Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:34:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки  (Read 63824 times)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 18, 2018, 10:33:50 PM
 #1201

Если не ошибаюсь, но помоему со ставками ещё нет ниодного успешного проекта на блокчейне. Для ставок нужен масс адопшен, а как раз это основная проблема блокчейна.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 22, 2018, 08:31:15 AM
 #1202

Мда... перейти с Ethereum на Waves. Нет слов. Я бы не сказал, что Волны — плохой Блокчейн, просто... внутренняя биржа, меня это убивает больше всего. Ни на одном токене нет торгов фактически. Для меня любой проект, который хочет реализоваться на Волнах заранее потенциально слабый. Какой-то вот такой опыт сложился. Зачем?

Как бы никто никуда не переходил,ваггер изначально был токеном вейвс, сейчас они запустили свой майнет и в их сеть нужно перевести монеты.
Подскажите, как это сделать? Я уже битый день мучаюсь по той инструкции на анг. языке которую скидывали на прошлой странице- никак не получается перевести монеты на блокчейн вагера( с волн). У кого получилось народ, помогате пожалуйста разобраться с этим вопросом.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 22, 2018, 09:57:53 AM
Last edit: September 22, 2018, 10:23:14 AM by Bloodxtz
 #1203

Мда... перейти с Ethereum на Waves. Нет слов. Я бы не сказал, что Волны — плохой Блокчейн, просто... внутренняя биржа, меня это убивает больше всего. Ни на одном токене нет торгов фактически. Для меня любой проект, который хочет реализоваться на Волнах заранее потенциально слабый. Какой-то вот такой опыт сложился. Зачем?

Как бы никто никуда не переходил,ваггер изначально был токеном вейвс, сейчас они запустили свой майнет и в их сеть нужно перевести монеты.
Подскажите, как это сделать? Я уже битый день мучаюсь по той инструкции на анг. языке которую скидывали на прошлой странице- никак не получается перевести монеты на блокчейн вагера( с волн). У кого получилось народ, помогате пожалуйста разобраться с этим вопросом.
не знаю что там сложного, уже раз 10 менял токены на монеты.
https://news.wagerr.com/how-to-swap-from-waves-to-wagerr-mainnet/
Swapping Wagerr tokens to mainnet coins.

В кошельке Waves:
1.Recipient - 3PALx***************Qhuj,  -  адрес, который там на сайте указан для обмена токенов.
2.Amout  -  количество токенов, которые хотите обменять на монеты.
3.Description "Enter mainnet Address Here"  -  тут в поле вводите свой адрес(с кошелька Wagerr Core 2.0.0)

Для теста переводите 10-20 токенов WGR, когда поймете что все работает гуд - можете обменять все остальные.
coreyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 09:10:34 AM
 #1204

Кто запускал мастерноды ,подскажиет как это сделать без риска?
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
December 01, 2018, 10:37:05 AM
 #1205

Отпишитесь кто пробовал уже, какой выхлоп от мастернод, насколько геморно их запускать и если не быть оракулом есть ли прибыль?
pon-viet
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:10:44 PM
 #1206

перевёл токены с сайта wagger на кошелёк wagger - но токены так и не дошли, хотя списались и написано, что токены дошли до указанного кошелька! Спустя неделю кошелек перестал работать вообще!!! Служба поддержки молчит! Кто с таким сталкивался, что делать?? Помогите, пожалуйста!
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 17, 2018, 11:19:47 AM
Last edit: December 17, 2018, 03:06:26 PM by alevlaslo
 #1207

Всем привет, почему авточеканка включена по умолчанию и чеканит в анонимных монета, а не в оригинальных? И почему вместо профита просто преобразовалась часть оригинальной в анонимную?


Кто запускал мастерноды ,подскажиет как это сделать без риска?
бесплатно и без риска, сообщаете сервису только номер кошелька https://www.allnodes.com/faqs/wagerr

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 17, 2018, 11:25:00 AM
Last edit: December 17, 2018, 11:49:03 AM by alevlaslo
 #1208

Отпишитесь кто пробовал уже, какой выхлоп от мастернод, насколько геморно их запускать и если не быть оракулом есть ли прибыль?

2.73% годовых без оракула

Sale the first NFT of the first foto
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
December 21, 2018, 12:56:49 PM
 #1209

перевёл токены с сайта wagger на кошелёк wagger - но токены так и не дошли, хотя списались и написано, что токены дошли до указанного кошелька! Спустя неделю кошелек перестал работать вообще!!! Служба поддержки молчит! Кто с таким сталкивался, что делать?? Помогите, пожалуйста!
кошелёк wagger вечно глючит, постоянно застревает синхронизация.
пробуй сначала сохранить файл кошелька, потом переустановить кошелёк, а после подсунуть ему свой сохраненный файл кошелька.
ну и для надежности не помешает сделать импорт приватного ключа.

Всем привет, почему авточеканка включена по умолчанию и чеканит в анонимных монета, а не в оригинальных? И почему вместо профита просто преобразовалась часть оригинальной в анонимную?
видать так задумано разработчиками.
инструкция как отключить можно прочитать тут

Wagerr добавили на гонконгскую биржу Coinsuper.
можно торговать в паре с BTC.

КРАЙНИЙ СРОК ОБМЕНА МОНЕТ
учетные записи Wagerr.com и Waves Swap Gateway закрываются.
если вы еще не перевели свои балансы в WGR Mainnet, вы должны сделать это до 16 февраля 2019 года.
подробнее по ссылке

Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
January 18, 2019, 01:28:25 PM
 #1210

Уважаемое сообщество Wagerr. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://wagchats.top/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к Wagerr. Мы верим, что Wagerr Chats станет ценным дополнением к экосистеме Wagerr . За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://wagchats.top/

Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать английскую, вьетнамскую и другие версии Wagerr телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Wagerr в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Wagerr, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 11, 2019, 07:21:55 PM
 #1211

видимо больше недели... у меня такая же хрень- синхронизируется до где то 20 недели и после этого начинается жесткий затык. Оооочень медленно синхронизируется кошелек. Вообще если запулить токены на не синхронизированный кошель, то когда пройдет синхронизация они же будут видны?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 18, 2019, 02:11:04 PM
 #1212

КРАЙНИЙ СРОК ОБМЕНА МОНЕТ
учетные записи Wagerr.com и Waves Swap Gateway закрываются.
если вы еще не перевели свои балансы в WGR Mainnet, вы должны сделать это до 16 февраля 2019 года.
подробнее по ссылке

Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
February 18, 2019, 02:35:45 PM
Last edit: February 24, 2019, 08:59:40 PM by Bloodxtz
 #1213

КРАЙНИЙ СРОК ОБМЕНА МОНЕТ
учетные записи Wagerr.com и Waves Swap Gateway закрываются.
если вы еще не перевели свои балансы в WGR Mainnet, вы должны сделать это до 16 февраля 2019 года.
подробнее по ссылке

Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided
Я тоже недавно с одним токеном провтыкал, пришлось поддержку долбить - через 2мес примерно обменяли.
Хотел посоветовать в поддержку написать. Там уже все..
https://twitter.com/wagerrx/status/1094037567035473920

http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 20, 2019, 03:01:12 PM
 #1214

http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sedg89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 07:16:30 AM
 #1215

http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.

За монетой не следил , т.к не очень шарю , товарищь помог купить ,  что произошло ? было 7к монет по 90 центов брал  Cry
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 25, 2019, 09:03:56 AM
Last edit: February 25, 2019, 09:14:26 AM by Diamond_Darrell
 #1216

http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.

За монетой не следил , т.к не очень шарю , товарищь помог купить ,  что произошло ? было 7к монет по 90 центов брал  Cry
Уже вышел новый кошелек https://twitter.com/wagerrx/status/1098353306194333696. Почти сразу после завершения свопа. А когда это ты по 90центов брал?

Sedg89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 10:04:07 AM
 #1217

http://dev.pywaves.org/assets/8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
примерно 5млн токенов не обменяли

немного грустно, сумма не особо большая, но достаточная, чтобы о ней жалеть  Cheesy
А так то будет урок, что все нужно делать в свое время. Или сливать токены, или переводить на локальный кошелек а не держать на сайте.

За монетой не следил , т.к не очень шарю , товарищь помог купить ,  что произошло ? было 7к монет по 90 центов брал  Cry
Уже вышел новый кошелек https://twitter.com/wagerrx/status/1098353306194333696. Почти сразу после завершения свопа. А когда это ты по 90центов брал?
Спасибо . В январе 2018 вроде.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 24, 2019, 02:27:44 PM
 #1218

КРАЙНИЙ СРОК ОБМЕНА МОНЕТ
учетные записи Wagerr.com и Waves Swap Gateway закрываются.
если вы еще не перевели свои балансы в WGR Mainnet, вы должны сделать это до 16 февраля 2019 года.
подробнее по ссылке

Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided
То есть кто не обменял вагеры,те просрали их выходит?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Sedg89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 12:56:21 AM
 #1219


Мда, ребятки, надо почаще вспоминать о своих говнотокенах. Мой вам совет. Которому я сам не следовал  Undecided
[/quote]
То есть кто не обменял вагеры,те просрали их выходит?
[/quote]

У меня на  кошельке вейвс лежали так и лежат ничего не менял не переводил
Sedg89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 07:40:14 PM
 #1220

Ребят , КАК СТАВИТЬ ЧЕРЕЗ ЧЕРЕЗ ВАГЕРР?  есть может видео обучающее , я пробоал. даже клиент скачать не могу , ставить надо , только за счет этого вагерр будет жить.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!