Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:50:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
Author Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ  (Read 11751 times)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
April 01, 2018, 03:19:53 PM
 #641

ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно
1714279817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279817
Reply with quote  #2

1714279817
Report to moderator
1714279817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279817
Reply with quote  #2

1714279817
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714279817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279817
Reply with quote  #2

1714279817
Report to moderator
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:21:33 PM
 #642

Слежу за проектом, так как участвовал в похожей кампании и был не очень приятно удивлен, когда увидел курс  Cry
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:17:37 PM
 #643

Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

сейчас почти все уже расплачиваются безнально и деньги уходят сначала на карту предприятия , а потом через несколько дней ( по запросу) уже таксисту ) яндекс-такси так работает ) так что мне кажется таксисты уже привыкли ))
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 04:40:46 PM
 #644

ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно
Понятно,блокчейн даёт большие возможности для осуществления проектов,но не везде нужно применять его.Много сфер есть где он пока не нужен.И одно из них такси.Хотя... Roll Eyes
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 04:57:04 PM
 #645

Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

сейчас почти все уже расплачиваются безнально и деньги уходят сначала на карту предприятия , а потом через несколько дней ( по запросу) уже таксисту ) яндекс-такси так работает ) так что мне кажется таксисты уже привыкли ))

Мне кажется большинство уже давно перешли на пластик, и криптовалюта это просто следующий шаг. Да по началу мало кто этим пользовался, все было не особо удобно, но со временем это стало таким легким и привычным благодаря мобильным приложением, что даже пенсионеры переходят на такой способ оплаты.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 05:13:41 PM
 #646

ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно
Вот в том то и дело, что проект не привносит ничего нового. Создание хорошего стартапа я вижу так - есть некая проблема (неудобство), решение которой на глобальном уровне может принести пользу и финансовую выгоду. И выходит стартап, который решает эту проблему. Итог - всем хорошо и профит в кармане. А если проблемы нет или она притянута за уши - то уже намного тяжелей развиваться, потому что конкурентов многого и не факт, что будет возможность быть лучшими.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
ahmed04
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 05:27:51 PM
 #647

Согласен с постов выше что не в  каждой сфере нужен блокчейн. Сейчас путаются его запихнуть  во все что угодно лишь бы сорвать бабла.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 26, 2018, 09:53:06 AM
 #648

Случайно досталось мне немалое количество монет,с проектом мало знаком,есть смысл придержать данные токены или оставить на пару лет?Увидел что планируется свой блокчэйн это должно хорошо повлиять на цену?
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:06:27 AM
 #649

столько бонусов и за просмотр рекламы и за хорошее вождение , прям очень приятно , а то эти водители порой таааак возят , что лучше бы не садилась ....
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:07:44 AM
 #650

Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
July 05, 2018, 02:45:30 PM
 #651

Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((
да тут вроде не мошенники, а вот собрать не получилось, сейчас ждем внедрения токенов в оплату физиков, по карте должно быть летом, как только произойдет, должно проснуться движение.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
July 13, 2018, 03:16:39 PM
 #652

Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((
да тут вроде не мошенники, а вот собрать не получилось, сейчас ждем внедрения токенов в оплату физиков, по карте должно быть летом, как только произойдет, должно проснуться движение.
теме уже год когда же произойдет революция в такси. по крайней мере один представитель такси уже есть на коинмаркет Cop.  2 что-то никак не может выбраться

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 13, 2018, 03:38:56 PM
 #653

ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно

это всем понятно. но блокчейн  открывает новые возможности. возможности крипты растут
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
July 19, 2018, 07:22:42 AM
 #654

ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно

это всем понятно. но блокчейн  открывает новые возможности. возможности крипты растут
вот именно, многие с первого взгляда вроде бы неважные вещи , на самом деле очень важны. Даже элементарный отзыв,  через блокчейн, не используя сервис его просто не оставишь,  это убирает нездоровую конкуренцию накрутку,да и просто шутки  и приколы с отзывами.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 26, 2018, 06:54:48 AM
 #655

По вайтпаперу летом должен быть запуск платежей с физическими лицами, т. е водители и пассажиры, это должно наконец столкнуть с мертвой точки цену на альтокар.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
July 27, 2018, 06:44:01 AM
 #656

ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно

это всем понятно. но блокчейн  открывает новые возможности. возможности крипты растут
к сожалению не всегда  эти положительные возможности накладываются на реалии жизни, улучшая их,иногда общество их не принимает.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
PhantomRanger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 02:02:52 PM
 #657

Здравствуйте, подскажите планируется ли расширение количества бирж на которых предлагается токен?
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
July 31, 2018, 06:56:10 AM
 #658

Здравствуйте, подскажите планируется ли расширение количества бирж на которых предлагается токен?
Да это пока не самое важное достаточное будет и волн, главное , чтобы токен альтокар стал востребован в реальном мире и пойдет торговля,  а там и биржи пойдут, нужны объемы для добавления на биржи.

Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:09:00 AM
 #659

Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((

Посмотрим.. смысл им останавливаться на 4й неделе )) надо же исо провести, все собрать... А потом уже думать куда податься )))
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
July 31, 2018, 07:17:36 AM
 #660

Случайно досталось мне немалое количество монет,с проектом мало знаком,есть смысл придержать данные токены или оставить на пару лет?Увидел что планируется свой блокчэйн это должно хорошо повлиять на цену?

До того момента как внедрят рынок может сто раз изменится, если это большие инвестиции то лучше часть продать чтобы потом не думать а вот если бы. Часть оставь на случай пампа которого скорее всего не будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!