Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:54:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи  (Read 17470 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 06, 2017, 04:00:33 PM
 #221

Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

ммм, интересно... т.е. не просто обратный выкуп по фиксированной цене, а постоянный доход. Токены постпенно можно докупать и доход будет расти. Я ж правильно поняла?

Выкупа нет, а "доход" обеспечен не эмиссией, а комиссией.

И на сколько это прибыльно?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 07, 2017, 08:05:51 AM
 #222

Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.
тогда из этого следует, что если будет расти стоимость монет, то и стоимость обработки расти будет, что устанавливает верхнюю планку на цену

При росте стоимости монет растет и количество аудио, которое можно обработать за монету
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 07, 2017, 08:14:11 AM
 #223

Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

ммм, интересно... т.е. не просто обратный выкуп по фиксированной цене, а постоянный доход. Токены постпенно можно докупать и доход будет расти. Я ж правильно поняла?

Выкупа нет, а "доход" обеспечен не эмиссией, а комиссией.

И на сколько это прибыльно?

Подробнее механизм описан в разделе Монетизация в WP. Количество токенов делится на общее количество токенов в системе, и эта доля умножается на 20% с транзакции. То есть если у владельца 32100 токенов, то формула будет выглядеть следующим образом: (32100/321000000)*20%*250RYZ (для операции в 500 минут) = 0,005RYZ с одной операции. При обороте в 30 млн минут в квартал при тех же данных: 15млнRYZ*20%*(32100/321000000)=300RYZ - получит владелец 32100 токенов за квартал при данном объеме работы системы.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 07, 2017, 09:07:34 AM
 #224

Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.
тогда из этого следует, что если будет расти стоимость монет, то и стоимость обработки расти будет, что устанавливает верхнюю планку на цену

При росте стоимости монет растет и количество аудио, которое можно обработать за монету

Только хотела вопрос задавать по поводу цены за обработку аудио - что она расти будет и придет к цене гугла. На самом же деле получается, что цена обработки аудио вообще не меняется, остается стабильно ниже конкурентов?
anatol5578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 11:45:50 AM
 #225

С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 12:05:58 PM
 #226

Читала где-то , что среди майнеров приоритет отдается тому, у кого больше мощностей. Т.е. если у меня средненькие характеристики, мне никогда не дадут на обработку аудио?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 07, 2017, 02:34:12 PM
 #227

Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.
тогда из этого следует, что если будет расти стоимость монет, то и стоимость обработки расти будет, что устанавливает верхнюю планку на цену

При росте стоимости монет растет и количество аудио, которое можно обработать за монету

Только хотела вопрос задавать по поводу цены за обработку аудио - что она расти будет и придет к цене гугла. На самом же деле получается, что цена обработки аудио вообще не меняется, остается стабильно ниже конкурентов?

Себестоимость обработки на майнинге составляет примерно $0.001-0.002, цена минуты $0.01, она будет меняться, но сильно ходить не будет
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 07, 2017, 02:35:16 PM
 #228

С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?

Все будет зависеть от оборота в системе, порядка 40% в 2018 году, не считая роста курса
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 07, 2017, 02:37:08 PM
 #229

Читала где-то , что среди майнеров приоритет отдается тому, у кого больше мощностей. Т.е. если у меня средненькие характеристики, мне никогда не дадут на обработку аудио?

Будет несколько групп майнеров, по их мощности. Внутри групп действует схема очереди: закончив задачу, происходит переход в конец очереди, при этом можно будет получить заказ, если другие, стоящие перед, отказались.
villywonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 09:49:23 AM
 #230

С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?

А я вот дошел до ВП и тем не менее не все понял.
Майнить-то я не собираюсь, но вот прикупить - очень может быть.
Поэтому шарюсь тут везде, чтоб на пальцах все понять.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 08, 2017, 03:58:33 PM
 #231

Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

ммм, интересно... т.е. не просто обратный выкуп по фиксированной цене, а постоянный доход. Токены постпенно можно докупать и доход будет расти. Я ж правильно поняла?

Выкупа нет, а "доход" обеспечен не эмиссией, а комиссией.

Процент от дохода - это отлично!
Отличный проект для долгосрочных инвестиций.
Желаю команде делать все вовремя и успехов!
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 09:44:33 PM
 #232

Читала где-то , что среди майнеров приоритет отдается тому, у кого больше мощностей. Т.е. если у меня средненькие характеристики, мне никогда не дадут на обработку аудио?

Будет несколько групп майнеров, по их мощности. Внутри групп действует схема очереди: закончив задачу, происходит переход в конец очереди, при этом можно будет получить заказ, если другие, стоящие перед, отказались.

А, ну это другое дело. Наверное попробую даже помайнить, интересно

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 09:53:14 PM
 #233

С интересом наблюдаю за проектом. До ВП еще не дошел, но и так в принципе все понятно. Как думаете, сколько надо иметь токенов, чтобы имет нормальную прибыль с операций, если не майнить?

А я вот дошел до ВП и тем не менее не все понял.
Майнить-то я не собираюсь, но вот прикупить - очень может быть.
Поэтому шарюсь тут везде, чтоб на пальцах все понять.

И я дошла. Сначала читала и думала - "о, какие молодцы, все так понятно написано", а потом начались технические нюансы... ничего по части матчасти не поняла  Cheesy ну разве что только в общих, очень общих чертах
BigAntony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 08:20:53 PM
 #234

Друзья, подскажите,пожалуйста, по Баунти твиттера и фейсбука. Зарегился на их сайте, выполняю задания, но они не подтверждаются и токену не начисляют. Было у кого подобное? Что делать?
roman100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 08:23:24 PM
 #235

Друзья, подскажите,пожалуйста, по Баунти твиттера и фейсбука. Зарегился на их сайте, выполняю задания, но они не подтверждаются и токену не начисляют. Было у кого подобное? Что делать?
Они не сразу начисляются, я один раз в день захожу - все обновляется
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 09:09:01 AM
 #236

Ребят, а ico уже завтра.... будет же официальный релиз какой-нибудь?
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 09:25:31 AM
 #237

А скидки на токены первые 2 дня? Будет там на сайте какой-нибудь счетчик, чтобы видеть, как сборы идут? Хотелось бы ориентироваться по сборам, не решила пока участвать или нет
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 11, 2017, 09:35:15 AM
 #238

Ребят, а ico уже завтра.... будет же официальный релиз какой-нибудь?

Да, конечно, официальный релиз будет!

А скидки на токены первые 2 дня? Будет там на сайте какой-нибудь счетчик, чтобы видеть, как сборы идут? Хотелось бы ориентироваться по сборам, не решила пока участвать или нет

Да, скидка 20% первые два дня! По поводу счетчика - он обязательно будет, сейчас этот блок выключен, но уже вечером будет включен)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 11:52:50 AM
 #239

А скидки на токены первые 2 дня? Будет там на сайте какой-нибудь счетчик, чтобы видеть, как сборы идут? Хотелось бы ориентироваться по сборам, не решила пока участвать или нет
Счетчик по сборам обычно включают вместо обратного счетчика времени
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 11, 2017, 11:58:11 AM
 #240


Happy coin club обзор

Миссия проекта:

Создать лучшую Систему Распознавания Речи: высокообразованную, думающую как мы, и понимающую все наши слова и намерения. Мы хотим привлечь как можно больше людей к данному процессу.


http://happycoin.club/ico/anryze/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!