Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:20:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
akaBeaver
Legendary
*
Online Online

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
April 29, 2013, 02:15:08 PM
 #41

Ваш способ тоже же этого не доказывает. Или я что-то упускаю?
Мой способ это доказывает, так как подделка слишком уж гиморная. Поэтмоу скамер предпочтет проигнорировать мою инициативу. Для реального рабочего авалона гимора не много и деньги окупят усилия демонстратора.
можно принципиальные отличия на пальцах?
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:17:04 PM
 #42

Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:18:20 PM
 #43

Ваш способ тоже же этого не доказывает. Или я что-то упускаю?
Мой способ это доказывает, так как подделка слишком уж гиморная. Поэтмоу скамер предпочтет проигнорировать мою инициативу. Для реального рабочего авалона гимора не много и деньги окупят усилия демонстратора.
можно принципиальные отличия на пальцах?
На пальцах: скамеру выполнить предлагаемую мной схему слишком гиморно и не стоит усилий, поэтому он откажется. Истинный владелец авалона согласится, так как все усилия будут хорошо оплачены.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:19:09 PM
 #44

Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.

вебкамера - забудьте. Я в этом не участвую. Smiley Можете думать себе что хотите, что авалонов нет, что они есть, но я скамер. Но такие эксперименты, без меня. Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:20:40 PM
 #45

Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.

вебкамера - забудьте. Я в этом не участвую. Smiley Можете думать себе что хотите, что авалонов нет, что они есть, но я скамер. Но такие эксперименты, без меня. Smiley
Понял. Раз уж вы не будете демонстратором, убедительно прошу больше ничего не писать в теме. Спасибо.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:21:53 PM
 #46

Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.

вебкамера - забудьте. Я в этом не участвую. Smiley Можете думать себе что хотите, что авалонов нет, что они есть, но я скамер. Но такие эксперименты, без меня. Smiley
Понял. Раз уж вы не будете демонстратором, убедительно прошу больше ничего не писать в теме. Спасибо.

Так вы её переименуйте в "Клуб любителей шапочек из фольги". Убедительная просьба.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:24:38 PM
 #47

Так вы её переименуйте в "Клуб любителей шапочек из фольги". Убедительная просьба.
Алексей, "абсурдизация" тут не к чему. Просьбу не оффтопить, и вообще не писать вы уже читали.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
April 29, 2013, 02:26:46 PM
 #48

BitCoinick, я надеюсь вы понимаете, что чем адекватнее вы будете отвечать на вопросы, тем больше шансов что вы найдете того, кто продемонстрирует все вам необходимое? Вы кажется отпугиваете какраз именно 'не скамеров', и вредите в основном этим только самому себе.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:29:54 PM
 #49

BitCoinick, я надеюсь вы понимаете, что чем адекватнее вы будете отвечать на вопросы, тем больше шансов что вы найдете того, кто продемонстрирует все вам необходимое? Вы кажется отпугиваете какраз именно 'не скамеров', и вредите в основном этим только самому себе.
А разве у меня имеются какие-то неадекватные ответы? Я это понимаю и стараюсь отвечать наиболее адекватно. Уже видно явные попытки высмеять меня и абсурдировать мою тему. Разумеется, это просто случайное совпадение, не более того.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 29, 2013, 02:34:46 PM
 #50

rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:35:28 PM
 #51

BitCoinick, я надеюсь вы понимаете, что чем адекватнее вы будете отвечать на вопросы, тем больше шансов что вы найдете того, кто продемонстрирует все вам необходимое? Вы кажется отпугиваете какраз именно 'не скамеров', и вредите в основном этим только самому себе.
А разве у меня имеются какие-то неадекватные ответы? Я это понимаю и стараюсь отвечать наиболее адекватно. Уже видно явные попытки высмеять меня и абсурдировать мою тему. Разумеется, это просто случайное совпадение, не более того.

Нет, Ваши сообщения более-менее адекватные. Может и найдёте кого-то, кто согласится на вебкамерное вещание своего дома за деньги. Может Vicus?

Но некоторые тут изобретают такие теории заговора, что мне смешно просто. Smiley И я не могу удержаться от здорового их троллинга. Кстати, вроде бы можно сделать само-модерируемую тему. Тогда можно было бы мои посты почикать.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:36:54 PM
 #52

rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...

Так ему видишь нужна вебкамера, чтобы тебя видели. Smiley Согласишься, Vicus?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:38:08 PM
 #53

rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...
Все верно, никакого лишнего доступа давать не нужно. Вот всё что требуется:
1) веб камера показывает ваш авалон
2) авалон майнит на нашем пуле

Ваша техника в безопасности. Мы договорились как я помню. Вам нужно компенсация за 2 дня. Назовите цифру и валюту.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:39:30 PM
 #54

rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...

Так ему видишь нужна вебкамера, чтобы тебя видели. Smiley Согласишься, Vicus?
Камера нужна лишь для того чтобы показать настройки авалона, направлять её на своё лицо нет никакой необходимости. Хотя и тут я не вижу проблемы. Вычислить домашний адрес по лицу... звучит как-то фантастично.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
April 29, 2013, 02:40:06 PM
 #55

Я специалист по сетям
Тогда покопайся в авалоноском трафике. Действительно ли он сам такой вумный, или ему кто-то со стороны подсказывает.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2013, 02:41:01 PM
 #56

Чего только не придумают бабла срубить. Grin
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:42:04 PM
 #57

rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...

Так ему видишь нужна вебкамера, чтобы тебя видели. Smiley Согласишься, Vicus?
Камера нужна лишь для того чтобы показать настройки авалона, направлять её на своё лицо нет никакой необходимости. Хотя и тут я не вижу проблемы. Вычислить домашний адрес по лицу... звучит как-то фантастично.

Наверное, Вы никогда не видели как Google Plus распознаёт лица на фотках. Очень впечатляет.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 29, 2013, 02:43:45 PM
 #58

rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...
Все верно, никакого лишнего доступа давать не нужно. Вот всё что требуется:
1) веб камера показывает ваш авалон
2) авалон майнит на нашем пуле

Ваша техника в безопасности. Мы договорились как я помню. Вам нужно компенсация за 2 дня. Назовите цифру и валюту.
Условия и цифру я назвал уже в другом топике:
Я завтра решу, как я все это подключу к прокси. В принципе мысль уже есть, надо лишь опробывать. По оплате, пусть будет 7BTC. Надо согласовать продолжительность демонстрации, чтобы я с вами не сидел несколько часов. Также я буду скорей всего молчать и в камере моего лица вы естетсвенно не увидите, общение текстом. Сразу решите, будем раскручивать железку или нет, т.к. крепление крышки сделано по-дурацки и я сегодня, закручивая назад, даже сорвал одно крепление. В общем гиммор. Надо условится, как именно я буду показывать страничку авалона... В камеру монитор, или демонстрацией моего рабочего стола (встроенная функция скайпа). Еще учтите, что компьютер и авалон будут включены в роутер, т.ч. по факту у авалона в настройках сетевухи будет внутренний IP роутера... не проблема будет зайти по ssh и попинговать любой хост на выбор. Если от меня потребуется что-то весьма нестандартное, лучше обговорить это сразу.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:45:47 PM
 #59

Чего только не придумают бабла срубить. Grin
По вашему я смогу бабла срубить? При том что я его получать не буду, а все деньги пойдут к владельцу авалона? Если кто и срубит, то владелец авалона. Но меня и участников такой исход полностью устраивает - там мы узнаем что владелец то липовый. Дешево отделались. А если не липовый, то снизим риски и закажим какие-нибудь другие устройства. В любом случае и при любом исходе сделка оказывается выгодной всем. Даже скамеру или истинному владельцу тоже выгодно, win-win везде.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:46:57 PM
 #60

rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...
Все верно, никакого лишнего доступа давать не нужно. Вот всё что требуется:
1) веб камера показывает ваш авалон
2) авалон майнит на нашем пуле

Ваша техника в безопасности. Мы договорились как я помню. Вам нужно компенсация за 2 дня. Назовите цифру и валюту.
Условия и цифру я назвал уже в другом топике:
Я завтра решу, как я все это подключу к прокси. В принципе мысль уже есть, надо лишь опробывать. По оплате, пусть будет 7BTC. Надо согласовать продолжительность демонстрации, чтобы я с вами не сидел несколько часов. Также я буду скорей всего молчать и в камере моего лица вы естетсвенно не увидите, общение текстом. Сразу решите, будем раскручивать железку или нет, т.к. крепление крышки сделано по-дурацки и я сегодня, закручивая назад, даже сорвал одно крепление. В общем гиммор. Надо условится, как именно я буду показывать страничку авалона... В камеру монитор, или демонстрацией моего рабочего стола (встроенная функция скайпа). Еще учтите, что компьютер и авалон будут включены в роутер, т.ч. по факту у авалона в настройках сетевухи будет внутренний IP роутера... не проблема будет зайти по ssh и попинговать любой хост на выбор. Если от меня потребуется что-то весьма нестандартное, лучше обговорить это сразу.
Не увидел. Понятно, скинемся на 7 BTC, дайте время. Желающих пока лишь три.
Думаю сидеть больше получаса не придется, больше от вас зависит, как увидим рейт на пуле - нам хватит.
"Также я буду скорей всего молчать и в камере моего лица вы естетсвенно не увидите" - подозрительно, но устроит.
"Сразу решите, будем раскручивать железку или нет" - за 7 btc скорее всего будем, хотя лично мне не надо
"учтите, что компьютер и авалон будут включены в роутер, т.ч. по факту у авалона в настройках сетевухи будет внутренний IP роутера... " - не проблема, у меня есть ряд просьб, которые надо выполнить, они очень простые и безопасные, однако, исключают возможность подсунуть ботнет.
"потребуется что-то весьма нестандартное, лучше обговорить это сразу." - думаю всю схему я уже описал. Вряд ли что-то добавится. Просто задача понятно, доказали и хватит, большего не требуется.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!