Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:41:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ  (Read 11760 times)
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 18, 2017, 08:27:46 PM
 #121

идея под ICO хороша,хоть и не нова. вот только нужно ,наверное,еще лет десять да бы воплотить ее в массы. 90% людей не слышали вообще о криптовалютах
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 19, 2017, 02:20:56 AM
 #122

идея под ICO хороша,хоть и не нова. вот только нужно ,наверное,еще лет десять да бы воплотить ее в массы. 90% людей не слышали вообще о криптовалютах
Так просвещаем потихоньку людей

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 05:48:48 AM
 #123

Супер идея в такси, но по большому счету, возможно от моего недопонимания, где там блокчейн? Я так понимаю, ребята создали токены и эти токены пустили в оборот, сейчас эти токены продают, а какая дольнейшая жизнь этого токена? Эти токены можно будет купить за другую крипту, но а другую крипту вы покупаете за фиат? Я сразу прошу меня простить, если не понял идеи проекта, но для меня она показалась такой.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 19, 2017, 07:08:13 AM
 #124

Слишком много камней преткновения в этой системе. Пока гораздо проще вызвать такси и заплатить фиат на руки. Где-то там в будущем непременно можно будет реализовать подобное, но сейчас..

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
neeviktor
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 07:52:56 AM
 #125

На самом деле, чем быстрее начнем внедрять крипту в жизнь, тем быстрее всем начнет становится использовать крипту Smiley
neeviktor
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 10:06:06 AM
 #126

Возможно, уже рассматривалась идея не победить Яндексов и Уберов, а предложить водителям этих сервисов надстройку, которая позволяла бы работать параллельно с существующими системами, информируя водителей и постоянных клиентов об их присутствии в зоне, то есть рядом, или о готовности сделать заказ, подыскивая, нет ли рядом любимого водителя.

По-моему, это позволит не конкурировать, то есть действовать против, а дополнить и водителям и клиентам возможность друг друга найти. Например, хочу заказать такси с улицы Щепкина на Тверскую. Прежде чем разместить заказ в Яндексе, делаю это в Алтокар, зная, что "мои" водители тоже в этом приложении мониторят заказ, но обязаны его принять только через яндекс-приложение. Водитель видит мой заказ, дает каким-то простым способом отмашку через приложение, что готов принять заказ и ждет его появления в яндекс-приложении. Я размещаю заказ в яндекс-приложении и здесь должно случиться чудо, что "мой" водитель первым его захватит.

Думаю, чтобы чудо совершалось чаще, нужно в примечании заказа оставлять какой-то идентификатор, например айди любимого водителя из приложения Альтокар. Далее, все водители зная свой айди, не будут брать чужой заказ. Это наверное, опять чудо должно случиться или будет работать?

Что думаете?

Идея сама интересна очень, но на практике придется делать очень много интеграции с конкурентами, а они очень не хотят этого) Как вариант организовать подобное в приложении AltoCar, но это уже совсем другая история получится, мы уже не раз задумывались над таким функционалом. Я думаю в какой то мере мы эту идею постараемся реализовать.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 19, 2017, 02:15:53 PM
 #127

Смотрю тема уже открыта с 10-го июля, а  думала как всегда только перед началом ико открывают. Сейчас почитаю...

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 20, 2017, 07:08:47 AM
 #128


Как токен ALTOCAR будет участвовать в экономике сервиса и его экосистеме?

  • Клиенты смогут совершать поездки за токены
  • Совершая поездки за токены, клиенты смогут получать скидку на поездку (до 30%)
  • Клиенты смогут просматривать рекламу во время поездки (по желанию) зарабатывая дополнительные токены, которые смогут в дальнейшем использовать для поездок
  • Компания будет поощрять водителей токенами за отличную работу
  • Водители смогут откладывать определенный процент ежедневного заработка для покупки токенов через приложение для водителей
  • Водители-обладатели токенов будут получать приоритеты на крупные заказы
  • Через наш шлюз водители смогут обменять токены на гсм, услуги автомоек, авторемонтов, шиномонтажей, еду в заведениях и многое другое

Бонусы для обладателей токенов ALTOCAR:

  • обладатель 500 токенов получает 10 бесплатных поездок в месяц
  • обладатель 750 токенов получает 15 бесплатных  поездок в месяц
  • обладатель 1000 и более токенов получает 20 бесплатных поездок в месяц

После внедрения токенов в экосистему сервиса начнется использование токенов
ALTOCAR в расчетах за поездки, скидки на поездки, поощрение партнеров
и водителей и их основных контрагентов.



bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 20, 2017, 07:17:21 AM
 #129

На мой взгляд, проект достоин пристального внимания, как минимум по той причине, что ни Uber, ни Yandex, ни Gett до сих пор не устроили свое ICO и переход на блокчейн-технологию. Вы ребята с ALTOCAR молодцы, я уже вижу как уже в ближайшие 2-3 года вы отхватываете кусок пирога у этих гигантов. Главное - следуйте своей дорожной карте и успех будет с вами! Сейчас много людей будет клевать на слова крипто, блокчейн, децентрализация, токены. И обязательно будет пользоваться вашими услугами и токенами просто потому, что это удобно и высокотехнологично и в ногу со временем! Wink
а зачем им переходить на блокчейн, если и так все всех устраивает? и тем более, зачем им проводить ico? ну а системы скидок и бонусов могут спокойно работать и без блокчейна с токенами. но я только за конкуренцию, потому что монополия еще ни к чему хорошему не приводила.
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 20, 2017, 09:53:07 AM
 #130

На мой взгляд, проект достоин пристального внимания, как минимум по той причине, что ни Uber, ни Yandex, ни Gett до сих пор не устроили свое ICO и переход на блокчейн-технологию. Вы ребята с ALTOCAR молодцы, я уже вижу как уже в ближайшие 2-3 года вы отхватываете кусок пирога у этих гигантов. Главное - следуйте своей дорожной карте и успех будет с вами! Сейчас много людей будет клевать на слова крипто, блокчейн, децентрализация, токены. И обязательно будет пользоваться вашими услугами и токенами просто потому, что это удобно и высокотехнологично и в ногу со временем! Wink
а зачем им переходить на блокчейн, если и так все всех устраивает? и тем более, зачем им проводить ico? ну а системы скидок и бонусов могут спокойно работать и без блокчейна с токенами. но я только за конкуренцию, потому что монополия еще ни к чему хорошему не приводила.

Блокчейн будет относиться только к токенам. Но за токены возможно получить будет многое в сервисе. К примеру: поездки дешевле чем в Uber интересуют? )

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 20, 2017, 01:57:01 PM
 #131

Слишком много камней преткновения в этой системе. Пока гораздо проще вызвать такси и заплатить фиат на руки. Где-то там в будущем непременно можно будет реализовать подобное, но сейчас..

В будущее надо стремиться начинать сейчас )

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 02:01:23 PM
 #132

Возможно многие и понятия не имеют, что такое криповалюта, токены и с помощью ALTOCAR будут нести в массы инфу и развитие крипты, а сама платформа как то сотрудничает или уже работает с uber?
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 21, 2017, 06:08:24 AM
 #133

Возможно многие и понятия не имеют, что такое криповалюта, токены и с помощью ALTOCAR будут нести в массы инфу и развитие крипты, а сама платформа как то сотрудничает или уже работает с uber?

Платформа не сотрудничает с Убер. А вот то, что мы будем просвещать массы людей о криптовалютах - это точно! )

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 21, 2017, 11:50:58 AM
 #134

На мой взгляд, проект достоин пристального внимания, как минимум по той причине, что ни Uber, ни Yandex, ни Gett до сих пор не устроили свое ICO и переход на блокчейн-технологию. Вы ребята с ALTOCAR молодцы, я уже вижу как уже в ближайшие 2-3 года вы отхватываете кусок пирога у этих гигантов. Главное - следуйте своей дорожной карте и успех будет с вами! Сейчас много людей будет клевать на слова крипто, блокчейн, децентрализация, токены. И обязательно будет пользоваться вашими услугами и токенами просто потому, что это удобно и высокотехнологично и в ногу со временем! Wink
а зачем им переходить на блокчейн, если и так все всех устраивает? и тем более, зачем им проводить ico? ну а системы скидок и бонусов могут спокойно работать и без блокчейна с токенами. но я только за конкуренцию, потому что монополия еще ни к чему хорошему не приводила.

Блокчейн будет относиться только к токенам. Но за токены возможно получить будет многое в сервисе. К примеру: поездки дешевле чем в Uber интересуют? )
так это я уже прочитал и весьма приветствую вашу инициативу делать бонусы для держателей токенов. это прежде всего превращает их не просто в спекулятивный элемент, а во что-то, имеющее практическую ценность, чего нельзя сказать о большинстве icoшных токенов. а отвечал я человека про другие службы такси, от которых он тоже ждет перехода на блокчейн.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 21, 2017, 06:20:58 PM
 #135

Банально, но блокчейн становится модным ) И ниша - такси на блокчейне, однозначно будет когда-то заполнена. Так почему бы не этим проектом. Особенно если будет какой-нибудь удобный кабинет или кошелёк где можно будет быстро переводить биткоин или эфир в токены Альтокар или даже расплачиваться биткоином напрямую без перевода.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 21, 2017, 08:12:34 PM
 #136

Банально, но блокчейн становится модным ) И ниша - такси на блокчейне, однозначно будет когда-то заполнена. Так почему бы не этим проектом. Особенно если будет какой-нибудь удобный кабинет или кошелёк где можно будет быстро переводить биткоин или эфир в токены Альтокар или даже расплачиваться биткоином напрямую без перевода.
Коллега, полностью согласен.
И радует, что команда хочет заниматься просветительской работой среди населения Smiley
Попробуем им в этом помочь, подтянем музыкантов и правообладателей, позже известных футболистов. Современный таксомоторный сервис с цифровой экономикой многим будет интересен.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 22, 2017, 08:31:02 AM
 #137


Всегда новые идеи кажутся немного бредовыми, но, как показывает практика, многие ошибаются считая так. ) Вот например - как все отлично по крипте стрельнуло в 2017, и это круто. В будущее надо смотреть, в будущее.

Вот у нас сейчас уже реальный бизнес, который уже сейчас имеет аудиторию и доказал состоятельность своей бизнес-модели. Его можно масштабировать и масштабировать, но многие предпочитают больше верить в воздушные замки, которые рухнут в 99% случаев! Wink

Аудитория такси огромная. С открытием в каждом новом городе будет сильно повышаться спрос на токены просто потому, что они будут давать значительные скидки и бесплатные поездки. Чтобы это получилось - мы будем максимально упрощать процесс приобретения токена для клиентов. Как вы знаете - спрос увеличивает стоимость токена, но при этом поездки для людей не будут расти в цене.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 22, 2017, 08:37:06 PM
 #138

Учитывая волатильность рынка, тоже интересный момент. Садился в такси и условно рассчитывал расплатится на 5 токенов, а пока доехал уже должен 10  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2017, 07:16:55 AM
 #139

Аудитория такси огромная. С открытием в каждом новом городе будет сильно повышаться спрос на токены просто потому, что они будут давать значительные скидки и бесплатные поездки. Чтобы это получилось - мы будем максимально упрощать процесс приобретения токена для клиентов. Как вы знаете - спрос увеличивает стоимость токена, но при этом поездки для людей не будут расти в цене.

кстати, тут у меня возник вопрос. будет как-то рыночная стоимость токена влиять на стоимость поездки? потому что не влиять она не сможет. если токен сильно подешевеет, то никто не станет возить обладателя 1000 токенов 20 раз в месяц бесплатно. зачем это водителю? как вы вообще рассматриваете рыночные спекуляции в своей концепции?
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 23, 2017, 03:10:00 PM
 #140

На мой взгляд, проект достоин пристального внимания, как минимум по той причине, что ни Uber, ни Yandex, ни Gett до сих пор не устроили свое ICO и переход на блокчейн-технологию. Вы ребята с ALTOCAR молодцы, я уже вижу как уже в ближайшие 2-3 года вы отхватываете кусок пирога у этих гигантов. Главное - следуйте своей дорожной карте и успех будет с вами! Сейчас много людей будет клевать на слова крипто, блокчейн, децентрализация, токены. И обязательно будет пользоваться вашими услугами и токенами просто потому, что это удобно и высокотехнологично и в ногу со временем! Wink
а зачем им переходить на блокчейн, если и так все всех устраивает? и тем более, зачем им проводить ico? ну а системы скидок и бонусов могут спокойно работать и без блокчейна с токенами. но я только за конкуренцию, потому что монополия еще ни к чему хорошему не приводила.

Блокчейн будет относиться только к токенам. Но за токены возможно получить будет многое в сервисе. К примеру: поездки дешевле чем в Uber интересуют? )
так это я уже прочитал и весьма приветствую вашу инициативу делать бонусы для держателей токенов. это прежде всего превращает их не просто в спекулятивный элемент, а во что-то, имеющее практическую ценность, чего нельзя сказать о большинстве icoшных токенов. а отвечал я человека про другие службы такси, от которых он тоже ждет перехода на блокчейн.
Спасибо за интересные ответы. А по поводу так называемых ожиданий перехода на блокчейн мировых гигантов такси скажу следующее: я не то что бы жду, когда они перейдут на блокчейн и завязку со своей криптой, нет, я просто хочу донести свою мысль, каким я вижу будущее мировой индустрии такси:
+ все, кто будет использовать блокчейн в своей работе и, соотв-но, крипту - будут лидерами, каждый в своем сегменте (от малого, регионального уровня, до крупного, межконтинентального уровня)
+ все, кто НЕ будет использовать блокчейн - прекратят свою деятельность, т.к. уже не будет рентабельности.
Это конечно же не касается частников-одиночек, их можно не брать в расчет..
+ как когда то xerox и еще какие то несколько компаний упустили пальму первенства в мировой гонке вооружений завоевании рынка операционных систем (можно погуглить на эту тему), так и сейчас - в ближайшие 10 лет блокчейн-технологии вытеснят из лидеров всех, кто не согласен с ними Wink Блокчейн - это удобно, безопасно, достоверно - в любой отрасли, будь то такси или соцсеть скидочных купонов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!