Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:51:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167939 times)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 18, 2017, 07:09:42 PM
 #601

Skyrik кто будет использовать эту систему? Посмотрел демо ролик... Покупка квартиры через смартфон Shocked Grin Huh Кто в здравом уме и трезвой памяти будет будет перечислять огромные тыщи баксов смотря на картинки в смартфоне?
Так в том то и дело, что здесь хотят создать систему в которой как вы говорите "картинки", будут по настоящему реальными.
Ведь когда то люди не могли представить себе, что можно отправлять миллионы баксов просто клацая мышкой, а теперь это в порядке вещей.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
July 18, 2017, 07:23:39 PM
 #602

Skyrik кто будет использовать эту систему? Посмотрел демо ролик... Покупка квартиры через смартфон Shocked Grin Huh Кто в здравом уме и трезвой памяти будет будет перечислять огромные тыщи баксов смотря на картинки в смартфоне?
Так в том то и дело, что здесь хотят создать систему в которой как вы говорите "картинки", будут по настоящему реальными.
Ведь когда то люди не могли представить себе, что можно отправлять миллионы баксов просто клацая мышкой, а теперь это в порядке вещей.
Я перефразирую... Вот лично ты друг goldart, реально скинешь со своего счета миллион баксов через эту прогу, если решишь покупать квартиру? Или ты пойдешь посмотришь в глаза продавцу, проверишь квартиру и проведешь все через нотариуса?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 18, 2017, 07:33:25 PM
 #603

Или ты пойдешь посмотришь в глаза продавцу, проверишь квартиру и проведешь все через нотариуса?
А с этим приложением можно пойти посмотреть в глаза продавцу, проверить квартиру и купить её прямо там же, не отходя от кассы так сказать. а не бегать за нотариусом, который берёт за оформление нехилый процент да ещё и вечно заставляет себя ждать. 
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1509



View Profile
July 18, 2017, 08:04:44 PM
 #604

Да дело мне кажется не в том чтоб смотреть по мобиле фотки.
Главная ценность здесь неизменяемые передачи прав собственности.
Достоверность инфы. Это ведь основная фишка технологии. Вот пропи и правильно делает, что начинает ее использовать. Через 50 лет ой как пригодится. Имхо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
July 18, 2017, 08:12:14 PM
 #605

Или ты пойдешь посмотришь в глаза продавцу, проверишь квартиру и проведешь все через нотариуса?
А с этим приложением можно пойти посмотреть в глаза продавцу, проверить квартиру и купить её прямо там же, не отходя от кассы так сказать. а не бегать за нотариусом, который берёт за оформление нехилый процент да ещё и вечно заставляет себя ждать. 
Да ладно) Это же не пироженку покупать за 5 копеек. Тут идет про оплату на многие тысячи $! Люди многими десятилетиями пашут чтобы квартиру купить. А в Америке в ипотеку пожизненную залазят. А ты говоришь проблема подождать нотариуса или переплатить процент за оформление? Смешно.

Лучше подождать, переплатить, передать баблище из рук в руки, получить на руки все документы с мокрыми печатями, чем переводить виртуально. Я хуй поверю, что найдется хоть один, кто вот так скинет в прогу деньги, которые всю жизнь зарабатывал.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 18, 2017, 08:32:09 PM
 #606

Skyrik кто будет использовать эту систему? Посмотрел демо ролик... Покупка квартиры через смартфон Shocked Grin Huh Кто в здравом уме и трезвой памяти будет будет перечислять огромные тыщи баксов смотря на картинки в смартфоне?

Вы же не думаете что будет достаточно только картинки ? Прежде чем недвижимость попадет в реестр Propy, будет проверена история и владельцы этой недвижимости, там же в команде люди с более чем десятилетним стажем, знают что делать.

Тем более в США население живет кредитами, и арендой,  пробный камень надо начать с аренды жилья через оплату токенами
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 18, 2017, 08:33:11 PM
 #607

Я хуй поверю, что найдется хоть один, кто вот так скинет в прогу деньги, которые всю жизнь зарабатывал.
Ну если вы такой любитель мокрых печатей и денег из рук в руки, то возникает логичный вопрос что вы тут делаете.
Если так подумать, перевод битка с кошелька на кошелёк тоже кинуть деньги в прогу.
Я больше доверяю блокчейну биткоина чем рукам нотариуса.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
July 18, 2017, 09:25:05 PM
 #608

Тем более в США население живет кредитами, и арендой,  пробный камень надо начать с аренды жилья через оплату токенами
О! С арендой это отличная мысль. Оплата токенами или через фиат. Тут уже вижу потенциальных пользователей приложения.


Я хуй поверю, что найдется хоть один, кто вот так скинет в прогу деньги, которые всю жизнь зарабатывал.
Ну если вы такой любитель мокрых печатей и денег из рук в руки, то возникает логичный вопрос что вы тут делаете.
Если так подумать, перевод битка с кошелька на кошелёк тоже кинуть деньги в прогу.
Я больше доверяю блокчейну биткоина чем рукам нотариуса.
Вопрос не в том, что я люблю или кому вы доверяете. Это все ниочем.

Идея интересная и я пытаюсь разобраться в практическом применении программы. Кто будет ей реально пользоваться? Никто из простых смертных так рисковать крупными деньгами не будет. Корпоративный сектор? Тем более не будет рисковать.

Недавно в коиндаш закинули виртуально... 7 лимонов баксов ушло то ли хакерам, то ли самовзлом... А теперь представим, что такая же ситуация с этой прогой. Берешь бабки, на которые всю жизнь горбатился, закидуешь в прогу и... ой, нас хакнули...

Тут самое главное - это соотношение огромных денег и риска. Это ключевой момент.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 18, 2017, 09:26:21 PM
 #609

Skyrik кто будет использовать эту систему? Посмотрел демо ролик... Покупка квартиры через смартфон Shocked Grin Huh Кто в здравом уме и трезвой памяти будет будет перечислять огромные тыщи баксов смотря на картинки в смартфоне?
Так в том то и дело, что здесь хотят создать систему в которой как вы говорите "картинки", будут по настоящему реальными.
Ведь когда то люди не могли представить себе, что можно отправлять миллионы баксов просто клацая мышкой, а теперь это в порядке вещей.
Я перефразирую... Вот лично ты друг goldart, реально скинешь со своего счета миллион баксов через эту прогу, если решишь покупать квартиру? Или ты пойдешь посмотришь в глаза продавцу, проверишь квартиру и проведешь все через нотариуса?
Отвечу также прямо. Квартиру я конечно посмотрю лично, а вот в глаза продавцу смотреть не буду, и тем более обойдусь без нотариуса.
Это я говорю про тот случай если эта прога реально будет признана, и выпущена в широкие массы.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 18, 2017, 09:30:32 PM
 #610

Да дело мне кажется не в том чтоб смотреть по мобиле фотки.
Главная ценность здесь неизменяемые передачи прав собственности.
Достоверность инфы. Это ведь основная фишка технологии. Вот пропи и правильно делает, что начинает ее использовать. Через 50 лет ой как пригодится. Имхо.

В россии такое еще больше пригодится в сша есть контракты которые нельзя нарушать. В москве же всяких темных дел хватает и если такой контракт получит одобрение то многие захотят его купить.
То же самое касается недвижимости в китае там огромные суммы ходят и если хотя бы часть получится направить на себя то успех гарантирован.
Но это так наши мечты пока надежда на то что эфир продолжит рост к сборам чтобы максимально прибыльно собрать всю сумму на разработку и расширение.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 18, 2017, 09:31:54 PM
 #611


Идея интересная и я пытаюсь разобраться в практическом применении программы. Кто будет ей реально пользоваться? Никто из простых смертных так рисковать крупными деньгами не будет. Корпоративный сектор? Тем более не будет рисковать.

Недавно в коиндаш закинули виртуально... 7 лимонов баксов ушло то ли хакерам, то ли самовзлом... А теперь представим, что такая же ситуация с этой прогой. Берешь бабки, на которые всю жизнь горбатился, закидуешь в прогу и... ой, нас хакнули...

Тут самое главное - это соотношение огромных денег и риска. Это ключевой момент.
когда ты переводишь биткоины, та даже если и фиатные деньги через банк, ты тоже не имеешь ни каких мокрых печатей и прочего.
и достаточно часто таким путем переводятся и сотни тысяч и миллионы долларов.
так почему таким же образом нельзя передать и права собственности?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 10:26:18 PM
 #612

Я вот тоже думаю, что люди пока не будут закидывать в прогу свои кровные на недвижку, но это пока... Вы же видите как все быстро меняется, так что проект на перспективу.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
July 18, 2017, 11:32:15 PM
 #613

Подскажите... Как я понимаю, для участия в баунти-компании Твиттер достаточно зарегистрироваться только по ссылке на [Suspicious link removed]/forms и подписаться на официальный аккаунт PROPY в твиттере, выполняя, в последствии, действия, указанные в условиях баунти-компании. Или необходимо где-либо сделать еще регистрацию, куда в последствии будут начислены монеты после окончания баунти-компании?

Если что то изменится об этом обязательно сообщат.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
July 19, 2017, 01:43:24 AM
 #614

Вопрос про баунти - что означает privaty set в таблице ФБ?
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 19, 2017, 03:26:06 AM
 #615

Да дело мне кажется не в том чтоб смотреть по мобиле фотки.
Главная ценность здесь неизменяемые передачи прав собственности.
Достоверность инфы. Это ведь основная фишка технологии. Вот пропи и правильно делает, что начинает ее использовать. Через 50 лет ой как пригодится. Имхо.

Лет через 50 может и пригодится... Но речь идет о ближайшем будущем
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
July 19, 2017, 03:48:20 AM
 #616

Я хуй поверю, что найдется хоть один, кто вот так скинет в прогу деньги, которые всю жизнь зарабатывал.
Ну если вы такой любитель мокрых печатей и денег из рук в руки, то возникает логичный вопрос что вы тут делаете.
Если так подумать, перевод битка с кошелька на кошелёк тоже кинуть деньги в прогу.
Я больше доверяю блокчейну биткоина чем рукам нотариуса.

Кстати, в США в документообороте не используются печати. Просто бумагу дают без всяких печатей. Невероятно, но факт.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 19, 2017, 03:54:59 AM
 #617

Да дело мне кажется не в том чтоб смотреть по мобиле фотки.
Главная ценность здесь неизменяемые передачи прав собственности.
Достоверность инфы. Это ведь основная фишка технологии. Вот пропи и правильно делает, что начинает ее использовать. Через 50 лет ой как пригодится. Имхо.

Лет через 50 может и пригодится... Но речь идет о ближайшем будущем
Для общего развития, погугли когда появились первые деньги-онлайн. Ты удивишься как мало времени им понадобилось чтобы захватить весь мир.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 19, 2017, 04:54:20 AM
 #618

Я хуй поверю, что найдется хоть один, кто вот так скинет в прогу деньги, которые всю жизнь зарабатывал.
Ну если вы такой любитель мокрых печатей и денег из рук в руки, то возникает логичный вопрос что вы тут делаете.
Если так подумать, перевод битка с кошелька на кошелёк тоже кинуть деньги в прогу.
Я больше доверяю блокчейну биткоина чем рукам нотариуса.

Кстати, в США в документообороте не используются печати. Просто бумагу дают без всяких печатей. Невероятно, но факт.

И в России так то уже используют электронные подписи, это тоже самое что и собственноручная и имеет такую же юридическую силу,  вы чего такой кипишь навели) будет и еще как будет пользоваться спросом такое приложение

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 19, 2017, 05:49:28 AM
 #619

Да дело мне кажется не в том чтоб смотреть по мобиле фотки.
Главная ценность здесь неизменяемые передачи прав собственности.
Достоверность инфы. Это ведь основная фишка технологии. Вот пропи и правильно делает, что начинает ее использовать. Через 50 лет ой как пригодится. Имхо.

Лет через 50 может и пригодится... Но речь идет о ближайшем будущем
Для общего развития, погугли когда появились первые деньги-онлайн. Ты удивишься как мало времени им понадобилось чтобы захватить весь мир.

вот не понимаю я негатива и скепсиса все пропало. уже есть команда и есть уже договора и процесс идет. если сравнивать другие варианты для инвестирования то пропи один из лучших если не лучший.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
July 19, 2017, 05:55:12 AM
 #620

Я хуй поверю, что найдется хоть один, кто вот так скинет в прогу деньги, которые всю жизнь зарабатывал.
Ну если вы такой любитель мокрых печатей и денег из рук в руки, то возникает логичный вопрос что вы тут делаете.
Если так подумать, перевод битка с кошелька на кошелёк тоже кинуть деньги в прогу.
Я больше доверяю блокчейну биткоина чем рукам нотариуса.

Кстати, в США в документообороте не используются печати. Просто бумагу дают без всяких печатей. Невероятно, но факт.

Так эта система не на нищету рассчитана которая будет трястись за копейки .а на большие кошельки и на серьезных клиентов

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!