Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:27:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 03:48:42 PM
 #1761

друзья, подскажите какие новости по проекту?

Zeronet хорошо обновили, прям серьезно обновили, ну и 10 апреля будут, кажется, серьезные новости https://twitter.com/FranceFintech/status/974679857635438594  судя по это твиту Smiley

а в твитере тезоса глухо, вообще ничего про это нет)) последний твит 3 сентября 2017 года был, чёт они на него забили Grin Grin Grin ждем 10 апреля
1714904849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904849
Reply with quote  #2

1714904849
Report to moderator
1714904849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904849
Reply with quote  #2

1714904849
Report to moderator
1714904849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904849
Reply with quote  #2

1714904849
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714904849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904849
Reply with quote  #2

1714904849
Report to moderator
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 21, 2018, 03:58:22 PM
 #1762

кто что думает о предстоящем форке Libre?после запуска DLS,на сайте смотрю не один раз указали не раскрывать личные данные, наверное для тупых)))еще и получать будут желающие, твердое ограничения по капитализации монет, мне кажется все чисто и ясно. Как бы если потребуют ключи, адреса и т.д,то можно расходиться. Мне интересно получить форк. Особенно Тезоса,он та очень сильный проект и форк будет толковый судя по примерам рынка.

Очень интересное сообщение, пропустил довольно неплохую новость. Немного сумбурно если не трудно киньте ссылку на сайт с форком а от меня Вам мерит.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 21, 2018, 05:31:37 PM
 #1763

Закупился Тезосом на ICO.
Сначала было много хайпа, потом печальные новости, потом, вроде как, все нормализовалось, сменилось руководство.
Недавно читал, что планировали разлочить токены через несколько недель. Пока тихо?

RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 11:10:19 PM
Last edit: September 27, 2019, 11:59:09 AM by xandry
Merited by xandry (1)
 #1764

кто что думает о предстоящем форке Libre?после запуска DLS,на сайте смотрю не один раз указали не раскрывать личные данные, наверное для тупых)))еще и получать будут желающие, твердое ограничения по капитализации монет, мне кажется все чисто и ясно. Как бы если потребуют ключи, адреса и т.д,то можно расходиться. Мне интересно получить форк. Особенно Тезоса,он та очень сильный проект и форк будет толковый судя по примерам рынка.

Очень интересное сообщение, пропустил довольно неплохую новость. Немного сумбурно если не трудно киньте ссылку на сайт с форком а от меня Вам мерит.

https://tzlibre.github.io

Закупился Тезосом на ICO.
Сначала было много хайпа, потом печальные новости, потом, вроде как, все нормализовалось, сменилось руководство.
Недавно читал, что планировали разлочить токены через несколько недель. Пока тихо?

10 апреля что-то важное намечается (https://twitter.com/FranceFintech/status/974679857635438594)
Ну и это видео   (https://www.youtube.com/watch?v=xdRaIMrRkaE&feature=youtu.be)

друзья, подскажите какие новости по проекту?

Zeronet хорошо обновили, прям серьезно обновили, ну и 10 апреля будут, кажется, серьезные новости https://twitter.com/FranceFintech/status/974679857635438594  судя по это твиту Smiley

а в твитере тезоса глухо, вообще ничего про это нет)) последний твит 3 сентября 2017 года был, чёт они на него забили Grin Grin Grin ждем 10 апреля

Да с этим беда полная, в основном вся инфа поступает из Riot и сам подписался на все макс нормальные каналы Tezos в twitter, просматриваю частенько чтобы ничего не пропустить, в Riot-е и заметил форк, стал изучать
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 04:53:54 AM
 #1765

кто что думает о предстоящем форке Libre?после запуска DLS,на сайте смотрю не один раз указали не раскрывать личные данные, наверное для тупых)))еще и получать будут желающие, твердое ограничения по капитализации монет, мне кажется все чисто и ясно. Как бы если потребуют ключи, адреса и т.д,то можно расходиться. Мне интересно получить форк. Особенно Тезоса,он та очень сильный проект и форк будет толковый судя по примерам рынка.

Очень интересное сообщение, пропустил довольно неплохую новость. Немного сумбурно если не трудно киньте ссылку на сайт с форком а от меня Вам мерит.
Ты ровным счётом пропустил нечего, потому что это говнофорк!!! Grin
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
March 22, 2018, 05:03:35 AM
 #1766


Ты ровным счётом пропустил нечего, потому что это говнофорк!!! Grin


Вот уж никогда не думал, что соглашусь с тобой, но этот момент все-таки настал  Grin
karimushkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 49


View Profile
March 22, 2018, 07:04:28 AM
 #1767

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 07:25:48 AM
Last edit: September 27, 2019, 12:00:13 PM by xandry
 #1768

По поводу форка Tzlibre уже давно общаюсь с их командой. Действительно все чисто и ясно, люди адекватные. Сумели разобраться в коде и планируют запуститься раньше чем DLS. Есть группа в телеге, по моему как только она наберет 1К участников они объяснят вообще все условия данного форка. А да и цену монеты они видят 0,30 $ https://t.me/tzlibre
Для бэйкеров условия очень интересные, гораздо лучше чем в основной сети
Снова вы свое гавно пиарите, то делегация то теперь форк, исчезните, из - за таких как вы только один негатив, если у вас нет денег на свои разработки, так не пиарте свой скам хотя бы,  Tzlibre  - это чушь, кто его разрабатывает? кто его поддерживает? кто они вообще? какие 0,30 центовHuhHuhHuh? Grin лохов ищите в другом месте, если разработчики видят цену такую, и все кто вкладывался на ico tezos, капитализация Tzlibre 182 000 000$?  у Вас есть эти деньгиHuh долбаёбы Grin Grin Grin Grin Grin
У тебя реально с головой какие то проблемы? Ты дурачек чтоли? Во первых я не пиарю и не имею отношения к данному форку, но я общаюсь с предствителями их сообщества и сам лично видел код и программу развития.  Ты клоун который оперирует дежурными фразами у которого нет никакой альтернативы ни сервису по выпечке ни чего другого. Кроме дешевого сайта с сылками на оф ресурсы. Если твой кругозор это эта ветка и твиттер ты людей не путай. Не знаешь ничего дак молчи лучше и тем более не оскорбляй не знакомых тебе людей. в интернете болтают своим длинным языком такие как ты и все знают как к таким относиться и кто вы такие.
Вот знаешь как бы ты не прикрывался, я не я, жопа не моя, или ты думаешь здесь все слабоумные, ты ошибаешься, ты думаешь не кто не замечает твою скрытую рекламу? и твои дружки новореги которые отераются здесь? ты рекламируешь скам проекты и многие адекватные здесь люди - это знают! ещё раз повтарюсь ты говоришь жопой, а я говорю ртом! помни это! ты низкоинтелектуальное чмо, бич интернета, сходи проверься к психотерапевту, они тебе помогут, думаю ещё не поздно. Твой примитивный разговор не кому не интересен ты похож на школьника  из баунти ветки, и я даже больше чем уверен что и в жизни ты лох, не цитируй мои сообщения просто растворись в интернете, будь человеком хоть, избавь общество от твоего глупого общения. Сервисы которые ты предлагаешь фуфло как собственно и ты, сервис с делегированием который Вы создали, школьник на информатике сделает за день. Сайт который я сделал, а сделал я его за вечер, он информационный, не более. А теперь я объясню почему Ваш сервис фуфло голимое.www.Tezosbakes.com:
1. Безопасности - 0
2. Залога в 10000 на выпечку нету у вас ( если хотите оправегрнуть присылайте сюда Ваш баланс с PDF)
3. Как всё работает и как все делать Вы не знаете ( я просил уточнить некоторые моменты Вы не смогли на них ответить)
4. Группа в телеграмме не объясняет и не помагает в создании ноды
5. Вы создаёте скам форк
Нет к Вам доверия, и я хочу что бы люди Вас знали и понимали всю опасность вложения в Ваши говнопроекты.

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
Ты решил меня затролить? Все знают что ты местный троль, пустослов и балобол.
Мне вот даже интересны Ваши реальные дела - сделать сайт из стремного шаблона? или создать сайт для мошеннических действий форка тезоса? мне интересно что ты куришь, на спайсе ты? прям вот чувствую химозный мозг который несёт все не попадя!!! Брасай друг эту хрень, вот позвони 8 800 7000 709 , в интернете пишут что помагает!!!

Если Вы хотите следить за новостями в чате Тезоса вот ссылка на официальный чат-комнату https://riot.im/app/#/room/#tezos:matrix.org
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 08:35:49 AM
 #1769

Давайте без оскорблений парни, кто то изучил их сайт, кто то решил сделать выводы сразу, да что решили они сделать форк не имея выхода сети меня тоже насторожило, первое впечатление сложилось что кидалово, даже боялся заходить на их сайт опасаясь вируса и т.п. Но все же прошел, изучал сайт 5ть раз и это не обман, вчитывался в каждую строку, чтобы увидеть подвох. Но когда на сайте многочисленно раз повторяют чтобы не предъявляли личные данные, они их не запросят, а кто запросит мошенники и не являются форком Либре, то понимаешь что парни пытаются начать свой этап развития нормально. FAQ просто и ясно расписан, что выход будет после DLS.Монету получит только желающий.Описали чтобы процедуру деления производили на устройстве не подключенному к Интернету. Словом подготовили людей ко всем нюансам, что не потеряли купленные XTZ.  Форки будут, если не этот, так другой. И отрицать это глупо. Люди будут получать их, потому что это деньги. Я подымаю этот вопрос чтобы узнать мнение людей.Может я что пропускаю.Может кто знает про них.Я не могу за всем уследить.Призывая к коллективному анализу.Одна голова хорошо, а две лучше как говориться.
Agent9026
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:59:51 AM
 #1770

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
Ты решил меня затролить? Все знают что ты местный троль, пустослов и балобол.
Мне вот даже интересны Ваши реальные дела - сделать сайт из стремного шаблона? или создать сайт для мошеннических действий форка тезоса? мне интересно что ты куришь, на спайсе ты? прям вот чувствую химозный мозг который несёт все не попадя!!! Брасай друг эту хрень, вот позвони 8 800 7000 709 , в интернете пишут что помагает!!!

https://ibb.co/bxDTaH

Успакойся полупокер , все у них есть ! А ты бестолковый дурень , который  писал им и хотел с ними работать , а тебя отшили , тк  толку от тебя 0 !!
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 09:06:54 AM
 #1771

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
Ты решил меня затролить? Все знают что ты местный троль, пустослов и балобол.
Мне вот даже интересны Ваши реальные дела - сделать сайт из стремного шаблона? или создать сайт для мошеннических действий форка тезоса? мне интересно что ты куришь, на спайсе ты? прям вот чувствую химозный мозг который несёт все не попадя!!! Брасай друг эту хрень, вот позвони 8 800 7000 709 , в интернете пишут что помагает!!!

https://ibb.co/bxDTaH

Успакойся полупокер , все у них есть ! А ты бестолковый дурень , который  писал им и хотел с ними работать , а тебя отшили , тк  толку от тебя 0 !!

Парень честно откровенно выскочка. Любитель показать себя или реализовать что не смог. Парни работают отлично. Открыто, помогают во многих вопросах. В курсе последних событий Tezos. Много чего сам от них узнаю, от TezosBakes. И по уровню ясности их будущей работы, намного выше конкурентов. Парень набросился на них, так как общаются на доступном языке. Уверен что у конкурентов он ничего вообще не услышит. По крайне мере я лично у них ничего не увидел. И очень рад что у проекта есть наши толковые делегаты! TezosBakes продвинулись дальше конкурентов, это факт!
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 09:14:35 AM
 #1772

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
Ты решил меня затролить? Все знают что ты местный троль, пустослов и балобол.
Мне вот даже интересны Ваши реальные дела - сделать сайт из стремного шаблона? или создать сайт для мошеннических действий форка тезоса? мне интересно что ты куришь, на спайсе ты? прям вот чувствую химозный мозг который несёт все не попадя!!! Брасай друг эту хрень, вот позвони 8 800 7000 709 , в интернете пишут что помагает!!!



Успакойся полупокер , все у них есть ! А ты бестолковый дурень , который  писал им и хотел с ними работать , а тебя отшили , тк  толку от тебя 0 !!
Ты вместе с предыдущим что ли на спайсе? ты о чём?
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 09:16:46 AM
Last edit: September 27, 2019, 12:05:43 PM by xandry
 #1773

Что реализовать то? ты бредешь и тебе нужно психологическая помощь!

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
Ты решил меня затролить? Все знают что ты местный троль, пустослов и балобол.
Мне вот даже интересны Ваши реальные дела - сделать сайт из стремного шаблона? или создать сайт для мошеннических действий форка тезоса? мне интересно что ты куришь, на спайсе ты? прям вот чувствую химозный мозг который несёт все не попадя!!! Брасай друг эту хрень, вот позвони 8 800 7000 709 , в интернете пишут что помагает!!!



Успакойся полупокер , все у них есть ! А ты бестолковый дурень , который  писал им и хотел с ними работать , а тебя отшили , тк  толку от тебя 0 !!

Парень честно откровенно выскочка. Любитель показать себя или реализовать что не смог. Парни работают отлично. Открыто, помогают во многих вопросах. В курсе последних событий Tezos. Много чего сам от них узнаю, от TezosBakes. И по уровню ясности их будущей работы, намного выше конкурентов. Парень набросился на них, так как общаются на доступном языке. Уверен что у конкурентов он ничего вообще не услышит. По крайне мере я лично у них ничего не увидел. И очень рад что у проекта есть наши толковые делегаты! TezosBakes продвинулись дальше конкурентов, это факт!
Я таки как раз держу ноду, а вот шарлотаны выше нет! Цель по создании сервиса делегации не преследую, а вот показать всем как это можно сделать да, это и буду преследовать!
TezosBakes - сомнительные люди которые не готовы нести ответственность в случае DDos атаки на их ноду, если я ошибаюсь поправьте меня!
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 11:31:13 AM
 #1774

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
Ты решил меня затролить? Все знают что ты местный троль, пустослов и балобол.
Мне вот даже интересны Ваши реальные дела - сделать сайт из стремного шаблона? или создать сайт для мошеннических действий форка тезоса? мне интересно что ты куришь, на спайсе ты? прям вот чувствую химозный мозг который несёт все не попадя!!! Брасай друг эту хрень, вот позвони 8 800 7000 709 , в интернете пишут что помагает!!!

https://ibb.co/bxDTaH

Успакойся полупокер , все у них есть ! А ты бестолковый дурень , который  писал им и хотел с ними работать , а тебя отшили , тк  толку от тебя 0 !!

Парень честно откровенно выскочка. Любитель показать себя или реализовать что не смог. Парни работают отлично. Открыто, помогают во многих вопросах. В курсе последних событий Tezos. Много чего сам от них узнаю, от TezosBakes. И по уровню ясности их будущей работы, намного выше конкурентов. Парень набросился на них, так как общаются на доступном языке. Уверен что у конкурентов он ничего вообще не услышит. По крайне мере я лично у них ничего не увидел. И очень рад что у проекта есть наши толковые делегаты! TezosBakes продвинулись дальше конкурентов, это факт!
Я таки как раз держу ноду, а вот шарлотаны выше нет! Цель по создании сервиса делегации не преследую, а вот показать всем как это можно сделать да, это и буду преследовать!
TezosBakes - сомнительные люди которые не готовы нести ответственность в случае DDos атаки на их ноду, если я ошибаюсь поправьте меня!


Тогда ты должен понимать принцып майнинга, чем больше мощностей тем больше соберешь, так и тут, один ты не накопаешь 5% годовых, а максимум 2% и это максимум, показать как это делать благородное дело, людям пригодиться узнать азы программирования,возможно это откроет для кого-то новый этап заработка,словом на тебя не нападюет и не грубят, так ты тоже веди себя по человечески.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 11:36:04 AM
 #1775

Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
Ты решил меня затролить? Все знают что ты местный троль, пустослов и балобол.
Мне вот даже интересны Ваши реальные дела - сделать сайт из стремного шаблона? или создать сайт для мошеннических действий форка тезоса? мне интересно что ты куришь, на спайсе ты? прям вот чувствую химозный мозг который несёт все не попадя!!! Брасай друг эту хрень, вот позвони 8 800 7000 709 , в интернете пишут что помагает!!!



Успакойся полупокер , все у них есть ! А ты бестолковый дурень , который  писал им и хотел с ними работать , а тебя отшили , тк  толку от тебя 0 !!

Парень честно откровенно выскочка. Любитель показать себя или реализовать что не смог. Парни работают отлично. Открыто, помогают во многих вопросах. В курсе последних событий Tezos. Много чего сам от них узнаю, от TezosBakes. И по уровню ясности их будущей работы, намного выше конкурентов. Парень набросился на них, так как общаются на доступном языке. Уверен что у конкурентов он ничего вообще не услышит. По крайне мере я лично у них ничего не увидел. И очень рад что у проекта есть наши толковые делегаты! TezosBakes продвинулись дальше конкурентов, это факт!
Я таки как раз держу ноду, а вот шарлотаны выше нет! Цель по создании сервиса делегации не преследую, а вот показать всем как это можно сделать да, это и буду преследовать!
TezosBakes - сомнительные люди которые не готовы нести ответственность в случае DDos атаки на их ноду, если я ошибаюсь поправьте меня!


Тогда ты должен понимать принцып майнинга, чем больше мощностей тем больше соберешь, так и тут, один ты не накопаешь 5% годовых, а максимум 2% и это максимум, показать как это делать благородное дело, людям пригодиться узнать азы программирования,возможно это откроет для кого-то новый этап заработка,словом на тебя не нападюет и не грубят, так ты тоже веди себя по человечески.
Мы можем дискутировать вежлево по человечески, но не нужно рекламы! 5% ты накапаешь не вводи в заблуждения людей!
VAGE.LAND
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 05:38:35 PM
 #1776

Токены 10 апрелч раздадут в итоге?
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 06:22:42 PM
 #1777

Токены 10 апрелч раздадут в итоге?

Нет, скорее ещё раз назначат дату Roll Eyes
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 22, 2018, 07:01:48 PM
 #1778

По поводу форка Tzlibre уже давно общаюсь с их командой. Действительно все чисто и ясно, люди адекватные. Сумели разобраться в коде и планируют запуститься раньше чем DLS. Есть группа в телеге, по моему как только она наберет 1К участников они объяснят вообще все условия данного форка. А да и цену монеты они видят 0,30 $ https://t.me/tzlibre
Для бэйкеров условия очень интересные, гораздо лучше чем в основной сети

А с чего такая цена? Тезос на Ико стоил 50 центов. Знаете у EOS тоже есть форк который будет развернут параллельно с основной сетью EOS только стоит он около 1 цента, на хае доходил до 20 центов. Но даже близко не подходил к цене EOS. Откуда взялась такая цена Tzlibre
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 22, 2018, 07:16:10 PM
 #1779

Quote
Давайте без оскорблений парни, кто то изучил их сайт, кто то решил сделать выводы сразу, да что решили они сделать форк не имея выхода сети меня тоже насторожило, первое впечатление сложилось что кидалово, даже боялся заходить на их сайт опасаясь вируса и т.п. Но все же прошел, изучал сайт 5ть раз и это не обман, вчитывался в каждую строку, чтобы увидеть подвох. Но когда на сайте многочисленно раз повторяют чтобы не предъявляли личные данные, они их не запросят, а кто запросит мошенники и не являются форком Либре, то понимаешь что парни пытаются начать свой этап развития нормально. FAQ просто и ясно расписан, что выход будет после DLS.Монету получит только желающий.Описали чтобы процедуру деления производили на устройстве не подключенному к Интернету. Словом подготовили людей ко всем нюансам, что не потеряли купленные XTZ.  Форки будут, если не этот, так другой. И отрицать это глупо. Люди будут получать их, потому что это деньги. Я подымаю этот вопрос чтобы узнать мнение людей.Может я что пропускаю.Может кто знает про них.Я не могу за всем уследить.Призывая к коллективному анализу.Одна голова хорошо, а две лучше как говориться.
Уж слишком хвалебные отзывы о форке. Лично уж очень разочаровался в форках, в любых практически. Единственный нормальныйй форк который был в последнее время это Биткоин Cash. Все остальные косяк на косяке, косяки при запуске, кривые/дырявые кошельки, проблемы при обновлении итд. Кроме того форк Биткоин Cash в технической части сделать намного проще чем то что пилят разрабы Tezos. Уже сколько убийц Эфира было и в итоге нормально работает и востребован только Эфир. Если команда Tezos пилит уже 4 год почти продукт со своим блокчейном то какие шансы вообще у создателей форка? Реализация такого сложного в техническом плане проекта довольно трудоемка.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 07:16:35 PM
Last edit: September 27, 2019, 12:06:47 PM by xandry
 #1780

По поводу форка Tzlibre уже давно общаюсь с их командой. Действительно все чисто и ясно, люди адекватные. Сумели разобраться в коде и планируют запуститься раньше чем DLS. Есть группа в телеге, по моему как только она наберет 1К участников они объяснят вообще все условия данного форка. А да и цену монеты они видят 0,30 $ https://t.me/tzlibre
Для бэйкеров условия очень интересные, гораздо лучше чем в основной сети

А с чего такая цена? Тезос на Ико стоил 50 центов. Знаете у EOS тоже есть форк который будет развернут параллельно с основной сетью EOS только стоит он около 1 цента, на хае доходил до 20 центов. Но даже близко не подходил к цене EOS. Откуда взялась такая цена Tzlibre

это же их виденье, условность,а не конкретная цена, рынок сам решит в итоге, так то и 0.20$ счастье будет видеть, дальше от команды зависеть будет

Quote
Давайте без оскорблений парни, кто то изучил их сайт, кто то решил сделать выводы сразу, да что решили они сделать форк не имея выхода сети меня тоже насторожило, первое впечатление сложилось что кидалово, даже боялся заходить на их сайт опасаясь вируса и т.п. Но все же прошел, изучал сайт 5ть раз и это не обман, вчитывался в каждую строку, чтобы увидеть подвох. Но когда на сайте многочисленно раз повторяют чтобы не предъявляли личные данные, они их не запросят, а кто запросит мошенники и не являются форком Либре, то понимаешь что парни пытаются начать свой этап развития нормально. FAQ просто и ясно расписан, что выход будет после DLS.Монету получит только желающий.Описали чтобы процедуру деления производили на устройстве не подключенному к Интернету. Словом подготовили людей ко всем нюансам, что не потеряли купленные XTZ.  Форки будут, если не этот, так другой. И отрицать это глупо. Люди будут получать их, потому что это деньги. Я подымаю этот вопрос чтобы узнать мнение людей.Может я что пропускаю.Может кто знает про них.Я не могу за всем уследить.Призывая к коллективному анализу.Одна голова хорошо, а две лучше как говориться.
Уж слишком хвалебные отзывы о форке. Лично уж очень разочаровался в форках, в любых практически. Единственный нормальныйй форк который был в последнее время это Биткоин Cash. Все остальные косяк на косяке, косяки при запуске, кривые/дырявые кошельки, проблемы при обновлении итд. Кроме того форк Биткоин Cash в технической части сделать намного проще чем то что пилят разрабы Tezos. Уже сколько убийц Эфира было и в итоге нормально работает и востребован только Эфир. Если команда Tezos пилит уже 4 год почти продукт со своим блокчейном то какие шансы вообще у создателей форка? Реализация такого сложного в техническом плане проекта довольно трудоемка.

Наши ожидания и надежды окупятся сполна, Tezos отличный проект, многие мои трейдеры друзья говорят о нем, многие их знакомые вошли в этот проект, строить такую сеть согласен очень сложно, эфир и втс до сих пор по сути в бета версии, с каждым годом улучшая свою сеть, так будет и с Tezos, главное на примере эфира не сливать первые 3-4 года, я да хвалю их по сути, только за то что они готовят людей к форки,чтобы не наломали дров и обезопасили себя, дабы не повлечь за собой претензии и обвинения, все остальное же опять покажет время, как будет выглядеть первичная сеть, от нее все таки тоже будут причины косяков форка.И от команды конечно тоже зависит, а форки ETC как вам? ETC 2018 год закрыли, по цене ETH февраля 2017 года, тоже ведь не плохо, криптокалендарь покажывает хорошие предстоящие новости, в этом году ЕТС себя проявит. Надеюсь и этот форк со временем себя покажет.

что самое забавное, люди говорят у Tezos нет сети,но уже говорим о форке,это все скам, кидалова, не удосужившись даже прочитать сайт)))) у EOS нет сети и токен на рынке ERC-20,набирает полным ходом обороты и популярность, но самое главное что они уже имеют форк и также ERC-20,включение токенов в сеть будет после запуска как заявили обе платформы,есть такое что люди обвинили Xenon в скаме,но у EOS если почитать люди тоже многим не довольны, ничего не напоминаетHuh)))) Наше дело левое, не мешать правому, я жду так же этот Tezos как и все, и мне хотелось бы продвинуться чуть дальше в ожидании, как и всем))) Я изучил их сайт, ничего плохого не увидел,состою в их группе https://t.me/tzlibre и буду теперь подымать вопрос о коде, да бы развеять все свои сомнения. Надоело ждать с небо погоды от DLS, было отлично если кто-то из них продвинется к стартовой черте.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!