Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:25:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ  (Read 11752 times)
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 02, 2017, 05:44:23 PM
 #441

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.
Да.Время еще полно по идее и многие под конец заходят да и в крайнем случае отменят минималку да и всё  Smiley Если там например не хватит немного.
1714566344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714566344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714566344
Reply with quote  #2

1714566344
Report to moderator
1714566344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714566344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714566344
Reply with quote  #2

1714566344
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714566344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714566344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714566344
Reply with quote  #2

1714566344
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 02, 2017, 11:39:28 PM
 #442

30% осталось по сути добрать. Но смотря на рынок сегодня, когда все пампят Биткоин, уже не особо верится, что доберём.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 03, 2017, 01:41:02 AM
 #443

Да, ошибся я с прогнозом похоже Sad
Но кто знал, что биткоин будет рвать и метать!? Все альткоины в просадке, ICO вообще убыточные, никто не заинтересован Undecided

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 03, 2017, 10:08:35 AM
 #444

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.

Говорили то говорили, а Где где же подтверждение их слов? Есть наочные  материалы которые демонстрируют их встречи с инвесторами?
если вы просмотрите последние страницы темы, то увидите, что команда проекта регулярно выкладывает фотоотчеты. лично для меня публичность важна, во-первых понимаешь, что эти люди и правда настоящие, во-вторых видишь, что они и правда что-то делают, а не просто сорят обещаниями в интернете.
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 10:09:32 AM
 #445

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.
собрали 2 с половиной млн, а разве полученых средств не хватит для развития? хотя бы для начала-пусть хоть запустят в некоторых регионах. Зато и посмотрят на рентабельность проекта.
andyzam
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 10:49:23 AM
 #446

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.
собрали 2 с половиной млн, а разве полученых средств не хватит для развития? хотя бы для начала-пусть хоть запустят в некоторых регионах. Зато и посмотрят на рентабельность проекта.

Я бы сказал хватить должно для начала с учетом их рынка. Но, неизвестно сколько они затратили на рекламу, адвайзеров (сколько отдать надо). Ну и плюс у них же минимум стоит 3,6. А значит по правилам сборов, они вообще ничего не получат, все всем вернется обратно.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 03, 2017, 11:07:52 AM
 #447

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.
собрали 2 с половиной млн, а разве полученых средств не хватит для развития? хотя бы для начала-пусть хоть запустят в некоторых регионах. Зато и посмотрят на рентабельность проекта.

Я бы сказал хватить должно для начала с учетом их рынка. Но, неизвестно сколько они затратили на рекламу, адвайзеров (сколько отдать надо). Ну и плюс у них же минимум стоит 3,6. А значит по правилам сборов, они вообще ничего не получат, все всем вернется обратно.
Правила написаны чтобы их нарушать  Smiley Или вы думаете ,что если немного не соберут до нужной суммы то забросят всё над чем работали и весь свой бизнес что ли.Да нет не будет такого а продолжат работу с тем что есть и это хорошие деньги.
neeviktor
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 11:17:22 AM
 #448

Давайте посмотрим на результаты, много договоренностей и есть план "Б" Smiley
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 03, 2017, 09:22:53 PM
 #449

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.
собрали 2 с половиной млн, а разве полученых средств не хватит для развития? хотя бы для начала-пусть хоть запустят в некоторых регионах. Зато и посмотрят на рентабельность проекта.
Можно было и на 500 тыс. остановится как изначально хотели. Но команда решила, и как мне кажется совершенно правильно, увеличить охват и сразу попробовать запустится в трёх новых городах.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 06:56:16 PM
 #450

Объясните пожалуйста зачем проводится ICO для бизнеса, который может работать из без этих монет, и без блокчейна. Ребята собрали денег для своего бизнеса, а инвесторы, не живущие в определенных городах не смогут получить пользу от проекта
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
November 04, 2017, 07:18:01 PM
 #451

Объясните пожалуйста зачем проводится ICO для бизнеса, который может работать из без этих монет, и без блокчейна. Ребята собрали денег для своего бизнеса, а инвесторы, не живущие в определенных городах не смогут получить пользу от проекта

Была инфа,что планируют франшизу по миру, не только в неск.городах
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
November 04, 2017, 07:19:21 PM
 #452

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.

Говорили то говорили, а Где где же подтверждение их слов? Есть наочные  материалы которые демонстрируют их встречи с инвесторами?
если вы просмотрите последние страницы темы, то увидите, что команда проекта регулярно выкладывает фотоотчеты. лично для меня публичность важна, во-первых понимаешь, что эти люди и правда настоящие, во-вторых видишь, что они и правда что-то делают, а не просто сорят обещаниями в интернете.


Не соглашусь, соц.сети давно не обновляли инфой. Мне удобнее именно там отслеживать новости
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 04, 2017, 11:28:35 PM
 #453

Сейчас последние этапы АЙСИО и видимо команда очень занята другими вопросами, а не соц сетями. Это видно и по их появлению в телеграмм канале, что они сейчас довольно заняты.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 12:38:53 AM
 #454

Сейчас последние этапы АЙСИО и видимо команда очень занята другими вопросами, а не соц сетями. Это видно и по их появлению в телеграмм канале, что они сейчас довольно заняты.
Те, кто умеет читать, прочитал выше, что у команды много договоренностей + есть план Б. Значит Надежда есть, так как они в себе уверены
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 02:44:30 AM
 #455

Сейчас последние этапы АЙСИО и видимо команда очень занята другими вопросами, а не соц сетями. Это видно и по их появлению в телеграмм канале, что они сейчас довольно заняты.
Те, кто умеет читать, прочитал выше, что у команды много договоренностей + есть план Б. Значит Надежда есть, так как они в себе уверены
Да я тоже уверен что это ико не потерянное время и что проект будет развиваться пусть даже и без шапки мягкой))).На пол шапки все равно набрали.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 02:47:22 AM
Last edit: November 05, 2017, 03:05:46 AM by stasyk411
 #456

Да, ошибся я с прогнозом похоже Sad
Но кто знал, что биткоин будет рвать и метать!? Все альткоины в просадке, ICO вообще убыточные, никто не заинтересован Undecided
Сейчас на рынке мало инвесторов но много трейдеров.Закинуть и вынуть.Так и цены обваливаются.Для долгих инвесторов это как рулетка.Мало кто заинтересован в проектах но заинтересован в быстром обогащении.Для проектов это удар по имиджу.Надеюсь этот проект избежит такой участи потому что в нем участвуют в основном бизнесмены заинтересованные в продукте.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 02:49:57 AM
 #457

2 409 589 собрано сейчас. А минималка написано 3 600 000
Странно, потому что проект вроде очень стоящий. На сайте указано, что пассажиров перевозят иномарки, условия выгодные. Осталось вроде 7 дней до окончания ICO?

Могут и не добрать, 1,2млн баксов немало

Я вот тоже об этому думаю. Если не поднажмут на рекламу. или не найдут еще частных инвесторов, которые ускорят сборы.
То цифра не сдвинется.
пару страниц назад писали, что команда проекта регулярно встречается с потенциальными инвесторами, так что я даже не сомневаюсь, что по итогам сборов как минимум сот-кап будет собран.
Да.Время еще полно по идее и многие под конец заходят да и в крайнем случае отменят минималку да и всё  Smiley Если там например не хватит немного.
Я тоже думаю что все у них будет в шоколаде.Инвесторы идут и вкладывают не парять с удвоением или утроением битка.яуже запутался в этой движухе по битку.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 05, 2017, 04:43:42 PM
 #458

Мне кажется ещё одним негативным или отталкивающим моментом для инвесторов может быть именно то, что это будут токены на платформе Вейвз. До конца не знаю с чем связанно, но уже не в первый раз встречаю мнения людей, особенно в английской ветке, которые говорят, что не участвуют в Айсио на Вейвз. Возможно просто какие-то личные предрассудки.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 05, 2017, 05:12:27 PM
 #459

30% осталось по сути добрать. Но смотря на рынок сегодня, когда все пампят Биткоин, уже не особо верится, что доберём.
Я думаю что разработчики тоже заинтересованные в проекте, и при недостаче собранных средств будут делать какие то бонусные программы. В крайнем случае могут даже продлить исо.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 07:51:16 PM
 #460

новости с официального телеграм  Ребята, добрый вечер, спасибо за поддержку! В пролете не будет никто, в любом случае! План "Б" для этого и создан. Не забывайте - сервис у нас уже рабочий, мы же из реального бизнеса! )Так что ничего не потеряно- работаем!!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!