Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:56:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 12:07:47 AM
 #1661

Хочу Вас ребята предостеречь от ошибок, не пользуйтесь данным сервисом https://t.me/tezosbakes, попахивают скамом, пообщался с ними, не чего не понимают в нодах, могут попросить приватные ключи, не когда не передавайте свои ключи постороним.

Лучше следить за проектом по оф. группам / соц сетям или на крайняк здесь.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714967762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967762
Reply with quote  #2

1714967762
Report to moderator
1714967762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967762
Reply with quote  #2

1714967762
Report to moderator
1714967762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967762
Reply with quote  #2

1714967762
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714967762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967762
Reply with quote  #2

1714967762
Report to moderator
firstblood!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:52:25 AM
 #1662

уверен тезис запустится и мы сможем смотреть не только на курс фьючерсов на тезос)
karimushkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 49


View Profile
March 08, 2018, 07:21:54 AM
Last edit: March 09, 2018, 08:43:49 AM by karimushkin
 #1663

Хочу Вас ребята предостеречь от ошибок, не пользуйтесь данным сервисом https://t.me/tezosbakes, попахивают скамом, пообщался с ними, не чего не понимают в нодах, могут попросить приватные ключи, не когда не передавайте свои ключи постороним.
С чего ты взял? Я состою в группе в телеграмм и общаюсь с ребятами. Отвечают на вопросы по созданию ноды. Никаких паролей и ключей никогда никто не просил, а попросили только помочь им потестировать их ноду с помощью оф кошелька tezos.blue. Отправил им тестовый перевод - все дошло. Фотки выложены. У них есть свой сайт www.tezosbakes.com есть и твиттер и телеграмм https://t.me/tezosbakes
По моему никаким скамом не пахнет. Тем более процесс делегации - это процесс где ты не  рискуешь своими токенами. Если и скаманут что либо то точно не монеты.
Эти ребята одни из не многих кто продвигает тему Tezos в россии.
Можешь поподробней описать почему они могут меня обмануть - очень интересно. Я сделал заявку на делегацию им. Они мне конкретно обозначили условия. Общался с сервисами такими как криптоделегэйт и тезигатор - дак там вообще одна вода и не понятно что отвечают на своем айти слэнге американском как будто я свой.
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 03:26:53 PM
 #1664

Еще сеть не запустили, а уже форк готовится. Тезос либре какой то. Кто нибудь слышал про тезос либре, что это вообще такое и кому это нужно?
karimushkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 49


View Profile
March 09, 2018, 06:06:23 PM
 #1665

Еще сеть не запустили, а уже форк готовится. Тезос либре какой то. Кто нибудь слышал про тезос либре, что это вообще такое и кому это нужно?
Можешь посмотреть подробно про их идею тут https://tzlibre.github.io
Не отправляйти никому свои ключи.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 10, 2018, 01:37:02 PM
 #1666

Еще сеть не запустили, а уже форк готовится. Тезос либре какой то. Кто нибудь слышал про тезос либре, что это вообще такое и кому это нужно?
Можешь посмотреть подробно про их идею тут https://tzlibre.github.io
Не отправляйти никому свои ключи.


Забавно, прочел на скорую руку, хмм. да, еще один форк, а как вариант, сделать форк на этот форк.
На деле, сразу отталкивает тот факт что "организаторы" этого "форка" скрывают свои личности, мол не смотрите на нас, смотрите на наш код.
Broglie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:24:54 AM
 #1667

Интересно, а разработчики как то отреагируют на то, что у битка уже были крупные форки (тот же Bitcoin Cash) и они также получили дополнительные деньги...
Они уже про это говорили. Сказали, что дополнительные средства пойдут на развитие Tezsos.
karimushkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 49


View Profile
March 11, 2018, 08:36:21 AM
 #1668

кстати ресурс www.tezosbakes.com и https://t.me/tezosbakes добавили на www.tezos.help
по моему ребята занимаются нужным делом. Мне интересно общаться и узнавать что-то новое...
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 11, 2018, 09:01:24 AM
 #1669

Хочу Вас ребята предостеречь от ошибок, не пользуйтесь данным сервисом https://t.me/tezosbakes, попахивают скамом, пообщался с ними, не чего не понимают в нодах, могут попросить приватные ключи, не когда не передавайте свои ключи постороним.

Да сейчас под шумок может начатся стрижка хомячков. Я бы не стал утверждать что это скам или не скам. Монета еще не вышла,ноды еще не дают прибыль. Это все в обозримом будущем. Но с учетом заявленных возможностей tezos и что рынку нужны новые решения,стоит максимально крепко держатся за купленные на ICO. Через пару лет это может стать неплохим капиталом.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 11, 2018, 09:37:14 AM
 #1670

Хочу Вас ребята предостеречь от ошибок, не пользуйтесь данным сервисом https://t.me/tezosbakes, попахивают скамом, пообщался с ними, не чего не понимают в нодах, могут попросить приватные ключи, не когда не передавайте свои ключи постороним.

Да сейчас под шумок может начатся стрижка хомячков. Я бы не стал утверждать что это скам или не скам. Монета еще не вышла,ноды еще не дают прибыль. Это все в обозримом будущем. Но с учетом заявленных возможностей tezos и что рынку нужны новые решения,стоит максимально крепко держатся за купленные на ICO. Через пару лет это может стать неплохим капиталом.
Стрижка начнется вне сомнения. Монета изначально была перекуплена. А в связи с той суетой которую устроили вокруг фонда проекта то многие инвесторы с запуском сети и открытием бирж начнут лить. И пока нет фундаментальных достижений от разработчиков, то и сдерживать себя ни к чему. А вот по мере запуска слагаемых проекта все больше инвесторов начнет "осознавать" что ожидать год-два для такого проекта совсем примлемо, прекратят думать о сливах и на рынке слабых рук не останется. Конечно, о монетке желательно забыть на пару лет, но вряд ли все инвестора согласятся с такой постановкой вопроса. Посему сливы вначале неизбежны.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
March 11, 2018, 02:18:33 PM
 #1671

Новости от фонда https://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-partners-obsidian-systems/

будут помогать свою ноду запускать  Wink
Broglie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:07:58 PM
 #1672

Хочу Вас ребята предостеречь от ошибок, не пользуйтесь данным сервисом https://t.me/tezosbakes, попахивают скамом, пообщался с ними, не чего не понимают в нодах, могут попросить приватные ключи, не когда не передавайте свои ключи постороним.

Да сейчас под шумок может начатся стрижка хомячков. Я бы не стал утверждать что это скам или не скам. Монета еще не вышла,ноды еще не дают прибыль. Это все в обозримом будущем. Но с учетом заявленных возможностей tezos и что рынку нужны новые решения,стоит максимально крепко держатся за купленные на ICO. Через пару лет это может стать неплохим капиталом.
Стрижка начнется вне сомнения. Монета изначально была перекуплена. А в связи с той суетой которую устроили вокруг фонда проекта то многие инвесторы с запуском сети и открытием бирж начнут лить. И пока нет фундаментальных достижений от разработчиков, то и сдерживать себя ни к чему. А вот по мере запуска слагаемых проекта все больше инвесторов начнет "осознавать" что ожидать год-два для такого проекта совсем примлемо, прекратят думать о сливах и на рынке слабых рук не останется. Конечно, о монетке желательно забыть на пару лет, но вряд ли все инвестора согласятся с такой постановкой вопроса. Посему сливы вначале неизбежны.

Там изначально было ясно, что мгновенного профита не будет, потому что запуск был запланирован на конец 2017 года. Так что инвесторы готовы ждать долго.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 04:51:44 AM
 #1673

Новости от фонда https://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-partners-obsidian-systems/

будут помогать свою ноду запускать  Wink
Сам держу тестовую ноду, если требуется смогу помочь настроить! как здесь кто то писал на нашем Родном Русском языке
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 05:07:14 AM
 #1674

Интересно куда же монета пойдет после запуска сети? Вроде бы вот он уже рядом, еще чуть чуть. Думаете лить будут? По мне, так если инвесторы ждали 8 месяцев для запуска сети то могут и еще подождать 3-6 месяцев до тех пор пока стоящие ICO/проекты не запустятся на Tezos. Но в любом случае нужно дождаться запуска сети для начала, а то сколько было громких заявлений.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
March 12, 2018, 05:37:46 AM
 #1675

Интересно куда же монета пойдет после запуска сети? Вроде бы вот он уже рядом, еще чуть чуть. Думаете лить будут? По мне, так если инвесторы ждали 8 месяцев для запуска сети то могут и еще подождать 3-6 месяцев до тех пор пока стоящие ICO/проекты не запустятся на Tezos. Но в любом случае нужно дождаться запуска сети для начала, а то сколько было громких заявлений.

Мне вот интересно захотят ли "ICO/проекты" запускаться на tezos после всех этих геверсов, коллективных исков, откладываний запуска.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 05:42:19 AM
Last edit: September 27, 2019, 11:46:18 AM by xandry
 #1676

Интересно куда же монета пойдет после запуска сети? Вроде бы вот он уже рядом, еще чуть чуть. Думаете лить будут? По мне, так если инвесторы ждали 8 месяцев для запуска сети то могут и еще подождать 3-6 месяцев до тех пор пока стоящие ICO/проекты не запустятся на Tezos. Но в любом случае нужно дождаться запуска сети для начала, а то сколько было громких заявлений.
Ну исходя из того, что его пиарили во всех зарубежных крупных СМИ

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-10-19/one-of-the-biggest-icos-tezos-plummets-amid-internal-strife
https://www.nasdaq.com/article/tezos-foundation-reorganizes-gevers-steps-down-cm925422
https://www.wsj.com/articles/tezos-raised-232-million-in-a-hot-coin-offering-then-a-fight-broke-out-1508354704
https://bitcoinmagazine.com/articles/tezos-foundation-reorganizes-gevers-steps-down/

, + много ранних инвесторов с громкими именами, смею предположить, что цена пойдёт вверх и вправо Grin а по поводу ICO, их может и не быть в самом начале, существующие проекты допустим с эфира можно перенести на Тезос.

Интересно куда же монета пойдет после запуска сети? Вроде бы вот он уже рядом, еще чуть чуть. Думаете лить будут? По мне, так если инвесторы ждали 8 месяцев для запуска сети то могут и еще подождать 3-6 месяцев до тех пор пока стоящие ICO/проекты не запустятся на Tezos. Но в любом случае нужно дождаться запуска сети для начала, а то сколько было громких заявлений.

Ну и сами подумайте, Тезос будет на всех больших биржах

Интересно куда же монета пойдет после запуска сети? Вроде бы вот он уже рядом, еще чуть чуть. Думаете лить будут? По мне, так если инвесторы ждали 8 месяцев для запуска сети то могут и еще подождать 3-6 месяцев до тех пор пока стоящие ICO/проекты не запустятся на Tezos. Но в любом случае нужно дождаться запуска сети для начала, а то сколько было громких заявлений.

Мне вот интересно захотят ли "ICO/проекты" запускаться на tezos после всех этих геверсов, коллективных исков, откладываний запуска.
Ты вот это можешь рассказать, тем кто в ico эфира вложились и ждали год, забудте Вы про эти все иски, там суммы смешные, и не один иск не выигран + у них сейчас Олаф в фонде, который не даст ходу не одному из исков.

https://twitter.com/polychaincap/status/970054155342577665
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:13:58 AM
 #1677

Quote
Мне вот интересно захотят ли "ICO/проекты" запускаться на tezos после всех этих геверсов, коллективных исков, откладываний запуска.
Думаю что все будет хорошо со временем. Тот же Эфир то же со скрипом запускался. И где он сейчас? Инвесторы, кто до конца холдил, получили x1000. Просто сумасшедшая прибыль за 1-2 года ожидания.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 06:15:16 AM
 #1678

Хочу Вас ребята предостеречь от ошибок, не пользуйтесь данным сервисом https://t.me/tezosbakes, попахивают скамом, пообщался с ними, не чего не понимают в нодах, могут попросить приватные ключи, не когда не передавайте свои ключи постороним.
С чего ты взял? Я состою в группе в телеграмм и общаюсь с ребятами. Отвечают на вопросы по созданию ноды. Никаких паролей и ключей никогда никто не просил, а попросили только помочь им потестировать их ноду с помощью оф кошелька tezos.blue. Отправил им тестовый перевод - все дошло. Фотки выложены. У них есть свой сайт www.tezosbakes.com есть и твиттер и телеграмм https://t.me/tezosbakes
По моему никаким скамом не пахнет. Тем более процесс делегации - это процесс где ты не  рискуешь своими токенами. Если и скаманут что либо то точно не монеты.
Эти ребята одни из не многих кто продвигает тему Tezos в россии.
Можешь поподробней описать почему они могут меня обмануть - очень интересно. Я сделал заявку на делегацию им. Они мне конкретно обозначили условия. Общался с сервисами такими как криптоделегэйт и тезигатор - дак там вообще одна вода и не понятно что отвечают на своем айти слэнге американском как будто я свой.
Пусть данный проект покажет есть ли у них вообще тестовая нода? пусть дадут доказательства, что это не шарлатаны! Grin
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 12, 2018, 06:38:54 AM
 #1679

Quote
Мне вот интересно захотят ли "ICO/проекты" запускаться на tezos после всех этих геверсов, коллективных исков, откладываний запуска.
Думаю что все будет хорошо со временем. Тот же Эфир то же со скрипом запускался. И где он сейчас? Инвесторы, кто до конца холдил, получили x1000. Просто сумасшедшая прибыль за 1-2 года ожидания.
Согласен, любые успехи сейчас от тезос и все сочтут случайным недоразумением все эти ситуации на старте и сразу же пойдут хорошие новости, положительные статьи и обзоры и тд


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 12, 2018, 09:11:34 AM
 #1680

Хочу Вас ребята предостеречь от ошибок, не пользуйтесь данным сервисом https://t.me/tezosbakes, попахивают скамом, пообщался с ними, не чего не понимают в нодах, могут попросить приватные ключи, не когда не передавайте свои ключи постороним.

Да сейчас под шумок может начатся стрижка хомячков. Я бы не стал утверждать что это скам или не скам. Монета еще не вышла,ноды еще не дают прибыль. Это все в обозримом будущем. Но с учетом заявленных возможностей tezos и что рынку нужны новые решения,стоит максимально крепко держатся за купленные на ICO. Через пару лет это может стать неплохим капиталом.
Стрижка начнется вне сомнения. Монета изначально была перекуплена. А в связи с той суетой которую устроили вокруг фонда проекта то многие инвесторы с запуском сети и открытием бирж начнут лить. И пока нет фундаментальных достижений от разработчиков, то и сдерживать себя ни к чему. А вот по мере запуска слагаемых проекта все больше инвесторов начнет "осознавать" что ожидать год-два для такого проекта совсем примлемо, прекратят думать о сливах и на рынке слабых рук не останется. Конечно, о монетке желательно забыть на пару лет, но вряд ли все инвестора согласятся с такой постановкой вопроса. Посему сливы вначале неизбежны.

Все пройдет быстрее.Как мне кажеться. Конкуренты с другими блокчейнами ворвались в топ по капитализации(кроме аетернити)У многих из них капа больше 1 ярда а достижений тоже нет. У NEO одни ожидания и пара смарт контрактов, у Кардано одни ожидания. EOS вроде что-то пилит, но к концу ICO его капа может перевалить за 10 ярдов. Очень хорошее поле для роста цены.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!