Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:45:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 09:50:20 PM
 #1401

Со сканадалом то как у них? Все еще что-то делят, судебные заседания продолжаются? В феврале понятно что готовый продукт представлен не будет уже. Это печально конечно.

Надеемся что продукт вообще будет представлен. Меня уже на смех пробивает, как вспоминаю какая была заявочка от проекта, какие они серьезные были, крутые.

Команда и продукт у них действительно серьёзные, только конечно вся эта канитель с судами очерняет их. Надеюсь, весной уже точно решатся все эти проблемы.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714164329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164329
Reply with quote  #2

1714164329
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714164329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164329
Reply with quote  #2

1714164329
Report to moderator
1714164329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164329
Reply with quote  #2

1714164329
Report to moderator
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
January 15, 2018, 01:33:07 PM
 #1402

Со сканадалом то как у них? Все еще что-то делят, судебные заседания продолжаются? В феврале понятно что готовый продукт представлен не будет уже. Это печально конечно.

Надеемся что продукт вообще будет представлен. Меня уже на смех пробивает, как вспоминаю какая была заявочка от проекта, какие они серьезные были, крутые.

Команда и продукт у них действительно серьёзные, только конечно вся эта канитель с судами очерняет их. Надеюсь, весной уже точно решатся все эти проблемы.

Какая команда? Кто там остался серьезный? Какой продукт? о чем вообще идет речь, у них только концепция платформы хорошая и over денег инвесторов, вот собственно и все.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 05:43:34 PM
 #1403

Со сканадалом то как у них? Все еще что-то делят, судебные заседания продолжаются? В феврале понятно что готовый продукт представлен не будет уже. Это печально конечно.

Надеемся что продукт вообще будет представлен. Меня уже на смех пробивает, как вспоминаю какая была заявочка от проекта, какие они серьезные были, крутые.

Команда и продукт у них действительно серьёзные, только конечно вся эта канитель с судами очерняет их. Надеюсь, весной уже точно решатся все эти проблемы.

Какая команда? Кто там остался серьезный? Какой продукт? о чем вообще идет речь, у них только концепция платформы хорошая и over денег инвесторов, вот собственно и все.
да проект попал в серьезную судебную тяжбу, и я думаю до весны им точно не выбраться из лап фимиды. но ведь сами же и виноваты- посерьезней нужно относиться к бизнесу, раз уж сбор денег затеял.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 06:00:11 PM
 #1404

Со сканадалом то как у них? Все еще что-то делят, судебные заседания продолжаются? В феврале понятно что готовый продукт представлен не будет уже. Это печально конечно.

Надеемся что продукт вообще будет представлен. Меня уже на смех пробивает, как вспоминаю какая была заявочка от проекта, какие они серьезные были, крутые.

Команда и продукт у них действительно серьёзные, только конечно вся эта канитель с судами очерняет их. Надеюсь, весной уже точно решатся все эти проблемы.

Какая команда? Кто там остался серьезный? Какой продукт? о чем вообще идет речь, у них только концепция платформы хорошая и over денег инвесторов, вот собственно и все.
да проект попал в серьезную судебную тяжбу, и я думаю до весны им точно не выбраться из лап фимиды. но ведь сами же и виноваты- посерьезней нужно относиться к бизнесу, раз уж сбор денег затеял.

Все ведь понимают что их проблемы именно от того, что последнее о чем они думали это проект и бизнес, все чего они хотели это собрать денег, и начали их жадно делить. Никому не нужно столько для разработки.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 15, 2018, 06:00:43 PM
 #1405

Со сканадалом то как у них? Все еще что-то делят, судебные заседания продолжаются? В феврале понятно что готовый продукт представлен не будет уже. Это печально конечно.

Надеемся что продукт вообще будет представлен. Меня уже на смех пробивает, как вспоминаю какая была заявочка от проекта, какие они серьезные были, крутые.

Команда и продукт у них действительно серьёзные, только конечно вся эта канитель с судами очерняет их. Надеюсь, весной уже точно решатся все эти проблемы.

Какая команда? Кто там остался серьезный? Какой продукт? о чем вообще идет речь, у них только концепция платформы хорошая и over денег инвесторов, вот собственно и все.
да проект попал в серьезную судебную тяжбу, и я думаю до весны им точно не выбраться из лап фимиды. но ведь сами же и виноваты- посерьезней нужно относиться к бизнесу, раз уж сбор денег затеял.

Девам просто нужно было думать головой, а непонятно как себя вести, тогда и проблем бы не было сейчас таких.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
January 16, 2018, 07:42:26 AM
Last edit: January 16, 2018, 07:54:50 AM by DeniSantano
 #1406

Со сканадалом то как у них? Все еще что-то делят, судебные заседания продолжаются? В феврале понятно что готовый продукт представлен не будет уже. Это печально конечно.

Надеемся что продукт вообще будет представлен. Меня уже на смех пробивает, как вспоминаю какая была заявочка от проекта, какие они серьезные были, крутые.

Команда и продукт у них действительно серьёзные, только конечно вся эта канитель с судами очерняет их. Надеюсь, весной уже точно решатся все эти проблемы.

Какая команда? Кто там остался серьезный? Какой продукт? о чем вообще идет речь, у них только концепция платформы хорошая и over денег инвесторов, вот собственно и все.
Скажи ты умный? Присоеденилось 4 человека к команде в этом году , продукт был уже на стадии ico - это так для справки, и я лично протестировал теснет!!! По поводу исков ты видел сколько эти люди вложили в проектHuhпо 1 битку, а теперь медлено включаем голову, только не торопись , тебе рано ещё это делать Grin, не 1 из исков не выигран, а знаешь почему? тише не напрягайся, все исци жители США, если хоть 1 прочитал, что было написано при пожертование в фонд "ЖИТЕЛИ США НЕ МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ В ТОКЕНСЕЙЛЕ" и бонус в твою голову, SEC отвергла иск по возврату собраных на ico денег, а теперь в твою пустую голову залезет гипербонус, разработка должна была занять от 4 месяцев до 6 месяцев, надеюсь ты стал просветлёнее, завтра они будут на  конференции, где будет главный из фонда и основатели Тезос, возможно что то и скажут. И в предь, как тебя в детстве учили, сначала думай, потом говори, либо как в твоём случаии нужно было промолчать
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 07:57:30 AM
Merited by d3nc3nd (1)
 #1407

Quote
Скажи ты умный? Присоеденилось 4 человека , продукт был уже на стадии ico - это так для справки!!! По поводу исков ты видел сколько эти люди вложили в проектHuh а теперь медлено включаем голову, только не торопись , тебе рано ещё это делать Grin, не 1 из исков не выигран, а знаешь почему? тише не напрягайся, все исци жители США, если хоть 1 прочитал, что было написано при пожертование в фонд "ЖИТЕЛИ США НЕ МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ В ТОКЕНСЕЙЛЕ" и бонус в твою голову, SEC отвергла иск по возврату собраных на ico денег, а теперь в твою пустую голову залезет гипербонус, разработка должна была занять от 4 месяцев до 6 месяцев, надеюсь ты стал просветлёнее, завтра у них конференция возможно, что то скажут. И в предь, как тебя в детстве учили, сначала думай, потом говори, либо как в твоём случаии нужно было промолчать
Воу, воу, полехче. Просто инвесторы скорее все уже на нервах, так как уж очень долго конечно ждем запуск сети - 6 месяцев как никак. Хотя, пусть лучше все доработают и запустят нормально, чем выпустят полусырую поделку навроде Эфира и потом будут судорожно ее масштабировать. Тестировать проще до запуска полноценного блокчэйна, а не потом, когда проект набрал полный ход.
Сам, как инвестор вкинувший 2k$ в tezos пока не особо переживаю. Но если разработка затянется еще на 6 месяцев - начну серьезно нервничать.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
January 16, 2018, 08:02:53 AM
 #1408

Quote
Скажи ты умный? Присоеденилось 4 человека , продукт был уже на стадии ico - это так для справки!!! По поводу исков ты видел сколько эти люди вложили в проектHuh а теперь медлено включаем голову, только не торопись , тебе рано ещё это делать Grin, не 1 из исков не выигран, а знаешь почему? тише не напрягайся, все исци жители США, если хоть 1 прочитал, что было написано при пожертование в фонд "ЖИТЕЛИ США НЕ МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ В ТОКЕНСЕЙЛЕ" и бонус в твою голову, SEC отвергла иск по возврату собраных на ico денег, а теперь в твою пустую голову залезет гипербонус, разработка должна была занять от 4 месяцев до 6 месяцев, надеюсь ты стал просветлёнее, завтра у них конференция возможно, что то скажут. И в предь, как тебя в детстве учили, сначала думай, потом говори, либо как в твоём случаии нужно было промолчать
Воу, воу, полехче. Просто инвесторы скорее все уже на нервах, так как уж очень долго конечно ждем запуск сети - 6 месяцев как никак. Хотя, пусть лучше все доработают и запустят нормально, чем выпустят полусырую поделку навроде Эфира и потом будут судорожно ее масштабировать. Тестировать проще до запуска полноценного блокчэйна, а не потом, когда проект набрал полный ход.
Сам, как инвестор вкинувший 2k$ в tezos пока не особо переживаю. Но если разработка затянется еще на 6 месяцев - начну серьезно нервничать.
6 месяцев будет в феврале, поэтому до этого срока не думаю об этом, они реально её допилили в ноябре, как и обещали, зайди на гидхаб к ним, увидешь активность, кстати и 2 ico уже планируется на Tezos, а так если говорить вообще то всё у них готово, кошельки, болкексплорер, faq и самое главное делегация Wink Ты же знаешь что это? и сколько ты сможешь зарабатывать не поднимая своей ноды?
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 08:19:08 AM
 #1409

Quote
6 месяцев будет в феврале, поэтому до этого срока не думаю об этом, они реально её допилили в ноябре, как и обещали, зайди на гидхаб к ним, увидешь активность, кстати и 2 ico уже планируется на Tezos, а так если говорить вообще то всё у них готово, кошельки, болкексплорер, faq и самое главное делегация Wink Ты же знаешь что это? и сколько ты сможешь зарабатывать не поднимая своей ноды?
В курсе что много чего у команды готово - и кошельки и blockexplorer итд. Будем надеятся что команда запустится в ближайшее время. И проведет запуск на высоком уровне. Пока, в плане ожидания, особо ничего критичного не вижу.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
January 16, 2018, 02:32:00 PM
Merited by poptop (5)
 #1410

Хотя, пусть лучше все доработают и запустят нормально, чем выпустят полусырую поделку навроде Эфира и потом будут судорожно ее масштабировать. Тестировать проще до запуска полноценного блокчэйна, а не потом, когда проект набрал полный ход.

Артур именно так и говорит, что проще сейчас всё оттестировать, убрать большое кол-во багов, чем потом делать это на работающей сети (хотя они всё равно вылезут,  Grin).
В последнем обновлении Артур также заикнулся про бетта сеть.
К тому же тут чувачёк отобедал с мембером из Foundation и вроде есть план как сделать, чтобы фонд наконец-то начал выполнять свои обязательства.
https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7q6f26/tezos_community_and_tezos_foundation_had_lunch/

Документацию еще тут выложили по Тезосу http://tezos-doc.s3.eu-central-1.amazonaws.com/index.html

Олаф еще вроде просится в правление фонда, если его возьмут, то думаю работа пойдет еще веселее.
 
Так что пока всё по плану (только чьему  Huh).

Чувак расписал мысли https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7qj7my/what_is_wrong_with_some_of_you/

Разработчик Cradano также свои мысли озвучил о Тезос https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7qilfu/charles_hoskinson_on_tezos_capabilitypotential/

Вот еще мысли о коде Тезос и это круто, если это правда https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7qcqlk/im_seeing_a_lot_of_interesting_speculation_here/

"As a professional software developer and cryptocurrency investor I´m surprised how Tezos´competitors managed to reach top 20 regarding the market cap with only whitepapers and promises to deliver. So I´ve had a look on their papers and codebase and compared it with Tezos. Only to find out that Tezos is light-years ahead in the development progress, code quality and professional work."

Короче, это будет крутой проект.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 08:54:44 PM
 #1411

Хотя, пусть лучше все доработают и запустят нормально, чем выпустят полусырую поделку навроде Эфира и потом будут судорожно ее масштабировать. Тестировать проще до запуска полноценного блокчэйна, а не потом, когда проект набрал полный ход.

Артур именно так и говорит, что проще сейчас всё оттестировать, убрать большое кол-во багов, чем потом делать это на работающей сети (хотя они всё равно вылезут,  Grin).
В последнем обновлении Артур также заикнулся про бетта сеть.
К тому же тут чувачёк отобедал с мембером из Foundation и вроде есть план как сделать, чтобы фонд наконец-то начал выполнять свои обязательства.
https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7q6f26/tezos_community_and_tezos_foundation_had_lunch/

Документацию еще тут выложили по Тезосу http://tezos-doc.s3.eu-central-1.amazonaws.com/index.html

Олаф еще вроде просится в правление фонда, если его возьмут, то думаю работа пойдет еще веселее.
 
Так что пока всё по плану (только чьему  Huh).

Чувак расписал мысли https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7qj7my/what_is_wrong_with_some_of_you/

Разработчик Cradano также свои мысли озвучил о Тезос https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7qilfu/charles_hoskinson_on_tezos_capabilitypotential/

Вот еще мысли о коде Тезос и это круто, если это правда https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7qcqlk/im_seeing_a_lot_of_interesting_speculation_here/

"As a professional software developer and cryptocurrency investor I´m surprised how Tezos´competitors managed to reach top 20 regarding the market cap with only whitepapers and promises to deliver. So I´ve had a look on their papers and codebase and compared it with Tezos. Only to find out that Tezos is light-years ahead in the development progress, code quality and professional work."

Короче, это будет крутой проект.

ооо, спасибо за последние 3 ссылки, довольно интересно было почитать.

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 12:47:16 PM
 #1412

и сколько ты сможешь зарабатывать не поднимая своей ноды?

Расскажи подробнее сколько.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 03:48:59 PM
 #1413

и сколько ты сможешь зарабатывать не поднимая своей ноды?

Расскажи подробнее сколько.

Сейчас никто не сможет сказать по этому поводу никакой информации, только написать свои догадки.

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 03:55:06 PM
 #1414


[/quote]
 Вот это негатив со стороны участников. Проект действительно заслуживает огромного внимания та и сама идея проекта хороша. Но, есть но. Будем смотреть за историей вашего проекта. Думаю, все будет хорошо и только с хорошими новостями.
boybadbi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

The Worlds Most Advanced Distributed Computer


View Profile
January 17, 2018, 04:00:13 PM
 #1415

Ну да, на данный момент негодований уйма, я посмотрел бы, что будет если команда решит запустить сырой продукт, а потом допиливат его уже во время эксплуатации... Не спешите, помните всегда побеждает терпеливый. Я думаю в скором времени все встанет на свои места.

CROWD MACHINE
Powering the Next Generation of Blockchain App Builders (https://www.crowdmachine.com/)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 04:16:08 PM
 #1416

Ну да, на данный момент негодований уйма, я посмотрел бы, что будет если команда решит запустить сырой продукт, а потом допиливат его уже во время эксплуатации... Не спешите, помните всегда побеждает терпеливый. Я думаю в скором времени все встанет на свои места.
Когда настанет это "скорое время" ? С такой ситуацией как сейчас сложилась да плюс с такой капитализацией монеты этого времени придется ждать возможно долго.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 04:23:42 PM
 #1417

Ну да, на данный момент негодований уйма, я посмотрел бы, что будет если команда решит запустить сырой продукт, а потом допиливат его уже во время эксплуатации... Не спешите, помните всегда побеждает терпеливый. Я думаю в скором времени все встанет на свои места.
Когда настанет это "скорое время" ? С такой ситуацией как сейчас сложилась да плюс с такой капитализацией монеты этого времени придется ждать возможно долго.

Точно в этом году) А если серьёзно, то мне кажется уже большую часть времени мы прождали и весной они уже должны обрадовать нас

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 05:29:06 PM
 #1418

Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети. Какие-нибудь криптокотики легко положат тезос так же как эфир.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
January 17, 2018, 07:34:00 PM
Last edit: January 17, 2018, 07:52:32 PM by bva_bonda
 #1419

Олафа обломали с членством в фонде https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7qw61k/olaf_and_others_have_been_rejected_by_johann/

Бля слишком круто, чтобы быть правдой  Angry
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
January 18, 2018, 04:26:05 PM
 #1420

Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети. Какие-нибудь криптокотики легко положат тезос так же как эфир.

не помню где видел, но вроде как у них на старте будет всё норм со скоростью и масштабируемостью (если вообще будет старт), точную цифру не скажу дабы не вводить в заблуждение.

Еще кстати нашел мнение, правда старое https://golos.io/tezos/@tezos/pochemu-kriptovalyuta-voobshe-i-tezos-v-chastnosti-imeet-shans-zamenit-obychnye-dengi
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!