Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:59:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор!  (Read 21860 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PaulAldrich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 01:24:19 PM
 #201

А как вообще в ICO участвовать? Токены где покупать? Будет какая то доп инфа или уже есть? Я чет туплю  Lips sealed
ducmami
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
July 22, 2017, 01:44:41 PM
 #202

Проект конечно интересный, но есть сомнения по поводу нужности подобного мессенджера. Есть уже показавшие себя вацап, вайбер, скайп в конце концов. С них можно звонить бесплатно и это не ограничено по времени, как в случае с зибером, который оставил фриколз до старта айсио.

как бы на вайбере и скайпе присутсвует функция звонка на номер и она платная.
ватсап не распалагет такой возможностью.
зибер предлагает намного интереснее цены по звонкам,плюс еще можно заработать,если сделаешь свой телефон прокси сервером. тем более заработок в крипте это еще более заманчиво. ознакомься лучше с инфой.
strong_coffee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
July 22, 2017, 01:48:50 PM
 #203

Проект конечно интересный, но есть сомнения по поводу нужности подобного мессенджера. Есть уже показавшие себя вацап, вайбер, скайп в конце концов. С них можно звонить бесплатно и это не ограничено по времени, как в случае с зибером, который оставил фриколз до старта айсио.

как бы на вайбере и скайпе присутсвует функция звонка на номер и она платная.
ватсап не распалагет такой возможностью.
зибер предлагает намного интереснее цены по звонкам,плюс еще можно заработать,если сделаешь свой телефон прокси сервером. тем более заработок в крипте это еще более заманчиво. ознакомься лучше с инфой.

Когда это у вайбера стали не бесплатные звонки?? Shocked Каждый день им пользуюсь.
А зибер не внушает доверия..тем более он будет платным

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ducmami
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
July 22, 2017, 01:50:00 PM
 #204

А как вообще в ICO участвовать? Токены где покупать? Будет какая то доп инфа или уже есть? Я чет туплю  Lips sealed

подключи свой кошель и автоматически будешь участвовать в айсио. после айсио будет распределение 10 % токенов среди всех подписавшихся. на первой стр все описано, читай.
ducmami
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
July 22, 2017, 01:53:27 PM
 #205

Проект конечно интересный, но есть сомнения по поводу нужности подобного мессенджера. Есть уже показавшие себя вацап, вайбер, скайп в конце концов. С них можно звонить бесплатно и это не ограничено по времени, как в случае с зибером, который оставил фриколз до старта айсио.

как бы на вайбере и скайпе присутсвует функция звонка на номер и она платная.
ватсап не распалагет такой возможностью.
зибер предлагает намного интереснее цены по звонкам,плюс еще можно заработать,если сделаешь свой телефон прокси сервером. тем более заработок в крипте это еще более заманчиво. ознакомься лучше с инфой.

Когда это у вайбера стали не бесплатные звонки?? Shocked Каждый день им пользуюсь.
А зибер не внушает доверия..тем более он будет платным

да что ты говоришь Grin
бесплатно если подключен к инету.
а попробуй нажать на любой контакт и там есть функция  "Вызов по мобильной сети", вот именно это и платная функция
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 22, 2017, 02:06:51 PM
 #206

вот про заработок на мобильных нодах я бы губу не раскатывал сильно, операторы с этим будут бороться безжалостно. Одно дело когда для людей это бизнес, и они целыми днями только и занимаются тем чтобы фродроботов обходить операторов, а обычный человек установивший ноду будет ли этим заморачиваться? Блокнут симку основную и привет Smiley иди потом доказывай что ты не верблюд. Плюс лично для меня здесь еще важный вопрос безопасности, у нас на телеграмм пеняют власти что там дескать террористы и прочие несознательные граждане обитают. А что люди будут делать когда через их ноду будет совершен звонок который заинтересует органы? Ладно если после такого звонка самолет с радаров в тихом океане пропадет, а если позвонят в белый дом и скажут что Трамп дурак. А оконечное оборудование у вас, пусть на левую симку, но пеленгуется в вашем районе, в вашем доме. Что тогда? Мне вот не понятен этот момент.

expex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 02:30:10 PM
 #207

вот про заработок на мобильных нодах я бы губу не раскатывал сильно, операторы с этим будут бороться безжалостно. Одно дело когда для людей это бизнес, и они целыми днями только и занимаются тем чтобы фродроботов обходить операторов, а обычный человек установивший ноду будет ли этим заморачиваться? Блокнут симку основную и привет Smiley иди потом доказывай что ты не верблюд. Плюс лично для меня здесь еще важный вопрос безопасности, у нас на телеграмм пеняют власти что там дескать террористы и прочие несознательные граждане обитают. А что люди будут делать когда через их ноду будет совершен звонок который заинтересует органы? Ладно если после такого звонка самолет с радаров в тихом океане пропадет, а если позвонят в белый дом и скажут что Трамп дурак. А оконечное оборудование у вас, пусть на левую симку, но пеленгуется в вашем районе, в вашем доме. Что тогда? Мне вот не понятен этот момент.

Поддерживаю абсолютно. Будут блочить спустя неделю работы максимум. Как по мне вообще проект проигрышный. Ничего вы ребятки не заработаете.
AlexN163
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 02:38:01 PM
 #208


[/quote]
Прочитай на сайте howto там на многие вопросы есть ответы =))
[/quote]
Привет), на многие не нужно), нужно по поводу тайм аута. Сайт не нахожу, ссылку можете дать?)
amansri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 03:00:59 PM
 #209

Предпологаю, что должен быть какой то бешенный обьем звонков через одну симку, что бы оператор локнул ее за терминацию трафика?
Alatius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 03:02:18 PM
 #210

вот про заработок на мобильных нодах я бы губу не раскатывал сильно, операторы с этим будут бороться безжалостно. Одно дело когда для людей это бизнес, и они целыми днями только и занимаются тем чтобы фродроботов обходить операторов, а обычный человек установивший ноду будет ли этим заморачиваться? Блокнут симку основную и привет Smiley иди потом доказывай что ты не верблюд. Плюс лично для меня здесь еще важный вопрос безопасности, у нас на телеграмм пеняют власти что там дескать террористы и прочие несознательные граждане обитают. А что люди будут делать когда через их ноду будет совершен звонок который заинтересует органы? Ладно если после такого звонка самолет с радаров в тихом океане пропадет, а если позвонят в белый дом и скажут что Трамп дурак. А оконечное оборудование у вас, пусть на левую симку, но пеленгуется в вашем районе, в вашем доме. Что тогда? Мне вот не понятен этот момент.

Поддерживаю абсолютно. Будут блочить спустя неделю работы максимум. Как по мне вообще проект проигрышный. Ничего вы ребятки не заработаете.


не думаю, что организаторы этот момент не учитывали, раз уж собрались подобное запускать. наверняка есть какой-то план. вернее, хотелось бы в это верить, т.к. идея сама по себе имеет место быть, и ооочень интересно посмотреть на её реализацию, особенно в современных реалиях.
gabgab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 03:05:06 PM
 #211

вот про заработок на мобильных нодах я бы губу не раскатывал сильно, операторы с этим будут бороться безжалостно. Одно дело когда для людей это бизнес, и они целыми днями только и занимаются тем чтобы фродроботов обходить операторов, а обычный человек установивший ноду будет ли этим заморачиваться? Блокнут симку основную и привет Smiley иди потом доказывай что ты не верблюд. Плюс лично для меня здесь еще важный вопрос безопасности, у нас на телеграмм пеняют власти что там дескать террористы и прочие несознательные граждане обитают. А что люди будут делать когда через их ноду будет совершен звонок который заинтересует органы? Ладно если после такого звонка самолет с радаров в тихом океане пропадет, а если позвонят в белый дом и скажут что Трамп дурак. А оконечное оборудование у вас, пусть на левую симку, но пеленгуется в вашем районе, в вашем доме. Что тогда? Мне вот не понятен этот момент.

Поддерживаю абсолютно. Будут блочить спустя неделю работы максимум. Как по мне вообще проект проигрышный. Ничего вы ребятки не заработаете.


Народ,о чем вы? На каком основание будут блочить симки... Ну пройдет в день через ваш телефон пару звонков, и че? Сразу начнут рыпаться и блочить? Не думаю, что будет кому-то до этого дело.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 22, 2017, 03:07:01 PM
 #212

Лично я буду делать ставку в этом проекте именно на приложение и звонки на другие телефоны. Майнинг на смартфонах вообще всерьез не рассматриваю. Вообще лучше бы они от этой идеи отказались, так тут больше проблем, имхо.
Piligrim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 03:21:29 PM
 #213

Терминация звонков отслеживается операторами сотовой связи самыми разнообразными способами. Известно, что существуют определенные “параметры человечности”, которые системы AntiFraud используют в качестве индикаторов для вычисления работающих шлюзов. Прежде чем осуществить блокировку, операторы делают прозвон SIM-карт, попавших под подозрение в GSM терминации трафика. Звонки выполняются через сеть VoIP, и если вызов удается совершить - карта сразу же блокируется.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 22, 2017, 03:34:42 PM
 #214

Лично я буду делать ставку в этом проекте именно на приложение и звонки на другие телефоны. Майнинг на смартфонах вообще всерьез не рассматриваю. Вообще лучше бы они от этой идеи отказались, так тут больше проблем, имхо.

Майнинг на телефоне это из фантастики какой то
В реальности это вообще никто реально не берет кто хоть понимает как он работает.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
July 22, 2017, 03:51:30 PM
 #215

А как вообще в ICO участвовать? Токены где покупать? Будет какая то доп инфа или уже есть? Я чет туплю  Lips sealed

подключи свой кошель и автоматически будешь участвовать в айсио. после айсио будет распределение 10 % токенов среди всех подписавшихся. на первой стр все описано, читай.
это очень прикольная идея для распределения, так как много народу просто решило не принимать участие в исо, а так они получат немножко токенов и будут следить за проектом... ну а как будет дальше это уже совсем другая история  Cheesy
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 22, 2017, 04:40:29 PM
 #216

Только в русскоязычной ветке Ziber уделяется столько внимания. На других ветках этот проект тупо проигнорировали.
hollowtm
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 22, 2017, 04:45:49 PM
 #217

Только в русскоязычной ветке Ziber уделяется столько внимания. На других ветках этот проект тупо проигнорировали.

Я слежу периодически за англ веткой, более 7к просмотров, и ответов больше чем в ру. Тут вы темните )
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 22, 2017, 04:46:41 PM
 #218

Только в русскоязычной ветке Ziber уделяется столько внимания. На других ветках этот проект тупо проигнорировали.
Разве это на что-то влияет?

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Iceredwing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 05:42:55 PM
 #219

Как показывает практика, плохие отзывы вообще никак не влияют на успех, вспомните хотя бы Галлилео Галлилея
Согласен :-)

На самом деле, все кто пользовался сейчас, вроде довольны связью. Остается вопрос, не будет ли проблем при большом количестве пользователей?

Больше пользователей, больше интереса, а больше интереса, это больше заработка на майнинге трафика, а когда есть много заработка, будет и много пользователей  Grin

А много пользователей  - значит регулярное улучшение продукта и введение новых прикольых фишек. Поэтому и проблем не будет Wink
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 22, 2017, 06:20:41 PM
 #220

Только в русскоязычной ветке Ziber уделяется столько внимания. На других ветках этот проект тупо проигнорировали.

Я слежу периодически за англ веткой, более 7к просмотров, и ответов больше чем в ру. Тут вы темните )
А я зашел в англоязычную ветку, пролистал 25 страниц и так и не увидел обсуждения по Ziber . Может все-таки это вы что-то темните )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!