Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:57:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Где вы ставите фермы?  (Read 36964 times)
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 06:54:57 AM
 #601

Один из сооснователей биржи NakamotoX Камиль Брейха (Kamil Brejcha) поделился радостью. Через свой твиттер-аккаунт он сообщил, что запустил стартап, который займется выращиванием овощей с использованием тепла, выделяемого фермами по добыче криптовалюты. Множество ферм уже готовы, они представляют собой особые серверные корпусы, которые отводят тепло в теплицы. Брейха даже выложил фото первого урожая томатов, полученного этим способом: овощи получили название «криптоматы».
1714910259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910259
Reply with quote  #2

1714910259
Report to moderator
1714910259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910259
Reply with quote  #2

1714910259
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
r38danila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:16:24 AM
 #602

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)
Единственный минус - хозяин отеля может пропасть с твоим оборудованием ), были уже такие прецеденты )
dsg777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:47:35 PM
 #603

У меня всего 7 карт, так что в зале стоят жужжат пока, но что будет в жару 30 хз(
mySmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 09:52:46 PM
 #604

У меня в квартире, все зиму форточка в зале была открыта ))))))) сейчас большим вентилятором обдуваю
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:03:35 AM
 #605

Вообще самое удобное на данный момент это на балконе,особенно если он закрытый. Там и какая никакая прохлада есть и проветривать можно.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 02:30:03 PM
 #606

У меня одна в гараже, обдувается напольным вентилятором, одна дома, ещё одна в сарае, тоже обдувается большим вентилятором. Летом комнатная температура достигает 42 градусов.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 02:47:09 PM
 #607

На балконе, если он застеклен - идеальный вариант. Но у моих друзей такой возможности не было (открытый балкон), поэтому стоял на кухне, на подоконнике. Шумно - да, насчет жары - терпимо при открытых на проветривание окнах и работающей вытяжке.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Reddit101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:00:23 PM
 #608

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)

А можно подробней про майнинг отелями? Первый раз слышу такое. Это что то типа выкупа здания и там сдаются помещения чисто под майн? Или как эта вся схема работает? В Украине я точно такого не видела пока что
Ты арендуешь у владельца отеля место для своих ферм в специально оборудованном помещении с вентиляцией и кондиционированием. Платишь установленную арендную плату и за электричество. Плюсы очевидны: дома нет шума, нет нагрузки на проводку, нет жары.
mySmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 07:23:25 PM
 #609

Вообще самое удобное на данный момент это на балконе,особенно если он закрытый. Там и какая никакая прохлада есть и проветривать можно.
Повезло )
не у всех на балконе прохлада) у меня солнечная сторона и на балконе значительно жарче чем в комнате с фермой
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
May 31, 2018, 11:43:49 PM
 #610

Один из сооснователей биржи NakamotoX Камиль Брейха (Kamil Brejcha) поделился радостью. Через свой твиттер-аккаунт он сообщил, что запустил стартап, который займется выращиванием овощей с использованием тепла, выделяемого фермами по добыче криптовалюты. Множество ферм уже готовы, они представляют собой особые серверные корпусы, которые отводят тепло в теплицы. Брейха даже выложил фото первого урожая томатов, полученного этим способом: овощи получили название «криптоматы».
Советские теплицы возле тэц по всем странам снг передают ему привет.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Immortal33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:12:02 AM
 #611

У меня отдельная комната с выделенным электричеством вентиляцией там держу 10 ферм и то температура летом достигает 35, раньше держал в жилых комнатах и это была жесть, жарко и шумно.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 02, 2018, 10:17:29 AM
 #612

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)

А можно подробней про майнинг отелями? Первый раз слышу такое. Это что то типа выкупа здания и там сдаются помещения чисто под майн? Или как эта вся схема работает? В Украине я точно такого не видела пока что
Ты арендуешь у владельца отеля место для своих ферм в специально оборудованном помещении с вентиляцией и кондиционированием. Платишь установленную арендную плату и за электричество. Плюсы очевидны: дома нет шума, нет нагрузки на проводку, нет жары.
Кроме того есть очевидные минусы, о которых вы забыли упомянуть. Стоимость аренды, которая усугубляет и без того не очень высокую на сегодняшний день прибыльность. Передача дорогостоящего оборудования в руки незнакомых лиц, которые завтра могут испариться вместе с твоими денежками. Отсутствие собственного контроля в случае поломок и сбоев в силу физической недоступности оборудования.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 02, 2018, 10:25:18 AM
 #613

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)

А можно подробней про майнинг отелями? Первый раз слышу такое. Это что то типа выкупа здания и там сдаются помещения чисто под майн? Или как эта вся схема работает? В Украине я точно такого не видела пока что
Ты арендуешь у владельца отеля место для своих ферм в специально оборудованном помещении с вентиляцией и кондиционированием. Платишь установленную арендную плату и за электричество. Плюсы очевидны: дома нет шума, нет нагрузки на проводку, нет жары.
Кроме того есть очевидные минусы, о которых вы забыли упомянуть. Стоимость аренды, которая усугубляет и без того не очень высокую на сегодняшний день прибыльность. Передача дорогостоящего оборудования в руки незнакомых лиц, которые завтра могут испариться вместе с твоими денежками. Отсутствие собственного контроля в случае поломок и сбоев в силу физической недоступности оборудования.
Согласен с мнением, майнинг отели вообще не вариант. Для меня самым важным фактором является риск того, что владельцы отеля могут оказаться мошенниками. Но в то же время и в квартире майнить не годится. Нужно искать другие варианты.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:23:21 PM
 #614

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)

А можно подробней про майнинг отелями? Первый раз слышу такое. Это что то типа выкупа здания и там сдаются помещения чисто под майн? Или как эта вся схема работает? В Украине я точно такого не видела пока что
Ты арендуешь у владельца отеля место для своих ферм в специально оборудованном помещении с вентиляцией и кондиционированием. Платишь установленную арендную плату и за электричество. Плюсы очевидны: дома нет шума, нет нагрузки на проводку, нет жары.
Кроме того есть очевидные минусы, о которых вы забыли упомянуть. Стоимость аренды, которая усугубляет и без того не очень высокую на сегодняшний день прибыльность. Передача дорогостоящего оборудования в руки незнакомых лиц, которые завтра могут испариться вместе с твоими денежками. Отсутствие собственного контроля в случае поломок и сбоев в силу физической недоступности оборудования.
Согласен с мнением, майнинг отели вообще не вариант. Для меня самым важным фактором является риск того, что владельцы отеля могут оказаться мошенниками. Но в то же время и в квартире майнить не годится. Нужно искать другие варианты.

У меня на остекленном балконе стоит 2 фермы. Зимой принудительно охлаждать не нужно, а летом просто открыть окна. Меня все устраивает.
ternbl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 10:20:36 AM
 #615

У меня в отдельной комнате фермы распологаются. Не представляю как можно "жить"  в том же помещении...
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 03, 2018, 12:57:37 PM
 #616

Я держу на балконе , у меня не солнечная сторона , знакомый купил холодильник и держит в нем , температуру подогнал )
kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 02:47:53 PM
 #617

У знакомых  ферма стоит  на застекленной лоджии,проблем особых нет,дом новый,летом окна открыты круглосуточно,так как есть  сетки москитные,а зимой просто проветривают периодически.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 09:41:54 PM
 #618

У меня в отдельной комнате фермы распологаются. Не представляю как можно "жить"  в том же помещении...

Некоторые живут, у меня друг живёт вместе с фермой на 8 карт в одной комнате и нормально.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 04, 2018, 07:55:44 AM
 #619

У меня в отдельной комнате фермы распологаются. Не представляю как можно "жить"  в том же помещении...

Некоторые живут, у меня друг живёт вместе с фермой на 8 карт в одной комнате и нормально.
Некоторые и в подвалах живут или на мусорке, но это совсем не означает, что это нормально. Полностью поддерживаю мнение того, что ферма не должна стоять в жилой комнате.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Hos_Glue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:57:11 AM
 #620

Запилил свой байкал 300 на работе Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!