Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:53:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120432 times)
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 07:40:00 AM
 #2461

Как говорится, не долго музыка играла  Grin Грац того кто успел на ХитБТС вчера своих скинов закинуть. А остальные опять ждунов включают Smiley


Лучше уж ждуна включать чем скакать туда сюда как баран в надежде угадать движение курса, но однажды ты не угадаешь и останешься далеко позади уходящего поезда Cheesy
В конце марта продал биткоин по тысяче,мне доброжелатели посоветовали сдать потому что будет конкретное падение,а сейчас очень жалею что не включил ждуна.
Никогда не думай, что мог бы заработать больше. Первое правило всегда. Иначе крышняком поехать можно
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715590416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715590416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715590416
Reply with quote  #2

1715590416
Report to moderator
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 08:16:33 AM
 #2462

вообще фальшивый проект как по мне,я участвовал в баунти блогов так там так интерестно обошлись со всеми,такое ощущение ,что менеджер забил на проверку блог и давал всем подряд по 20 баксов, даже когда ему скидывали ссылки ботов
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 30, 2017, 10:34:23 AM
 #2463

Надо было продавать когда цена токена была по цене ико хотябы пару месяцев, можно было хоть немножко заработать, сейчас - это просто курам насмех, вернее попугаю годовой запас корма купить, или хомячку. Реально, как говорит Виталик, большинство проектов просто скам для зарабатывания денег, может потому и эфир не растет, слишком много жуликов сейчас им владеют после разного рода ICO, и киты не хотят спонсировать их дальнейший путь к успеху.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 11:15:53 AM
 #2464

та проект вообще не о чем,все это стало понятно после того как они поступили со своими баунти хантерами после исо,всем пул увеличили а им хрен,в итоге у всех вышло по 20 баксов,а себе накинули токенов вместо того что бы спалить

Но я свои все равно не продал))) Смысла не вижу. Умрут так умрут. А их аердроп это попытка убить веру в проект первых инвесторов,тех кто рискнул и сейчас сидит в глубокой опе.
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
November 30, 2017, 12:07:14 PM
 #2465

Надо было продавать когда цена токена была по цене ико хотябы пару месяцев, можно было хоть немножко заработать, сейчас - это просто курам насмех, вернее попугаю годовой запас корма купить, или хомячку. Реально, как говорит Виталик, большинство проектов просто скам для зарабатывания денег, может потому и эфир не растет, слишком много жуликов сейчас им владеют после разного рода ICO, и киты не хотят спонсировать их дальнейший путь к успеху.
Какие пару месяцев их ICO только сегодня закончилось. Или я чет перепутал? Вроде с 1 по 30 ноября.

lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 12:30:36 PM
 #2466

Как говорится, не долго музыка играла  Grin Грац того кто успел на ХитБТС вчера своих скинов закинуть. А остальные опять ждунов включают Smiley


Лучше уж ждуна включать чем скакать туда сюда как баран в надежде угадать движение курса, но однажды ты не угадаешь и останешься далеко позади уходящего поезда Cheesy
В конце марта продал биткоин по тысяче,мне доброжелатели посоветовали сдать потому что будет конкретное падение,а сейчас очень жалею что не включил ждуна.
Просто нужно поменьше слушать всяких типа "инсайдеров", которых особенно много в чатике биржи Йобит. Тоже летом слил биткоин перед августовских форком, теперь кусаю локти, потому что сегодня мог бы получить в 5 раз больше.
Сделал выводы никого не слушать,а включить ждуна,лучше пусть скинкоин топчется на месте,чем его слить по дешевке,а когда он взлетит потом себе локти кусать.

По моему всегда лучше выжидать с монетой на руках чем сливать как все, только если нет явных признаков что проект завершается или на него забили и уже давно им никто не занимается. А если переодически пампят или откупают - то тут может и отблагодарить холдеров. Сам пару раз спешил)
тоже спешил,только не пару раз,а много больше Grin то,что слушать никого не надо,это точно,даже порой полезнее не заходить было в чаты,а просто подождать.
Но ведь бывало и такое, что монета потом пылиться на полочке. Тут уж лучше просто думать головой и иногда рисковать.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 30, 2017, 01:12:16 PM
 #2467

Надо было продавать когда цена токена была по цене ико хотябы пару месяцев, можно было хоть немножко заработать, сейчас - это просто курам насмех, вернее попугаю годовой запас корма купить, или хомячку. Реально, как говорит Виталик, большинство проектов просто скам для зарабатывания денег, может потому и эфир не растет, слишком много жуликов сейчас им владеют после разного рода ICO, и киты не хотят спонсировать их дальнейший путь к успеху.
Какие пару месяцев их ICO только сегодня закончилось. Или я чет перепутал? Вроде с 1 по 30 ноября.

Ты все правильно пишешь, ico skincoin только закончилось, сейчас ждем за подписную и твиттер, а потом посмотрим сколько команда оставит себе, собрали же даже больше хардкапа. Интрига!!!
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 30, 2017, 03:54:43 PM
 #2468

Уже и без новостей второй день смотрю идет небольшое увеличение цены монеты.
А сегодня присела конкретно,сегодня ночью биткоин упал,и всю крипту потянул за собой.Биткоин успокоится,тогда монета вверх пойдет.


еще бы кто нибудь наванговал, когда это черт побери уже случится , уже думал 10 взяли ну все пойдем на коррекцию, немного попляшет и устаканится уже, но нет же..нет..куда дальше  Huh

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 06:21:50 AM
 #2469

Уже и без новостей второй день смотрю идет небольшое увеличение цены монеты.
А сегодня присела конкретно,сегодня ночью биткоин упал,и всю крипту потянул за собой.Биткоин успокоится,тогда монета вверх пойдет.


еще бы кто нибудь наванговал, когда это черт побери уже случится , уже думал 10 взяли ну все пойдем на коррекцию, немного попляшет и устаканится уже, но нет же..нет..куда дальше  Huh
Вы лучше на KICKICO Посмотрите - просадка на 90% от цены ICO. А KICKICO собрали денег в несколько раз больше чем Skincoin.. Так что Skincoin на фоне KICKICO выглядит очень прилично...
D`Jek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 12:16:18 PM
 #2470

Вот мой мысли по всему что тут написано:
Прочитал много постов и сложилось впечатление, что тут много людей разбирается в торговле, но не разбираются в том чем торгуют.
Я искренне верю в успех СкинКоина, потому что я люблю Доту2. Год назад когда я освоил трейд в ДотаМаркете, не хватало одного элемента во всей цепочке купли продажи - торговая площадка Стим есть, вывести из нее средства нормально нет. Я надеюсь, что СкинКоин окончательно решит эту проблему. Сторонние сайты берут не приличный процент с игровых скинов:к примеру  с Арканы -40% это какHuh НормHuh
Я не вхожу в состав разработчиков и не являюсь пр-менеджером, далее приведу несколько моих фактов, для поддержания веры в СкинКоин:

1. Когда я поверил в СкинКоин и закупился ими я как и все ожидал подъема цены, к слову торгую на HitBTC и такой подъем я словил, последний
 большой памп с 66$ я продался в районе 200$. Автозакрытия не было, прозевал пиковую цену на 200пунктов, но закрылся в районе 600.
2. Несколько тысяч Скинкоинов потратил в магазине разработчиков купив вещей Дота2 и продав их с прибылью на Стиме. Wink цены хороши
3. Я люблю Дота2, играю в нее, смотрю обзоры и разное видео. Последнее время отметил для себя, что много проигроков и коментаторов Дота2 ставят логотип Скинкоина на своих видео каналах.
4. Думаю обширная рекламная компания начнется когда будут большие соревнования КСГо или Дота2, к примеру Интернешнт2018, потому как на Интернешнл 2017 по срокам проходил ранее появления СкинКоинов.

Сечас закупился Скинами на всю прибыль, хорошо когда знаешь дно Wink


nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
December 01, 2017, 12:22:49 PM
 #2471

Уже и без новостей второй день смотрю идет небольшое увеличение цены монеты.
А сегодня присела конкретно,сегодня ночью биткоин упал,и всю крипту потянул за собой.Биткоин успокоится,тогда монета вверх пойдет.


еще бы кто нибудь наванговал, когда это черт побери уже случится , уже думал 10 взяли ну все пойдем на коррекцию, немного попляшет и устаканится уже, но нет же..нет..куда дальше  Huh
Вы лучше на KICKICO Посмотрите - просадка на 90% от цены ICO. А KICKICO собрали денег в несколько раз больше чем Skincoin.. Так что Skincoin на фоне KICKICO выглядит очень прилично...

Я бы вообще собранные средства не соотносил бы с ценой на монету. Это совсем не показатель.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 01, 2017, 12:35:39 PM
 #2472

Вот мой мысли по всему что тут написано:
Прочитал много постов и сложилось впечатление, что тут много людей разбирается в торговле, но не разбираются в том чем торгуют.
Я искренне верю в успех СкинКоина, потому что я люблю Доту2. Год назад когда я освоил трейд в ДотаМаркете, не хватало одного элемента во всей цепочке купли продажи - торговая площадка Стим есть, вывести из нее средства нормально нет. Я надеюсь, что СкинКоин окончательно решит эту проблему. Сторонние сайты берут не приличный процент с игровых скинов:к примеру  с Арканы -40% это какHuh НормHuh
Я не вхожу в состав разработчиков и не являюсь пр-менеджером, далее приведу несколько моих фактов, для поддержания веры в СкинКоин:

1. Когда я поверил в СкинКоин и закупился ими я как и все ожидал подъема цены, к слову торгую на HitBTC и такой подъем я словил, последний
 большой памп с 66$ я продался в районе 200$. Автозакрытия не было, прозевал пиковую цену на 200пунктов, но закрылся в районе 600.
2. Несколько тысяч Скинкоинов потратил в магазине разработчиков купив вещей Дота2 и продав их с прибылью на Стиме. Wink цены хороши
3. Я люблю Дота2, играю в нее, смотрю обзоры и разное видео. Последнее время отметил для себя, что много проигроков и коментаторов Дота2 ставят логотип Скинкоина на своих видео каналах.
4. Думаю обширная рекламная компания начнется когда будут большие соревнования КСГо или Дота2, к примеру Интернешнт2018, потому как на Интернешнл 2017 по срокам проходил ранее появления СкинКоинов.

Сечас закупился Скинами на всю прибыль, хорошо когда знаешь дно Wink




Мужик, ну у тебя же всего одно сообщение на форуме, как мы поверим, что ты не на зарплате?

Слишком ты гладенько стелишь для неангажированного с командой человека.
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
December 01, 2017, 12:39:57 PM
 #2473

Уже и без новостей второй день смотрю идет небольшое увеличение цены монеты.
А сегодня присела конкретно,сегодня ночью биткоин упал,и всю крипту потянул за собой.Биткоин успокоится,тогда монета вверх пойдет.


еще бы кто нибудь наванговал, когда это черт побери уже случится , уже думал 10 взяли ну все пойдем на коррекцию, немного попляшет и устаканится уже, но нет же..нет..куда дальше  Huh
Вы лучше на KICKICO Посмотрите - просадка на 90% от цены ICO. А KICKICO собрали денег в несколько раз больше чем Skincoin.. Так что Skincoin на фоне KICKICO выглядит очень прилично...

Сборы не показатель, главное, чтобы команда активно работала и не забывала про своих пользователей.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 01, 2017, 02:12:43 PM
 #2474

Вот мой мысли по всему что тут написано:
Прочитал много постов и сложилось впечатление, что тут много людей разбирается в торговле, но не разбираются в том чем торгуют.
Я искренне верю в успех СкинКоина, потому что я люблю Доту2. Год назад когда я освоил трейд в ДотаМаркете, не хватало одного элемента во всей цепочке купли продажи - торговая площадка Стим есть, вывести из нее средства нормально нет. Я надеюсь, что СкинКоин окончательно решит эту проблему. Сторонние сайты берут не приличный процент с игровых скинов:к примеру  с Арканы -40% это какHuh НормHuh
Я не вхожу в состав разработчиков и не являюсь пр-менеджером, далее приведу несколько моих фактов, для поддержания веры в СкинКоин:

1. Когда я поверил в СкинКоин и закупился ими я как и все ожидал подъема цены, к слову торгую на HitBTC и такой подъем я словил, последний
 большой памп с 66$ я продался в районе 200$. Автозакрытия не было, прозевал пиковую цену на 200пунктов, но закрылся в районе 600.
2. Несколько тысяч Скинкоинов потратил в магазине разработчиков купив вещей Дота2 и продав их с прибылью на Стиме. Wink цены хороши
3. Я люблю Дота2, играю в нее, смотрю обзоры и разное видео. Последнее время отметил для себя, что много проигроков и коментаторов Дота2 ставят логотип Скинкоина на своих видео каналах.
4. Думаю обширная рекламная компания начнется когда будут большие соревнования КСГо или Дота2, к примеру Интернешнт2018, потому как на Интернешнл 2017 по срокам проходил ранее появления СкинКоинов.

Сечас закупился Скинами на всю прибыль, хорошо когда знаешь дно Wink



А в Доту на СкинКоин играешь с кем-то?
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 02:41:04 PM
 #2475

с того момента как я прочитал белую бумагу проекта,тогда я и начал глумиться над участниками исо и теми кто умудрился поучаствовать тут на баунти,мне кажется что эти люди помешаны на играх и просто из души у них рвалось помочь провальному проекту

Omnivion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 02:55:07 PM
 #2476

с того момента как я прочитал белую бумагу проекта,тогда я и начал глумиться над участниками исо и теми кто умудрился поучаствовать тут на баунти,мне кажется что эти люди помешаны на играх и просто из души у них рвалось помочь провальному проекту
Почему провальному-в реальном мире в этой индустрии крутятся бешеные деньги. А в мире крипты-кто первый встал, того и тапки.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
D`Jek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 03:22:28 PM
 #2477

Я привел мои факты, а верить или не верить это ваш выбор. НА Скин коины не играю, а закупил шмотки Дота2 по выгодной цене и продал их в другом месте. Чтобы понять игровую индустрию надо быть геймером, а не брокером. Вы даже не представляете на сколько важен имидж для топовых команд и скины(шкурки на героев) в которых одеты их герой в игре. Не солидно мировому чемпиону, к примеру, чтобы их герои в игре были одеты в дешевый скин(костюм). Это как если бы фудболисты Барселоны носили форму к примеру фабрики "3-его интернационала".
Не путайте скин и скинкоин. Скин - это форма героя, скинкоин - это криптовалюта за которую можно эту форму купить. И в будущем не только форму.
Призовые и гонорары игроков довольно солидные, букмекеры принимают ставки на турниры и события киберспорта, производители компьютерного железа тоже в теме - это такой большой котел, который варится уже давно. 
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:50:40 PM
 #2478

Вот мой мысли по всему что тут написано:
Прочитал много постов и сложилось впечатление, что тут много людей разбирается в торговле, но не разбираются в том чем торгуют.
Я искренне верю в успех СкинКоина, потому что я люблю Доту2. Год назад когда я освоил трейд в ДотаМаркете, не хватало одного элемента во всей цепочке купли продажи - торговая площадка Стим есть, вывести из нее средства нормально нет. Я надеюсь, что СкинКоин окончательно решит эту проблему. Сторонние сайты берут не приличный процент с игровых скинов:к примеру  с Арканы -40% это какHuh НормHuh
Я не вхожу в состав разработчиков и не являюсь пр-менеджером, далее приведу несколько моих фактов, для поддержания веры в СкинКоин:

1. Когда я поверил в СкинКоин и закупился ими я как и все ожидал подъема цены, к слову торгую на HitBTC и такой подъем я словил, последний
 большой памп с 66$ я продался в районе 200$. Автозакрытия не было, прозевал пиковую цену на 200пунктов, но закрылся в районе 600.
2. Несколько тысяч Скинкоинов потратил в магазине разработчиков купив вещей Дота2 и продав их с прибылью на Стиме. Wink цены хороши
3. Я люблю Дота2, играю в нее, смотрю обзоры и разное видео. Последнее время отметил для себя, что много проигроков и коментаторов Дота2 ставят логотип Скинкоина на своих видео каналах.
4. Думаю обширная рекламная компания начнется когда будут большие соревнования КСГо или Дота2, к примеру Интернешнт2018, потому как на Интернешнл 2017 по срокам проходил ранее появления СкинКоинов.

Сечас закупился Скинами на всю прибыль, хорошо когда знаешь дно Wink



Можно узнать какие магазины вы используете. Так как магазины которые я находил, не блещут большим выбором. Я сам закупился недавно монетами на 130$ и сделал х2. Теперь цена на них опять опустилась. Планирую сделать тоже самое.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:54:21 PM
 #2479

та проект вообще не о чем,все это стало понятно после того как они поступили со своими баунти хантерами после исо,всем пул увеличили а им хрен,в итоге у всех вышло по 20 баксов,а себе накинули токенов вместо того что бы спалить
Не успел поучаствовать в баунти skincoin-a. Не ужели так мало получили за участие ? Я смотрел таблицы, вроде отличные суммы вырисовывались
D`Jek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 04:14:14 PM
 #2480

Ну вот. Выгодный шмот лежит в маркете производителей и только там, все остальные посредники, зачем лишнее звено. Вещей там не много, на первый взгляд, но все они дешевле чем на торговой площадке стима. Есть одиночные позиции выгодные, а есть много, к примеру кукла-Денди на Паджа их было больше 200 штук и каждая дешевле чем в Стиме. Получается можно выгоно скупиться и продаться в Стим, а потом выводить от туда капиталл, вот это пока сложно, так как всю прибыль можно потерять на процентах вывода, через посредника. По идее надо продавать другие вещи, отличные от ассортимента маркета производителя и получать уже скинкоины. А дальше как хотите кошелек или биржа...
Я пока прибыль в стиме увеличиваю и еще в этом деле надо знать какие шмотки в моде(в тренде) и на какого героя. На паджа шмот всегда востребован, так же популярны новинки, а дальше уже кто как думает... Не стоит сразу большие объемы брать, пробовать лучше понемногу. Тут много ньюансов. На бирже проще купил дешевле продал дороже. А там надо много знать о героях и шмотках, быть в теме.
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!