Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:29:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86175 times)
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:51:17 PM
 #881

Очень интересная идея и команда выглядит довольно таки серьезно. Посмотрим на реализацию. Я с вами друзья)
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 04:00:59 PM
 #882

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
На пресейле можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. Собрано почти 15млн долларов. Хард капа на ICO 50млн долларов. Если ничего вновь не поменяли то должно быть так.

Это скидка для пресейл инвесторов 400 процентов чтоли?) я бы не стал покупать на ico при таком раскладе

Вот это меня и смущает. Откровенно говоря наитупейший ход разработчиков, им и так никто не понесет деньги в предверии хардфорка на битке.
А тут еще 400% бонус преICOинвесторов. На что они вообще надеятся?

Сразу по выходу на биржи, цену сольют до Pre-ICOшных 0.025$ и ниже. Ведь на минуточку, они собрали 15 миллионов $ на нем, огромная цифра.
99% решат зафиксить прибыль.

Ну и зачем участникам ICO делать себе инвестиционное харакири? Вообще не понятно чем думают разработчики. Жадность, против здравого смысла. И побеждает жадность.
хорошая инфа поразмыслить перед исо,а если и биржи поначалу будут типа эзердельты, то на старте торгов-слив на малых обьемах покупок обеспечен.
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
October 26, 2017, 04:05:19 PM
 #883

Не совсем понятен мне ход разработчиков, цель переманить себе на проект, аналогичен существующим, выгоды особо не вижу, людям удобно пользоваться тем, что уже есть.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 05:45:18 PM
 #884

Не совсем понятен мне ход разработчиков, цель переманить себе на проект, аналогичен существующим, выгоды особо не вижу, людям удобно пользоваться тем, что уже есть.
ну всегда что то новое более интересное появляется, может это именно то, что нужно для пользователей
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 26, 2017, 05:58:08 PM
 #885

Ооочень надеюсь на перспективность проекта. Разработчики, не подведите! Smiley
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 26, 2017, 07:19:32 PM
 #886

Ооочень надеюсь на перспективность проекта. Разработчики, не подведите! Smiley
Очень будем на это наедятся, как посмотреть  перспективный проект и хорошая идея. Главное чтобы как подымут денег и стоял мертвым грузом. А так на мой взгляд проект хороший, будим надеяться он не из таких.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
October 26, 2017, 11:56:16 PM
 #887

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
На пресейле можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. Собрано почти 15млн долларов. Хард капа на ICO 50млн долларов. Если ничего вновь не поменяли то должно быть так.

Это скидка для пресейл инвесторов 400 процентов чтоли?) я бы не стал покупать на ico при таком раскладе

Вот это меня и смущает. Откровенно говоря наитупейший ход разработчиков, им и так никто не понесет деньги в предверии хардфорка на битке.
А тут еще 400% бонус преICOинвесторов. На что они вообще надеятся?

Сразу по выходу на биржи, цену сольют до Pre-ICOшных 0.025$ и ниже. Ведь на минуточку, они собрали 15 миллионов $ на нем, огромная цифра.
99% решат зафиксить прибыль.

Ну и зачем участникам ICO делать себе инвестиционное харакири? Вообще не понятно чем думают разработчики. Жадность, против здравого смысла. И побеждает жадность.
тсс всем молчать, не распугайте инвесторов, подумайте о баунтистах голодных, нужна цена повыше, чтобы на хлебушек хватило

MOONDEFI


















Powered by,
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 27, 2017, 05:17:00 AM
 #888

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
На пресейле можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. Собрано почти 15млн долларов. Хард капа на ICO 50млн долларов. Если ничего вновь не поменяли то должно быть так.

Это скидка для пресейл инвесторов 400 процентов чтоли?) я бы не стал покупать на ico при таком раскладе

Вот это меня и смущает. Откровенно говоря наитупейший ход разработчиков, им и так никто не понесет деньги в предверии хардфорка на битке.
А тут еще 400% бонус преICOинвесторов. На что они вообще надеятся?

Сразу по выходу на биржи, цену сольют до Pre-ICOшных 0.025$ и ниже. Ведь на минуточку, они собрали 15 миллионов $ на нем, огромная цифра.
99% решат зафиксить прибыль.

Ну и зачем участникам ICO делать себе инвестиционное харакири? Вообще не понятно чем думают разработчики. Жадность, против здравого смысла. И побеждает жадность.

На момент первого пресейла токен стоил 0,05$. Были скидки, поэтому до софт капа можно было купить по цене 0,025$, после 0,035. Софткап был достигнут менее, чем за сутки. В этот период было продано небольшое количество токенов.
Также был второй закрытый пресейл для больших инвестиций. Цена токена была 0,07$ без скидок и 0,056 со скидкой.
Сумма в 15млн$ - это сумма с двух пресейлов.
В связи с тем, что часть токенов была продана со скидкой, а  также из-за сильного роста эфира, цена была скорректирована, чтобы сохранить баланс с ранними инвесторами.
На старте ICO, в первые часы, для тех, кто находится в белом списке будут неплохие бонусы

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 07:22:18 AM
 #889

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
На пресейле можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. Собрано почти 15млн долларов. Хард капа на ICO 50млн долларов. Если ничего вновь не поменяли то должно быть так.

Это скидка для пресейл инвесторов 400 процентов чтоли?) я бы не стал покупать на ico при таком раскладе

Вот это меня и смущает. Откровенно говоря наитупейший ход разработчиков, им и так никто не понесет деньги в предверии хардфорка на битке.
А тут еще 400% бонус преICOинвесторов. На что они вообще надеятся?

Сразу по выходу на биржи, цену сольют до Pre-ICOшных 0.025$ и ниже. Ведь на минуточку, они собрали 15 миллионов $ на нем, огромная цифра.
99% решат зафиксить прибыль.

Ну и зачем участникам ICO делать себе инвестиционное харакири? Вообще не понятно чем думают разработчики. Жадность, против здравого смысла. И побеждает жадность.

На момент первого пресейла токен стоил 0,05$. Были скидки, поэтому до софт капа можно было купить по цене 0,025$, после 0,035. Софткап был достигнут менее, чем за сутки. В этот период было продано небольшое количество токенов.
Также был второй закрытый пресейл для больших инвестиций. Цена токена была 0,07$ без скидок и 0,056 со скидкой.
Сумма в 15млн$ - это сумма с двух пресейлов.
В связи с тем, что часть токенов была продана со скидкой, а  также из-за сильного роста эфира, цена была скорректирована, чтобы сохранить баланс с ранними инвесторами.
На старте ICO, в первые часы, для тех, кто находится в белом списке будут неплохие бонусы

Не думаю что это хорошая идея. Вообще не понимаю что это за presale такой и зачем на нем собирать 15 миллионов? Я понимаю когда проводят пресейл и собирают 500 000 - 1 500 000, на рекламу и прочие расходы. Тут собрали 15 миллионов. Зачем? Куда столько?
Это 1/3 всех средств. По выходу на биржи, участники пресейла будут фиксить свою прибыль об инвесторов основного ICO. И переливаться в битки перед хардфорком. Вообщем, я думаю те кто решится покупать на ICO эту монету, гарантированно получит -50% к своим деньгам. Бирж не будет. Будет унылая дельта.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 27, 2017, 08:35:26 AM
 #890

Зашел сейчас в личный кабинет, оказывается я в вайт листе  Smiley, там уже установлена цена токена 0.1 цента и причем можно уже пополнять свой баланс заранее, за это начислят еще +8% токенов бесплатно. Плюс это увеличивает шанс получить скидку первого часа, хотя какая она будет видимо пока не известно. Так что кто желает инвестировать в битклав, сейчас самое время.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
artem13z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 08:58:41 AM
 #891

Зашел сейчас в личный кабинет, оказывается я в вайт листе  Smiley, там уже установлена цена токена 0.1 цента и причем можно уже пополнять свой баланс заранее, за это начислят еще +8% токенов бесплатно. Плюс это увеличивает шанс получить скидку первого часа, хотя какая она будет видимо пока не известно. Так что кто желает инвестировать в битклав, сейчас самое время.

я бы не стал бы так торопится я общался с поддержкой битклэйва и они сказали очень интересную вещь о том что я конечно могу пополнить сейчас свой счёт у них но монеты мне начислят только 6 ноября и по тому курсу который будет на момент 6 ноября тоесть другими словами если вы сейчас купите например биткоина по курсу например 6000 и этим количеством биткоина пополните счёт в битклэйве а на момент шестого ноября цена биткоина упадёт до 5000 или 4000 то вы соответственно получите меньше монет на такой же процент на сколько просядет биток тоесть если ещё проще если вы купите битка на 1000 долларов по курсу 6000 а к шестому ноябрю курс просядет на процентов 30 то монет вы получите не на 1000 долларов а как будто вы вложили 700 то же самое действует и в обратном направлении если биток поднимется то вы получите больше монет на такой же процент на который вырос биток по отношению к урсу когда вы покупали его. В тоже время есть опасность что биток может просесть конечно же это связано с хардфорком когда многие инвесторы в крипту продают альты и покупают биток надеясь получить халявный биткоин голд  но когда эта шумиха уляжется многие будут продвать биток и вкладыватся обратно в альты для деверсификации и всего такого
GandyP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 09:12:12 AM
 #892

Зашел сейчас в личный кабинет, оказывается я в вайт листе  Smiley, там уже установлена цена токена 0.1 цента и причем можно уже пополнять свой баланс заранее, за это начислят еще +8% токенов бесплатно. Плюс это увеличивает шанс получить скидку первого часа, хотя какая она будет видимо пока не известно. Так что кто желает инвестировать в битклав, сейчас самое время.

я бы не стал бы так торопится я общался с поддержкой битклэйва и они сказали очень интересную вещь о том что я конечно могу пополнить сейчас свой счёт у них но монеты мне начислят только 6 ноября и по тому курсу который будет на момент 6 ноября тоесть другими словами если вы сейчас купите например биткоина по курсу например 6000 и этим количеством биткоина пополните счёт в битклэйве а на момент шестого ноября цена биткоина упадёт до 5000 или 4000 то вы соответственно получите меньше монет на такой же процент на сколько просядет биток тоесть если ещё проще если вы купите битка на 1000 долларов по курсу 6000 а к шестому ноябрю курс просядет на процентов 30 то монет вы получите не на 1000 долларов а как будто вы вложили 700 то же самое действует и в обратном направлении если биток поднимется то вы получите больше монет на такой же процент на который вырос биток по отношению к урсу когда вы покупали его. В тоже время есть опасность что биток может просесть конечно же это связано с хардфорком когда многие инвесторы в крипту продают альты и покупают биток надеясь получить халявный биткоин голд  но когда эта шумиха уляжется многие будут продвать биток и вкладыватся обратно в альты для деверсификации и всего такого

Если я вас правильно понял (совсем новичок в крипте), то в ближайшее время следует покупать альты?
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 27, 2017, 09:58:36 AM
 #893

Да нет,причем тут альты и покупать их,ну покупать то надо всегда че то  Grin но опять знать ведь что купить и лучше дешево и смотря на какой период и тп
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
October 27, 2017, 10:05:17 AM
 #894

Зашел сейчас в личный кабинет, оказывается я в вайт листе  Smiley, там уже установлена цена токена 0.1 цента и причем можно уже пополнять свой баланс заранее, за это начислят еще +8% токенов бесплатно. Плюс это увеличивает шанс получить скидку первого часа, хотя какая она будет видимо пока не известно. Так что кто желает инвестировать в битклав, сейчас самое время.

я бы не стал бы так торопится я общался с поддержкой битклэйва и они сказали очень интересную вещь о том что я конечно могу пополнить сейчас свой счёт у них но монеты мне начислят только 6 ноября и по тому курсу который будет на момент 6 ноября тоесть другими словами если вы сейчас купите например биткоина по курсу например 6000 и этим количеством биткоина пополните счёт в битклэйве а на момент шестого ноября цена биткоина упадёт до 5000 или 4000 то вы соответственно получите меньше монет на такой же процент на сколько просядет биток тоесть если ещё проще если вы купите битка на 1000 долларов по курсу 6000 а к шестому ноябрю курс просядет на процентов 30 то монет вы получите не на 1000 долларов а как будто вы вложили 700 то же самое действует и в обратном направлении если биток поднимется то вы получите больше монет на такой же процент на который вырос биток по отношению к урсу когда вы покупали его. В тоже время есть опасность что биток может просесть конечно же это связано с хардфорком когда многие инвесторы в крипту продают альты и покупают биток надеясь получить халявный биткоин голд  но когда эта шумиха уляжется многие будут продвать биток и вкладыватся обратно в альты для деверсификации и всего такого

Если я вас правильно понял (совсем новичок в крипте), то в ближайшее время следует покупать альты?
Альтами затариваться можно уже начинать по чуть-чуть, некоторые и так уже на дне, и чувствуется что ниже они не пойдут.
По поводу того что к старту ико биток может упасть, первое: думаю на это не стоит обращать внимания, так как курс битка угадать невозможно, потому что все равно будет 50/50. Хотя я думаю что биткоин будет расти и хардфорк его в этом стимулирует.
Второе: не нужно свои крипто инвестиции считать в фиате, их считают в крипте, а посему в не зависимости от цены битка в фиате, монет битклава вы получите одинаково и только время повлияет на их количество. Причем вкладывайте в кефире, что мешает! Он более менее стабилен.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 10:17:03 AM
 #895

Зашел сейчас в личный кабинет, оказывается я в вайт листе  Smiley, там уже установлена цена токена 0.1 цента и причем можно уже пополнять свой баланс заранее, за это начислят еще +8% токенов бесплатно. Плюс это увеличивает шанс получить скидку первого часа, хотя какая она будет видимо пока не известно. Так что кто желает инвестировать в битклав, сейчас самое время.

я бы не стал бы так торопится я общался с поддержкой битклэйва и они сказали очень интересную вещь о том что я конечно могу пополнить сейчас свой счёт у них но монеты мне начислят только 6 ноября и по тому курсу который будет на момент 6 ноября тоесть другими словами если вы сейчас купите например биткоина по курсу например 6000 и этим количеством биткоина пополните счёт в битклэйве а на момент шестого ноября цена биткоина упадёт до 5000 или 4000 то вы соответственно получите меньше монет на такой же процент на сколько просядет биток тоесть если ещё проще если вы купите битка на 1000 долларов по курсу 6000 а к шестому ноябрю курс просядет на процентов 30 то монет вы получите не на 1000 долларов а как будто вы вложили 700 то же самое действует и в обратном направлении если биток поднимется то вы получите больше монет на такой же процент на который вырос биток по отношению к урсу когда вы покупали его. В тоже время есть опасность что биток может просесть конечно же это связано с хардфорком когда многие инвесторы в крипту продают альты и покупают биток надеясь получить халявный биткоин голд  но когда эта шумиха уляжется многие будут продвать биток и вкладыватся обратно в альты для деверсификации и всего такого

Если я вас правильно понял (совсем новичок в крипте), то в ближайшее время следует покупать альты?
Альтами затариваться можно уже начинать по чуть-чуть, некоторые и так уже на дне, и чувствуется что ниже они не пойдут.
По поводу того что к старту ико биток может упасть, первое: думаю на это не стоит обращать внимания, так как курс битка угадать невозможно, потому что все равно будет 50/50. Хотя я думаю что биткоин будет расти и хардфорк его в этом стимулирует.
Второе: не нужно свои крипто инвестиции считать в фиате, их считают в крипте, а посему в не зависимости от цены битка в фиате, монет битклава вы получите одинаково и только время повлияет на их количество. Причем вкладывайте в кефире, что мешает! Он более менее стабилен.


Да логично особенно если вы холдите биток , то разницы не будет что вы инвестируете сейчас, что 6 ноября, по факту будет одно и то же, только если вы не торгуете на этот балланс


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 27, 2017, 11:15:46 AM
 #896

По проекту: Платить за рекламу не гулу или еще кому-то, кто ее показывает в поиске, а именно ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, который ищет для себя какую-то вещь вообще правильно! И для компаний, которые рекламировать будут, это будет не менее выгодно!
Но будет ли какая-то защита от недобросовестных пользователей? Которые (как в примере), не будут искать автомобиль действительно для себя, а просто будут заниматься поиском с целью получить за это оплату?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 03:05:45 PM
 #897

Зашел сейчас в личный кабинет, оказывается я в вайт листе  Smiley, там уже установлена цена токена 0.1 цента и причем можно уже пополнять свой баланс заранее, за это начислят еще +8% токенов бесплатно.
Точнее цена-0.1$ Wink были сомнения в целесообразности инвестировать по цене августа-сентября по 0.07,ну а вкладыватся по 10 центов-нет,спасибо.на фоне тотального падения всех альтов и токенов.Подождем под дождем  Smiley
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 03:14:09 PM
 #898

Идея децентрализованной поисковой системы близка всем и каждому, в том числе мне, я обеими руками за то, чтобы устранить посредников, которые никому не нужны, кроме себя самих, и за то, чтобы оплату за просмотр рекламы получал тот, кто её просматривает.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 27, 2017, 04:07:43 PM
 #899

Идея децентрализованной поисковой системы близка всем и каждому, в том числе мне, я обеими руками за то, чтобы устранить посредников, которые никому не нужны, кроме себя самих, и за то, чтобы оплату за просмотр рекламы получал тот, кто её просматривает.

Сейчас только стоит весь момент в реализации данной задумки и конкурирование с такими крупными площадками. Если денег соберет много и сделают все качественно то явно какую то часть пользователей к себе перетащат
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 27, 2017, 10:27:53 PM
 #900

Идея децентрализованной поисковой системы близка всем и каждому, в том числе мне, я обеими руками за то, чтобы устранить посредников, которые никому не нужны, кроме себя самих, и за то, чтобы оплату за просмотр рекламы получал тот, кто её просматривает.

Сейчас только стоит весь момент в реализации данной задумки и конкурирование с такими крупными площадками. Если денег соберет много и сделают все качественно то явно какую то часть пользователей к себе перетащат
Еще хотел бы добавить, что пользователи, которых удастся "перетащить" при этом останутся крайне довольными этим. Идея должна воплотиться, это будет своеобразная революция в поисковых системах!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!