Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:06:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86168 times)
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
December 24, 2017, 03:35:53 PM
 #1881

Вообще, судя по всему, там технические косяки с токенами...бдует перевыпуск их
А зачем их тогда раздавать баунтистам, если все равно будет другой контракт?

Скорей всего сделают обмен старого токена на новый, это если не успеют новый контракт написать.

Столько лишней работы себе создают. Закончили бы все и потом раздали. Хотя многоие бы возмущались по этому поводу)

я думаю они эту лишнюю работу не специально себе создают. Условно говоря, раздали токены, потом поняли,что накосячили. И теперь все надо перезапускать

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 03:40:57 PM
 #1882

В любом случае будет принято оптимально лучшее решение командой.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 24, 2017, 04:00:33 PM
 #1883

Урра! Мне за соц сети по баунти прислали токены! Спасибо разработчиком, все вполне оперативно, а токен уже торгуеться на дельте? Интересно цену узнать, хотя токен я сливать не буду пока что не при какой цене, так как проект считаю очень перспективным, потому что если действительно удастца сделать децентрализованный поисковик где мне будут платить за просмотр рекламы то я сам с радостью буду его только использовать, так же само как и каждый кто о нем узнает.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 04:00:39 PM
 #1884

В любом случае будет принято оптимально лучшее решение командой.
эх,затянулось все) а думал до нового года токены будут уже на моем кошельке. Ну и у хорошего проекта бывают шереховатости, куда без них! Главное чтобы все быстро наладили!
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 04:08:17 PM
 #1885

В любом случае будет принято оптимально лучшее решение командой.
эх,затянулось все) а думал до нового года токены будут уже на моем кошельке. Ну и у хорошего проекта бывают шереховатости, куда без них! Главное чтобы все быстро наладили!

А когда будет раздача уже известно или ещё нету никакой точной информации по поводу выпуска новых монет?

qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 24, 2017, 04:58:42 PM
 #1886

В любом случае будет принято оптимально лучшее решение командой.
эх,затянулось все) а думал до нового года токены будут уже на моем кошельке. Ну и у хорошего проекта бывают шереховатости, куда без них! Главное чтобы все быстро наладили!

А когда будет раздача уже известно или ещё нету никакой точной информации по поводу выпуска новых монет?
разве было где-то официально заявление о технических проблемах? О выпуске новых монет?? Новость высосали из пальца. Требуется срочное официальное заявление от команды,а то скоро уже начнут писать что скам и т.п..
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 24, 2017, 05:13:33 PM
 #1887

В любом случае будет принято оптимально лучшее решение командой.
эх,затянулось все) а думал до нового года токены будут уже на моем кошельке. Ну и у хорошего проекта бывают шереховатости, куда без них! Главное чтобы все быстро наладили!

А когда будет раздача уже известно или ещё нету никакой точной информации по поводу выпуска новых монет?
разве было где-то официально заявление о технических проблемах? О выпуске новых монет?? Новость высосали из пальца. Требуется срочное официальное заявление от команды,а то скоро уже начнут писать что скам и т.п..

Из какого пальца? Я тут уже на протяжении месяца говорю о том, что эти криворукие разработчики, уже запороли два смартконтракта и релизнули их в основной сети эфира, ни один из них не соответствует условиям их краудсейла. Честно сказать, я такого днища среди ICO еще не видел, инвесторам нужно бежать отсюда без оглядки.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 24, 2017, 05:15:28 PM
 #1888

В любом случае будет принято оптимально лучшее решение командой.
эх,затянулось все) а думал до нового года токены будут уже на моем кошельке. Ну и у хорошего проекта бывают шереховатости, куда без них! Главное чтобы все быстро наладили!

А когда будет раздача уже известно или ещё нету никакой точной информации по поводу выпуска новых монет?
разве было где-то официально заявление о технических проблемах? О выпуске новых монет?? Новость высосали из пальца. Требуется срочное официальное заявление от команды,а то скоро уже начнут писать что скам и т.п..

Из какого пальца? Я тут уже на протяжении месяца говорю о том, что эти криворукие разработчики, уже запороли два смартконтракта и релизнули их в основной сети эфира, ни один из них не соответствует условиям их краудсейла.

Та то все фигня, главное шо баунтю начали раздавать Grin
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 24, 2017, 05:48:17 PM
 #1889

А мне за сигнатуру почему-то ничего до сих пор не пришло? Я что-то не понял, а зачем они действительно рассылают токены баунтистам если будут менять смартконтракт? И с чем связана его замена? Не вызовет ли это проблемы с листингом бирж, я слышал они проводят собственный аудит сборов, как они тогда смогут проверить если будет новый смартконтракт?
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 24, 2017, 06:46:12 PM
 #1890

Друзья, свою почту в личные сообщения нужно написать только участникам подписной кампании, потому что почты остальных участников у нас есть. Нам приходит много сообщений о том, что тот или иной участник потерял/забыл/украли кошелек, который был указан при регистрации. Для того чтобы нам было проще распределить награду, а Вам получить токены на кошелек, к которому у Вас точно есть доступ, мы просим абсолютно ВСЕХ участников зарегистрироваться на нашем сайте (с использованием почты, которую Вы указывали) https://fundraiser.bitclave.com/signup. Дополнительно мы сделаем рассылку всем участникам на почту с упоминаем о необходимости регистрации, а участникам подписной мы напомним в личные сообщения на форуме.
В кошельке на нашем сайте Вам необходимо указать адрес, на который Вы хотите получить токены. Токены будут автоматически переведены на Ваш кошелек после окончательного распределения.
Надеемся на понимание.
Нашел еще раз это сообщение. Вижу, что награды кому-то раздают.
А если я не зарегистрировался на сайте, но ранее оставлял кошелек, который сейчас актуален, то мне придет награда за твиттер и фейсбук вообще?

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 24, 2017, 07:07:12 PM
 #1891

Друзья, свою почту в личные сообщения нужно написать только участникам подписной кампании, потому что почты остальных участников у нас есть. Нам приходит много сообщений о том, что тот или иной участник потерял/забыл/украли кошелек, который был указан при регистрации. Для того чтобы нам было проще распределить награду, а Вам получить токены на кошелек, к которому у Вас точно есть доступ, мы просим абсолютно ВСЕХ участников зарегистрироваться на нашем сайте (с использованием почты, которую Вы указывали) https://fundraiser.bitclave.com/signup. Дополнительно мы сделаем рассылку всем участникам на почту с упоминаем о необходимости регистрации, а участникам подписной мы напомним в личные сообщения на форуме.
В кошельке на нашем сайте Вам необходимо указать адрес, на который Вы хотите получить токены. Токены будут автоматически переведены на Ваш кошелек после окончательного распределения.
Надеемся на понимание.
Нашел еще раз это сообщение. Вижу, что награды кому-то раздают.
А если я не зарегистрировался на сайте, но ранее оставлял кошелек, который сейчас актуален, то мне придет награда за твиттер и фейсбук вообще?
Так в чем проблема? возьмите зарегистрируйтесь и отправьте адрес почты в личку Tyska и сразу подстрахуете себя, тем более просят повторно указать свой адрес в личном кабинете, лучше сделать чем потом жалеть что не получил монет.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 24, 2017, 07:21:59 PM
 #1892

Только что зарегистрировался и подгрузил кошелек, просьба обратить внимание и выплатить баунти за твиттер и фейсбук.
Спасибо!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 24, 2017, 08:30:05 PM
 #1893

В любом случае будет принято оптимально лучшее решение командой.
Ага, будет, они уже принимают довольно странные решения, раздают токены с неверного сматрконтракта.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 24, 2017, 09:18:13 PM
 #1894

Хороший проект битклейв. Большое спасибо за быстро выплаченеые токены для баунтистов.надеюсь, проект продолжить развиваться, а монета даст отличный рост
а разве токен уже начал торговаться?
На дельте торговались CAT - вроде так и назывались, но не заходил туда недельки полторы, в свете последних событий на бирже.

Q. I have seen your tokens on HitBTC. Can I buy them?
A. HitBTC is not affiliated with Bitclave. HitBTC usually allows trades with coins that have not even been issued yet. In result, these are kind of futures for coins.
You are free to purchase their CATs, but you will do it only at your own risk.


Вот в твитере пишут что якобы на HitBTC торгуются уже, но я заходил на биржу и не нашел торгов по монете, ну и они еще не советуют там торговатьSmiley
Ну и что? На хитбтс битклэйв торгуется как IOU, т.е фьючерсами, только вот не продашь ты баунти, монеты до 1 января заблокированы.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 24, 2017, 11:16:55 PM
 #1895

Да лучше подождать пару недель, чем продавать - особенно баунти. Зачем дергаться? Одно дело - инвестиции, а другое - баунти ...
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 25, 2017, 12:17:25 AM
 #1896

Друзья, есть ли какая-либо официальная инфа о том, как именно и когда токены CATv1 будут трансформированы в CATv2? Их просто начислят один к одному на кошельки с токенами?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 25, 2017, 07:09:43 AM
 #1897

Хороший проект битклейв. Большое спасибо за быстро выплаченеые токены для баунтистов.надеюсь, проект продолжить развиваться, а монета даст отличный рост
а разве токен уже начал торговаться?
На дельте торговались CAT - вроде так и назывались, но не заходил туда недельки полторы, в свете последних событий на бирже.

Q. I have seen your tokens on HitBTC. Can I buy them?
A. HitBTC is not affiliated with Bitclave. HitBTC usually allows trades with coins that have not even been issued yet. In result, these are kind of futures for coins.
You are free to purchase their CATs, but you will do it only at your own risk.


Вот в твитере пишут что якобы на HitBTC торгуются уже, но я заходил на биржу и не нашел торгов по монете, ну и они еще не советуют там торговатьSmiley
Ну и что? На хитбтс битклэйв торгуется как IOU, т.е фьючерсами, только вот не продашь ты баунти, монеты до 1 января заблокированы.
Как так получается что до первого января монеты заблокированы, а баунти начали раздавать? Первый раз такое вижу.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 25, 2017, 07:13:16 AM
 #1898

Хороший проект битклейв. Большое спасибо за быстро выплаченеые токены для баунтистов.надеюсь, проект продолжить развиваться, а монета даст отличный рост
а разве токен уже начал торговаться?
На дельте торговались CAT - вроде так и назывались, но не заходил туда недельки полторы, в свете последних событий на бирже.

Q. I have seen your tokens on HitBTC. Can I buy them?
A. HitBTC is not affiliated with Bitclave. HitBTC usually allows trades with coins that have not even been issued yet. In result, these are kind of futures for coins.
You are free to purchase their CATs, but you will do it only at your own risk.


Вот в твитере пишут что якобы на HitBTC торгуются уже, но я заходил на биржу и не нашел торгов по монете, ну и они еще не советуют там торговатьSmiley
Ну и что? На хитбтс битклэйв торгуется как IOU, т.е фьючерсами, только вот не продашь ты баунти, монеты до 1 января заблокированы.
Как так получается что до первого января монеты заблокированы, а баунти начали раздавать? Первый раз такое вижу.

У Kickcoin было точно также, раздали монеты и их нельзя было перемещать еще месяц с копейками, я полагаю и тут так? напишите кто получил и пробывал пересылать, идут или нет?
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 25, 2017, 07:20:00 AM
 #1899

А раздают только за твиттер и фейс?? За компанию блогов раздавали кому нибудь?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 25, 2017, 07:30:29 AM
 #1900

Получил монетки за твиттер и ФБ. Приятный новогодний подарок) Подождем и посмотрим, что вырастит из этой отличной идеи. Возможно, что через полгода Google (т.е. Alphabet) выкупят данный проект. Им-то конкуренты не нужны)
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!