Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:56:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки  (Read 63824 times)
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 15, 2017, 09:29:34 AM
 #881

Да нет. Он как раз сказал, что они так то не пересекаются- Вагер это ставки на спорт, а мобайлго- это ставки внутри киберспортивных соревнований. Это как говорить, что есть например "Виза" и "Морган стенли" и они конкуренты, потому что оба действуют на финансовом рынке
сорян, буду натаскивать свой инглиш. А Вагерры в перспективе будут принимать ставки на кберспорт?

Ставки в МГО будут как я понял подразумевать больше пари между игроками. То есть зарубились мы например с кем то в какой нибудь файтинг и под этот мини турнир делаем ставки между собой.

TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715482595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715482595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715482595
Reply with quote  #2

1715482595
Report to moderator
1715482595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715482595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715482595
Reply with quote  #2

1715482595
Report to moderator
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 17, 2017, 06:33:15 AM
 #882

Да нет. Он как раз сказал, что они так то не пересекаются- Вагер это ставки на спорт, а мобайлго- это ставки внутри киберспортивных соревнований. Это как говорить, что есть например "Виза" и "Морган стенли" и они конкуренты, потому что оба действуют на финансовом рынке
сорян, буду натаскивать свой инглиш. А Вагерры в перспективе будут принимать ставки на кберспорт?

Ставки в МГО будут как я понял подразумевать больше пари между игроками. То есть зарубились мы например с кем то в какой нибудь файтинг и под этот мини турнир делаем ставки между собой.

Ну это другое дело. Вполне отличная функция будет на платформе. В вагере а теории тоже можно делать такие ставки, но они будут немного в другом ключе сделаны как понимаю. Специализироваться вагер будет  на ставках на спорт.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 18, 2017, 03:39:49 PM
 #883

Тыщу лет на заходит в этот топик, посмотрел цену на кинмаркеткап и обнаружил что у Wagger так ни чего и не изменилось, выше цены исо почти и не бывали, они же 0,05-0,1$ продавались насколько помню, а максимум достигали 0,13$ а ведь времени прошло уже не мало

Разрабы сразу заявляли, что вся движуха проекта начнется в четвертом квартале 2107 года, включая мастерноду и т.п.
А четвертый квартал начнется только через неделю. Так что подождем вагерр маму.



Ребят, четвертый квартал уже месяц назад как начался, (1 октября- 31 декабря) поэтому то и зашел проверить что и как, может к концу квартала движение начнется

Обычно  все делается к концу квартала запланированного. Разработчики никуда не торопятся, деньги то они собрали, пусть теперь инвесторы думают, что да как. Но могут и сдвинуть сроки, как во многих проектах происходит



В общем ни чего не меняется, пожалуй зайду ближе к 30-м числам декабря
0,04-0,06$
даже цену исо не оправдывает

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
November 20, 2017, 10:58:13 AM
 #884

Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
November 22, 2017, 04:28:19 AM
 #885

Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
November 22, 2017, 04:43:59 AM
 #886

Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5

Просадка не критичная, всего в два раза, по сранению со многими другими альтами

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:50:47 AM
 #887

Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5

Вообще все сборы на волнах это полный провал, абсолютно все проекты отработали в убыток и на растущем рынке умудрились слиться. Даже если запускают что то стоящее и я вижу что на волнах стараюсь обходить стороной, просто потому что даже нормальный проект обречён на провал.
В особенности проект который столько конкурентов имеет, надо скорее прибыль зафиксировать и забыть.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 22, 2017, 07:17:51 AM
 #888

Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5

Вообще все сборы на волнах это полный провал, абсолютно все проекты отработали в убыток и на растущем рынке умудрились слиться. Даже если запускают что то стоящее и я вижу что на волнах стараюсь обходить стороной, просто потому что даже нормальный проект обречён на провал.
В особенности проект который столько конкурентов имеет, надо скорее прибыль зафиксировать и забыть.

Угу. Вот МГО выпустило токены на волнах и на эфире. На данный момент цена токена на волнах в 3 раза ниже эфирных, хотя проект один и тот же. Надо сказать , что там и эфирные конечно в жесткой просадке, но там хоть что то шевелится и есть ликвидность, а волнотокены- это просто мусор

Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:27:43 PM
 #889

Тыщу лет на заходит в этот топик, посмотрел цену на кинмаркеткап и обнаружил что у Wagger так ни чего и не изменилось, выше цены исо почти и не бывали, они же 0,05-0,1$ продавались насколько помню, а максимум достигали 0,13$ а ведь времени прошло уже не мало

Разрабы сразу заявляли, что вся движуха проекта начнется в четвертом квартале 2107 года, включая мастерноду и т.п.
А четвертый квартал начнется только через неделю. Так что подождем вагерр маму.



Ребят, четвертый квартал уже месяц назад как начался, (1 октября- 31 декабря) поэтому то и зашел проверить что и как, может к концу квартала движение начнется

Обычно  все делается к концу квартала запланированного. Разработчики никуда не торопятся, деньги то они собрали, пусть теперь инвесторы думают, что да как. Но могут и сдвинуть сроки, как во многих проектах происходит



В общем ни чего не меняется, пожалуй зайду ближе к 30-м числам декабря
0,04-0,06$
даже цену исо не оправдывает


А к НГ что то должно измениться? или только к 15 января ждать релиза "Mainnet Release + Testnet"
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 27, 2017, 05:15:58 PM
 #890

Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5

Вообще все сборы на волнах это полный провал, абсолютно все проекты отработали в убыток и на растущем рынке умудрились слиться. Даже если запускают что то стоящее и я вижу что на волнах стараюсь обходить стороной, просто потому что даже нормальный проект обречён на провал.
В особенности проект который столько конкурентов имеет, надо скорее прибыль зафиксировать и забыть.

А я в свое время залил в вагер биток, полученный с вопперкоинов, когда они стоили еще нормально. Ваггер пусть полежит на кошельке. Всеже я и негатива вокруг проекта не вижу. Ну кроме того, что сроки сместили, но какой проект это не делает.

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 29, 2017, 12:28:18 AM
 #891

Тыщу лет на заходит в этот топик, посмотрел цену на кинмаркеткап и обнаружил что у Wagger так ни чего и не изменилось, выше цены исо почти и не бывали, они же 0,05-0,1$ продавались насколько помню, а максимум достигали 0,13$ а ведь времени прошло уже не мало

Разрабы сразу заявляли, что вся движуха проекта начнется в четвертом квартале 2107 года, включая мастерноду и т.п.
А четвертый квартал начнется только через неделю. Так что подождем вагерр маму.



Ребят, четвертый квартал уже месяц назад как начался, (1 октября- 31 декабря) поэтому то и зашел проверить что и как, может к концу квартала движение начнется

Обычно  все делается к концу квартала запланированного. Разработчики никуда не торопятся, деньги то они собрали, пусть теперь инвесторы думают, что да как. Но могут и сдвинуть сроки, как во многих проектах происходит
В общем ни чего не меняется, пожалуй зайду ближе к 30-м числам декабря
0,04-0,06$
даже цену исо не оправдывает

А к НГ что то должно измениться? или только к 15 января ждать релиза "Mainnet Release + Testnet"
Да кто ж после праздников  на больную голову будет делать такие серьезные вещи?))) Перенесут наверное как обычно. А на счет цены, то как раз к ней подкрались 0,07$))) Вот только брали за Btc

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 01, 2017, 02:17:57 PM
 #892

Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
December 01, 2017, 04:55:13 PM
 #893

Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.

Наконец Wagerr зашевелился, а то было впечатления что пока сеть не развернут нормально так и будет болтаться под плинтусом.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 01, 2017, 05:58:29 PM
 #894

Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.
Подскажи пожалуйста, если не выводил на wave а оставил в dashboard. Это законно вообще? Никто меня не наругает и не отберет мое сокровище?? Другими словами не пр"@#бу ли я их в таком случае?

Matvey CryptoCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 11:23:52 AM
 #895

Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.
Подскажи пожалуйста, если не выводил на wave а оставил в dashboard. Это законно вообще? Никто меня не наругает и не отберет мое сокровище?? Другими словами не пр"@#бу ли я их в таком случае?

Нет. Если не ошибаюсь, там какой то очень долгий срок, по которому можно хранить токены в дашборде, но лучше вывести на кош побыстрее
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
December 02, 2017, 02:29:58 PM
 #896

Я долго этого ждал. И вот, свершилось - Х2,,)))

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
December 02, 2017, 02:40:48 PM
 #897

В твитере разрабы сообщили что всего будет 2000 мастернодов и нужно быстрей регистрироваться. Кто нибудь знает как это сделать? в твитере они ответили читать белую бумагу, но там я ничего не нашел
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 02:48:21 PM
 #898

Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.
Новость про мастерноду положительно повлияла на курс. На неё необходимо 25000 WGR, что в фиате приблизительно 2500$. Вопрос о её доходности остается открытым
ScarferNV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 3


View Profile
December 02, 2017, 02:52:19 PM
 #899

Кто в теме этого проекта, поясните пожалуйста, это спортивная биржа или БК ?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 03:21:51 PM
 #900

В твитере разрабы сообщили что всего будет 2000 мастернодов и нужно быстрей регистрироваться. Кто нибудь знает как это сделать? в твитере они ответили читать белую бумагу, но там я ничего не нашел
Присоединяюсь к вопросу о мастерноде. Специально купил на сейле 25000 вагерров. Кто знает - научите.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!