Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:22:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32864 times)
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 18, 2017, 04:07:46 PM
 #781

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 06:05:06 PM
 #782

Ребята,я считаю, что стоит подождать, и дать шанс проекту, раскрыть себя, в полной мере, ведь задумка, более чем актуальная, тем более она, будет таковой, всегда. Ведь дети растут, появляются новые орды студентов по всему миру, и всем одинаково нужны финансы. Короче, даст ещё о себе знать bitjob, и всё баунтисты, а тем более инвесторы, не пожалеют о потраченном времени и силах на проделанную работу и ожидания. Так что, наберём ещё вагон и тележку терпения и отложим токены долгий, но перспективный ящик. Удачи разработчикам, понимания холдерaм. Good luck.
100 процентов, так как проектов сейчас очень много, но есть много также тех кто недооценен катастрофически. Да и плюс ситуация на рынке уже более-менее стабилизируется , так что скоро опять пойдут закупы и пампы на альткоинах, особенно новых, которые стоят мало как этот.

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 06:18:42 PM
 #783

Некоторых монет я не наблюдаю на коинмарките, так что это заслуга команды, т е ребята  начинают проявлять активность и пусть многие не верят в проект сливают, всеравно проект себя проявит через год.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 07:08:03 PM
 #784

Некоторых монет я не наблюдаю на коинмарките, так что это заслуга команды, т е ребята  начинают проявлять активность и пусть многие не верят в проект сливают, всеравно проект себя проявит через год.
Ну проблема с коинмаркетом, как уже писали выше может быть не только со стороны разрабов, там бывает такая штука что даже когда есть объемы и форма аполнена на листинг на коин маркете все ровно какая-то труба. Не знаю как это решается.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 10:31:24 AM
 #785

сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!
Вы вообще понимаете, как проиходит памп и почему? Сначала киты накапливают объемы альтов по низким ценам, как сейчас. Им наливают обычные трейдеры которые впанике. А дальше уже киты толкают цену вверх и наливают всем на хаях. Рынок цикличен, ждем очередного цикла альтов. Вот только насколько длинный цикл в крипте это вопрос. Год, два или четыре.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 19, 2017, 10:45:30 AM
 #786

сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!
Вы вообще понимаете, как проиходит памп и почему? Сначала киты накапливают объемы альтов по низким ценам, как сейчас. Им наливают обычные трейдеры которые впанике. А дальше уже киты толкают цену вверх и наливают всем на хаях. Рынок цикличен, ждем очередного цикла альтов. Вот только насколько длинный цикл в крипте это вопрос. Год, два или четыре.
наверное пока даже меньше года. То,что многие монеты кукловодят сомнений нет,просто у каждой своя траектория полета и свой круг заинтересованных лиц
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 19, 2017, 10:58:18 AM
 #787

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 12:29:16 PM
 #788

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 19, 2017, 12:32:06 PM
 #789

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
November 19, 2017, 04:28:20 PM
 #790

Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Не только на дельте торгуется, но и на HitBTC тоже.
Там три пары STU/USDT, STU/ETH, STU/BTC. Правда основные объемы на дельте.
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 04:31:51 PM
 #791

Все говорят а курсе и листинге, а что у монеты вообще с разработками и реализацией?
Почему вообще именно на студентов заточено, а не просто очередной портал задач, в чем и для кого преимущество такого позиционирования?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 19, 2017, 04:40:00 PM
 #792

Все говорят а курсе и листинге, а что у монеты вообще с разработками и реализацией?
Почему вообще именно на студентов заточено, а не просто очередной портал задач, в чем и для кого преимущество такого позиционирования?
Наверное от того, что студенты учатся и им фриланс особенно подходит. Хотя конечно найдутся те, кому он тоже по душе и необходим... Тогда может в bitjob подумали, что студенты уже самостоятельные, всё ещё активные, но уже без дурости школьнической в голове и поэтому сориентировались на эту прослойку общества
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 20, 2017, 05:56:24 AM
 #793

Точно так они молодые люди без особых комплексов не боятся рисковать и знают что вся жизнь впереди.
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:58:29 AM
 #794

Я так понимаю это площадка для поиска халявной рабочей силы да ещё и с головой на плечах?
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 02:44:55 PM
 #795

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был
Я говорю о самой технологии, идее, и дорожной карте ,что все это в перспективе очень круто и доходно, здесь все только зависит от разработчиков, так как они будут все это делать. Цена дело такое на ранней стадии это не показатель. Ну дорожная карта вроде бы не плоха, так что...

MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 02:52:08 PM
 #796

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был
Я говорю о самой технологии, идее, и дорожной карте ,что все это в перспективе очень круто и доходно, здесь все только зависит от разработчиков, так как они будут все это делать. Цена дело такое на ранней стадии это не показатель. Ну дорожная карта вроде бы не плоха, так что...

Тоже думаю что проект имеет право на жизнь. Задумка была хорошая. Вроди и денег более менее собрали. Осталось всего ничго, начать усилено работать над проектом. И если команды будет показывать, как продвигается работа, то и цена на токен вырастет
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 20, 2017, 07:01:35 PM
 #797

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был
Я говорю о самой технологии, идее, и дорожной карте ,что все это в перспективе очень круто и доходно, здесь все только зависит от разработчиков, так как они будут все это делать. Цена дело такое на ранней стадии это не показатель. Ну дорожная карта вроде бы не плоха, так что...

Сам проект мне нравится. Отличная идея, правда сложно будет им влезть на рынок фриланса.
Но одно понять не могу, где инвесторы здесь деньги видят? Тут и китов то не было на краудсейле. Разрабы на хайпе исо хотели побольше срубить, ставили хардкапу 100к эфира изначально.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 03:10:01 PM
 #798

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был
Я говорю о самой технологии, идее, и дорожной карте ,что все это в перспективе очень круто и доходно, здесь все только зависит от разработчиков, так как они будут все это делать. Цена дело такое на ранней стадии это не показатель. Ну дорожная карта вроде бы не плоха, так что...

Сам проект мне нравится. Отличная идея, правда сложно будет им влезть на рынок фриланса.
Но одно понять не могу, где инвесторы здесь деньги видят? Тут и китов то не было на краудсейле. Разрабы на хайпе исо хотели побольше срубить, ставили хардкапу 100к эфира изначально.

Многие привыкли, видимо,с майского пампа, что ико само по себе прибыль даёт, вот и вкладываются по привычке, но сейчас уже не так

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 22, 2017, 10:37:25 AM
 #799

Многие привыкли, видимо,с майского пампа, что ико само по себе прибыль даёт, вот и вкладываются по привычке, но сейчас уже не так
Видимо, по инерции продолжали вкладываться. В этот проект считаю если отдавать свои средства, то безвозмездно, не расчитывая на прибыль. Но надеюсь, что ошибаюсь и памп будет. На платформе Wings перепадет немного монет)

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 10:43:01 AM
 #800

Навряд ли инвесторы вкладывались, если бы не хотели получить прибыль от проекта, может есть люди, которые реально хотели поддержать проект и команду, но не думаю, что и они не задумывались о доходах. И проект только начинает свои первые шаги так что все еще впереди.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!