Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:41:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 03, 2017, 01:35:20 PM
 #1681

Ответ Игоря о перпективах и будущем

You have to understand that developing new products take a time. It will take some time to see real results. Personally, I think we can talk about successful of SkinCoin not early than New Year. It's mean that you don't have to wait "to the moon" tomorrow.

It's not about "grow fast - die young" it's about strong integration in whole eSports ecosystem.



"Вы понимаете, что разработка новых продуктов занимает время. Лично я думаю, что можно будет говорить об успешности Skincoin не раньше нового года. Это означает, что завтра "полета на луну" ждать не стоит"

Это официальный ответ руководителя проекта... Так что цена может и будет барахтаться в текущих пределах еще месяц- два.
Да не, перестаньте. В слаке они постоянно что-то говорят. Прикиньте капу, если токен будет стоить хотя бы 20 центов. И не забывайте, что считается общее количество монет, а не те, которые на рынке
1714653717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653717
Reply with quote  #2

1714653717
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714653717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653717
Reply with quote  #2

1714653717
Report to moderator
1714653717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653717
Reply with quote  #2

1714653717
Report to moderator
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 03, 2017, 02:57:34 PM
 #1682

Ответ Игоря о перпективах и будущем

You have to understand that developing new products take a time. It will take some time to see real results. Personally, I think we can talk about successful of SkinCoin not early than New Year. It's mean that you don't have to wait "to the moon" tomorrow.

It's not about "grow fast - die young" it's about strong integration in whole eSports ecosystem.



"Вы понимаете, что разработка новых продуктов занимает время. Лично я думаю, что можно будет говорить об успешности Skincoin не раньше нового года. Это означает, что завтра "полета на луну" ждать не стоит"

Это официальный ответ руководителя проекта... Так что цена может и будет барахтаться в текущих пределах еще месяц- два.
Да не, перестаньте. В слаке они постоянно что-то говорят. Прикиньте капу, если токен будет стоить хотя бы 20 центов. И не забывайте, что считается общее количество монет, а не те, которые на рынке
от того что в слаке они о чем-то постоянно говорят, нам от этого ни жарко ни холодно. много текста, а толку? как был токен в жопе, так и остается. и врятли кто-то будет в него вкладываться, поскольку 80% на руках у разработчиков.

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 03, 2017, 03:24:34 PM
 #1683

Я вот все жду, когда же девы свои монеты посжигают. Но похоже, никогда этого уже не будет. Печально конечно, что инвесторов так опрокинули
Так вроде бы эти монеты заморозили??
Хотя кто уже узнает правду..
Так вроде девы и не обещали что сожгут монеты, даже в условиях компании указано что они заморозят свои монеты на год и все.
Про сжигание им многие писали в ветке, но я понимаю что позитивного ответа не стоит ждать.
Исходя из общей суммы, которую они хотели продать на ИКО, их часть смотрится более-менее адекватно. Но из 600млн запланированных, продали они всего 88.5 млн. И вот на этом фоне, 400млн, которые у девов есть это ахтунг, конечно
полностью с вами согласен. 80% от общей суммы токенов на руках у разработчиков это конкретный перебор. и не важно заморожены они или засушены. пока они часть своих монет не сожгут ценник на монету врятли будет подниматься.
а если еще все это дело затянется на год, то либо забыть о скинах и холдить, либо лить ни по чем. Вообще вначале были большие надежды на них.
Уже можно забыть и сливать. Пускай и в убыток. Те, кто вошел на ико, потеряют, но хотя бы вернут что-то. Не будет никакого роста, и никакие анонсы не помогут. Русские разработчики еще раз доказали, что лезть в их проекты противопоказано

Сливайте ваши монеты, пожалуйста - пусть и в убыток. Пугайте себя страхами о монетах разработчиков ... Набивайте здесь посты для подписных... Конечно, на эту тему уже сколько здесь постов набито - и не сосчитать. А в слэке все более конструктивно... Про Anthares (NEO) тоже киздили полгода баунтисты - что все , пана померла - сейчас локти кусают... А я лично подержу свои монетки до нового года - и даже дальше ..

В СТАТУС 3 миллиарда монет разработчиков заморожено , кстати.

https://coinmarketcap.com/currencies/status/


Circulating Supply
3,470,483,788 SNT

Total Supply
6,804,870,174 SNT

BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 03, 2017, 04:41:05 PM
 #1684

Я вот все жду, когда же девы свои монеты посжигают. Но похоже, никогда этого уже не будет. Печально конечно, что инвесторов так опрокинули
Так вроде бы эти монеты заморозили??
Хотя кто уже узнает правду..
Так вроде девы и не обещали что сожгут монеты, даже в условиях компании указано что они заморозят свои монеты на год и все.
Про сжигание им многие писали в ветке, но я понимаю что позитивного ответа не стоит ждать.
Исходя из общей суммы, которую они хотели продать на ИКО, их часть смотрится более-менее адекватно. Но из 600млн запланированных, продали они всего 88.5 млн. И вот на этом фоне, 400млн, которые у девов есть это ахтунг, конечно
полностью с вами согласен. 80% от общей суммы токенов на руках у разработчиков это конкретный перебор. и не важно заморожены они или засушены. пока они часть своих монет не сожгут ценник на монету врятли будет подниматься.
а если еще все это дело затянется на год, то либо забыть о скинах и холдить, либо лить ни по чем. Вообще вначале были большие надежды на них.
Уже можно забыть и сливать. Пускай и в убыток. Те, кто вошел на ико, потеряют, но хотя бы вернут что-то. Не будет никакого роста, и никакие анонсы не помогут. Русские разработчики еще раз доказали, что лезть в их проекты противопоказано

Сливайте ваши монеты, пожалуйста - пусть и в убыток. Пугайте себя страхами о монетах разработчиков ... Набивайте здесь посты для подписных... Конечно, на эту тему уже сколько здесь постов набито - и не сосчитать. А в слэке все более конструктивно... Про Anthares (NEO) тоже киздили полгода баунтисты - что все , пана померла - сейчас локти кусают... А я лично подержу свои монетки до нового года - и даже дальше ..

В СТАТУС 3 миллиарда монет разработчиков заморожено , кстати.

https://coinmarketcap.com/currencies/status/


Circulating Supply
3,470,483,788 SNT

Total Supply
6,804,870,174 SNT




Тоже помню как хаяли нео  Smiley почти год они болтались ниже ико раза в 3, а потом бум, и улетели на луну. пилили там что то в тихую

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
October 03, 2017, 04:44:16 PM
 #1685

Я что-то никак не могу прощупать будущее этого проекта.. тут 2 разных мнения и все пытаются отстоять свою точку зрения.

ну так это всегда так
в каждом проекте есть и его поклонники, и те, кто его гнобит
ничего странного в этом я не вижу
здесь каждый делает выводы для себя самого
никого не слушая, а только прислушиваясь
проект скинкоин также имеет свою перспективу и своих поклонников
нельзя говорить, что он провальный, и нельзя утверждать, что он имет огромнейшую перспективу
я скажу так, этот проект один из тех, кто может изменить мир в лучшую сторону



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 03, 2017, 04:56:13 PM
 #1686

Я вот все жду, когда же девы свои монеты посжигают. Но похоже, никогда этого уже не будет. Печально конечно, что инвесторов так опрокинули
Так вроде бы эти монеты заморозили??
Хотя кто уже узнает правду..
Так вроде девы и не обещали что сожгут монеты, даже в условиях компании указано что они заморозят свои монеты на год и все.
Про сжигание им многие писали в ветке, но я понимаю что позитивного ответа не стоит ждать.
Исходя из общей суммы, которую они хотели продать на ИКО, их часть смотрится более-менее адекватно. Но из 600млн запланированных, продали они всего 88.5 млн. И вот на этом фоне, 400млн, которые у девов есть это ахтунг, конечно
полностью с вами согласен. 80% от общей суммы токенов на руках у разработчиков это конкретный перебор. и не важно заморожены они или засушены. пока они часть своих монет не сожгут ценник на монету врятли будет подниматься.
а если еще все это дело затянется на год, то либо забыть о скинах и холдить, либо лить ни по чем. Вообще вначале были большие надежды на них.
Уже можно забыть и сливать. Пускай и в убыток. Те, кто вошел на ико, потеряют, но хотя бы вернут что-то. Не будет никакого роста, и никакие анонсы не помогут. Русские разработчики еще раз доказали, что лезть в их проекты противопоказано

Ну обычно когда вот такие паникеры появляются то можно смело начинать покупать  Smiley не всегда конечно это срабатывает но все же очень часто

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 03, 2017, 05:25:21 PM
 #1687

Ответ Игоря о перпективах и будущем

You have to understand that developing new products take a time. It will take some time to see real results. Personally, I think we can talk about successful of SkinCoin not early than New Year. It's mean that you don't have to wait "to the moon" tomorrow.

It's not about "grow fast - die young" it's about strong integration in whole eSports ecosystem.



"Вы понимаете, что разработка новых продуктов занимает время. Лично я думаю, что можно будет говорить об успешности Skincoin не раньше нового года. Это означает, что завтра "полета на луну" ждать не стоит"

Это официальный ответ руководителя проекта... Так что цена может и будет барахтаться в текущих пределах еще месяц- два.
Да не, перестаньте. В слаке они постоянно что-то говорят. Прикиньте капу, если токен будет стоить хотя бы 20 центов. И не забывайте, что считается общее количество монет, а не те, которые на рынке
от того что в слаке они о чем-то постоянно говорят, нам от этого ни жарко ни холодно. много текста, а толку? как был токен в жопе, так и остается. и врятли кто-то будет в него вкладываться, поскольку 80% на руках у разработчиков.

Да вы правы все это пустые обещания. Да и еще с 17 числа типа работать начинают - а до этого что они делали вообще) Ну как то не серьезно все это. Исо собирать норм, а работать не надо типа. Я то просто закупить на низах хочу и готов долго держать, а инвесторы то вообще в просадке
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
October 03, 2017, 05:32:39 PM
 #1688

Я думаю, что эта монета никогда уже не вырастит в цене. С таким количеством монет у разрабов ей точно ничего хорошего не светит

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 05:43:53 PM
 #1689

Я думаю, что эта монета никогда уже не вырастит в цене. С таким количеством монет у разрабов ей точно ничего хорошего не светит
как монеты разморозят, тогда и видно будет. может они тогда и сожгут монеты и все будет ок

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 03, 2017, 05:56:33 PM
 #1690

Я что-то никак не могу прощупать будущее этого проекта.. тут 2 разных мнения и все пытаются отстоять свою точку зрения.

ну так это всегда так
в каждом проекте есть и его поклонники, и те, кто его гнобит
ничего странного в этом я не вижу
здесь каждый делает выводы для себя самого
никого не слушая, а только прислушиваясь
проект скинкоин также имеет свою перспективу и своих поклонников
нельзя говорить, что он провальный, и нельзя утверждать, что он имет огромнейшую перспективу
я скажу так, этот проект один из тех, кто может изменить мир в лучшую сторону
Тут по большей части хаят те у кого ожидание/реальность не совпали, думали сейчас закупятся и сразу туземун, а вышло все иначе, имхо если бы сейчас цена х10 выше была бы, чем на Ико никто бы и не замкнулся про то, что у разрабов большая часть токенов на руках.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 03, 2017, 06:21:32 PM
 #1691

Я думаю, что эта монета никогда уже не вырастит в цене. С таким количеством монет у разрабов ей точно ничего хорошего не светит

инвесторы должны были учитывать такой вариант во время инвестиций. одна из причин почему не стоит входить в такой актив когда на руках припрятано такой грузовик из токенов. цена не растёт в ожидании обвала и даже с бонусов в минус уходишь.
смысл в таких инвестициях когда есть варианты повкуснее на профит.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 03, 2017, 06:30:26 PM
 #1692

Я думаю, что эта монета никогда уже не вырастит в цене. С таким количеством монет у разрабов ей точно ничего хорошего не светит

инвесторы должны были учитывать такой вариант во время инвестиций. одна из причин почему не стоит входить в такой актив когда на руках припрятано такой грузовик из токенов. цена не растёт в ожидании обвала и даже с бонусов в минус уходишь.
смысл в таких инвестициях когда есть варианты повкуснее на профит.
Вы правы, но сама концепция SKINCOIN достойна была внимания, то что разрабам все равно вырастет монета или нет, наблюдается сейчас. Варианты повкуснее иногда просто проходят мимо, а потом только смотришь им вслед и жалеешь, что не инвестировал.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 04, 2017, 07:37:51 AM
 #1693

Я что-то никак не могу прощупать будущее этого проекта.. тут 2 разных мнения и все пытаются отстоять свою точку зрения.

ну так это всегда так
в каждом проекте есть и его поклонники, и те, кто его гнобит
ничего странного в этом я не вижу
здесь каждый делает выводы для себя самого
никого не слушая, а только прислушиваясь
проект скинкоин также имеет свою перспективу и своих поклонников
нельзя говорить, что он провальный, и нельзя утверждать, что он имет огромнейшую перспективу
я скажу так, этот проект один из тех, кто может изменить мир в лучшую сторону


И почти все кто здесь находится это держатели Скина, (инвесторы или хантеры)просто они любят плакаться, а другие оптимисты, в общем все как обычно.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 04, 2017, 09:27:31 AM
 #1694

Ну что там с этим скамкоиом ? )) этот великий турнир, в котором скамкоин должен был выступать спонсором, уже прошел, или еще ждем ? )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 04, 2017, 09:59:50 AM
 #1695

Ответ Игоря о перпективах и будущем

You have to understand that developing new products take a time. It will take some time to see real results. Personally, I think we can talk about successful of SkinCoin not early than New Year. It's mean that you don't have to wait "to the moon" tomorrow.

It's not about "grow fast - die young" it's about strong integration in whole eSports ecosystem.



"Вы понимаете, что разработка новых продуктов занимает время. Лично я думаю, что можно будет говорить об успешности Skincoin не раньше нового года. Это означает, что завтра "полета на луну" ждать не стоит"

Это официальный ответ руководителя проекта... Так что цена может и будет барахтаться в текущих пределах еще месяц- два.
Да не, перестаньте. В слаке они постоянно что-то говорят. Прикиньте капу, если токен будет стоить хотя бы 20 центов. И не забывайте, что считается общее количество монет, а не те, которые на рынке
от того что в слаке они о чем-то постоянно говорят, нам от этого ни жарко ни холодно. много текста, а толку? как был токен в жопе, так и остается. и врятли кто-то будет в него вкладываться, поскольку 80% на руках у разработчиков.
Я о том же и говорю. Чтобы при нынешней ситуации вкладываться в него, нужно быть вообще недалеким. Как-то так
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 04, 2017, 10:02:02 AM
 #1696

Я вот все жду, когда же девы свои монеты посжигают. Но похоже, никогда этого уже не будет. Печально конечно, что инвесторов так опрокинули
Так вроде бы эти монеты заморозили??
Хотя кто уже узнает правду..
Так вроде девы и не обещали что сожгут монеты, даже в условиях компании указано что они заморозят свои монеты на год и все.
Про сжигание им многие писали в ветке, но я понимаю что позитивного ответа не стоит ждать.
Исходя из общей суммы, которую они хотели продать на ИКО, их часть смотрится более-менее адекватно. Но из 600млн запланированных, продали они всего 88.5 млн. И вот на этом фоне, 400млн, которые у девов есть это ахтунг, конечно
полностью с вами согласен. 80% от общей суммы токенов на руках у разработчиков это конкретный перебор. и не важно заморожены они или засушены. пока они часть своих монет не сожгут ценник на монету врятли будет подниматься.
а если еще все это дело затянется на год, то либо забыть о скинах и холдить, либо лить ни по чем. Вообще вначале были большие надежды на них.
Уже можно забыть и сливать. Пускай и в убыток. Те, кто вошел на ико, потеряют, но хотя бы вернут что-то. Не будет никакого роста, и никакие анонсы не помогут. Русские разработчики еще раз доказали, что лезть в их проекты противопоказано

Сливайте ваши монеты, пожалуйста - пусть и в убыток. Пугайте себя страхами о монетах разработчиков ... Набивайте здесь посты для подписных... Конечно, на эту тему уже сколько здесь постов набито - и не сосчитать. А в слэке все более конструктивно... Про Anthares (NEO) тоже киздили полгода баунтисты - что все , пана померла - сейчас локти кусают... А я лично подержу свои монетки до нового года - и даже дальше ..

В СТАТУС 3 миллиарда монет разработчиков заморожено , кстати.

https://coinmarketcap.com/currencies/status/


Circulating Supply
3,470,483,788 SNT

Total Supply
6,804,870,174 SNT




Тоже помню как хаяли нео  Smiley почти год они болтались ниже ико раза в 3, а потом бум, и улетели на луну. пилили там что то в тихую
Да вы не сравнивайте нео и эту поделку. Объясните хотя бы, для чего этому проекту блокчейн и для чего разработчикам столько монет нужно?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 04, 2017, 12:20:08 PM
 #1697

Ну что там с этим скамкоиом ? )) этот великий турнир, в котором скамкоин должен был выступать спонсором, уже прошел, или еще ждем ? )))
Пока турнир идёт, 11 октября будет закончен. Мне только интересно, ставки кто нибудь этими скинкоинами делал или нет?
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 04, 2017, 02:30:23 PM
 #1698

Ну что там с этим скамкоиом ? )) этот великий турнир, в котором скамкоин должен был выступать спонсором, уже прошел, или еще ждем ? )))
Пока турнир идёт, 11 октября будет закончен. Мне только интересно, ставки кто нибудь этими скинкоинами делал или нет?

Забавно, реакция пока нулевая )) пациента реанимировать не удалось, увозите ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 04, 2017, 03:44:48 PM
 #1699

Ну что там с этим скамкоиом ? )) этот великий турнир, в котором скамкоин должен был выступать спонсором, уже прошел, или еще ждем ? )))
Пока турнир идёт, 11 октября будет закончен. Мне только интересно, ставки кто нибудь этими скинкоинами делал или нет?

Забавно, реакция пока нулевая )) пациента реанимировать не удалось, увозите ))
Да девов походу со ставками опрокинули, было вроде как сказано, что будет возможность делать ставки скинами/скинкоинами, но как то не задалось. Loot.bet говорили летом, что планируют интегрировать к себе апи скикоина, пока не воткнули. Как я понял этот турнир обошелся без ставок скинкоинами, просто реклама, пока только обменника судя по всему, так как площадка основная ещё в стадии допиливания. Поправьте если я ошибаюсь.
Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 03:46:37 PM
 #1700

С 2103 года наша команда...

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!