Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:22:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13500 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 06, 2017, 05:32:47 PM
Last edit: September 13, 2017, 09:03:38 PM by Awallon
 #1

Я не являюсь создателем проекта.
А только осуществляю перевод и локал менеджмент.

Оригинальная англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481.0

Просмотрите платформу Blocklancer по данной ссылке!


Каждый инвестор принявший участие в предварительной продаже имеет право быть альфа-тестером

ICO
ДатаЗима 2017/18 Будет объявлено
Цена10,000LNC : 1ETH и дальше по уменьшению
Макс. к-во1,000,000,000LNC






ЧТО ТАКОЕ BLOCKLANCER?

Blocklancer - это так называемый Распределенный Автономный Рынок Труда (DAJ) на платформе Ethereum, наше видение полностью саморегулируемой платформы для поиска работы и выполнения проектов. Это изменит работу фрилансеров как для клиентов, так и для фрилансеров, и это поднимет надежность фриланса на новые высоты.

Поиск работы
Найти работу легко, даже не зная, что такое blockchain. Вы можете искать работу на нашей платформе рынка вакансий или создавать свою репутацию фрилансера и напрямую связываться с клиентами, запрашивающими ваши знания. Простота - основной принцип этой платформы.

Предоставьте работу для её выполнения
Нужно выполнить работу? Нет проблем! Просто создайте предложение о работе на нашей платформе и дождитесь, когда фрилансеры возьмут вас на предложение или свяжутся с надежными внештатными сотрудниками напрямую. Это же,на самом деле, просто!


BLOCKLANCER РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕКУЩИХ ПЛАТФОРМ ФРИЛАНСА
В рамках этого проекта мы хотим решить несколько вопросов, которые в настоящее время распространены в мире фрилансеров, о них знают,но от них никто не защищен: фальшивые обзоры, своевременное получение оплаты и неконтролируемого влияния центральной власти.

Гарантированный платеж
На Blocklancer вам нужно заплатить только если вы на 100% удовлетворены работой или если достигнуты затребованные цели. И в случае разногласия решать будет владелец токенов. Никогда больше вы не столкнетесь с односторонними решениями,предвзятым авторитетом и несправедливыми потерями денег.

Честное и автоматическое урегулирование споров
Никогда не зависеть от единоличной власти, в решении ваших споров. С нашим token holder tribunal (THT)(суд держателей токенов) решение лежит в руках тысяч держателей токенов, гарантирующих справедливое решение.

Низкие комиссии
Наши сборы - всего 3% за работу, в несколько раз ниже, чем на других сайтах фрилансеров. Фриланс, наконец, станет прибыльным способом зарабатывания денег,а также надежным.

Нет цензуры
Из-за blockchain ваши предложения о работе не могут быть удалены ни при каких обстоятельствах. Политическая правильность и личные чувства больше не играют никакой роли, потому что blockchain неподкупен.


Токен LANCER
Токены представляют собой долю, которую вы имеете в нашем проекте. Таким образом, токены сопоставимы с акциями компании, где вы получаете определенный процент от дохода компании.

Держатели токенов зарабатывают сборы
100% гонораров, полученных от выполненной работы на нашей платформе, будут распределены между держателями токенов.

Держатели токенов поддерживают работу системы
Владельцам токенов будет дано голосование в нашем арбитражном суде, чтобы разрешить споры между клиентами и внештатными сотрудниками.

Для более подробной информации посетите наш сайт http://www.blocklancer.net

Обновления:
Баунти
Я рад объявить о начале нашей баунти кампании, и мы надеемся, что многие из вас примут участие.
Вы можете найти здесь правила https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997477

Привет из Австрии

Whitepaper(Белый лист)
https://drive.google.com/open?id=0B5MK8Nn5WSQxQWk4ZDEwZ2t3TjA




Социальные Сети:
Twitter
Facebook
Slack
Reddit
Google+
Github

Открыт Русскоязычный Telgram Чат. Присоединиться можно по ссылке: https://t.me/joinchat/CzowZ0M-iuXoV5CiAxgdmA
1714130536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130536
Reply with quote  #2

1714130536
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 05:48:56 PM
 #2

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 06, 2017, 09:26:36 PM
 #3

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes

Перевод ветки баунти ещё не сделан.Если вас это обескураживают,я отредактировал заголовок.
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
July 06, 2017, 09:33:33 PM
 #4

Интересно. Посмотрим что из этого выйдет.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
July 06, 2017, 09:36:06 PM
 #5

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes

Перевод ветки баунти ещё не сделан.Если вас это обескураживают,я отредактировал заголовок.

Авалон идея интересная я только не понимаю они за каждый пост будут давать доли "stakes per Post"? Это же заспамят все ветки наши друзья филипины  Grin

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
July 06, 2017, 09:59:42 PM
 #6

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes

Перевод ветки баунти ещё не сделан.Если вас это обескураживают,я отредактировал заголовок.

Авалон идея интересная я только не понимаю они за каждый пост будут давать доли "stakes per Post"? Это же заспамят все ветки наши друзья филипины  Grin

Я понял, что за каждый пост. Перспектива подписной странно выглядит, ведь к постам нет жёстких требований, а по сему действительно заспамят, ну и соответсвено чем больше - тем меньше.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 07, 2017, 09:47:25 AM
 #7

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes

Перевод ветки баунти ещё не сделан.Если вас это обескураживают,я отредактировал заголовок.

Авалон идея интересная я только не понимаю они за каждый пост будут давать доли "stakes per Post"? Это же заспамят все ветки наши друзья филипины  Grin

Я понял, что за каждый пост. Перспектива подписной странно выглядит, ведь к постам нет жёстких требований, а по сему действительно заспамят, ну и соответсвено чем больше - тем меньше.

Да ограничений по к-ву постов нет.Сколько сделаете,столько и заработаете стейков.Не знаю как они будут это реализовывать,но в правилах подписной указано,что спам будет вычисляться и за ним следует исключение.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 07, 2017, 11:01:23 AM
 #8

Обновление: Добавлен Whitepaper на русском языке
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 07, 2017, 11:16:12 AM
 #9

Кто в команде у проекта ?
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 07, 2017, 11:16:34 AM
 #10


Да ограничений по к-ву постов нет.Сколько сделаете,столько и заработаете стейков.Не знаю как они будут это реализовывать,но в правилах подписной указано,что спам будет вычисляться и за ним следует исключение.

Хорошая подписная кампания получается, десяток активных пользователей могут собрать весь выделяемый пул под это дело? А остальные будут глядеть в след и слюни пускать как так получилось. Но, если честно, они поймут и рано или поздно введут ограничения на количество постов в день (неделю).
Кстати, а работодатели будут оплачивать данными токенами или фиатом? Это вопрос касательно необходимости самих токенов
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 07, 2017, 01:52:45 PM
 #11


Да ограничений по к-ву постов нет.Сколько сделаете,столько и заработаете стейков.Не знаю как они будут это реализовывать,но в правилах подписной указано,что спам будет вычисляться и за ним следует исключение.

Хорошая подписная кампания получается, десяток активных пользователей могут собрать весь выделяемый пул под это дело? А остальные будут глядеть в след и слюни пускать как так получилось. Но, если честно, они поймут и рано или поздно введут ограничения на количество постов в день (неделю).
Кстати, а работодатели будут оплачивать данными токенами или фиатом? Это вопрос касательно необходимости самих токенов

Токенами Lancer
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 07, 2017, 01:53:16 PM
 #12

Кто в команде у проекта ?

Стоит задать этот вопрос в англо ветке.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 07, 2017, 01:58:13 PM
 #13

Кто в команде у проекта ?

Стоит задать этот вопрос в англо ветке.

Они уже отвечали на данный вопрос в англо ветке и в скором времени представят свою команду.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 06:20:04 PM
 #14

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes

Перевод ветки баунти ещё не сделан.Если вас это обескураживают,я отредактировал заголовок.

Да, так более понятно, все таки порядок должен быть или это ветка о проекте или о баунти.
То есть будет две ветки - одна о проекте и отдельно баунти - правильно? Я так понял, вы и анг ветку ведете - какой смысл посылать людей с вопросами туда? Или вы только перевод делаете? Получается вопросы сразу там лучше задавать, а не тут?

Кто в команде у проекта ?

Стоит задать этот вопрос в англо ветке.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 07, 2017, 07:36:53 PM
 #15

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes

Перевод ветки баунти ещё не сделан.Если вас это обескураживают,я отредактировал заголовок.

Да, так более понятно, все таки порядок должен быть или это ветка о проекте или о баунти.
То есть будет две ветки - одна о проекте и отдельно баунти - правильно? Я так понял, вы и анг ветку ведете - какой смысл посылать людей с вопросами туда? Или вы только перевод делаете? Получается вопросы сразу там лучше задавать, а не тут?

Кто в команде у проекта ?

Стоит задать этот вопрос в англо ветке.

Я являюсь переводчиком и к англо ветке отношения не имею. Вы так же как и я можете связаться с командой проекта по почте или через форум.Вам решать как для вас будет быстрей,самому обратится или отписать в русском треде.Если здесь поступает вопрос,я сразу прочитав его стараюсь связаться с командой и предоставить ответ.Но учитывайте,что бывает и такое,что они могут отвечать в течении не определенного времени.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
July 08, 2017, 06:33:03 AM
 #16

не нашел сроки ико...
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 08, 2017, 01:41:51 PM
 #17

не нашел сроки ико...

Так как их ещё не объявили.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
July 08, 2017, 04:15:01 PM
 #18

не нашел сроки ико...

Так как их ещё не объявили.

пресейл будет что ли?
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 08, 2017, 05:39:21 PM
 #19

Ладно попробую зайти..........нужно только английскую версию изучать
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 06:30:08 PM
 #20

Что-то не совсем понятно, ветка называется Баунти, а внутри текст про само ИКО, а в самом низу ссылка на другую ветку баунти - так было задумано?  Roll Eyes

Перевод ветки баунти ещё не сделан.Если вас это обескураживают,я отредактировал заголовок.

Авалон идея интересная я только не понимаю они за каждый пост будут давать доли "stakes per Post"? Это же заспамят все ветки наши друзья филипины  Grin

Я понял, что за каждый пост. Перспектива подписной странно выглядит, ведь к постам нет жёстких требований, а по сему действительно заспамят, ну и соответсвено чем больше - тем меньше.
Очень странные требования к подписной кампании, я не очень хорошо разбираюсь, но сейчас участвую в InsureX. Тут конкретные требования - 50 постов до конца компании, а так не поймешь что писать и о чем. Может разработчики еще добавят инфу.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!