Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:02:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор!  (Read 21858 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PowderMonkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 02:16:34 PM
 #161

Перспективы работать и зарабатывать, на терминации трафика, мастернодах да и просто использовать дешевую связь, в работе например, когда нужно звонить по телефонам а не в мессенджеры. Очень удобная вещь скажу я. Пользуюсь уже неделю почти.
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
July 21, 2017, 02:17:51 PM
 #162

Перспективы работать и зарабатывать, на терминации трафика, мастернодах да и просто использовать дешевую связь, в работе например, когда нужно звонить по телефонам а не в мессенджеры. Очень удобная вещь скажу я. Пользуюсь уже неделю почти.

Есть инфа по снепшоту, по которому будет раздано 10% монеток? Не могу найти. Там вроде эфир или биток надо привязывать. снепшот 26го июля?

Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 21, 2017, 02:20:00 PM
 #163

тема давольно таки интересная.может что-то из нее и получиться вопреки многим не хорошим отзывам...
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
July 21, 2017, 02:26:52 PM
 #164

тема давольно таки интересная.может что-то из нее и получиться вопреки многим не хорошим отзывам...

Как показывает практика, плохие отзывы вообще никак не влияют на успех, вспомните хотя бы Галлилео Галлилея
dustint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 02:48:29 PM
 #165

тема давольно таки интересная.может что-то из нее и получиться вопреки многим не хорошим отзывам...

Как показывает практика, плохие отзывы вообще никак не влияют на успех, вспомните хотя бы Галлилео Галлилея

хорошо подмечено)
на самом деле всегда, чем больше негатива, тем проект более успешный
думаю, выстрелит все же
Ptv2
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
July 21, 2017, 02:51:04 PM
 #166

Негатив, проделки конкурентов у которых и продукта нет, так.....скам какой то  Huh А вообще время покажет.

Iceredwing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 02:51:13 PM
 #167

Ну судя по всему тому, что я прочитал, ICO должно выстрелить царь-пушкой, учитывая проработанность программы, приятные бонусы как 10 процентов от монеток и позитивное расположение инвесторов к проекту (раз уж на 10 миллионов фунтов рассчитывают, оно точно есть). Проект действительно хороший и если у нас в него получше вникнут, примут с распростертыми объятиями.
CryptoLenin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 02:57:00 PM
 #168

ждем ико
pissedatbitlaunder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 03:50:56 PM
 #169

Привет ребят! Если не трудно,отпишите в лс,что за публичный код нужно ввести в Ziber,после установки? Что это за код? Где его взять?


Вопрос к разработчикам: Если мне позвонили через Ziber,тот номер,с которого звонили,я на него не могу уже позвонить? Или могу,но попаду к чужому человеку?
RadekG
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
July 21, 2017, 04:18:15 PM
 #170

Привет ребят! Если не трудно,отпишите в лс,что за публичный код нужно ввести в Ziber,после установки? Что это за код? Где его взять?


Вопрос к разработчикам: Если мне позвонили через Ziber,тот номер,с которого звонили,я на него не могу уже позвонить? Или могу,но попаду к чужому человеку?

Используй номер своего биткойн или эфир кошелька, на счет перезвонить на номер - врядли, это же номер телефона работающего в качестве прокси. Я кстати вообще не думаю, что на зибер можно позвонить)))) помоему только с него, но не уверен. Сам не проверял)
4g0tt3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 04:36:12 PM
 #171

Перспективы работать и зарабатывать, на терминации трафика, мастернодах да и просто использовать дешевую связь, в работе например, когда нужно звонить по телефонам а не в мессенджеры. Очень удобная вещь скажу я. Пользуюсь уже неделю почти.

Есть инфа по снепшоту, по которому будет раздано 10% монеток? Не могу найти. Там вроде эфир или биток надо привязывать. снепшот 26го июля?

да, за день до айсио снепшот делают. но токены эти доступны будут через три месяца...если я правильно понял
anarchy
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 04:40:15 PM
 #172

А на бирже они будут торговаться тоже через три месяца только? Кто нибудь в курсе? Я данных по этому поводу не встретил, или пропустил.
alonmuroch
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 13


View Profile
July 21, 2017, 04:47:32 PM
 #173

Интересное ико должно быть, буду следить, возможно поучаствую. Знаю одно, про зибер лди в теме в курсе. Следят многие.
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 21, 2017, 04:53:31 PM
 #174

Как показывает практика, плохие отзывы вообще никак не влияют на успех, вспомните хотя бы Галлилео Галлилея
Согласен :-)

На самом деле, все кто пользовался сейчас, вроде довольны связью. Остается вопрос, не будет ли проблем при большом количестве пользователей?

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
ambitlons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 04:57:09 PM
 #175

Как показывает практика, плохие отзывы вообще никак не влияют на успех, вспомните хотя бы Галлилео Галлилея
Согласен :-)

На самом деле, все кто пользовался сейчас, вроде довольны связью. Остается вопрос, не будет ли проблем при большом количестве пользователей?

Больше пользователей, больше интереса, а больше интереса, это больше заработка на майнинге трафика, а когда есть много заработка, будет и много пользователей  Grin
alekzander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 05:01:38 PM
 #176

Связь хорошая, это правда. Заметил, что в инете все боьлше и больше статей выходит о зибере. Интерес растет. И в чатах блокчейн и биткоин обсуждают уже. Это радует. Есть надежда, что проект хорошо крутанется.
abyssobenthonic
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 06:09:59 PM
 #177

Я смотрю тема набирает обороты, людей интересуется все больше и больше, это доказывает практичный интерес пользователей к новому продукту. Я тем временем опробовал звонки в Азию, все как обычно, на высшем уровне  Cool Зибер достойный продукт для инвестиций.
Nobitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


In holiday we trust


View Profile
July 21, 2017, 06:12:50 PM
 #178

Во первых звонки проходят это точно. Не очень понял..... Проект предполагает, что звонки будут "приземляться" в ТФОП (телефонную сеть общего пользования) через абонентские устройства на которые будет установлено ПО, которое сделает чьи то Смартфоны шлюзами. Сейчас звонки прилетают в телефонную сеть через (ip шлюзы FXO или GSM)  я так уметь делать когда это еще можно было делать в РФ. Но я не вникаю в правовую историю т.к. обезличенные симки купить не проблема и "майнить" минуты, но где то самое ПО которое из любого смартфона делает GSM шлюз?


После ICO в маркетах появятся мобильные версии с полным функционалом, в том числе с функциями шлюза.... если я все верно понял  Roll Eyes

 Grin Появиться......

Сама идея хороша во многих аспектах.
Поскольку немного понимаю в телефонии осмелюсь Вам подсказать... Я думаю Ziber это SoftPhone , который сейчас использует уже чей то развернутый сервис vo ip (их полно), зарядил денежки на баланс и терминирует ваши тестовые вызовы, а после ICO это делать перестанет,

А если все же появиться и все будет окай, какие перспективы будут у этого проекта? Тем более код открыт и выложен.

Перспективы, зарабатывать на аренде телефонов и мастернодах - зиберкоины, перегонять их на биржу и продавать, играть на курсах зиберкоина, спекулировать, ждать рста инвестиций долгосрочных. Да масса перспектив.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2017, 06:18:47 PM
 #179

Привет ребят! Если не трудно,отпишите в лс,что за публичный код нужно ввести в Ziber,после установки? Что это за код? Где его взять?


Вопрос к разработчикам: Если мне позвонили через Ziber,тот номер,с которого звонили,я на него не могу уже позвонить? Или могу,но попаду к чужому человеку?

Звонок будет произведен с арендованной симки. Перезвонить Вы конечно можете только вряд с Вами захотят разговаривать. Grin Сама программа не без изьяна но в состоянии помочь экономить средства на звонках.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 21, 2017, 06:49:46 PM
 #180

Десктопный клиент будет участвовать в этом своеобразном майнинге или только смартфон?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!