Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:37:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
October 06, 2017, 10:32:45 PM
 #1741

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Мудрый трейдер на то что лежит в яме обращает внимание в первую очередь. Вы же должны быть в курсе что обычно когда ну все прям махнули рукой на монету - тут и начинается самое интересное. И что-то мне подсказывает что тут ситуация может оказаться именно такой. Самые терпеливые будут вознаграждены.
еще не все махнули раз постоянно обсуждают,еще надеятся Grin
1715117829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117829
Reply with quote  #2

1715117829
Report to moderator
1715117829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117829
Reply with quote  #2

1715117829
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117829
Reply with quote  #2

1715117829
Report to moderator
1715117829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117829
Reply with quote  #2

1715117829
Report to moderator
1715117829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117829
Reply with quote  #2

1715117829
Report to moderator
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 10:35:20 PM
 #1742

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Мудрый трейдер на то что лежит в яме обращает внимание в первую очередь. Вы же должны быть в курсе что обычно когда ну все прям махнули рукой на монету - тут и начинается самое интересное. И что-то мне подсказывает что тут ситуация может оказаться именно такой. Самые терпеливые будут вознаграждены.

Согласен никто не знает что будет в будущем, и с точностью и полной уверенностью уверять в том что проекту гайки не стоит. всё может измениться в считанные месяцы, хоть кто-то мог подумать что каких-то 5 лет назад, к примеру биток вырастит настолько в цене. никто не думал и не знал, так что всё может быть. А задумка проекта неплохая в любом случае!
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
October 07, 2017, 07:49:15 AM
 #1743

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Мудрый трейдер на то что лежит в яме обращает внимание в первую очередь. Вы же должны быть в курсе что обычно когда ну все прям махнули рукой на монету - тут и начинается самое интересное. И что-то мне подсказывает что тут ситуация может оказаться именно такой. Самые терпеливые будут вознаграждены.

Да да полностью поддерживаю. Я уже очень давно на рынке и там где уже все отчаялись нужно просто собрать яйца в кулак и покупать, покупать и ище раз покупать. Я так однажды с НЕО пролетел


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 07, 2017, 09:22:24 AM
 #1744

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Да ладно, прекращайте. Какое дно? Там объемов нет совсем. Вот смех будет, если его через месяц делистнут ото всюду.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 07, 2017, 11:04:25 AM
 #1745

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Да ладно, прекращайте. Какое дно? Там объемов нет совсем. Вот смех будет, если его через месяц делистнут ото всюду.

Это будет просто еще одним аргументом для девов что всегда нужно следить за финансовым балансом. Вот к примеру возьмем COSS. Тоже собрали не так как хотели. Но!! поступили красиво. Добавили монет для инвесторов и баунтистов. Соблюли баланс и в итоге рост X5 за три дня. Все довольны а объемы больше 1м.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 07, 2017, 03:18:06 PM
 #1746

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Мудрый трейдер на то что лежит в яме обращает внимание в первую очередь. Вы же должны быть в курсе что обычно когда ну все прям махнули рукой на монету - тут и начинается самое интересное. И что-то мне подсказывает что тут ситуация может оказаться именно такой. Самые терпеливые будут вознаграждены.

Да да полностью поддерживаю. Я уже очень давно на рынке и там где уже все отчаялись нужно просто собрать яйца в кулак и покупать, покупать и ище раз покупать. Я так однажды с НЕО пролетел


Вот это я понимаю оптимизм - сравнивать скинов с муравьями! Smiley
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
October 07, 2017, 04:03:10 PM
 #1747

Да ладно, прекращайте. Какое дно? Там объемов нет совсем. Вот смех будет, если его через месяц делистнут ото всюду.

Это будет просто еще одним аргументом для девов что всегда нужно следить за финансовым балансом. Вот к примеру возьмем COSS. Тоже собрали не так как хотели. Но!! поступили красиво. Добавили монет для инвесторов и баунтистов. Соблюли баланс и в итоге рост X5 за три дня. Все довольны а объемы больше 1м.
В соссе просто девы оказались нормальными людьми с нормально работающими мозгами - и денег собрали, и инвесторы в прибыли. А в скинкоине этим жадным дэбилам только ленивый не говорил о пропорциональном сжигании монет (айрдроп инвесторам, кстати, тоже был бы более-менее приемлемым выходом). В результате имеем сегодняшнее днище, и кажется мне, что это днище ещё будет пробито. В общем, прямо-таки классический скам.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 07, 2017, 04:10:09 PM
 #1748

Захожу как то на канал своего любимого стримера на твиче, и что я вижу... висит у него реклама Скинкоина, да еще он периодически ссылку кидает на их сайт, кто нибудь в курсе многих они так подписали?

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 07, 2017, 04:26:59 PM
 #1749

Ребята, сейчас всё падает на фоне ожидаемого хардфорка битка. И многие разочаровуются в альтах. Опытные трейдеры наоборот потирают руки. Что касается этой монеты 50 на 50. Я пока держу! Кто не рискует , тот не пьёт вискарик!!! Grin Grin Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 07, 2017, 06:10:18 PM
 #1750

Кстати у обменника примерная суточная посещаемость +-1к юзверей, вроде норм)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 07, 2017, 06:12:15 PM
 #1751

Захожу как то на канал своего любимого стримера на твиче, и что я вижу... висит у него реклама Скинкоина, да еще он периодически ссылку кидает на их сайт, кто нибудь в курсе многих они так подписали?
Что за стример?
Видел в теме  анонсы что стримеров подписали.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 07, 2017, 08:56:36 PM
 #1752

Чет цена совсем ушла на много ниже ико и оборота 0 по токену, нужны новые биржи нормальные, что нибудь сылшно от разработчиков есть информация и где можно почитать Дорожную карту?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 07, 2017, 09:28:46 PM
 #1753

Чет цена совсем ушла на много ниже ико и оборота 0 по токену, нужны новые биржи нормальные, что нибудь сылшно от разработчиков есть информация и где можно почитать Дорожную карту?

-End of July 2017: implementation of receiving skincoins tokens as payment and bets at https://
skinwin.com/, https://csgodep.com/, https://skin-hunt.com/, https://case.club/
- August 2017: launching of the platform-exchanger Skincoin Exchanger (skins <=> skincoins)
- August 2017: implementation of SKINCOIN reception on the trading platform https://steam-
trade.net/
- September 2017: implementing API for accepting payments on third-party sites
- October 2017: launch betting platform for betting on eSports matches with acceptance rates in
SKINCOINS.
Это дорожная карта.
Из новостей:
Запущена альфа обменника скинов. Прошёл чемп , где они выступили спонсорами с их рекламой повсюду. Сейчас рекламируют у стримеров и ведут их обучение. Была запущена бета версия площадки для зарубы на монетки и для ставок, сейчас она закрыта , судя по всему готовят альфу, судя по дорожной карте в этом месяце должны выкатить уже.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 01:17:33 AM
 #1754

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 01:24:49 AM
 #1755

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
Ну что же замораживаем монетки до нг, будем надеяться выйдем к цене исо к январю.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 08, 2017, 12:45:16 PM
 #1756

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Да ладно, прекращайте. Какое дно? Там объемов нет совсем. Вот смех будет, если его через месяц делистнут ото всюду.

Это будет просто еще одним аргументом для девов что всегда нужно следить за финансовым балансом. Вот к примеру возьмем COSS. Тоже собрали не так как хотели. Но!! поступили красиво. Добавили монет для инвесторов и баунтистов. Соблюли баланс и в итоге рост X5 за три дня. Все довольны а объемы больше 1м.
Это скорей больше сигнал для инвесторов. Что не нужно вкладываться в проекты, где есть русские. Эти ребята еще раз доказали несостоятельность русских в таких делах
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 08, 2017, 12:46:16 PM
 #1757

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 08, 2017, 01:35:37 PM
 #1758

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Может они вместо фаеров на нг монеты жечь будут))
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 03:45:00 PM
 #1759

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
October 08, 2017, 04:01:19 PM
 #1760

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).

Как писал Игорь, они пытались пробиться на Binance, но их пока не взяли из-за оборотов. Но он сказал, что ближе к концу года они повторят попытку - когда будет больше оснований. 17 октября они возьмут девушку на PR - так что посмотрим, к чему приведет ее работа.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!