Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:09:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 29, 2018, 05:27:39 AM
 #4541

Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты

Вы на цену токена смотрите? Потому что к работе разрабов над платформой вопросов почти нет. Банкор вообще по объемам был первым дексом пока на нем трон и EOS торговались. Я думаю с появлением кроссчейнов ситуация эта повторится. Но конечно у них случаются ошибки, но у кого их не было.
Верно, не ошибается тот, кто ничего не делает, а они пусть и допускают какие-то оплошности, но работают над ними, дорабатывают, исправляют. С ростом конечно ему тяжело, в то время, когда все росло банкору было очень нелегко до девяти долларов добраться

да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
1714928973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928973
Reply with quote  #2

1714928973
Report to moderator
1714928973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928973
Reply with quote  #2

1714928973
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714928973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928973
Reply with quote  #2

1714928973
Report to moderator
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 30, 2018, 03:17:27 PM
 #4542

Что мне запомнилось про Банкор так это одна из самых щедрых компаний, у меня были токены с социалки только и то вышло намного больше чем сейчас подписные приносят. Вот были времена  Smiley
да и сам проект отличный, может не раз принести прибыль, сейчас цена очень хорошая для входа, а рынок рано или поздно расти начнет, х2 х3 вполне легко
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 31, 2018, 05:22:49 AM
 #4543


да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 01, 2018, 04:39:19 PM
 #4544

Ее не пампили потому что очень большая масса монет. Вы вспомните сколько они собрали во время ico. Тяжелый проект же Банкор. Такой пропампить нужно много затратить.
Было бы желание) Риппл за считанные дни в 10х пампили, а риппл тяжелая на подъем монета=) Надо просто дать толчок, а трейдеры сами подтянутся. В ноябре, я думаю, так и будет.

замечаю что многие на ноябрь, декабрь прогнозируют рост, вроде бы как логично уже год падаем)) но как то уж ожидаемо, поэтому закрадываются сомнения, - а будет ли?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 02, 2018, 03:39:52 PM
 #4545


да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 03, 2018, 05:05:28 PM
 #4546


да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

Когда были сборы у банкора, его ждали все очень долго и отсуствие максимальной капы - позвоили зайти всем кто желал, а так как тогда цена эфира была смешная и икошек почти не было - получилось собрать огромную сумму. Но банкор один из немногих проектов которые имеют хороший продукт и как не странно ниарзу не торговались выше цены айсио)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 03, 2018, 06:03:39 PM
 #4547


да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

Когда были сборы у банкора, его ждали все очень долго и отсуствие максимальной капы - позвоили зайти всем кто желал, а так как тогда цена эфира была смешная и икошек почти не было - получилось собрать огромную сумму. Но банкор один из немногих проектов которые имеют хороший продукт и как не странно ниарзу не торговались выше цены айсио)

А какая была цена на ico? Ведь в конце прошлого начале этого года, почти все монеты делали хорошие иксы.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 05, 2018, 10:06:11 AM
 #4548

Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты
Тут опять же - завышенные ожидания, который исходят из суммы сборов. Но ведь и правда странно, что проект, собравший почти полмиллиарда не стал до сих пор как минимум главной децентрализованной биржей. Хоть это и не их основная направленность.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 05, 2018, 10:14:07 AM
 #4549

Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты
Тут опять же - завышенные ожидания, который исходят из суммы сборов. Но ведь и правда странно, что проект, собравший почти полмиллиарда не стал до сих пор как минимум главной децентрализованной биржей. Хоть это и не их основная направленность.

с такими сборами могли бы и делать поддержку цене все таки сборы были немаленькие. но можно и понимать команду тратить время и деньги на то что ничего им не даст это наверное и правда лишнее.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
November 05, 2018, 10:45:32 AM
 #4550

с такими сборами могли бы и делать поддержку цене все таки сборы были немаленькие. но можно и понимать команду тратить время и деньги на то что ничего им не даст это наверное и правда лишнее.
А какой смысл поддерживать цену? это всё равно что борьба с ветряными мельницами. ( я к тому, что жечь эфир впустую нет смысла разработчикам)

Рынок развернётся и посмотрим на реальную стоимость банкоров.
Считаете что цена недооценена - добирайте! А нет? Значит цена у токена та, которая нужна

Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
November 05, 2018, 11:36:17 AM
 #4551

Уважаемое сообщество Bancor. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://bntchats.top который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Bancor. Мы верим, что Bancor Chats станет ценным дополнением к экосистеме Bancor. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://bntchats.top Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать корейскую, китайскую или японскую версию Bancor телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Bancor в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Bancor, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 04:54:38 PM
 #4552


да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

Когда были сборы у банкора, его ждали все очень долго и отсуствие максимальной капы - позвоили зайти всем кто желал, а так как тогда цена эфира была смешная и икошек почти не было - получилось собрать огромную сумму. Но банкор один из немногих проектов которые имеют хороший продукт и как не странно ниарзу не торговались выше цены айсио)

А какая была цена на ico? Ведь в конце прошлого начале этого года, почти все монеты делали хорошие иксы.


исошная цена была где то 3-5$  и максимально поднималась до 10$ вроде бы, ориентировочно х2, х3 сделал, когда другие давали по больше иксов, но это не в упрек а для сравнения



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 05, 2018, 09:12:51 PM
 #4553

Ну чтож: «Товарищи! Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершилась!» © СамиЗнаетеКто )
Кроссчейн стал доступен в своем первоначальном виде на Bancor, в майнчейн(ах). Теперь возможно отправить токен BNT из сети Ethereum в EOS и обратно. А именно это делается здесь: https://x.bancor.network/ И также возможен обмен на токены в EOS сети здесь: https://eos.bancor.network/
Кто успел сам потрогать руками, прошу делиться впечатлениями  Wink
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 09:51:08 PM
 #4554

На платформе банкор может получить листинг любой проект или нет ? Я честно-говоря только вчера впервые о ней узнал. Зарегистрировался, пополнил кошелек эфиром и вижу что там не такое уж и большое количество токенов представлено. Всего несколько десятков. Почему там так мало токенов ?
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 06:46:04 AM
 #4555

Ну чтож: «Товарищи! Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершилась!» © СамиЗнаетеКто )
Кроссчейн стал доступен в своем первоначальном виде на Bancor, в майнчейн(ах). Теперь возможно отправить токен BNT из сети Ethereum в EOS и обратно. А именно это делается здесь: https://x.bancor.network/ И также возможен обмен на токены в EOS сети здесь: https://eos.bancor.network/
Кто успел сам потрогать руками, прошу делиться впечатлениями  Wink

Как по мне, так это действительно важное событие. Кроссчейн открывает большие перспективы для трейдеров, и во многом упрощает им жизнь.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
November 06, 2018, 09:39:47 AM
 #4556

Повезло инвесторам, Bancor - один из немногих, кто продолжает радовать своих пользователей. А то что о вас еще и в ForkLog целая статья вышла - это вдвойне приятно. Wink Ссылка на статью:
https://forklog.com/platforma-bancor-obyavila-o-nachale-krossplatformennyh-torgov-tokenam-mezhdu-setyami-ethereum-i-eos/
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 06, 2018, 09:46:00 AM
 #4557

Повезло инвесторам, Bancor - один из немногих, кто продолжает радовать своих пользователей. А то что о вас еще и в ForkLog целая статья вышла - это вдвойне приятно. Wink Ссылка на статью:
https://forklog.com/platforma-bancor-obyavila-o-nachale-krossplatformennyh-torgov-tokenam-mezhdu-setyami-ethereum-i-eos/
Да, вот только что-то не вижу что инвесторам сильно везет. Даже эта новость практически никак не отыграла в + на цену токена. Может еще рано, нужно еще два-три года подождать? Не в обиду, но не читайте форклох перед сном.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 07, 2018, 08:35:07 AM
 #4558

Повезло инвесторам, Bancor - один из немногих, кто продолжает радовать своих пользователей. А то что о вас еще и в ForkLog целая статья вышла - это вдвойне приятно. Wink Ссылка на статью:
https://forklog.com/platforma-bancor-obyavila-o-nachale-krossplatformennyh-torgov-tokenam-mezhdu-setyami-ethereum-i-eos/
Да, вот только что-то не вижу что инвесторам сильно везет. Даже эта новость практически никак не отыграла в + на цену токена. Может еще рано, нужно еще два-три года подождать? Не в обиду, но не читайте форклох перед сном.

Инвесторам банкора везет не больше чем инвесторам других крупных работающих проектов. Хотя возможно лучше сказать так же не везет.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 07, 2018, 10:13:58 AM
 #4559

Повезло инвесторам, Bancor - один из немногих, кто продолжает радовать своих пользователей. А то что о вас еще и в ForkLog целая статья вышла - это вдвойне приятно. Wink Ссылка на статью:
https://forklog.com/platforma-bancor-obyavila-o-nachale-krossplatformennyh-torgov-tokenam-mezhdu-setyami-ethereum-i-eos/
Да, вот только что-то не вижу что инвесторам сильно везет. Даже эта новость практически никак не отыграла в + на цену токена. Может еще рано, нужно еще два-три года подождать? Не в обиду, но не читайте форклох перед сном.

Инвесторам банкора везет не больше чем инвесторам других крупных работающих проектов. Хотя возможно лучше сказать так же не везет.
Да ну! Существует немало проектов, где инвесторы свои мегаиксы уже сняли, если захотели и вовремя вышли. Здесь как насчет этого вышло? Да никак!
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 08, 2018, 11:59:52 AM
 #4560


да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

Когда были сборы у банкора, его ждали все очень долго и отсуствие максимальной капы - позвоили зайти всем кто желал, а так как тогда цена эфира была смешная и икошек почти не было - получилось собрать огромную сумму. Но банкор один из немногих проектов которые имеют хороший продукт и как не странно ниарзу не торговались выше цены айсио)

Ну эфир стоил тогда 300$. Банкор собрал около 200 миллионов, это не мало. И транзакции загрузили сеть, было очень много транзакций с большой комиссией. Максимальная капа была, она определялась сообществом Wings.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!