Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:25:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325713 times)
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 09:49:30 AM
 #4301

Возможность разрабов блокировать монеты на кошельках пользователей плохой знак для Bancor. Централизация в чистом виде. Противоречит понятию криптовалюты, где краеугольным камнем является децентрализация. Получается ситуация, что владельцы BNT по сути не могут контролировать свои токены.

Будет смешно звучать но очень многие были рады взлому банкора просто потому что централизация особенно такая строгая наказывается. В реддите хакеры пишут что есть ещё лазейки и атаку будут продолжать. Я после взлома на этой платформе тосно уже не буду производить обмен.
нормальный хакер не пишет, нормальный хакер делает. Даже, если он просто не может удержать свое эго, то он мог ещё раз взломать биржу, а потом вернуть украденные деньги, продемонстрировав, как свои возможности, так и проблемы в банкоре.
1715271931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271931
Reply with quote  #2

1715271931
Report to moderator
1715271931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271931
Reply with quote  #2

1715271931
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715271931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271931
Reply with quote  #2

1715271931
Report to moderator
1715271931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271931
Reply with quote  #2

1715271931
Report to moderator
1715271931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271931
Reply with quote  #2

1715271931
Report to moderator
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:53:58 AM
 #4302

В эфире как и в биткоине продолжается падение, и не ясно почему на биржах падает оборот и не ставят стенки. Такое ощущение как будто разрабы забили на банкор и только иногда добавляют новые монеты для очистки совести
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 15, 2018, 10:03:12 AM
 #4303

Возможность разрабов блокировать монеты на кошельках пользователей плохой знак для Bancor. Централизация в чистом виде. Противоречит понятию криптовалюты, где краеугольным камнем является децентрализация. Получается ситуация, что владельцы BNT по сути не могут контролировать свои токены.

Будет смешно звучать но очень многие были рады взлому банкора просто потому что централизация особенно такая строгая наказывается. В реддите хакеры пишут что есть ещё лазейки и атаку будут продолжать. Я после взлома на этой платформе тосно уже не буду производить обмен.
нормальный хакер не пишет, нормальный хакер делает. Даже, если он просто не может удержать свое эго, то он мог ещё раз взломать биржу, а потом вернуть украденные деньги, продемонстрировав, как свои возможности, так и проблемы в банкоре.

Сейчас в этот Богом забытый топик все слезутся, чтобы нагнетать FUD. Вот и хорошо, кто-нибудь новый узнает о проекте, лишняя реклама, даже такая не помешает. Разрабы, если не дураки, сейчас могут выкупать у слабых рук, тем более денег у них достаточно.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 10:05:33 AM
 #4304

В эфире как и в биткоине продолжается падение, и не ясно почему на биржах падает оборот и не ставят стенки. Такое ощущение как будто разрабы забили на банкор и только иногда добавляют новые монеты для очистки совести
Ну у них всегда была такая медленная политика работы. Никогда не было мощной активности и маркетинга, но тем н менее они хорошо раскрутили биржу. А оборот - весь рынок в глубокой яме.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
July 15, 2018, 10:09:38 AM
 #4305


Лучше бы никаких новостей не было, чем такие.
"Bancor, децентрализованная интеллектуальная контрактная криптовалютная биржа, может быть не такой децентрализованной, как она утверждает. После того, как на этой неделе хакеры украли три типа токенов на сумму 23,5 млн долларов, Bancor приостановил операции и успешно заморозил свой токен Bancor (BNT), чтобы предотвратить дальнейшие потери. Однако, согласно анализу Crypto Inferno, опубликованному на Steemit, приостановка токена, возможно, неосторожно доказала, что платформа обмена криптовалютами гораздо более централизована, чем предполагалось ранее."
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 15, 2018, 10:32:36 AM
 #4306

Лучше бы никаких новостей не было, чем такие.
"Bancor, децентрализованная интеллектуальная контрактная криптовалютная биржа, может быть не такой децентрализованной, как она утверждает. После того, как на этой неделе хакеры украли три типа токенов на сумму 23,5 млн долларов, Bancor приостановил операции и успешно заморозил свой токен Bancor (BNT), чтобы предотвратить дальнейшие потери. Однако, согласно анализу Crypto Inferno, опубликованному на Steemit, приостановка токена, возможно, неосторожно доказала, что платформа обмена криптовалютами гораздо более централизована, чем предполагалось ранее."

Да, многие уже понимают что никакой децентрализацией и анонимностью в крипте, а не только в банкоре, не пахнет. Взять эфир. Захотел Виталик, форкнул с заморозкой. Взять рипл, многие пишут что блокировка средств дело всего лишь мгновения. При этом особо утруждать себя не будут с объяснениями. Здесь с самого начала дэвы не отрицали что имеют такую возможность.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
July 15, 2018, 10:38:14 AM
 #4307

Лучше бы никаких новостей не было, чем такие.
"Bancor, децентрализованная интеллектуальная контрактная криптовалютная биржа, может быть не такой децентрализованной, как она утверждает. После того, как на этой неделе хакеры украли три типа токенов на сумму 23,5 млн долларов, Bancor приостановил операции и успешно заморозил свой токен Bancor (BNT), чтобы предотвратить дальнейшие потери. Однако, согласно анализу Crypto Inferno, опубликованному на Steemit, приостановка токена, возможно, неосторожно доказала, что платформа обмена криптовалютами гораздо более централизована, чем предполагалось ранее."

Да, многие уже понимают что никакой децентрализацией и анонимностью в крипте, а не только в банкоре, не пахнет. Взять эфир. Захотел Виталик, форкнул с заморозкой. Взять рипл, многие пишут что блокировка средств дело всего лишь мгновения. При этом особо утруждать себя не будут с объяснениями. Здесь с самого начала дэвы не отрицали что имеют такую возможность.

Сейчас думаю эфир просто так никто фортками не будет в случае взлома , а тогда на начальной стадии развития мне кажется это было правильное решение

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 10:41:50 AM
 #4308

Лучше бы никаких новостей не было, чем такие.
"Bancor, децентрализованная интеллектуальная контрактная криптовалютная биржа, может быть не такой децентрализованной, как она утверждает. После того, как на этой неделе хакеры украли три типа токенов на сумму 23,5 млн долларов, Bancor приостановил операции и успешно заморозил свой токен Bancor (BNT), чтобы предотвратить дальнейшие потери. Однако, согласно анализу Crypto Inferno, опубликованному на Steemit, приостановка токена, возможно, неосторожно доказала, что платформа обмена криптовалютами гораздо более централизована, чем предполагалось ранее."

Да, многие уже понимают что никакой децентрализацией и анонимностью в крипте, а не только в банкоре, не пахнет. Взять эфир. Захотел Виталик, форкнул с заморозкой. Взять рипл, многие пишут что блокировка средств дело всего лишь мгновения. При этом особо утруждать себя не будут с объяснениями. Здесь с самого начала дэвы не отрицали что имеют такую возможность.

НА данный момент самым децентрализованным остаётся биток, да и то это очень скоро может измениться.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
July 15, 2018, 10:45:08 AM
 #4309

Лучше бы никаких новостей не было, чем такие.
"Bancor, децентрализованная интеллектуальная контрактная криптовалютная биржа, может быть не такой децентрализованной, как она утверждает. После того, как на этой неделе хакеры украли три типа токенов на сумму 23,5 млн долларов, Bancor приостановил операции и успешно заморозил свой токен Bancor (BNT), чтобы предотвратить дальнейшие потери. Однако, согласно анализу Crypto Inferno, опубликованному на Steemit, приостановка токена, возможно, неосторожно доказала, что платформа обмена криптовалютами гораздо более централизована, чем предполагалось ранее."

Да, многие уже понимают что никакой децентрализацией и анонимностью в крипте, а не только в банкоре, не пахнет. Взять эфир. Захотел Виталик, форкнул с заморозкой. Взять рипл, многие пишут что блокировка средств дело всего лишь мгновения. При этом особо утруждать себя не будут с объяснениями. Здесь с самого начала дэвы не отрицали что имеют такую возможность.

НА данный момент самым децентрализованным остаётся биток, да и то это очень скоро может измениться.

Думаю тут ничего уже не изменится , да конечно возможна атака 51%, однако ее будет делать только незаинтересованный в дальнейшем развитии битка человек , а я думаю биомагнетизм дружит с головой

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 15, 2018, 05:02:00 PM
 #4310

подскажите при выводе из бирди нужно ли проходить KYC ?

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
July 16, 2018, 05:11:44 AM
 #4311

Думаю тут ничего уже не изменится , да конечно возможна атака 51%, однако ее будет делать только незаинтересованный в дальнейшем развитии битка человек , а я думаю биомагнетизм дружит с головой

Ну уж явно тот пул, который подбирается к 50% мощностей, не будет совершать атаку. Это по сути все-равно что взять и уничтожить свой много миллиардный бизнес.

Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
July 16, 2018, 06:00:29 AM
 #4312

согласен, да и не пошли что-то у этой монеты дела в ценовом сегменте, такое ico было, аж сеть чуть не легла, монете пророчили только рост, а получилось как-то так
Тот факт, что при проведении ICO банкора была забита сеть эфира, говорит лишь о наличии хайпа к проекту на тот момент. Сеть и сейчас иногда ложится, стоит только появиться раскрученному проекту.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 06:09:44 AM
 #4313

Не знаю как вы, но я вот считаю решение Bancor заморозить украденные токены абсолютно правильным, другое дело что вскрылось что сеть Bancor полностью централизованная, а не как раннее считалось что она децентрализованна. Это да, серьезный косяк.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 16, 2018, 10:21:21 AM
 #4314

Народ, что вы так негатива нагнали после этого взлома? Почти все крупные и известные проекты ломали, воровали средства, проводили хакерские атака. Цена конечно просела, но это дело времени. Банкор очень хорошая площадка для обмена, и BNT себя еще покажет. В любую ветку зайдите - как цена падает, так все недовольны. Как цена растет - так появляются новые адепты. Как по мне, то лучше уж в банкор инвестировать по таким вкусным ценам, чем в другие альты примерно в тех же позициях на СМС.

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 16, 2018, 10:23:51 AM
 #4315

Не знаю как вы, но я вот считаю решение Bancor заморозить украденные токены абсолютно правильным, другое дело что вскрылось что сеть Bancor полностью централизованная, а не как раннее считалось что она децентрализованна. Это да, серьезный косяк.
Это где считалось что она децентрализована? Они вроде как такого никогда не говорили, изначально было понятно что они строят накую махину явно централизованной...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
July 16, 2018, 02:03:09 PM
 #4316

Год прошел с ICO, что на хайпе за три часа прошло.
А оказалась Bancor вообще херня а не инвестиция, вообще иксов нет одни убытки. Кто то может скажет подождать...  Но я вот понял что никакие обменники и биржи крипты хороших иксов не дадут - их много слишком развелось да и токены их бестолковщина формальная никому не нужная.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 02:04:09 PM
 #4317

А сколько желающих было инвестировать в это чудо ICO, и по итогу инвесторы даже через год сидят в минусах, печально конечно
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
July 16, 2018, 05:12:08 PM
 #4318

А сколько желающих было инвестировать в это чудо ICO, и по итогу инвесторы даже через год сидят в минусах, печально конечно
Я после опыта Банкора и ОАХа кстати тоже стороной обхожу проекты со всякими обменами там централизованными и дексами и вот типа этого смарт токенов с его "длинными хвостами" и прочей лабудой.
Пундикс сделавший хоть какое то железо вот гораздо интереснее.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 05:14:46 PM
 #4319

Не знаю как вы, но я вот считаю решение Bancor заморозить украденные токены абсолютно правильным, другое дело что вскрылось что сеть Bancor полностью централизованная, а не как раннее считалось что она децентрализованна. Это да, серьезный косяк.
Да, обгадились они конкретно с этой новостью.....Такое себе конечно удовольствие. Думаю можно хоронить такую платформу.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 16, 2018, 05:16:48 PM
 #4320

А сколько желающих было инвестировать в это чудо ICO, и по итогу инвесторы даже через год сидят в минусах, печально конечно
Это поверь не самый плохой вариант, банкор если я не ошибаюсь торгуется минус 50% от цены ico и есть хотя бы рабочий продукт, а многие торгуются -90%+ и ничего толком не сделали и возможно не сделают
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!