Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:08:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 22, 2013, 02:33:37 PM
 #921

Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Могу быть гарантом  Cool Lips sealed. Ты пересылаешь BTC мне, а после того как Vicus запилит доказывающее видео я перешлю ему 7 BTC...
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715576881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715576881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715576881
Reply with quote  #2

1715576881
Report to moderator
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:36:16 PM
 #922

Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Могу быть гарантом  Cool Lips sealed. Ты пересылаешь BTC мне, а после того как Vicus запилит доказывающее видео я перешлю ему 7 BTC...
Во! Предметный разговор. Тогда если Викус не против делаю вторую складчину, участники решают было ли это доказательством или нет. Мой голос не учитывается, если хотите. Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно. Что-то можно Викусу оставить, дабы не было обид что зря возился.

Мне уже интересно даже какой отмазкой он на этот раз прикроется ))))))))
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 22, 2013, 02:39:03 PM
 #923

Во! Предметный разговор. Тогда если Викус не против делаю вторую складчину, участники решают было ли это доказательством или нет. Мой голос не учитывается, если хотите. Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно. Что-то можно Викусу оставить, дабы не было обид что зря возился.

Мне уже интересно даже какой отмазкой он на этот раз прикроется ))))))))

А вот то, что ты тут написал сейчас про изменение условий, которые были тобой озвучены изначально, это не отмазка да? Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:41:40 PM
 #924

Во! Предметный разговор. Тогда если Викус не против делаю вторую складчину, участники решают было ли это доказательством или нет. Мой голос не учитывается, если хотите. Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно. Что-то можно Викусу оставить, дабы не было обид что зря возился.

Мне уже интересно даже какой отмазкой он на этот раз прикроется ))))))))

А вот то, что ты тут написал сейчас про изменение условий, которые были тобой озвучены изначально, это не отмазка да? Smiley
Нет, это анти-скам мера. Из чужого кармана я платить совсем не против. Тут вполне можно поверить мне на слово. В прошлый раз складчина была если не забыли. Если ребята из складчины подпишутся на старые условия, то я не против. Не смотреть как Викус с деньгами пропал, им ведь. Просто я сомневаюсь что Викусу кто-то тут будет доверять.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:42:28 PM
 #925

Отмазку в студию! Ждем с нетерепением. Или отмазку в этот раз Алексей предоставляет? Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:47:05 PM
 #926

Я всё правильно понял? Вы только отмазались из-за незначительных изменений условий? Это считать вашей новой отмазкой теперь? Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 22, 2013, 02:49:27 PM
 #927

Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:50:39 PM
 #928

Как видим якобы владельцы снова лажанулись. Отмазка не сработала видимо. Из этой ситуации этим двум лоховодам уже не просто красиво выкрутится. Сейчас посмотрим чего они стоят Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:51:08 PM
 #929

Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место. Cheesy
Предлагаю воспользоваться кнопочкой игнор и соблюдать правила форума.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 22, 2013, 02:53:04 PM
 #930

Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место. Cheesy
Предлагаю воспользоваться кнопочкой игнор и соблюдать правила форума.
Я бы сказал, что значат для меня (и любого подходящего к теме предметно) предложения от вас... Но все и так знают. Roll Eyes

Маленький вопрос, у вас на форуме, случаем, не три аккаунта?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:55:29 PM
 #931

Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место. Cheesy
Предлагаю воспользоваться кнопочкой игнор и соблюдать правила форума.
Я бы сказал, что значат для меня (и любого подходящего к теме предметно) предложения от вас... Но все и так знают. Roll Eyes
Кнопочка слева под ником.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 22, 2013, 02:56:18 PM
 #932

Ссылочка в моем посте выше. Grin
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:57:06 PM
 #933

Ссылочка в моем посте выше. Grin
А лапша на ушах читателей. И что дальше Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 22, 2013, 02:57:12 PM
 #934

Я всё правильно понял? Вы только отмазались из-за незначительных изменений условий? Это считать вашей новой отмазкой теперь? Smiley

Иногда мне хочется что-то ответить на твои сообщения. Но потом ты сам дописываешь пару постов и я уже не знаю что добавить. Все и так видят, что с головой ты не дружишь.  Roll Eyes
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 02:57:24 PM
 #935

fsb4000 извини, я пока плохо тебя знаю, чтобы согласиться на твое посредничество.

Quote
Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно.
Моя работа не убеждать вас, а выполнить в онлайне на вебкамеру некую, озвученную вами, последовательность действий. А вы по результату сами решаете, достаточно достоверно или нет. Плата 7BTC за работу, а не за попытку убедить вас в чем-то. Так изначально были поставлены условия. И давайте их придерживаться. Против посредничества ничего не имею, но только через того человека, которому и я могу доверять, а не только вы. fsb4000 не подходит на эту роль.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:59:35 PM
 #936

fsb4000 извини, я пока плохо тебя знаю, чтобы согласиться на твое посредничество.

Quote
Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно.
Моя работа не убеждать вас, а выполнить в онлайне на вебкамеру некую, озвученную вами, последовательность действий. А вы по результату сами решаете, достаточно достоверно или нет. Плата 7BTC за работу, а не за попытку убедить вас в чем-то. Так изначально были поставлены условия. И давайте их придерживаться. Против посредничества ничего не имею, но только через того человека, которому и я могу доверять, а не только вы. fsb4000 не подходит на эту роль.

Хорошо звучит. Я тогда набираю складчину снова, ок? Если участники не против отправлю на прямую даже. Согласен что убеждать не обязан, достаточно выполнить последовательность вполне.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 22, 2013, 03:01:48 PM
 #937

fsb4000 извини, я пока плохо тебя знаю, чтобы согласиться на твое посредничество.

Quote
Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно.
Моя работа не убеждать вас, а выполнить в онлайне на вебкамеру некую, озвученную вами, последовательность действий. А вы по результату сами решаете, достаточно достоверно или нет. Плата 7BTC за работу, а не за попытку убедить вас в чем-то. Так изначально были поставлены условия. И давайте их придерживаться. Против посредничества ничего не имею, но только через того человека, которому и я могу доверять, а не только вы. fsb4000 не подходит на эту роль.
Ничего. Гарантом действительно должен быть человек которому могут доверять оба человека. В данном случае Vicus и BitCoinick. Жаль что я не подошёл  Undecided
Quote
а выполнить в онлайне на вебкамеру некую, озвученную вами, последовательность действий.
Про это тоже кстати согласен. Иначе тем кто  будет скидываться независимо от того, убедили их или нет, будет выгодно сказать что их неубедили и вернуть часть средств.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 03:03:08 PM
 #938

Хорошо звучит. Я тогда набираю складчину снова, ок? Если участники не против отправлю на прямую даже. Согласен что убеждать не обязан, достаточно выполнить последовательность вполне.
Набирайте.

ЗЫ: Походу на столе придется убраться.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:04:30 PM
 #939

Иначе тем кто  будет скидываться независимо от того, убедили их или нет, будет выгодно сказать что их неубедили и вернуть часть средств.
Не, это тоже решаемо. В данном случае гарант забирает деньги себе. И он не против. Я такое уже проварачивал. В итоге не заинтересована жульничать не одна из сторон, да и гарант не против совсем.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:06:33 PM
 #940

Хорошо звучит. Я тогда набираю складчину снова, ок? Если участники не против отправлю на прямую даже. Согласен что убеждать не обязан, достаточно выполнить последовательность вполне.
Набирайте.

ЗЫ: Походу на столе придется убраться.
А мне тоже придется убираться если что. С форума. Но ты вроде не против.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!