Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:59:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13501 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 29, 2017, 01:24:15 PM
 #121

признавайтесь кто анонимус на первом месте?)

 

мне тоже интересно стало,я что то все ниже и ниже отлетаю  Grin

Я вообще не понимаю, что они там делают, что им начисляют такие цифры  Grin
Публикуют в блогах, изданиях, переводят на другие языки. Обычно за ФБ и Твиттер не самая большая часть

Ну да. Не самая большая часть награды на Фейсбук и Твиттер из-за того, что в этих социальных сетях можно легко насобирать друзей/подписчиков. И не всегда это целевая аудитория. Очень часто, большинство таких "друзей" даже не заглядывают в новости, которые несут информацию о криптовалютном проекте.
Подсчет ведется за общее количество стейков,самое  большое количество дается за твиттер и фейсбук .Получается у кого будет много подписчиков тот и будет на 1 местах.За блоги и подпись стейков много не дают но они дороже чем социалка
За подпись тоже нормально дают, однако ранги маленькие у нас, потому и не заметно. А так за каждое сообщение на форуме начисляют мне 1 Stakes + 0,5 за аватар ((так как его не могу носить по рангу, то аватар заменяет надпись) “Blocklancer Freelance on the Blockchain”). Соответственно эти товарищи (Legendary/Hero) берут по 3 Stakes - не сложно посчитать почему у некоторых в рейтинге стоят такие цифры (Anonymous   4218 Stakes)

П.С. число сообщений не ограничено - главное, что бы это был не спам... а так пиши себе по существу и клепай стейки!!!
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
July 29, 2017, 02:06:21 PM
 #122

Не могу найти, а какое конкретно количество токенов распределят на баунти и до какого числа будет длится ICO?
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 29, 2017, 02:20:48 PM
 #123

Не могу найти, а какое конкретно количество токенов распределят на баунти и до какого числа будет длится ICO?

в вайтпаппер написано что 2% на баунти, что выходит около 4 млн, если ничего не путаю.
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 29, 2017, 03:04:30 PM
 #124

признавайтесь кто анонимус на первом месте?)

 

мне тоже интересно стало,я что то все ниже и ниже отлетаю  Grin

Я вообще не понимаю, что они там делают, что им начисляют такие цифры  Grin
Публикуют в блогах, изданиях, переводят на другие языки. Обычно за ФБ и Твиттер не самая большая часть

Ну да. Не самая большая часть награды на Фейсбук и Твиттер из-за того, что в этих социальных сетях можно легко насобирать друзей/подписчиков. И не всегда это целевая аудитория. Очень часто, большинство таких "друзей" даже не заглядывают в новости, которые несут информацию о криптовалютном проекте.
Подсчет ведется за общее количество стейков,самое  большое количество дается за твиттер и фейсбук .Получается у кого будет много подписчиков тот и будет на 1 местах.За блоги и подпись стейков много не дают но они дороже чем социалка
За подпись тоже нормально дают, однако ранги маленькие у нас, потому и не заметно. А так за каждое сообщение на форуме начисляют мне 1 Stakes + 0,5 за аватар ((так как его не могу носить по рангу, то аватар заменяет надпись) “Blocklancer Freelance on the Blockchain”). Соответственно эти товарищи (Legendary/Hero) берут по 3 Stakes - не сложно посчитать почему у некоторых в рейтинге стоят такие цифры (Anonymous   4218 Stakes)

П.С. число сообщений не ограничено - главное, что бы это был не спам... а так пиши себе по существу и клепай стейки!!!
             
Не согласна в твите за 10000 подписчиков дают 100 стейков 1ретвит,а теперь подумайте вы сообщениями столько набьте.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 29, 2017, 04:56:04 PM
 #125

Не могу найти, а какое конкретно количество токенов распределят на баунти и до какого числа будет длится ICO?

Ico будут длиться  один месяц с  5. August 24:00:00 (UTC) - 5. September 24:00:00 (UTC). На баунти выделено 2% скорей всего от проданных токенов.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 29, 2017, 07:41:36 PM
 #126

признавайтесь кто анонимус на первом месте?)

 

мне тоже интересно стало,я что то все ниже и ниже отлетаю  Grin

Я вообще не понимаю, что они там делают, что им начисляют такие цифры  Grin
Публикуют в блогах, изданиях, переводят на другие языки. Обычно за ФБ и Твиттер не самая большая часть

Ну да. Не самая большая часть награды на Фейсбук и Твиттер из-за того, что в этих социальных сетях можно легко насобирать друзей/подписчиков. И не всегда это целевая аудитория. Очень часто, большинство таких "друзей" даже не заглядывают в новости, которые несут информацию о криптовалютном проекте.
Подсчет ведется за общее количество стейков,самое  большое количество дается за твиттер и фейсбук .Получается у кого будет много подписчиков тот и будет на 1 местах.За блоги и подпись стейков много не дают но они дороже чем социалка
За подпись тоже нормально дают, однако ранги маленькие у нас, потому и не заметно. А так за каждое сообщение на форуме начисляют мне 1 Stakes + 0,5 за аватар ((так как его не могу носить по рангу, то аватар заменяет надпись) “Blocklancer Freelance on the Blockchain”). Соответственно эти товарищи (Legendary/Hero) берут по 3 Stakes - не сложно посчитать почему у некоторых в рейтинге стоят такие цифры (Anonymous   4218 Stakes)

П.С. число сообщений не ограничено - главное, что бы это был не спам... а так пиши себе по существу и клепай стейки!!!
             
Не согласна в твите за 10000 подписчиков дают 100 стейков 1ретвит,а теперь подумайте вы сообщениями столько набьте.

Да со своим рангом не набью конечно. Однако надо полагать, что с 10к подписчиками тоже не все гладко, твитов только 2 за сутки есть!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 29, 2017, 10:57:41 PM
 #127

так меня именно интересует анонимус скорей всего он из англоветки
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 30, 2017, 01:47:40 PM
 #128

Не могу найти, а какое конкретно количество токенов распределят на баунти и до какого числа будет длится ICO?

Ico будут длиться  один месяц с  5. August 24:00:00 (UTC) - 5. September 24:00:00 (UTC). На баунти выделено 2% скорей всего от проданных токенов.

Вокруг проекта стоит шумиха.В англо ветке уже насобиралось 56 страниц обсуждений.Хочется верить,что окончание краудсейла наступит раньше установленного времени  Cheesy
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 30, 2017, 02:22:29 PM
 #129

Не могу найти, а какое конкретно количество токенов распределят на баунти и до какого числа будет длится ICO?

Ico будут длиться  один месяц с  5. August 24:00:00 (UTC) - 5. September 24:00:00 (UTC). На баунти выделено 2% скорей всего от проданных токенов.

Вокруг проекта стоит шумиха.В англо ветке уже насобиралось 56 страниц обсуждений.Хочется верить,что окончание краудсейла наступит раньше установленного времени  Cheesy
Да надежды на проект много хочется чтобы проект стал успешным.
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
July 30, 2017, 02:25:58 PM
 #130

Чем проект лучше хронобанка?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 30, 2017, 02:32:14 PM
 #131

Чем проект лучше хронобанка?

тем что хронобанк скам
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
July 30, 2017, 02:45:03 PM
 #132

Не могу найти, а какое конкретно количество токенов распределят на баунти и до какого числа будет длится ICO?

в вайтпаппер написано что 2% на баунти, что выходит около 4 млн, если ничего не путаю.
Да почитал у них там 200 млн токенов из них 2% на Баунти это 4 млн пишут что более 100 тыс $ на всех .
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 30, 2017, 02:45:46 PM
 #133

Кто в команде у проекта ?

Стоит задать этот вопрос в англо ветке.

Они уже отвечали на данный вопрос в англо ветке и в скором времени представят свою команду.

Представили уже? Что-то не видно никого...
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
July 30, 2017, 07:26:46 PM
 #134

так меня именно интересует анонимус скорей всего он из англоветки

Это румын вроде. Одним из первых отчитался о проделанной работе в треде. По моему )

П.С. Я смотрю вы  активно участвуете в баунти. А в ICO примете участие? Какое Ваше мнение о проекте?
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
July 30, 2017, 08:13:10 PM
 #135

Чем проект лучше хронобанка?
Да всем как бы, даже самой идеей. Платформа для фриланса. А хронобанк не трогайте, это действительно не самый удачный проект получился.
А я так понимаю тут все в основном за призовым пулом охотятся?)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 30, 2017, 10:53:25 PM
 #136

так меня именно интересует анонимус скорей всего он из англоветки

Это румын вроде. Одним из первых отчитался о проделанной работе в треде. По моему )

П.С. Я смотрю вы  активно участвуете в баунти. А в ICO примете участие? Какое Ваше мнение о проекте?

в ико вряд ли мне хватило сонма
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 12:06:59 AM
Last edit: July 31, 2017, 03:52:11 PM by anfisa75
 #137

Кто в команде у проекта ?

Стоит задать этот вопрос в англо ветке.

Они уже отвечали на данный вопрос в англо ветке и в скором времени представят свою команду.

Представили уже? Что-то не видно никого...
На сайте посмотрите https://www.blocklancer.net в контактах.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 31, 2017, 12:59:37 AM
 #138


На сайте посмотрите https://www.blocknetlancer в контактах.

милая Анфиса ссылку исправьте)
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 03:53:37 PM
 #139


На сайте посмотрите https://www.blocknetlancer в контактах.

милая Анфиса ссылку исправьте)
Исправила,спасибо за замечание.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 07:32:31 PM
 #140

Чем проект лучше хронобанка?
Да всем как бы, даже самой идеей. Платформа для фриланса. А хронобанк не трогайте, это действительно не самый удачный проект получился.
А я так понимаю тут все в основном за призовым пулом охотятся?)
Ну легендари так точно) я просто изучаю то как работает баунти на более менее приличном проекте, насколько прибыльно участие и т.д.


Многие ли из участников баунти собираются принять учпстие в ICO?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!