Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:34:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86135 times)
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 26, 2017, 04:45:15 PM
Last edit: January 03, 2018, 09:07:06 AM by Marina17
 #1941

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно. Что дальше, еще необходимы какие-то действия, или ждать 1 числа?

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
1715074448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074448
Reply with quote  #2

1715074448
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715074448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074448
Reply with quote  #2

1715074448
Report to moderator
1715074448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074448
Reply with quote  #2

1715074448
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 26, 2017, 04:53:11 PM
 #1942

Жесть что в ветке твориться, Tyska прокомментируйте как то вышесказанное. Баунтистам КУС проходить тоже надо будет, или для отчетности (без доков) упрощенная, как во всех норм баунти верификация будет?
а в чем проблема собственно?) там по моему не тяжело все, да ели и документы показать, это проблема?  а тут так вообще имя, фамилия, страна и дата рождения) весь КУС прошел за 1минуту.
Ну, а если какой-то ботовод по неосторожности записал сюда сразу несколько аккаунтов, как ему проходить? Просить родственников и соседей? К тому же некоторые Неуловимые Джо как огня боятся засветить свои данные, даже если на кону награда за многомесячную подписную.
Так это проблема ботоводов, пускай у них голова и болит. Тем более там такая верификация что можно хоть соседей вписывать.
Нет, я просто пытаюсь высказать предположения, почему люди могут активно выступать против верификации. Сам бы я, конечно, её проходил, вместо того, чтобы размазывать сопли по форуму. К тому же, думаю, в будущем подобные требования будут встречаться всё чаще, и нужно всегда быть готовым к подобному.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 26, 2017, 05:21:51 PM
 #1943

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 08:08:46 AM
 #1944

Пару часов назад прилетело пару тысяч токенов - я так понимаю это твитер и фейсбук пошел ?
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 08:10:00 AM
 #1945

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
December 27, 2017, 08:10:35 AM
 #1946

Пару часов назад прилетело пару тысяч токенов - я так понимаю это твитер и фейсбук пошел ?

Тут уж вам виднее, что должно было придти) может в подписной участвовали или контент переводили)

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 08:19:01 AM
 #1947

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink

А для KYC баунтистам достаточно указать имя + фамилия? Не надо ничего посылать из документов ?
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 27, 2017, 08:24:26 AM
 #1948

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink

А для KYC баунтистам достаточно указать имя + фамилия? Не надо ничего посылать из документов ?

мне кстати сегодня пришел емайл что я прошел kyc успешно, но я ничего даже не подавал)) так что странно, да и баунтистам вроде и не надо было
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 27, 2017, 08:27:32 AM
 #1949

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink

А для KYC баунтистам достаточно указать имя + фамилия? Не надо ничего посылать из документов ?
Да только имя фамилия, и страну вроде. Никакие сканы документов не нужны. Проверка прошла через минут 20 наверно, и через несколько часов токены поступили на кошелёк

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 08:30:58 AM
 #1950

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink

А для KYC баунтистам достаточно указать имя + фамилия? Не надо ничего посылать из документов ?
Если бы нужны были доки, думаю соответствующие поля были бы.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 27, 2017, 08:46:23 AM
 #1951

Жесть что в ветке твориться, Tyska прокомментируйте как то вышесказанное. Баунтистам КУС проходить тоже надо будет, или для отчетности (без доков) упрощенная, как во всех норм баунти верификация будет?
а в чем проблема собственно?) там по моему не тяжело все, да ели и документы показать, это проблема?  а тут так вообще имя, фамилия, страна и дата рождения) весь КУС прошел за 1минуту.
Сначала могут быть имя, фамилия, день рождения, а потом фото фейса с документом в руке могут потребовать. Если процедура KYC обязательна для баунтистов, то это неправильно, я считаю.

Да только имя фамилия, и страну вроде. Никакие сканы документов не нужны. Проверка прошла через минут 20 наверно, и через несколько часов токены поступили на кошелёк
Токены версии 1 и без прохождения KYC на кошель поступают.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
December 27, 2017, 08:54:18 AM
 #1952

Как я понимаю из всего вышеизложенного, после верификации токены 2 версии поступят на кошелек?

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 27, 2017, 08:59:53 AM
 #1953

Как я понимаю из всего вышеизложенного, после верификации токены 2 версии поступят на кошелек?
Пока не было официальных заявлений, поэтому все это наши домыслы. Странно что никто из команды четко не пояснит по сложившейся ситуации.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
December 27, 2017, 09:07:47 AM
 #1954

Собственно, пояснения есть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2030152.msg26923482#msg26923482 Но хотелось бы некоторых уточнений, например, нужно ли пройти KYC до 1 января?

takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:10:58 AM
 #1955

Когда уже будет запущена эта великая поисковая система на основе блокчейн технологии. Очень хочется поюзать это чудо! Shocked Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 27, 2017, 09:11:13 AM
 #1956

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 27, 2017, 09:13:26 AM
 #1957

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!

Так видимо кипишуют либо мультоводы либо ботоводы. Другой причины не вижу. Это еще нормальная верификация, если даже документов не нужно никаких отсылать.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 09:18:44 AM
 #1958

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!

Так видимо кипишуют либо мультоводы либо ботоводы. Другой причины не вижу. Это еще нормальная верификация, если даже документов не нужно никаких отсылать.

А вообще надо было уже везде сделать KYC для баунтистов и еще и прикладывать каждый раз селфи с надписью названия баунти проекта. А то назаводят по 30 аккаунтов и дубасят. а честным остаетс только крошки собирать
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 27, 2017, 09:24:51 AM
 #1959

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!

Так видимо кипишуют либо мультоводы либо ботоводы. Другой причины не вижу. Это еще нормальная верификация, если даже документов не нужно никаких отсылать.

А вообще надо было уже везде сделать KYC для баунтистов и еще и прикладывать каждый раз селфи с надписью названия баунти проекта. А то назаводят по 30 аккаунтов и дубасят. а честным остаетс только крошки собирать
Целиком и полностью поддерживаю эту идею. Было бы приятно если бы мультов побанили и токены раскидали на всех  Cheesy
Видимо из за позиции SEC по вопросу верификации, теперь в каждом достойном проекте есть вайт лист, где требуют документы, и видимо у баунтистов так же жестко начнут требовать верификацию.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 27, 2017, 09:37:58 AM
 #1960

Если SEC серьёзно возьмутся за всю нашу крипто движуху, будем проходить KYC в каждом проекте)) вот вам и анонимность криптовалюты, её попросту нет. Государства не позволят хоть что-то без контроля оставить.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!