Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:14:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 12, 2017, 10:24:47 PM
Last edit: September 12, 2017, 10:44:34 PM by Skyio
 #2301

Копирую диалог из телеграмм-чата:

User: Cool, and what happens with the unsold tokens, are they burned?
Karla: It is also in our FAQ, in that case there would be a new token sale within a year with tokens being sold at a cost no less than 1$
User: so, after one year if tokens worth 10$, would u sell in 10$ or 1$
Karla: Of course not. What I am saying is that they won't ever be sold lower than now

Что в переводе:

Юзер: Классно, а что случится с не проданными токенами, сожгут?
Карла: Это есть в нашем ФАКе, в этом случае через год будет новый токенсейл по цене не менее 1 $ за токен
Юзер: А если через год токены будут стоить 10 долларов, они будут продаваться по 10 или 1 доллару?
Карла: Конечно нет. Я говорю, что они никогда не будут проданы по цене ниже, чем сейчас.

В общем, когда они говорят, что будут продавать оставшиеся токены через год по цене не менее 1 доллара, то имеет ввиду сегодняшний курс - $1.



Скорей всего продадут только 15 млн монет, хотя в последний день как все будет ясно могут пару лямов накидать.
Что будет с оставшимися токенами? Они будут сжигаться или остаются у команды? Или потом будет второй этап ICO?
Выше было написано, что непроданные токены будут продаваться в следующем году по той же цене, то есть увеличение стоимости токена можно не ждать, видимо после таких  новостей сборы остановились. Меня это тоже дико расстроило так как я инвестор данного проекта. Пользуясь этим сообщением, хотелось бы спросить, есть ли прогнозы по датам выхода на биржи?
1715080449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080449
Reply with quote  #2

1715080449
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715080449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080449
Reply with quote  #2

1715080449
Report to moderator
1715080449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080449
Reply with quote  #2

1715080449
Report to moderator
1715080449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080449
Reply with quote  #2

1715080449
Report to moderator
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 12, 2017, 10:27:08 PM
 #2302

Они не писали нигде, что будут сжигать токены. Сам не видел, слежу за проектом внимательно. Плюс дополнительно уточнял этот вопрос.

Скорей всего продадут только 15 млн монет, хотя в последний день как все будет ясно могут пару лямов накидать.
Что будет с оставшимися токенами? Они будут сжигаться или остаются у команды? Или потом будет второй этап ICO?
Выше было написано, что непроданные токены будут продаваться в следующем году по той же цене, то есть увеличение стоимости токена можно не ждать, видимо после таких  новостей сборы остановились. Меня это тоже дико расстроило так как я инвестор данного проекта. Пользуясь этим сообщением, хотелось бы спросить, есть ли прогнозы по датам выхода на биржи?
зря они так, надо говорить в самом начале что будет с не проданными токенами, под конец они заявляют такой бред. Те кто хочет будет их покупать на бирже, не удивлюсь если цена будет стоять на месте а если вовсе скатится вниз. Вроде писали что будут сжигаться, зачем теперь под конец менять правила? Да и вообще это бредовая затея.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 12, 2017, 10:30:55 PM
 #2303

А кто этим еще занимается? Я не цепляюсь. Мне правда интересно.

Да понятно что сразу ничего не получится и нужно время пока народ поверит и доверит свою недвижимость в виртуальные продажи  Grin


А ещё если учесть что пропи не единственные кто этим занимается, то не только доверие будет влиять на потенциал данной кампании. Им нужно макимально быстро воплощать проект в жизнь иначе их задушат конкуренты. ИМХО
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 12, 2017, 10:36:34 PM
Last edit: September 13, 2017, 12:10:59 AM by Skyio
 #2304

Единственное, что они изменили, так это дату проведения краудсейла. Причина: обеспечение безопасности процесса продажи. Ну и, полагаю, предстоящий тогда форк биткоина (1 августа) тоже повлиял.
Кстати, если бы не перенесли, то за 1 эфир инвесторы бы покупали 200 монет. К 15 августу стоимость эфира уже была около 300. Про сожжение токенов речи не было. Выше я опубликовал диалог из телеграмма по поводу цены за токен на следующем токенсейле.

Скорей всего продадут только 15 млн монет, хотя в последний день как все будет ясно могут пару лямов накидать.
Что будет с оставшимися токенами? Они будут сжигаться или остаются у команды? Или потом будет второй этап ICO?
Выше было написано, что непроданные токены будут продаваться в следующем году по той же цене, то есть увеличение стоимости токена можно не ждать, видимо после таких  новостей сборы остановились. Меня это тоже дико расстроило так как я инвестор данного проекта. Пользуясь этим сообщением, хотелось бы спросить, есть ли прогнозы по датам выхода на биржи?
зря они так, надо говорить в самом начале что будет с не проданными токенами, под конец они заявляют такой бред. Те кто хочет будет их покупать на бирже, не удивлюсь если цена будет стоять на месте а если вовсе скатится вниз. Вроде писали что будут сжигаться, зачем теперь под конец менять правила? Да и вообще это бредовая затея.


надо же, как интересно, сначала решили перенести исо, потом решили что токены не будут сжигать, следующее решение каким будет? лишь бы они не передумали вообще все запускать. Модно стало менять условия на ходу
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 11:30:23 PM
 #2305

Хороший видимо маркетинг у проекта, посмотрел их социалки и программы, несмотря на то, что отсрочили проект по ИКО, и проблемы в первые дни были с это "биржей" ордербук и как раз на август пришлось, и несмотря на это, молодцы собрали уже более 14 лямов. В целом проект на базе недвижимости должен быть успешным, если хорошо пропиарят.

да с атлантом небольшая неразбериха сейчас пошла, надеюсь что раз виталик принял участие это все таки не проблемный проект.
пропи набрали в два раза меньше максимальной суммы я если честно ожидал цифры повыше но как получилось.
был запуск в гугл адсенс рекламы? может под конец имеет смысл подкачать там команде.
20 миллионов хорошо было бы набрать для красивой цифры.

дополнительно будем надеятся на эффект когда в последний день вкидывают.
как инвестору, если можно так сказать Grin  не очень то и хотел что бы токенов продали больше, команде для всего что им понадобится уже вполне достаточно средств накидали

но сжигать не проданные токены они вроде не будут. пусть уж лучше продадут.

Не проданные токены они будут продавать в следующем году, так они писали в телеграмме, насколько я помню даже по этой самой цене, то есть 1 доляр за 1 штучку

это что же значит? навес из 25 миллионов непроданные токенов будет висеть целый год? они вроде насколько я припоминаю обещали их сжечь если не соберут.
тогда цена точно выше 1$ не поднимется раз весь год можно будет по начальной цене купить.
нужны подтверждения от команды что это правда так.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 13, 2017, 12:16:13 AM
 #2306

Какое подтверждение? Что жечь не будут? Сходи в англоязычный телеграмм-чат. Там этот вопрос каждые 15 минут задают. Каждые 15 минут одно и тоже отвечают. Выше я опубликовал диалог из чата. Продублирую.

User: Cool, and what happens with the unsold tokens, are they burned?
Karla: It is also in our FAQ, in that case there would be a new token sale within a year with tokens being sold at a cost no less than 1$
User: so, after one year if tokens worth 10$, would u sell in 10$ or 1$
Karla: Of course not. What I am saying is that they won't ever be sold lower than now

Жечь они не собирались и не собираются. Это ваши собрались жечь остаток. И похоже, что не малый. Да еще и раздать баунтистам больше, чем продано.

Хороший видимо маркетинг у проекта, посмотрел их социалки и программы, несмотря на то, что отсрочили проект по ИКО, и проблемы в первые дни были с это "биржей" ордербук и как раз на август пришлось, и несмотря на это, молодцы собрали уже более 14 лямов. В целом проект на базе недвижимости должен быть успешным, если хорошо пропиарят.

да с атлантом небольшая неразбериха сейчас пошла, надеюсь что раз виталик принял участие это все таки не проблемный проект.
пропи набрали в два раза меньше максимальной суммы я если честно ожидал цифры повыше но как получилось.
был запуск в гугл адсенс рекламы? может под конец имеет смысл подкачать там команде.
20 миллионов хорошо было бы набрать для красивой цифры.

дополнительно будем надеятся на эффект когда в последний день вкидывают.
как инвестору, если можно так сказать Grin  не очень то и хотел что бы токенов продали больше, команде для всего что им понадобится уже вполне достаточно средств накидали

но сжигать не проданные токены они вроде не будут. пусть уж лучше продадут.

Не проданные токены они будут продавать в следующем году, так они писали в телеграмме, насколько я помню даже по этой самой цене, то есть 1 доляр за 1 штучку

это что же значит? навес из 25 миллионов непроданные токенов будет висеть целый год? они вроде насколько я припоминаю обещали их сжечь если не соберут.
тогда цена точно выше 1$ не поднимется раз весь год можно будет по начальной цене купить.
нужны подтверждения от команды что это правда так.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 13, 2017, 01:08:42 AM
 #2307

Копирую диалог из телеграмм-чата:

User: Cool, and what happens with the unsold tokens, are they burned?
Karla: It is also in our FAQ, in that case there would be a new token sale within a year with tokens being sold at a cost no less than 1$
User: so, after one year if tokens worth 10$, would u sell in 10$ or 1$
Karla: Of course not. What I am saying is that they won't ever be sold lower than now

Что в переводе:

Юзер: Классно, а что случится с не проданными токенами, сожгут?
Карла: Это есть в нашем ФАКе, в этом случае через год будет новый токенсейл по цене не менее 1 $ за токен
Юзер: А если через год токены будут стоить 10 долларов, они будут продаваться по 10 или 1 доллару?
Карла: Конечно нет. Я говорю, что они никогда не будут проданы по цене ниже, чем сейчас.

В общем, когда они говорят, что будут продавать оставшиеся токены через год по цене не менее 1 доллара, то имеет ввиду сегодняшний курс - $1.



Скорей всего продадут только 15 млн монет, хотя в последний день как все будет ясно могут пару лямов накидать.
Что будет с оставшимися токенами? Они будут сжигаться или остаются у команды? Или потом будет второй этап ICO?
Выше было написано, что непроданные токены будут продаваться в следующем году по той же цене, то есть увеличение стоимости токена можно не ждать, видимо после таких  новостей сборы остановились. Меня это тоже дико расстроило так как я инвестор данного проекта. Пользуясь этим сообщением, хотелось бы спросить, есть ли прогнозы по датам выхода на биржи?

Так что получается, они не продадут все токены, т.е. по сути не получат нужного финансирования проекта, а им пофиг?
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 13, 2017, 01:53:44 AM
 #2308

Минимальная капа была 500,000 долларов. Это уже значит, что давно позади. Посмотрите их интервью - они выглядят очень довольными своими результатами. Например, это:



Копирую диалог из телеграмм-чата:

User: Cool, and what happens with the unsold tokens, are they burned?
Karla: It is also in our FAQ, in that case there would be a new token sale within a year with tokens being sold at a cost no less than 1$
User: so, after one year if tokens worth 10$, would u sell in 10$ or 1$
Karla: Of course not. What I am saying is that they won't ever be sold lower than now

Что в переводе:

Юзер: Классно, а что случится с не проданными токенами, сожгут?
Карла: Это есть в нашем ФАКе, в этом случае через год будет новый токенсейл по цене не менее 1 $ за токен
Юзер: А если через год токены будут стоить 10 долларов, они будут продаваться по 10 или 1 доллару?
Карла: Конечно нет. Я говорю, что они никогда не будут проданы по цене ниже, чем сейчас.

В общем, когда они говорят, что будут продавать оставшиеся токены через год по цене не менее 1 доллара, то имеет ввиду сегодняшний курс - $1.



Скорей всего продадут только 15 млн монет, хотя в последний день как все будет ясно могут пару лямов накидать.
Что будет с оставшимися токенами? Они будут сжигаться или остаются у команды? Или потом будет второй этап ICO?
Выше было написано, что непроданные токены будут продаваться в следующем году по той же цене, то есть увеличение стоимости токена можно не ждать, видимо после таких  новостей сборы остановились. Меня это тоже дико расстроило так как я инвестор данного проекта. Пользуясь этим сообщением, хотелось бы спросить, есть ли прогнозы по датам выхода на биржи?

Так что получается, они не продадут все токены, т.е. по сути не получат нужного финансирования проекта, а им пофиг?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
September 13, 2017, 01:58:12 AM
 #2309

Ждем удачного завершения и честного распределения монет, осталось всего два дня.

А я вообще, как-то потерялась в днях Shocked Нужно срочно подогнать работу! И ждать обещанное вознаграждение.

Ты же вроде в другой подписной состоишь?  Cheesy

Проект уже можно сказать получился очень удачный. Да не собрали хард кап но собрали в десятки раз больше софт капа.

Для первых несколько лет хватит денег а потом за счёт платформы можно будет работать или продастся ритэйл компаниям!
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 13, 2017, 01:59:23 AM
 #2310

Вот такую новость от Propy нашел только что в телеге:

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 13, 2017, 06:07:51 AM
 #2311

Все отчеты по фейсбуку и твиттеру написала и отправила в Телеграмм.
Какие ещё отчёты? Разве по социальному баунти надо было отправлять какие-то отчёты?  Shocked
Вроде нигде об этом ни слова.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 06:36:42 AM
 #2312

Пусть даже проект не соберем максималку, но по сути ICO состоялось, и есть уже первые капиталовложения для первоначальнго развития проекта, но те токены которые не продадут сейчас продадут на следующий год, и вот после этого цена  может уже хорошо подняться за монету.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 07:00:34 AM
 #2313

Все отчеты по фейсбуку и твиттеру написала и отправила в Телеграмм.
Какие ещё отчёты? Разве по социальному баунти надо было отправлять какие-то отчёты?  Shocked
Вроде нигде об этом ни слова.
Никакие отчеты писать НЕ НУЖНО! Это индивидуально, если какие-то ошибки при заполнении таблиц возникли и чтобы Вас точно могли перепроверить, Я ТАК ДУМАЮ. Я с таким сталкивалась уже. Таблицы же проверяют выборочно.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 07:34:28 AM
 #2314

Да нормально прошло ИКО,продано почти 15 миллионов токенов,за два дня думаю добьют до 15 лямов а может и поболее. Wink
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 07:37:59 AM
 #2315

Вот такую новость от Propy нашел только что в телеге:



Из картинки я понимаю что эта из аппликация на айфон через которую идут покупки? Она доступна всем в магазине чтобы потестировать и посмотреть что за зверь?

Если это правда и они купили в Киеве квартиру так то было бы интересно как прошло разрешение покупки, все таки пока в Украине это вне правовой рамки. Не думаю что уже поменяли закон за последнее время.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 07:39:46 AM
 #2316

Да нормально прошло ИКО,продано почти 15 миллионов токенов,за два дня думаю добьют до 15 лямов а может и поболее. Wink

Да, крутая новость... отлично)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 13, 2017, 07:52:35 AM
 #2317

Если это правда и они купили в Киеве квартиру так то было бы интересно как прошло разрешение покупки, все таки пока в Украине это вне правовой рамки. Не думаю что уже поменяли закон за последнее время.
Мне тоже интересно, как же именно все это оформлялось юридически, помню, как-то наоруме люди обсуждали, как это вообще можно сделать в теории, но так и не пришли к какому-то конкретному заключению.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 08:05:09 AM
 #2318

Да нормально прошло ИКО,продано почти 15 миллионов токенов,за два дня думаю добьют до 15 лямов а может и поболее. Wink
Уже совсем чуть-чуть осталось дотерпетьSmiley Я считаю, что уже не плохо собрали, да не максимум но и не минимумWink
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 08:07:27 AM
 #2319

Если это правда и они купили в Киеве квартиру так то было бы интересно как прошло разрешение покупки, все таки пока в Украине это вне правовой рамки. Не думаю что уже поменяли закон за последнее время.
Мне тоже интересно, как же именно все это оформлялось юридически, помню, как-то наоруме люди обсуждали, как это вообще можно сделать в теории, но так и не пришли к какому-то конкретному заключению.
Кстати да, интересно бы об этом поподробнее где-то почитать. А то вдруг и мне придется новую квартиру купить, надо быть в курсе.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 13, 2017, 08:39:11 AM
 #2320

Да нормально прошло ИКО,продано почти 15 миллионов токенов,за два дня думаю добьют до 15 лямов а может и поболее. Wink
Уже совсем чуть-чуть осталось дотерпетьSmiley Я считаю, что уже не плохо собрали, да не максимум но и не минимумWink

Максималку потом на бирже доберут. не буду сливать токены как минимум пару лет
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!