Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:43:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ  (Read 11750 times)
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
July 10, 2017, 10:46:07 AM
Last edit: December 01, 2017, 10:35:53 AM by AlexanderAltoCar
 #1
















06.10.2017 - У НАС НАИКРУТЕЙШАЯ НОВОСТЬ! )

Во время подготовки ICO много людей из разных стран одобрили нашу модель и очень просили сделать по-быстрей сервис в мировом масштабе.
Так как у нас уже есть платформа, приложения, отработанная фин.модель, поэтому мы решили изменить модель масштабирования на франшизную, чтобы обеспечить быстрый огромный рост сервиса в мировом масштабе!

После ICO будем продавать франшизу сервиса в любой город мира за наши токены! Все расчеты между нами и франчайзи будут тоже только в токенах!

Первая мировая блокчейн-франшиза на сервис персонализированного такси!

Да, все условия использования токенов в экономике остаются.

В течении двух лет образуется много стран и городов, где появится наш сервис.

Франчайзи токены смогут купить только на биржах, которыми они не только должны будут оплатить франшизу, но и закупить токены для внутренней экономики. Тем самым мы получаем продвигальщиков токенов и сервиса в целом во всем мире! Это же супер-круто! )


ОФИЦИАЛЬНЫЕ СООБЩЕСТВА



ПРЕССА О НАС

Forklog | РБК | FIRRMA | HAPPYCOIN.CLUB | APPLANCER | EDLIBRE




В рамках пресейла (июль-август) было реализовано 300 000 токенов (на общую сумму более $300 000)




1713861817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861817
Reply with quote  #2

1713861817
Report to moderator
1713861817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861817
Reply with quote  #2

1713861817
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713861817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861817
Reply with quote  #2

1713861817
Report to moderator
1713861817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861817
Reply with quote  #2

1713861817
Report to moderator
1713861817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861817
Reply with quote  #2

1713861817
Report to moderator
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
July 10, 2017, 11:40:57 AM
 #2

Ну потому что ТС ньюби , и насколько помню у них картинки проходят как ссылки только
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 10, 2017, 02:40:11 PM
 #3

Клиенты смогут совершать поездки за токены - а как они расплачиваться будут?
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 03:08:41 PM
 #4

Понаблюдаю на дальнейшие события проекта
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
July 10, 2017, 03:37:06 PM
 #5

Клиенты смогут совершать поездки за токены - а как они расплачиваться будут?

Пока видим такой вариант: пользователь пополняет криптосчет(меняет токены на криптобаллы) в сервисе на какую-то сумму, допустим на 2000р., потом указывает этот вариант в способе оплаты и пользуется услугами также, как и картой. При этом получает до 30% скидку на поездку. Пока такой способ, но будем думать способ, чтобы было еще проще. Это рабочий способ.

Держатели от 500 токенов получают ежемесячно несколько поездок бесплатно.

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 10, 2017, 03:52:27 PM
 #6

Странно ,копирую картинки вставляю в пост но они не отображаются ,тема то ничего так,но лучше бы токены дешевле делать ,в несколько центов,да побольше,чтобы на рынках размах был и раздолье цене,это многим нрав Grin

Вот, точно такая же проблема - не получается нормально вставить изображения, вставляются ссылками.  Sad Как это можно поправить интересно?!
По курсу токенов уже решили, люди уже по-немногу начинают приобретать. А за отзыв и совет - спасибо!  Wink
Александр, приветствую!
Утром самым первым делом поддержал Ваш проект, долгое время значилась всего одна моя покупка, думал, вечером загляну, там понабежит людей, желающих современного цифрового сервиса в деле такси, но этого пока не случилось. Если не ошибаюсь, пока к сожалению, инвесторов только трое. Пре-ИКО сервис работает исправно, всё принимает, а вопрос у меня в том, как Вы и Ваша команда пиарите проект? У Вас какие ожидания по пресейлу?

Спасибо за ответы заранее! Желаю удачи в продвижении проекта!

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 10, 2017, 04:04:07 PM
 #7

Клиенты смогут совершать поездки за токены - а как они расплачиваться будут?

Пока видим такой вариант: пользователь пополняет криптосчет(меняет токены на криптобаллы) в сервисе на какую-то сумму, допустим на 2000р., потом указывает этот вариант в способе оплаты и пользуется услугами также, как и картой. При этом получает до 30% скидку на поездку. Пока такой способ, но будем думать способ, чтобы было еще проще. Это рабочий способ.

Держатели от 500 токенов получают ежемесячно несколько поездок бесплатно.

Впринципе рабочий вариант, но думается мне, что мобильное приложение было бы более удобно. Сел в такси, скинул со смартфона монет и поехал.  По типу пластика. Но вам виднее, да и со временем, станет яснее, что лучше, по отзывам и водителей и пассажиров. В любом случае, успехов вам!!!
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 10, 2017, 04:07:01 PM
 #8

Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 10, 2017, 04:38:27 PM
 #9

Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

Как бы да, для нашего времени это будет не совсем удобно... А вот для будущего, в самый раз!!!
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 04:58:58 PM
 #10

Клиенты смогут совершать поездки за токены - а как они расплачиваться будут?

Пока видим такой вариант: пользователь пополняет криптосчет(меняет токены на криптобаллы) в сервисе на какую-то сумму, допустим на 2000р., потом указывает этот вариант в способе оплаты и пользуется услугами также, как и картой. При этом получает до 30% скидку на поездку. Пока такой способ, но будем думать способ, чтобы было еще проще. Это рабочий способ.

Держатели от 500 токенов получают ежемесячно несколько поездок бесплатно.

 
Идея интересная,если бы еще устроить голосование,допустим голосование для голосов за и против таких внедрений как обмен токены на криптобаллы,и увидеть мнение людей,я думаю такое голосование дало вам
 1) Мнение общества
2) Больше внимания к проекту
3) Ну больше привлеченных людей
 
P.S. Не судите меня строго,это лично мое мнение
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 05:56:23 PM
 #11

бизнес на земле работает,ребята решили рашириться ))
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
July 10, 2017, 06:03:03 PM
 #12

Ребят, спасибо за вопросы и предложения - отвечу на все чуть позже, физически не успеваю.

AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
July 10, 2017, 06:13:51 PM
 #13

Это чем то напоминает  uber такси, есть своя система скидок, поощрений и т п, расплачиваться можно только по безналу и то после предварительной регистрации на сайте - сложно, но может и выгодно?
А здесь такси да и еще оплата криптовалютой, монетой которая выпущена для использования только на одной платформе ALTOCAR, ведь крипта еще не настолько вышла в массы, не считая биткойн. Сложно, но интересно, что из всего этого получится, и такой продукт воплотить в жизнь достаточно реально, но рекламы и сил нужно много.   
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 10, 2017, 06:17:38 PM
 #14

Это чем то напоминает  uber такси, есть своя система скидок, поощрений и т п, расплачиваться можно только по безналу и то после предварительной регистрации на сайте - сложно, но может и выгодно?
А здесь такси да и еще оплата криптовалютой, монетой которая выпущена для использования только на одной платформе ALTOCAR, ведь крипта еще не настолько вышла в массы, не считая биткойн. Сложно, но интересно, что из всего этого получится, и такой продукт воплотить в жизнь достаточно реально, но рекламы и сил нужно много.   

Так рекламу таксисты и сделают не хило. Вначале будет по-любому выбор как расплачиваться токенами или фиатом, а потом постепенно перейдут на крипту. За это время таксисты столько буклетов раскидают, мама не горюй. Конечно если им это будет интересно, но думаю будет. Вот так и зайдет крипта в массы...
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 10, 2017, 06:48:55 PM
 #15

Это чем то напоминает  uber такси, есть своя система скидок, поощрений и т п, расплачиваться можно только по безналу и то после предварительной регистрации на сайте - сложно, но может и выгодно?
А здесь такси да и еще оплата криптовалютой, монетой которая выпущена для использования только на одной платформе ALTOCAR, ведь крипта еще не настолько вышла в массы, не считая биткойн. Сложно, но интересно, что из всего этого получится, и такой продукт воплотить в жизнь достаточно реально, но рекламы и сил нужно много.   

Так рекламу таксисты и сделают не хило. Вначале будет по-любому выбор как расплачиваться токенами или фиатом, а потом постепенно перейдут на крипту. За это время таксисты столько буклетов раскидают, мама не горюй. Конечно если им это будет интересно, но думаю будет. Вот так и зайдет крипта в массы...
Согласен, привлечение самих таксистов может помочь.
Кроме того, на мой взгляд, предложение вариантов оплаты, одним из которых выступает криптовалюта, это отличный способ популяризации технологии блокчейн, если удастся с его помощью действительно дать клиентам больше удобств, чем дают наличные

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
July 10, 2017, 08:21:25 PM
Last edit: July 10, 2017, 09:31:03 PM by AlexanderAltoCar
 #16

Странно ,копирую картинки вставляю в пост но они не отображаются ,тема то ничего так,но лучше бы токены дешевле делать ,в несколько центов,да побольше,чтобы на рынках размах был и раздолье цене,это многим нрав Grin

Вот, точно такая же проблема - не получается нормально вставить изображения, вставляются ссылками.  Sad Как это можно поправить интересно?!
По курсу токенов уже решили, люди уже по-немногу начинают приобретать. А за отзыв и совет - спасибо!  Wink
Александр, приветствую!
Утром самым первым делом поддержал Ваш проект, долгое время значилась всего одна моя покупка, думал, вечером загляну, там понабежит людей, желающих современного цифрового сервиса в деле такси, но этого пока не случилось. Если не ошибаюсь, пока к сожалению, инвесторов только трое. Пре-ИКО сервис работает исправно, всё принимает, а вопрос у меня в том, как Вы и Ваша команда пиарите проект? У Вас какие ожидания по пресейлу?

Спасибо за ответы заранее! Желаю удачи в продвижении проекта!

Приветствую, Wagan!

Во-первых - спасибо за то, что в нас поверили!
А во-вторых дело в том, что мы решили запустить пресейл сразу и параллельно делать пиар. Сейчас дорабатывается английская версия white paper и сайта - 11.07.2017 будет запущена. После этого размещаемся на англоязычной версии bitcointalks, добавляем проект в листинги и трекеры ICO (иностранные). Сейчас ведется работа с размещением в федеральных СМИ. Судя по отзывам - проект имеет все шансы на сбор средств - мы для этого сделаем все что от нас зависит! Еще раз спасибо!

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 10, 2017, 08:32:36 PM
 #17

Опять выкуп токенов и опять мимо бирж пролетаем. Учи, учи - одни двойки, пока что крипта популярна лишь у жителей Казани, барыги-спекулянты проходят мимо.
А вот интерсная мысли про просмотр рекламы в такси, это с таким подходом много халявщиков набежит готовых смотреть рекламу и ехать бесплатно, кто за бензин платить будет?
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
July 10, 2017, 08:34:15 PM
 #18

Клиенты смогут совершать поездки за токены - а как они расплачиваться будут?

Пока видим такой вариант: пользователь пополняет криптосчет(меняет токены на криптобаллы) в сервисе на какую-то сумму, допустим на 2000р., потом указывает этот вариант в способе оплаты и пользуется услугами также, как и картой. При этом получает до 30% скидку на поездку. Пока такой способ, но будем думать способ, чтобы было еще проще. Это рабочий способ.

Держатели от 500 токенов получают ежемесячно несколько поездок бесплатно.

Впринципе рабочий вариант, но думается мне, что мобильное приложение было бы более удобно. Сел в такси, скинул со смартфона монет и поехал.  По типу пластика. Но вам виднее, да и со временем, станет яснее, что лучше, по отзывам и водителей и пассажиров. В любом случае, успехов вам!!!

Вариант очень рабочий! У нас точно это будет работать в мобильном приложении. Сейчас оплата поездок проходит с карты автоматически (после привязки в мобильном приложении), либо с корпоративного счета, работает также получение скидок с помощью бонусных баллов. За пожелание - спасибо! Рад что идея нравится.  Smiley

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
July 10, 2017, 08:43:25 PM
 #19

Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

Со временем - да, будут использовать, но не сразу, именно поэтому мы плавный переход будем делать. Скидка в 30% многих людей заставит разобраться что к чему!  Wink Тем более, что мы это будем продвигать прямо в мобильном приложении, и сделаем эту процедуру максимально простой. Таксисты уже давно во многих сервисах раз в неделю деньги получают, поэтому проблем нет. 90% оплаты в Uber, Gett идут безналом. У нас 100% безнал. Тут еще фишка в том, что клиенты будут обменивать токены на бонусные баллы и ездить со значительной скидкой, а водители за это будут получать фиат. Весь переход к токенам должен быть плавным.


AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
July 10, 2017, 08:51:32 PM
 #20

Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

Как бы да, для нашего времени это будет не совсем удобно... А вот для будущего, в самый раз!!!

Нормально для нашего времени, надо правильный подход делать к популяризации этой истории. Требуется сделать не резкий, а плавный переход от фиата к крипте, тогда будет все замечательно. Все дело в пропаганде этой истории среди пользователей, также немаловажная часть - удобство использования + поощрения в виде скидок, бонусов. Тогда все будет хорошо, и мы войдем в большое, цифровое и светлое будущее!  Wink

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!