Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:29:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
July 15, 2017, 11:11:10 AM
 #21

Переведите баунти плз. хотя судя по условиям подписей, админ тут опять джамал. поношу пропи.
в социалке может поучаствую если еще не поздно.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 15, 2017, 11:19:43 AM
 #22

Quote
Начало:   15 июля 2017 15:00 МСК
Окончание:   15 августа 2017 15:00 МСК

Извините, но не совсем понимаю. На сайте написано, что Moncey Capital ICO открывается 8 августа, а у вас получается, что в августе уже заканчивается.
Они изменили даты проведения ICO, ТС таки еще не обновил в своем топике.

Обновил. Я не был за компьютером эти дни, простите Smiley
Теперь хорошо, а то я не верила своим глазам...диссонанс. Smiley Эх, жаль, я подпись другую уже взяла. Если проект высоко полетит - буду локти себе кусать, идея интересная. Smiley

Думаю что после окончания своего ICO перейду сюда. Посмотрел на список команды, впечатляет. Один Шапиро чего только стоит. Интересно а есть уже предварительный договорняк с тем же Голдманом?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
July 16, 2017, 09:10:42 AM
 #23

На картинке в первом посте написано, что ICO начинается 15 июля, а чуть ниже если читать в подробностях об ICO уже пишется, что 8 августа, так когда начало то?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 16, 2017, 11:30:32 AM
 #24

Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 16, 2017, 11:30:51 AM
 #25

Всё больше проектов запускается на платформ волн и это не может не радовать Smiley
Ну так на эфире уже столько развелось, что не справляется, нужно немного разбавлять. Будем созидательно разрушать )
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 16, 2017, 11:32:36 AM
 #26

Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 16, 2017, 11:52:28 AM
 #27

Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.

Такого правила нигде не указано, поэтому это всего лишь личная инициатива. Переобуйте, кто это еще не сделал, подписи. Там теперь новая дата по началу проведения ICO. ТС-у нужно поменять картинку с датой в первом посте.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 16, 2017, 12:01:28 PM
 #28

Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.

Такого правила нигде не указано, поэтому это всего лишь личная инициатива. Переобуйте, кто это еще не сделал, подписи. Там теперь новая дата по началу проведения ICO. ТС-у нужно поменять картинку с датой в первом посте.
Та вроде же с аватаркой все нормально, раньше было с 15 июля сейчас с 8 августа, так и написано, а вот у вас похоже подпись senior Member стоит, пересмотрите может попутали.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 17, 2017, 01:40:14 AM
 #29

ТС-у нужно поменять картинку с датой в первом посте.
Та вроде же с аватаркой все нормально, раньше было с 15 июля сейчас с 8 августа, так и написано

Я имел ввиду эту картинку в первом посте



а вот у вас похоже подпись senior Member стоит, пересмотрите может попутали.

Спасибо, провтыкал чего-то.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 17, 2017, 04:46:49 AM
 #30

ТС-у нужно поменять картинку с датой в первом посте.
Та вроде же с аватаркой все нормально, раньше было с 15 июля сейчас с 8 августа, так и написано

Я имел ввиду эту картинку в первом посте

Картинку так и не поменяли и это могло отпугнуть некоторых баунтистов, которые посчитали, что вдруг сборы быстро пройдут и не успеют выполнить условия подписной. Но перенос очень правильный, до августа ситуация непонятная, да и дальше правда не совсем ясно что будет.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 17, 2017, 05:27:31 AM
 #31

Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.
Тоже отписался, мало ли что. Кстати кто-то писал, что админит кампанию Джамал, но таблицу ведёт другой человек, хотя я бы не отказался поучаствовать в третьей подряд подписной под его руководством.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 18, 2017, 09:59:37 AM
 #32

Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.
Тоже отписался, мало ли что. Кстати кто-то писал, что админит кампанию Джамал, но таблицу ведёт другой человек, хотя я бы не отказался поучаствовать в третьей подряд подписной под его руководством.
Ни куда не нужно отписываться, у джамала новая манера подсчета, так уже было по мойму в монако. По завершению кампании он лихо все подсчитал, я аж не ожидал от него такого. А тут можно видеть что он проверяет таблицу по отклоненным учеткам где например нет сигнатурки или еще что. Если ваша ни как не помечена значит наоборот нужно радываться.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
July 18, 2017, 10:26:20 AM
 #33

Первый раз в подписной участвую.  Получается так, что надо запостить 50 сообщений всего, до окончания баунти. Поправте если это не так.
И писать сообщения нужно где? в условиях этого пункта я не нашёл.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 18, 2017, 10:31:27 AM
 #34

Первый раз в подписной участвую.  Получается так, что надо запостить 50 сообщений всего, до окончания баунти. Поправте если это не так.
И писать сообщения нужно где? в условиях этого пункта я не нашёл.
Переводчик плохой перевел и смылся. SmileyУчись пользоваться гугл переводчиком и сам переводи и понимай суть хотя бы.
Правила, условия Условия:
1: Подпись должна храниться до конца ICO, удаление сигнатуры до этого времени приведет к диквализации.
2: В течение этого периода вы должны сделать не менее 50 сообщений, чтобы считаться имеющими право на участие.
3: Только сообщения, которые являются полезными и конструктивными, будут иметь право на достижение цели 50 Post. Сообщения, которые не соответствуют теме или просто сделаны для повышения количества почтовых сообщений, будут дквивалентными.
4: Должна быть указана минимальная длина в 75 персонажей, которая будет засчитана для цели поста.
5: оплата будет производиться после расчета акций после окончания ICO
6: Держите свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена ​​с вашим итоговым количеством сообщений, по крайней мере еще на одну неделю, удалив ее до того, как почтовый счет не будет принят.
7: Только пользователь с рейтингом Member и выше может присоединиться.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 18, 2017, 10:33:55 AM
 #35

А собственно зачем хедж фонд в крипте.Что они собрались хеджировать и это вроде же страховка от колебаний и защита капитала Smiley
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
July 18, 2017, 10:37:56 AM
 #36

Первый раз в подписной участвую.  Получается так, что надо запостить 50 сообщений всего, до окончания баунти. Поправте если это не так.
И писать сообщения нужно где? в условиях этого пункта я не нашёл.
Переводчик плохой перевел и смылся. SmileyУчись пользоваться гугл переводчиком и сам переводи и понимай суть хотя бы.
Правила, условия Условия:
1: Подпись должна храниться до конца ICO, удаление сигнатуры до этого времени приведет к диквализации.
2: В течение этого периода вы должны сделать не менее 50 сообщений, чтобы считаться имеющими право на участие.
3: Только сообщения, которые являются полезными и конструктивными, будут иметь право на достижение цели 50 Post. Сообщения, которые не соответствуют теме или просто сделаны для повышения количества почтовых сообщений, будут дквивалентными.
4: Должна быть указана минимальная длина в 75 персонажей, которая будет засчитана для цели поста.
5: оплата будет производиться после расчета акций после окончания ICO
6: Держите свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена ​​с вашим итоговым количеством сообщений, по крайней мере еще на одну неделю, удалив ее до того, как почтовый счет не будет принят.
7: Только пользователь с рейтингом Member и выше может присоединиться.
Спасибо) но это я перевести смог). просто выше писали про какие то 10 постов в неделю, я поэтому и переспросил. И где писать тоже спросил, может это такое правило, что его даже упоминать не надо, мало ли)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 18, 2017, 10:55:54 AM
 #37

Наконец-то создали токен для людей с уровнем развития как у австралопитека  Grin
Даже обезьяну нарисовали, которая держит пистолет у головы (на подписи) . Хороший намек на то что будет с инвесторами в это ICO.
На Волнах что не проект так потеха...
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 18, 2017, 02:59:42 PM
 #38

Первый раз в подписной участвую.  Получается так, что надо запостить 50 сообщений всего, до окончания баунти. Поправте если это не так.
И писать сообщения нужно где? в условиях этого пункта я не нашёл.
Переводчик плохой перевел и смылся. SmileyУчись пользоваться гугл переводчиком и сам переводи и понимай суть хотя бы.
Правила, условия Условия:
1: Подпись должна храниться до конца ICO, удаление сигнатуры до этого времени приведет к диквализации.
2: В течение этого периода вы должны сделать не менее 50 сообщений, чтобы считаться имеющими право на участие.
3: Только сообщения, которые являются полезными и конструктивными, будут иметь право на достижение цели 50 Post. Сообщения, которые не соответствуют теме или просто сделаны для повышения количества почтовых сообщений, будут дквивалентными.
4: Должна быть указана минимальная длина в 75 персонажей, которая будет засчитана для цели поста.
5: оплата будет производиться после расчета акций после окончания ICO
6: Держите свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена ​​с вашим итоговым количеством сообщений, по крайней мере еще на одну неделю, удалив ее до того, как почтовый счет не будет принят.
7: Только пользователь с рейтингом Member и выше может присоединиться.
Спасибо) но это я перевести смог). просто выше писали про какие то 10 постов в неделю, я поэтому и переспросил. И где писать тоже спросил, может это такое правило, что его даже упоминать не надо, мало ли)
Я понимаю что в Русском разделе можно писать в любых темах без ограничений главное к концу ICO написать 50 постов?
Очень хотелось бы чтобы ТС перевел еще и условия баунти кампании чтобы потом не ругаться.
А зачем после регистрации в английской теме вы отписывались? Я посмотрел файл и я там добавился значит мне не надо отписываться в английской теме что я добавился в баунти кампанию?
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 06:20:42 AM
 #39

Кто знает когда будет переведено Monkey Capital Баунти? Подскажите пожалуйста.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
July 19, 2017, 07:00:36 AM
 #40

Есть ли перевод Белой бумаги на русский язык? И менеджер ветки вообще читает посты?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!