Bitcoin Forum
February 21, 2018, 12:28:12 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 79 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг  (Read 56768 times)
voskobojn
Hero Member

Activity: 756
Merit: 505

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
May 30, 2017, 12:35:27 PM

Очередной шиткоин с сомнительно большими баунтями, мне кажется на одних баунти не вырулят
Я не очень то понял,это будет монета только за счет инвестиций (пос майнинг),или будет возможность майнить.А так задумка не плохая,можно и поучавствовать.Правда если девы не будут зверствовать.
Я до начала сборов буду присматриваться к ним, пока не готов сделать какие-то выводы по ихнему поводу. Идея не-плохая но посмотрим на реализацию мысли в действия, может и прикуплю немного монет на ICO.

1519172892
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519172892
Reply with quote  #2

1519172892
Report to moderator
1519172892
Hero Member
*

Ignore
1519172892
Reply with quote  #2

1519172892
Report to moderator
1519172892
Hero Member
*

Ignore
1519172892
Reply with quote  #2

1519172892
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519172892
Hero Member
*

Ignore
1519172892
Reply with quote  #2

1519172892
Report to moderator
1519172892
Hero Member
*

Ignore
1519172892
Reply with quote  #2

1519172892
Report to moderator
1519172892
Hero Member
*

Ignore
1519172892
Reply with quote  #2

1519172892
Report to moderator
Rumant
Member
**

Activity: 70
Merit: 10

View Profile
May 30, 2017, 07:00:58 PM

Очередной шиткоин с сомнительно большими баунтями, мне кажется на одних баунти не вырулят
Я не очень то понял,это будет монета только за счет инвестиций (пос майнинг),или будет возможность майнить.А так задумка не плохая,можно и поучавствовать.Правда если девы не будут зверствовать.
Я до начала сборов буду присматриваться к ним, пока не готов сделать какие-то выводы по ихнему поводу. Идея не-плохая но посмотрим на реализацию мысли в действия, может и прикуплю немного монет на ICO.
Я не думаю что стоит, моя стратегия инвестирования заключается в том, что если ты до конца не уверен в проекте, то лучше придержать свои деньги для другого. И во многих случаях можно потом на рынке купить дешевле.

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1001

View Profile
May 31, 2017, 06:58:47 AM

Я не думаю что стоит, моя стратегия инвестирования заключается в том, что если ты до конца не уверен в проекте, то лучше придержать свои деньги для другого. И во многих случаях можно потом на рынке купить дешевле.
ну да, проектов сейчас много, выбирать есть из чего.  так что лучше и правда прислушаться к интуиции или мнению тех людей, которым доверяешь.

ilovetea
Full Member

Activity: 196
Merit: 100

View Profile
May 31, 2017, 03:47:38 PM

Единственное что здесь пока нравится это моментальное обновление твиттера. Почему другие кампании не могут делать тоже самое, ждать обновлений можно неделю в кабинете
Lesya2015
Sr. Member

Activity: 294
Merit: 250

Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®

View Profile
May 31, 2017, 05:43:43 PM

Кто нибудь ткните пож-та носом, где вы смотрите список участников твитера, FB вижу, твитер нет  Embarrassed

casper77
Legendary
*

Activity: 1190
Merit: 1002

View Profile
June 01, 2017, 01:35:20 AM

Кто нибудь ткните пож-та носом, где вы смотрите список участников твитера, FB вижу, твитер нет  Embarrassed
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit#gid=1410843375

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
  THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS 
WHITEPAPER │ ICO March 01, 2018│OVER $6M ON PRE SALE │ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
smithAwesson
Hero Member

Activity: 742
Merit: 500

View Profile
June 01, 2017, 03:48:19 AM

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit#gid=1410843375
По твиттеру нет здесь таблицы
Lesya2015
Sr. Member

View Profile
June 01, 2017, 05:36:12 AM

Благодарю

Olekso
Legendary
*

Activity: 854
Merit: 1000

View Profile
June 01, 2017, 05:46:53 AM

Приведенная таблица относиться совсем к другому проекту. Тут народ собирает XBTY, а не FYN.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Big Game
Full Member

Activity: 170
Merit: 100

View Profile
June 01, 2017, 08:30:31 AM

Задумка не плохая но полностью скопирована с вингсов. Из-за этого может и не стрельнуть. Думаю особого интереса у инвесторов не будет.

▬▬ • • •  DOCTailor    Unique self-customizing smart legal contract platform  • • • ▬▬
▬▬▬▬▬   ANN  Bounty  Whitepaper  ▬▬  Slack  Facebook  Twitter  Telegram  Linkedin   ▬▬▬▬▬
▌▌  Click for PRE-SALE  ▬▬▬  ICO: Mar 31st   ▐▐
GolumDeMort
Sr. Member

Activity: 322

English ► Russian translation service

View Profile
June 01, 2017, 01:07:22 PM

Задумка не плохая но полностью скопирована с вингсов. Из-за этого может и не стрельнуть. Думаю особого интереса у инвесторов не будет.

По их словам идея была, когда крыльев еще не было.

fearofsalt
Sr. Member

View Profile
June 01, 2017, 03:37:13 PM

По их словам идея была, когда крыльев еще не было.
Крылья же вроде уже как год полтора маринуются и все никак не полетят. Хотя проект в принципе довольно неплохо выглядит. У меня только один вопрос: в роадмапе "создание идеи" это что такое за пункт такой? Я уж надеюсь не будет ли той же лажи как с голосом, когда "Эй ребята присылайте нам свои идеи.. и деньги".  Huh

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Lesya2015
Sr. Member

View Profile
June 01, 2017, 06:22:43 PM

Приведенная таблица относиться совсем к другому проекту. Тут народ собирает XBTY, а не FYN.

Блин..... а есть у кого то актуальная таблица?

Nibelung
Hero Member

Activity: 518

Market Integration Platform

View Profile
June 01, 2017, 06:25:28 PM

Завтра первый день ICO! А что если они возьмут и соберут все за один день?

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
alexrums
Sr. Member

Merit: 271

View Profile
June 01, 2017, 06:35:18 PM

Ну это ведь не плохо, если быстро соберут? или плохо  Grin

▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
██████████████████████
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
           ▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
██████████████████████████
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
ANN Thread     WhitePaper
Facebook     Telegram     Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███

Full Member
Nibelung
Hero Member

Activity: 518

Market Integration Platform

View Profile
June 01, 2017, 06:37:23 PM

Ну это ведь не плохо, если быстро соберут? или плохо  Grin
Мне будет очень хорошо если завтра все соберут) Шансы такого исхода оцениваю как невысокие.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
GolumDeMort
Sr. Member

English ► Russian translation service

View Profile
June 01, 2017, 07:24:04 PM

Дата перенесена на 13 июня из-за недостаточного уровня маркетинга

KnyazED
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
June 01, 2017, 07:28:02 PM

кстати, маркетинг - тот процесс, который должен активно функционировать и развиваться ещё на стадии зарождения проекта. редко бывает такое, что без соответственного маркетинга компания в дальнейшем "расцвела"

miha
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 252

View Profile
June 01, 2017, 08:47:04 PM

персональный текст то сменить тогда надо нет?

███                         
                                   █████                        
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███          
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████        
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████      
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████    
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████  
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
FrynsJ
Sr. Member

Activity: 304

View Profile
June 02, 2017, 07:40:33 AM

Не открывается сайт. Whoops, looks like something went wrong. И еще 37 строчек всякого непонятного  Undecided

▄                                      ▄
███▄                               ▄████
███████▄                         ▄████████
███████████▄                  ▄███████████
██████████████▄           ▄███████████████
█████████████████▄     ▄██████████████████
████████████████████ █████████████████████
████████████████████ ████████████████████▓
 ▀██████████████████ ██████████████████▀
    ▀███████████████ ████████████████▀
      ▀█████████████ █████████████▀
         ▀██████████ ██████████▀
            ▀███████ ████████▀
              ▀█████ █████▀
                ▀███ ███▀
                  ▀█ █▀

EXCLUSIVE TRADING SERVICE

[

WHITEPAPER

]

Telegram
Twitter
Facebook

Instagram
ANN Thread
Bounty
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 79 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.