Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:52:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43400 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 06:07:24 PM
 #601

Вам для чего "доказательства" нужны? Просто так? Или в конечном итоге, чтобы денег сделать? Платите Шура. Вам и вашей компашке я забесплатно ничего делать не буду.

Обойдетесь. Вам уже предлагали и не один раз, вы отказались. Это вам нужны доказательства, для вашей же репутации.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:07:51 PM
 #602

Ключевое слово "забесплатно". А так я открыт для 7-ми битков и будет вам ваша демострация Smiley

Викус, демонстрация нужна сугубо вам, для создания образа честного человека, а не нам. А вы еще хотите за это денег получить. Не много ли хотите? Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 06:07:58 PM
 #603

И отмаз не будет? )
Я вот уверен что будут.
Я тебя сразу предупреждаю что при той последовательности действий обдурить никак не выйдет. Имей ввиду. А если ты 7 битками сбежишь просто, так вообще лепота, дело в шляпе ))) Я бы тебе посоветовал битки забрать и всё. Потому что не обдуришь.

Ещё раз, по буквам. Скамеру не составило бы труда настроить ГПУ-ферму и вывести настроики пула на веб-интерфейс, повторяющий openWRT, на котором построен Авалон. И вы бы видели на своём пуле скорость, коробку с вентилятором и экран с веб-интерфейсом, а за стеной сотню видеокарт.

Но тебе же эти объяснения похуй. Smiley Тебя бы это убедило. И ты бы ещё за это заплатил бы 7 БТЦ. Smiley
ой какой отмаз красивый Smiley красивее прошлого даже Smiley два лоха даже поверили, остальные 98 читателей поняли уж в чем разводка.

А по существу? Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:08:22 PM
 #604

Кстати не стоит воспринимать отмазку "Нихочу ничего делать для Биткоиника" - это очередная отмазка не более. Потому как есть другие желающие способные оплатить, и без моего участия вообще. Отмазки будут еще.
Ключевое слово "забесплатно". А так я открыт для 7-ми битков и будет вам ваша демострация Smiley
И отмаз не будет? )
Я вот уверен что будут.
Я тебя сразу предупреждаю что при той последовательности действий обдурить никак не выйдет. Имей ввиду. А если ты 7 битками сбежишь просто, так вообще лепота, дело в шляпе ))) Я бы тебе посоветовал битки забрать и всё. Потому что не обдуришь.
Я условия выше написал. Если что-то, что вы от меня хотите - выходит за рамки тех условий, перечислите дополнительные условия. Подробности можете опустить, дабы сохранить интригу вашей "необдуряемой последовательности".
Это интересно Smiley давай, только не передумай.

По 2 битка готовы скинуться?

Если нет, тогда ждем. Лично я 7 битков закидывать не планировал, через некоторые время это будет даже не нужно.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
May 06, 2013, 06:08:37 PM
 #605



Pivo + BitCoinick == ?
Вот опять без оснований лживо меня записывают в кидатели, хотя никаких тому оснований не было. Можно смело заявлять что меня оболгали.
Кепочку маврода снять забыли, как это без оснований... Roll Eyes
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:09:32 PM
 #606

Вот опять без оснований лживо меня записывают в кидатели, хотя никаких тому оснований не было. Можно смело заявлять что меня оболгали.

Лгать - это конек этой гоп-компании, теперь я понял. Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:10:51 PM
 #607

И отмаз не будет? )
Я вот уверен что будут.
Я тебя сразу предупреждаю что при той последовательности действий обдурить никак не выйдет. Имей ввиду. А если ты 7 битками сбежишь просто, так вообще лепота, дело в шляпе ))) Я бы тебе посоветовал битки забрать и всё. Потому что не обдуришь.

Ещё раз, по буквам. Скамеру не составило бы труда настроить ГПУ-ферму и вывести настроики пула на веб-интерфейс, повторяющий openWRT, на котором построен Авалон. И вы бы видели на своём пуле скорость, коробку с вентилятором и экран с веб-интерфейсом, а за стеной сотню видеокарт.

Но тебе же эти объяснения похуй. Smiley Тебя бы это убедило. И ты бы ещё за это заплатил бы 7 БТЦ. Smiley
ой какой отмаз красивый Smiley красивее прошлого даже Smiley два лоха даже поверили, остальные 98 читателей поняли уж в чем разводка.

А по существу? Smiley
Хороший вопрос.
Хороший ответ:
Прошлая предложенная схема не надежна. Поэтому я обговорил тему с хорошим технарем, и он предожил другую, где обдурить точно не выйдет. Но правда лучше не писать схему заранее, чтобы не было заготовки. Так на всякий случай. Это достаточный ответ, или есть претензии? Человеческим языком без какашек готов далее общаться предметно без оскорблений и лишнего.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:11:23 PM
 #608

Ребята. Вы ебанулись совсем Smiley Какая нахуй репутация на форуме в интернете Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:12:02 PM
 #609


Вам для чего "доказательства" нужны? Просто так? Или в конечном итоге, чтобы денег сделать? Платите Шура. Вам и вашей компашке я забесплатно ничего делать не буду.



Обойдетесь. Вам уже предлагали и не один раз, вы отказались. Это вам нужны доказательства, для вашей же репутации.

+100500
Просто ребята еще не поняли кому тут нужны доказательства Smiley
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 06, 2013, 06:12:42 PM
 #610

Ребята. Вы ебанулись совсем Smiley Какая нахуй репутация на форуме в интернете Smiley
тут многие давно потеряли в определенных узких кругах свою анонимность к примеру, то же не показатель?)

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:12:47 PM
 #611

Ребята. Вы ебанулись совсем Smiley Какая нахуй репутация на форуме в интернете Smiley
Однако по сей день не разу не видели чтобы бы плюнул на репутацию свою. По сей день ты обороняешь её и тратишь на это много времени.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:13:23 PM
 #612

Ребята. Вы ебанулись совсем Smiley Какая нахуй репутация на форуме в интернете Smiley
тут многие давно потеряли в определенных узких кругах свою анонимность к примеру, то же не показатель?)
+ 1, тоже аргумент. Хотя мелочь.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 06:14:49 PM
 #613

Хороший вопрос.
Хороший ответ:
Прошлая предложенная схема не надежна. Поэтому я обговорил тему с хорошим технарем, и он предожил другую, где обдурить точно не выйдет. Но правда лучше не писать схему заранее, чтобы не было заготовки. Так на всякий случай. Это достаточный ответ, или есть претензии? Человеческим языком без какашек готов далее общаться предметно без оскорблений и лишнего.

Очередной раз Биткоинник рассказывает о неких мифических технарях и миллионерах. Smiley А способы, которые здесь предлагали настоящие люди вроде rPman, needbmw, Бальтазар, игнорирует.

И главное это секретность. Smiley Не смешите носки. Есть нормальный способ - пишите. Если он будет адекватен, я сделаю это за ваши извинения, причём в этом эссе должно быть не меньше 10 000 слов. Smiley

Подходит?

И эссе это я хочу получить с подписями "большинства" форумчан. Smiley)))
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 06:16:05 PM
 #614



Pivo + BitCoinick == ?


Ну да, поржал))

С таким же успехом:



Balthazar + Со == ?
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:18:20 PM
 #615

Ребята. Вы ебанулись совсем Smiley Какая нахуй репутация на форуме в интернете Smiley
тут многие давно потеряли в определенных узких кругах свою анонимность к примеру, то же не показатель?)
Я на этом форуме бизнесов вести не собираюсь, раскрывать свою личность тоже. Так что применительно ко мне это не показатель. А их угрозы, что моя "репутация" пострадает, только вызывает ассоциацию с этой картинкой:
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:18:53 PM
 #616

Подходит?

Мужики, вы бы вместо того, чтобы п.здеть 30 страниц уже бы давно сняли убедительное видео и выложили сюда. Что мешает, жадность? Smiley
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:19:56 PM
 #617

Подходит?

Мужики, вы бы вместо того, чтобы п.здеть 30 страниц уже бы давно сняли убедительное видео и выложили сюда. Что мешает, жадность? Smiley
Любое видео для кого-то будет неубедительным.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 06:20:11 PM
Last edit: May 06, 2013, 06:37:54 PM by aleksei
 #618

Подходит?

Мужики, вы бы вместо того, чтобы п.здеть 30 страниц уже бы давно сняли убедительное видео и выложили сюда. Smiley

Вот сними видео хуйни и скажи, что это доказательство. Я написал, что готов доказать, что асик есть. Нормальным способом. Результаты публичные. Цена - эссе на 10000 слов с извинениями от МММщика и параноиков. Smiley
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 06, 2013, 06:21:13 PM
 #619

Подходит?

Мужики, вы бы вместо того, чтобы п.здеть 30 страниц уже бы давно сняли убедительное видео и выложили сюда. Что мешает, жадность? Smiley
А зачем им это делать? Почему они должны что-то вам доказывать?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:23:31 PM
 #620

Любое видео для кого-то будет неубедительным.

Ну вы хотя бы сделайте распечатку с этого форума и положите листик на ваши Асики, может для кого-то и этого хватит. Я пока только видел 4 мифические коробки снятые не известно в каком помещении и в какой стране, которые Алексей выдает за свои Авалоны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!