а тут все как и на других биржах. Хорошо хоть можно продать и вывести уже в какой-то другой крипте, чтобы токен мертвым грузом не висел.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 16, 2018, 07:46:23 PM
 #4238


Была такая же ситуация с NPXS, но там остановили все торги и монету с обмена убрали. Правда выводить не пробовал.
Вывод был так же закрыт, абсолютно все операции по движению NPXS были заблокированы по сей день, торги уже правда доступны, может вскоре и ввод вывод откроют.
Блин, а я надеялся, что хотя бы на Банкоре проблем с вводом выводом не бывает, а тут все как и на других биржах. Хорошо хоть можно продать и вывести уже в какой-то другой крипте, чтобы токен мертвым грузом не висел.
Я так понял, что это не проблема самого Банкора, вроде NPXS сами остановили все транзакции в сети и на данный момент вроде еще не запустили.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:09:11 PM
 #4239

Можно нубский вопрос ? Я правильно понимаю - на этой платформе можно одни токены менять на другие ? А если у меня есть токены проекта который еще не выходил на биржу, я могу кому-то их продать или обменять используя эту платформу ? Или я не совсем верно понял для чего этот проект. Не кидайте тапками если че.
Probir_ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:38:13 PM
 #4240

Мне очень нравится эта монета и этот проект в целом. Как-то зимой я его изучил, и мне кажется, что у этого проекта действительно очень хорошее будущее
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!