Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:56:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 08:47:18 AM
 #1701

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked

Для поддержания сети, и держатель ноды получает 0.5% от всех проделегированых ему токенов + % транзакции + имеет голос при изменение сети, если Вы не хотите заморачиваться с этим Вы можете просто проделегировать и получать процент.
К примеру если Вам проделегируют 1000000 Вы сможете за год заработать 5000 tz, при курсе тезоса в 10$ , Вы сможете заработать порядка 2850000 рублей, не плохо ли?
1714924588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924588
Reply with quote  #2

1714924588
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714924588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924588
Reply with quote  #2

1714924588
Report to moderator
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:51:05 AM
 #1702

Интересно куда же монета пойдет после запуска сети? Вроде бы вот он уже рядом, еще чуть чуть. Думаете лить будут? По мне, так если инвесторы ждали 8 месяцев для запуска сети то могут и еще подождать 3-6 месяцев до тех пор пока стоящие ICO/проекты не запустятся на Tezos. Но в любом случае нужно дождаться запуска сети для начала, а то сколько было громких заявлений.

Мне вот интересно захотят ли "ICO/проекты" запускаться на tezos после всех этих геверсов, коллективных исков, откладываний запуска.
Ты вот это можешь рассказать, тем кто в ico эфира вложились и ждали год, забудте Вы про эти все иски, там суммы смешные, и не один иск не выигран + у них сейчас Олаф в фонде, который не даст ходу не одному из исков.

https://twitter.com/polychaincap/status/970054155342577665

Ну так с эфиром все по другому было да и нет у Тэзоса харизматичного лидера типа Бутерина. Мне бы хотелось проникнуться твоим оптимизмом, потому что я тоже жду раздачу, но все что происходит ну никаких надежд не вселяет в меня.

Под твиттом классный комментарий: "That's great - but when am I gonna get my gorram tokens?"

Дело даже не в бутерине, очень много толковых разработчиков собралось вокруг него и именно они продвигают эфир с каждым днём. В тезисе кроме скандалов грызни вокруг делегаций и дележки денег нет абсолютно ничего  Shocked
Я думаю дело времени и разработчики подтянутся, а вокруг Тезоса собрались только акулы бизнеса, что в принципе является двигателем прогресса WinkТезос хочет оцифровывать активы тех самых бизнес акул, делать крупномасштабные проекты с проверкой правильности и т.д чего не может на данном этапе позволить себе эфир, и помните существует такое понятие "флиппенинг" который уже не за горами и прибудет к нам в 2019 г. Эта как во времена доткамов, одни были круты но они не стали лидерами впоследствии .
Тезос мощный проект, но я не уверен что ему на пользу пойдет вся эта шумиха,главное как все разрулиться. Посмотрим что принесет Тезос это год и на сколько он станет для него удачным.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 08:57:38 AM
 #1703

Интересно куда же монета пойдет после запуска сети? Вроде бы вот он уже рядом, еще чуть чуть. Думаете лить будут? По мне, так если инвесторы ждали 8 месяцев для запуска сети то могут и еще подождать 3-6 месяцев до тех пор пока стоящие ICO/проекты не запустятся на Tezos. Но в любом случае нужно дождаться запуска сети для начала, а то сколько было громких заявлений.

Мне вот интересно захотят ли "ICO/проекты" запускаться на tezos после всех этих геверсов, коллективных исков, откладываний запуска.
Ты вот это можешь рассказать, тем кто в ico эфира вложились и ждали год, забудте Вы про эти все иски, там суммы смешные, и не один иск не выигран + у них сейчас Олаф в фонде, который не даст ходу не одному из исков.

https://twitter.com/polychaincap/status/970054155342577665

Ну так с эфиром все по другому было да и нет у Тэзоса харизматичного лидера типа Бутерина. Мне бы хотелось проникнуться твоим оптимизмом, потому что я тоже жду раздачу, но все что происходит ну никаких надежд не вселяет в меня.

Под твиттом классный комментарий: "That's great - but when am I gonna get my gorram tokens?"

Дело даже не в бутерине, очень много толковых разработчиков собралось вокруг него и именно они продвигают эфир с каждым днём. В тезисе кроме скандалов грызни вокруг делегаций и дележки денег нет абсолютно ничего  Shocked
Я думаю дело времени и разработчики подтянутся, а вокруг Тезоса собрались только акулы бизнеса, что в принципе является двигателем прогресса WinkТезос хочет оцифровывать активы тех самых бизнес акул, делать крупномасштабные проекты с проверкой правильности и т.д чего не может на данном этапе позволить себе эфир, и помните существует такое понятие "флиппенинг" который уже не за горами и прибудет к нам в 2019 г. Эта как во времена доткамов, одни были круты но они не стали лидерами впоследствии .
Тезос мощный проект, но я не уверен что ему на пользу пойдет вся эта шумиха,главное как все разрулиться. Посмотрим что принесет Тезос это год и на сколько он станет для него удачным.
Уже Всё разрулилось Wink бабки пошли в нужное русло.
Trader888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:01:02 AM
 #1704

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked

Для поддержания сети, и держатель ноды получает 0.5% от всех проделегированых ему токенов + % транзакции + имеет голос при изменение сети, если Вы не хотите заморачиваться с этим Вы можете просто проделегировать и получать процент.
К примеру если Вам проделегируют 1000000 Вы сможете за год заработать 5000 tz, при курсе тезоса в 10$ , Вы сможете заработать порядка 2850000 рублей, не плохо ли?
Просто это означает что цена монеты постоянно разбавляется ... и этот процесс ее в итоге ее будет обесценивать...

А что значит проделегированых?
shlavik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 09:14:27 AM
 #1705

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked
Для сети - выпекать блоки,
Для держателя ноды - получать награду (те 5% в год + комиссии с транзакций)

Upd: выше уже ответили
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 09:14:58 AM
 #1706


Можешь отметить себе в голове, что нужно ждать год от ico, и ты увидешь свои тезики. И в данном случаи мы имеем дело с семьёй Брейтманс ,Тим Дрейпер также высказал мнение: «Артур и Кэтлин — преданные, честные и блестящие основатели.  Wink

Ты тоже отметь там себе где-нибудь, что выдавать желаемое за действительно это очень верный способ запутаться окончательно  Grin

 


С твоим скепсисом ты не заработаешь. Даже на булочку в столовой. Открываем смотрим , ICO 250м, пор ценам прошлого года,по курсу прошлого года. Вопросы? Не нравиться,не верим,  не хотим денег заработать,топаем в баунти ветку и обсуждаем как получить побольше меритов Grin
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 09:15:42 AM
 #1707

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked

Для поддержания сети, и держатель ноды получает 0.5% от всех проделегированых ему токенов + % транзакции + имеет голос при изменение сети, если Вы не хотите заморачиваться с этим Вы можете просто проделегировать и получать процент.
К примеру если Вам проделегируют 1000000 Вы сможете за год заработать 5000 tz, при курсе тезоса в 10$ , Вы сможете заработать порядка 2850000 рублей, не плохо ли?
Просто это означает что цена монеты постоянно разбавляется ... и этот процесс ее в итоге ее будет обесценивать...

А что значит проделегированых?

Вы делегируете свои токены которые являются голосом в системе, которые в свою очередь являются фактором принятия решение по дальнейшему развитию сети.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 14, 2018, 09:41:52 AM
 #1708

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked

Для поддержания сети, и держатель ноды получает 0.5% от всех проделегированых ему токенов + % транзакции + имеет голос при изменение сети, если Вы не хотите заморачиваться с этим Вы можете просто проделегировать и получать процент.
К примеру если Вам проделегируют 1000000 Вы сможете за год заработать 5000 tz, при курсе тезоса в 10$ , Вы сможете заработать порядка 2850000 рублей, не плохо ли?
Просто это означает что цена монеты постоянно разбавляется ... и этот процесс ее в итоге ее будет обесценивать...

А что значит проделегированых?

Зри в корень. Монеро,Даш,Эфир,ХЕМ,Lisk и тд и тп и много еще чего в постоянном процессе инфляции. Контролируемой инфляции. И где там обесценивание?
По существу: буду признателен за ссылки по теме Нода, Фао по установке и настройке.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 09:47:18 AM
Last edit: September 27, 2019, 11:52:19 AM by xandry
Merited by zhuravskij3 (1)
 #1709

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked

Для поддержания сети, и держатель ноды получает 0.5% от всех проделегированых ему токенов + % транзакции + имеет голос при изменение сети, если Вы не хотите заморачиваться с этим Вы можете просто проделегировать и получать процент.
К примеру если Вам проделегируют 1000000 Вы сможете за год заработать 5000 tz, при курсе тезоса в 10$ , Вы сможете заработать порядка 2850000 рублей, не плохо ли?
Просто это означает что цена монеты постоянно разбавляется ... и этот процесс ее в итоге ее будет обесценивать...

А что значит проделегированых?

Зри в корень. Монеро,Даш,Эфир,ХЕМ,Lisk и тд и тп и много еще чего в постоянном процессе инфляции. Контролируемой инфляции. И где там обесценивание?
По существу: буду признателен за ссылки по теме Нода, Фао по установке и настройке.
Держи друг
http://martin.pospech.cz/post/getting_started_with_tezos/
http://doc.tzalpha.net/introduction/howto.html

Если с линухой знаком запустишь за 20 минут

Смотрю многие захотели ноду, запускайте ещё!!! из России нас всего трое Cool

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked

Для поддержания сети, и держатель ноды получает 0.5% от всех проделегированых ему токенов + % транзакции + имеет голос при изменение сети, если Вы не хотите заморачиваться с этим Вы можете просто проделегировать и получать процент.
К примеру если Вам проделегируют 1000000 Вы сможете за год заработать 5000 tz, при курсе тезоса в 10$ , Вы сможете заработать порядка 2850000 рублей, не плохо ли?
Просто это означает что цена монеты постоянно разбавляется ... и этот процесс ее в итоге ее будет обесценивать...

А что значит проделегированых?

Зри в корень. Монеро,Даш,Эфир,ХЕМ,Lisk и тд и тп и много еще чего в постоянном процессе инфляции. Контролируемой инфляции. И где там обесценивание?
По существу: буду признателен за ссылки по теме Нода, Фао по установке и настройке.
Держи друг
http://martin.pospech.cz/post/getting_started_with_tezos/
http://doc.tzalpha.net/introduction/howto.html

Если с линухой знаком запустишь за 20 минут


Как синхронизуется посмотри вот здесь http://tzscan.io/network увидешь свой ip

Если будут вопросы по запуску ноды пишите!!!
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:07:51 AM
 #1710

Quote
Если будут вопросы по запуску ноды пишите!!!
Есть своего рода краткий FAQ по запуску нод. Перелопатил инфы немного не понял?
Что сейчас нужно для запуска ноды?
Только VPS с Unix системой и все? Это тестовая нода будет? Монеты TZS еще ведь заблокированы, полноценная сеть не запущена? Есть где-нибудь краткий FAQ на русском - ответы на самые простые вопросы?
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 10:16:53 AM
 #1711

Quote
Если будут вопросы по запуску ноды пишите!!!
Есть своего рода краткий FAQ по запуску нод. Перелопатил инфы немного не понял?
Что сейчас нужно для запуска ноды?
Только VPS с Unix системой и все? Это тестовая нода будет? Монеты TZS еще ведь заблокированы, полноценная сеть не запущена? Есть где-нибудь краткий FAQ на русском - ответы на самые простые вопросы?
Русского перевода пока, что нет, как руки дайдут выложу на всеобщее обозрение.
А так, если быть кратким требуется линуха определённой версией + пакеты opam + другие пакеты tezos, все нужно скомплектовать из исходников/
Тезосы ещё не вышли - это альфанет.
Вся инфа будет доступна здесь и на моём сайте https://xtez.ru , сейчас подбираю оборудование, что бы было готовое устройство для ноды - по типу существующих асиков, так же есть наработка для хранения ключей вместо бумажек.
BloodRevenge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:21:20 AM
 #1712

Quote
Если будут вопросы по запуску ноды пишите!!!
Есть своего рода краткий FAQ по запуску нод. Перелопатил инфы немного не понял?
Что сейчас нужно для запуска ноды?
Только VPS с Unix системой и все? Это тестовая нода будет? Монеты TZS еще ведь заблокированы, полноценная сеть не запущена? Есть где-нибудь краткий FAQ на русском - ответы на самые простые вопросы?
Русского перевода пока, что нет, как руки дайдут выложу на всеобщее обозрение.
А так, если быть кратким требуется линуха определённой версией + пакеты opam + другие пакеты tezos, все нужно скомплектовать из исходников/
Тезосы ещё не вышли - это альфанет.
Вся инфа будет доступна здесь и на моём сайте https://xtez.ru , сейчас подбираю оборудование, что бы было готовое устройство для ноды - по типу существующих асиков, так же есть наработка для хранения ключей вместо бумажек.

А монет сколько то надо будет на ноду? Если да, то сколько, подскажи пожалуйста, что бы сразу взять.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 10:26:33 AM
 #1713

Quote
Если будут вопросы по запуску ноды пишите!!!
Есть своего рода краткий FAQ по запуску нод. Перелопатил инфы немного не понял?
Что сейчас нужно для запуска ноды?
Только VPS с Unix системой и все? Это тестовая нода будет? Монеты TZS еще ведь заблокированы, полноценная сеть не запущена? Есть где-нибудь краткий FAQ на русском - ответы на самые простые вопросы?
Русского перевода пока, что нет, как руки дайдут выложу на всеобщее обозрение.
А так, если быть кратким требуется линуха определённой версией + пакеты opam + другие пакеты tezos, все нужно скомплектовать из исходников/
Тезосы ещё не вышли - это альфанет.
Вся инфа будет доступна здесь и на моём сайте https://xtez.ru , сейчас подбираю оборудование, что бы было готовое устройство для ноды - по типу существующих асиков, так же есть наработка для хранения ключей вместо бумажек.

А монет сколько то надо будет на ноду? Если да, то сколько, подскажи пожалуйста, что бы сразу взять.
Вообще нужно 10 000 tz, но в сети Тезос может использоваться правило 9 к 1, т.е имея всего 1000 tz и если Вам проделегируют 9000 tz Вы сможете выпикать новые блоки, решайте сами , если есть деньги покупайте 10000 если нет ищите людей который проделегируют Вам.
Trader888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:01:59 AM
 #1714

Какой тогда смысл в нодах?  Shocked

Для поддержания сети, и держатель ноды получает 0.5% от всех проделегированых ему токенов + % транзакции + имеет голос при изменение сети, если Вы не хотите заморачиваться с этим Вы можете просто проделегировать и получать процент.
К примеру если Вам проделегируют 1000000 Вы сможете за год заработать 5000 tz, при курсе тезоса в 10$ , Вы сможете заработать порядка 2850000 рублей, не плохо ли?
Просто это означает что цена монеты постоянно разбавляется ... и этот процесс ее в итоге ее будет обесценивать...

А что значит проделегированых?

Зри в корень. Монеро,Даш,Эфир,ХЕМ,Lisk и тд и тп и много еще чего в постоянном процессе инфляции. Контролируемой инфляции. И где там обесценивание?
По существу: буду признателен за ссылки по теме Нода, Фао по установке и настройке.

То есть будет выпущено не ограниченное колво монет...?
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 11:25:52 AM
 #1715

Quote
То есть будет выпущено не ограниченное колво монет...?
Я так понял как пока 5% инфляция а потом как проголосуют делегаты (владельцы нод с монетами XTZ). Думаю спрос на монеты после выхода и запуска сети будет большой. Владельцам нод так и так нужны будут монетки.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 14, 2018, 11:30:52 AM
 #1716

Quote
То есть будет выпущено не ограниченное колво монет...?
Я так понял как пока 5% инфляция а потом как проголосуют делегаты (владельцы нод с монетами XTZ). Думаю спрос на монеты после выхода и запуска сети будет большой. Владельцам нод так и так нужны будут монетки.


Ребят инфляция в 5% сейчас имеют только самые крупные монеты, поэтому инфляция тезоса в 5% на старте это очень низкий показатель, как будет дальше будет развиваться этот процент  - узнаем в будующем, но сейчас это не самый важный показатель.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:35:17 AM
 #1717

Quote
Ребят инфляция в 5% сейчас имеют только самые крупные монеты, поэтому инфляция тезоса в 5% на старте это очень низкий показатель, как будет дальше будет развиваться этот процент  - узнаем в будующем, но сейчас это не самый важный показатель.
Тоже так же думаю. 5% инфляции в год это не так страшно. Плюс в последствии инфляция может быть сведена к нулю. Гораздо важнее сейчас это как пройдет запуск платформы и когда Cheesy.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 11:48:29 AM
 #1718

Quote
Ребят инфляция в 5% сейчас имеют только самые крупные монеты, поэтому инфляция тезоса в 5% на старте это очень низкий показатель, как будет дальше будет развиваться этот процент  - узнаем в будующем, но сейчас это не самый важный показатель.
Тоже так же думаю. 5% инфляции в год это не так страшно. Плюс в последствии инфляция может быть сведена к нулю. Гораздо важнее сейчас это как пройдет запуск платформы и когда Cheesy.
Все ждут совещания финансовых лидеров G20 в Аргентине 19-20 марта. После этого всё станет ясно, в том числе и цены битка.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
March 14, 2018, 02:58:30 PM
 #1719


Можешь отметить себе в голове, что нужно ждать год от ico, и ты увидешь свои тезики. И в данном случаи мы имеем дело с семьёй Брейтманс ,Тим Дрейпер также высказал мнение: «Артур и Кэтлин — преданные, честные и блестящие основатели.  Wink

Ты тоже отметь там себе где-нибудь, что выдавать желаемое за действительно это очень верный способ запутаться окончательно  Grin

 

Может ты просто не купил на ico, и теперь ты запутался как тебе поступить? Надейся и жди Grin

Если бы я не купил, то и не ошивался бы здесь. Ажно два pdf с августа плесневеют с паролями, которые половина фанатов Тэзос уже забыла  Cheesy Cheesy Cheesy
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 03:02:06 PM
 #1720

Quote
Ребят инфляция в 5% сейчас имеют только самые крупные монеты, поэтому инфляция тезоса в 5% на старте это очень низкий показатель, как будет дальше будет развиваться этот процент  - узнаем в будующем, но сейчас это не самый важный показатель.
Тоже так же думаю. 5% инфляции в год это не так страшно. Плюс в последствии инфляция может быть сведена к нулю. Гораздо важнее сейчас это как пройдет запуск платформы и когда Cheesy.
Все ждут совещания финансовых лидеров G20 в Аргентине 19-20 марта. После этого всё станет ясно, в том числе и цены битка.

Судя по сливу биткоина у кого-то есть инсайды, что новости будут негативные. Ну или опять пустые манипуляции и сдерживание роста.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!