Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:42:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 11:28:44 AM
 #481

А если вы меня тут высмеете, то я буду только рад, т.к. ускорите достижение моей цели.

Алексей, куда авалоны с 50BTC дел, неужто ядерные крысы за ночь все четыре штуки сгрызли?  

 

Если я скажу правду, вы не поверите, поэтому лучше думайте, что пока не подвезли плутоний. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 11:33:38 AM
 #482

Если я скажу правду, вы не поверите, поэтому лучше думайте, что пока не подвезли плутоний. Smiley

Я уже готов поверить даже в зеленых головастиков с Нибиру, не только в ваши сказки.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 11:44:51 AM
 #483

Я очень добрый и справедливый исключительно честный человек в жизни и скользкий тип. Вполне совместимые вещи. Скользкий - это значит человека очень сложно подловить на чем-либо. Плохого тут ничего.

Я уже публиковал здесь переписку между мной и Вами и Ваше отношение к скамам. Вы не считаете необходимым рассказать другим людям о скаме, который раскрыли. "Защищать наивных - не моя миссия". Так кажется? Такие люди могут пользоваться валютой, а не уважением сообщества, которое её окружает.

Моё отношение к скамам ничего кроме как уважения у людей не вызывает. И понять не сложно. Я уважаю персонажа Робин Гуда например.

Вор - это плохо.
Воровать - плохо.
Минус на минус дают плюс.
Воровать у воров - хорошо.

Как я помню ваши притензии сводились к тому, что я пытался поиметь денег с Мавродьевой пиз**братии, конкретнее с Колбасова. Хотя они там в доле всё. Понится вас глубоко задело, что я пытаюсь нажиться за счет мошенников. Какой кошмар, у Мавроди пару лямов отнять пытался. С другими скамерами у меня нечто подобное получалось, Робин Гуд не иначе, отнял у богатых воров, и отдал честным людям - ну тоесть себе. Какой ужас то. Вашу мотивацию в защите прав Мавродьевых я до сих пор не понимаю. Т.е. все претензии сводятся к следующему:
"Биткоиник плохой человек, он снимает бабки со скамеров, и даже с бедняжки Мавродика снять пытался, ух подлец какой"

Не удивительно что никто вас до сих пор так и не поддержал.
DrLaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 11:46:17 AM
 #484

Биткоиник, а Вы случаем не ТВВ? Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 11:48:52 AM
 #485

Моё отношение к скамам ничего кроме как уважения у людей не вызывает. И понять не сложно. Я уважаю персонажа Робин Гуда например.

Вор - это плохо.
Воровать - плохо.
Минус на минус дают плюс.
Воровать у воров - хорошо.

Как я помню ваши притензии сводились к тому, что я пытался поиметь денег с Мавродьевой пиз**братии, конкретнее с Колбасова. Хотя они там в доле всё. Понится вас глубоко задело, что я пытаюсь нажиться за счет мошенников. Какой кошмар, у Мавроди пару лямов отнять пытался. С другими скамерами у меня нечто подобное получалось, Робин Гуд не иначе, отнял у богатых воров, и отдал честным людям - ну тоесть себе. Какой ужас то. Вашу мотивацию в защите прав Мавродьевых я до сих пор не понимаю. Т.е. все претензии сводятся к следующему:
"Биткоиник плохой человек, он снимает бабки со скамеров, и даже с бедняжки Мавродика снять пытался, ух подлец какой"

Не удивительно что никто вас до сих пор так и не поддержал.

Нет, не поэтому. А потому что в привате вы заявили:

"если все эти авалоны скам, то просто мне и сообщите, я буду молчать."

как-то так.

Ваши сексуальные отношения с МММ меня вообще не интересуют. Smiley Ваше сравнение себя с Робин Гудом - это вообще уже не лезет ни в какие ворота. Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:01:08 PM
 #486

Моё отношение к скамам ничего кроме как уважения у людей не вызывает. И понять не сложно. Я уважаю персонажа Робин Гуда например.

Вор - это плохо.
Воровать - плохо.
Минус на минус дают плюс.
Воровать у воров - хорошо.

Как я помню ваши притензии сводились к тому, что я пытался поиметь денег с Мавродьевой пиз**братии, конкретнее с Колбасова. Хотя они там в доле всё. Понится вас глубоко задело, что я пытаюсь нажиться за счет мошенников. Какой кошмар, у Мавроди пару лямов отнять пытался. С другими скамерами у меня нечто подобное получалось, Робин Гуд не иначе, отнял у богатых воров, и отдал честным людям - ну тоесть себе. Какой ужас то. Вашу мотивацию в защите прав Мавродьевых я до сих пор не понимаю. Т.е. все претензии сводятся к следующему:
"Биткоиник плохой человек, он снимает бабки со скамеров, и даже с бедняжки Мавродика снять пытался, ух подлец какой"

Не удивительно что никто вас до сих пор так и не поддержал.

Нет, не поэтому. А потому что в привате вы заявили:

"если все эти авалоны скам, то просто мне и сообщите, я буду молчать."

как-то так.

Ваши сексуальные отношения с МММ меня вообще не интересуют. Smiley Ваше сравнение себя с Робин Гудом - это вообще уже не лезет ни в какие ворота. Smiley
Все верно, так и было бы. Я бы молчал. Вы мне - я вам. Ваша услуга в том, что вы мне экономите уйму времени. А я вам за это не мешаюсь. Вы мне помогли, а я вам. Что не так? Ни разу ничего плохого тут не видел. Что касается лохов - защитить их невозможно. Поэтому и пытаться глупо. Допустим вы скамер, ну и каким макаром я могу их защитить? Ну напишу пост "оно скам", кто ж мне поверит то? А зачем мне это? Самое лучшее что я могу сделать для общества в данном сценарии, так это снять денег со скамера, чтобы ему по-меньше досталось. Справедливо? Безусловно. Благородный поступок? Очевидно да.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:03:13 PM
 #487

Биткоиник, а Вы случаем не ТВВ? Smiley
Не знаю абривиатуры. Если это ник, то такого ника у меня не бывало.
aatbf
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 06, 2013, 12:07:00 PM
 #488

Quote
что я могу сделать для общества в данном сценарии, так это снять денег со скамера
обществу от этого не холодно не жалко, всё что вы делаете - исключительно для себя. в том же ммм, вы по сути хотели обуть "лохов", которые вложились раньше за счет будущих, да не успели
обычный проныра, готовый продаться за любую ежеминутную выгоду, прикрывающийся "благими" целями и разводящий демагогию на форуммах. таким честные люди не нужны, надо еще несколько таких, а остальная масса - "лохов"

1EfcCvimSxhJCKi9CgnxkrzZKBq6FjWT6A Wink
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:11:59 PM
 #489

Все верно, так и было бы. Я бы молчал. Вы мне - я вам. Ваша услуга в том, что вы мне экономите уйму времени. А я вам за это не мешаюсь. Вы мне помогли, а я вам. Что не так? Ни разу ничего плохого тут не видел. Что касается лохов - защитить их невозможно. Поэтому и пытаться глупо. Допустим вы скамер, ну и каким макаром я могу их защитить? Ну напишу пост "оно скам", кто ж мне поверит то? А зачем мне это? Самое лучшее что я могу сделать для общества в данном сценарии, так это снять денег со скамера, чтобы ему по-меньше досталось. Справедливо? Безусловно. Благородный поступок? Очевидно да.

А вот Вы попробуйте в следующий раз поступить по совести. Вот так: https://bitcointalk.org/index.php?topic=158848.msg1687891#msg1687891

Надо делать услугу сообществу,  выдавливая такие мерзости как любые скамы. Это полезнее любой кратковременной наживы.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:14:02 PM
 #490

Я очень добрый и справедливый исключительно честный человек в жизни и скользкий тип. Вполне совместимые вещи. Скользкий - это значит человека очень сложно подловить на чем-либо. Плохого тут ничего.

Я уже публиковал здесь переписку между мной и Вами и Ваше отношение к скамам. Вы не считаете необходимым рассказать другим людям о скаме, который раскрыли. "Защищать наивных - не моя миссия". Так кажется? Такие люди могут пользоваться валютой, а не уважением сообщества, которое её окружает.
Фигасе ))) Благородный поступок покарания скамера на деньги оказывается уже и не блогородный, а низменный даже Smiley Т.е. отыметь скамера на бабло это поступок нынче стал плохим? Smiley А ничего что во всех почти криминальных кругах такие поступки издревне уважаются? Увидел мошенника - накажи его на бабки. Я разделяю общественное мнение что это благородно. Как вы этого не понимаете, ума не приложу.

Уважением в сообществе пользуется те, кто разделяет ценности сообщества. К вам это как видим не относится, вы ведь не разделяете. Моя миссия скорее в том, чтобы показать людям правду, что такое авалон. Какой бы она ни была. Так же я стремлюсь помочь процветанию криптовалют, так как уже давно (более 10 лет, задолго до криптовалют) являюсь большим сторонником идеи свободный денег.

С другой стороны излишне алчный жадина Алексей, который тут чисто из-за цели бабла срубить, да по-больше по-больше и только этой, закупил аж 4 асика, пережадничал видимо, а в свободное время любитель взаимно покидаться какашками в сетях, это действо его забавлять.

Хотя я уже догадываюсь кто посчитает вас более подходящим примером для подражания.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:17:25 PM
 #491

Quote
что я могу сделать для общества в данном сценарии, так это снять денег со скамера
обществу от этого не холодно не жалко, всё что вы делаете - исключительно для себя. в том же ммм, вы по сути хотели обуть "лохов", которые вложились раньше за счет будущих, да не успели
обычный проныра, готовый продаться за любую ежеминутную выгоду, прикрывающийся "благими" целями и разводящий демагогию на форуммах. таким честные люди не нужны, надо еще несколько таких, а остальная масса - "лохов"
В этом сообщении нет ни слова правды. Одни лишь выдумки...

Пример - "в том же ммм, вы по сути хотели обуть "лохов" - сие выдумка автора сообщения, происхожение такое - высосал из пальца. Фактами не распологает.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:19:48 PM
 #492

Все верно, так и было бы. Я бы молчал. Вы мне - я вам. Ваша услуга в том, что вы мне экономите уйму времени. А я вам за это не мешаюсь. Вы мне помогли, а я вам. Что не так? Ни разу ничего плохого тут не видел. Что касается лохов - защитить их невозможно. Поэтому и пытаться глупо. Допустим вы скамер, ну и каким макаром я могу их защитить? Ну напишу пост "оно скам", кто ж мне поверит то? А зачем мне это? Самое лучшее что я могу сделать для общества в данном сценарии, так это снять денег со скамера, чтобы ему по-меньше досталось. Справедливо? Безусловно. Благородный поступок? Очевидно да.

А вот Вы попробуйте в следующий раз поступить по совести. Вот так: https://bitcointalk.org/index.php?topic=158848.msg1687891#msg1687891

Надо делать услугу сообществу,  выдавливая такие мерзости как любые скамы. Это полезнее любой кратковременной наживы.
Ух ты )) Совесть. Алексей а вы хотите впервые в жизни поступить по совести? Возьмите и согласитесь доказать авалоны сами и бесплатно. Без понтов аля "А мне 7 битков мало". Раз уж вам 7 битков мало за небольшую услугу, которая принесет огромную пользу сообществу, то совести у вас очевидно нет. Вы баблоруб, только эгостично бабла ради.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 12:21:27 PM
 #493

Полностью согласен с Алексеем, а посему отзываю свое участие в этом шоу. Считайте меня скамером, сникерсом и марсом, мне по-барабану.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:22:31 PM
 #494

Фигасе ))) Благородный поступок покарания скамера на деньги оказывается уже и не блогородный, а низменный даже Smiley Т.е. отыметь скамера на бабло это поступок нынче стал плохим? Smiley А ничего что во всех почти криминальных кругах такие поступки издревне уважаются? Увидел мошенника - накажи его на бабки. Я разделяю общественное мнение что это благородно. Как вы этого не понимаете, ума не приложу.

Я взял на себя наглость выделить ключевую фразу. Smiley Да-да, вот откуда вы черпаете свои понятия честности, от преступников. Оборжаться можно. Smiley

Всё веселее и веселее. Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:22:56 PM
 #495

Полностью согласен с Алексеем, а посему отзываю свое участие в этом шоу. Считайте меня скамером, сникерсом и марсом, мне по-барабану.

Спасибо за поддержку, Викус! Smiley Я уверен, что истинная польза от этой ветки в кристализации доверия между настоящими членами биткоин сообщества.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:25:26 PM
 #496

Полностью согласен с Алексеем, а посему отзываю свое участие в этом шоу. Считайте меня скамером, сникерсом и марсом, мне по-барабану.
И зачем я им "отмазку" выдал? Sad
aatbf
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 06, 2013, 12:26:40 PM
 #497

ха, а вы задумывались откуда вам вам бы выплатили деньги, если бы всё "выгорело"? за счет предыдущих "лохов", которые их больше не увидят. а зачем вам бы их выплатили? чтобы получить еще больше с новых "лохов", которые бы подтянулись и внесли еще больше, засчет вклада вашего молчания в сохранение иллюзии.
точно также нет никакого благородства в отборе денег у "мошенников" как вы их называете, вы так становитесь не лучше них. если бы вы пробовали эти деньги компенсировать пострадавшим или просто уведомить общественность - тогда да. но вы не станете этого делать, они же по вашему "лохи", вам просто важна нажива

очень сомневаюсь, что вы всего написанного не понимаете, однако признание этого пошло бы вразрез вашей стратегии, поэтому вы продолжаете называть черное белым, и клеймить тех, кто утверждает обратное, что тоже понятно

1EfcCvimSxhJCKi9CgnxkrzZKBq6FjWT6A Wink
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:27:07 PM
 #498

Про Алексея легко доказать, что бессовестный алчный бесполезный сообществу лжец.

Доказываю: я делаю Алексею предложение которое покажет его истинное лицо.

Алексей, давайте вместе сильно поможет сообществу вообще. Бесплатно докажем авалоны, а я выложу это на всеобщее обозрение.

Жду ваших отказов, которые доказывают что вы палец о палец никогда не ударите ради сообщества. Вас кроме жадности ничего не движет.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:27:58 PM
 #499

ха, а вы задумывались откуда вам вам бы выплатили деньги, если бы всё "выгорело"? за счет предыдущих "лохов", которые их больше не увидят. а зачем вам бы их выплатили? чтобы получить еще больше с новых "лохов", которые бы подтянулись и внесли еще больше, засчет вклада вашего молчания в сохранение иллюзии.
точно также нет никакого благородства в отборе денег у "мошенников" как вы их называете, вы так становитесь не лучше них. если бы вы пробовали эти деньги компенсировать пострадавшим или просто уведомить общественность - тогда да. но вы не станете этого делать, они же по вашему "лохи", вам просто важна нажива

очень сомневаюсь, что вы всего написанного не понимаете, однако признание этого пошло бы вразрез вашей стратегии, поэтому вы продолжаете называть черное белым, и клеймить тех, кто утверждает обратное, что тоже понятно
Дурак ты ей богу ))) я в ммм не был ни вкладчиком, ни десятником, и не планировал. Так что всё последующее чисто твои выдумки, не имеющие связи с реальностью.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 12:28:18 PM
Last edit: May 06, 2013, 12:44:28 PM by Pivo
 #500


Пора подводить итоги!

Кроме алчности, ненависти и троллинга, лично я никаких авалонов здесь не увидел...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!