Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:51:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86168 times)
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 04:53:38 PM
 #2141

Так где можно купить монетки, или еще не вышли на биржи ?

pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
January 02, 2018, 04:59:45 PM
 #2142

Так где можно купить монетки, или еще не вышли на биржи ?

На етердельте
https://etherdelta.com/#0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93-ETH
а также на bibox
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=CAT_ETH
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=CAT_BTC
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 02, 2018, 06:36:09 PM
 #2143

Уже получается торгуется токена на bibox, hitbtc и etherdelta? Странно что еще на coinmarketcap не добавили информацию)
пока ждем более крупных бирж конечно и роста как на них выйдут) может на kucoin добавят? щас там все растет хорошо что выходит там
Там только несколько дней как объемы поднялись, а до этого мертва была, место так 40-50е занимала, а щас там залистили какую то китайскую монетку так вот объемы в сотни раз выросли. Сомневаюсь что там будет лучше чем на Бибоксе. Стараться нужно попасть на бинанс, в голосовалку добавляться, она хоть и платная, но думаю ни кто не зажмет 0.1 бнб.

ну на хитбтц будут объемы скоро больше, там просто cat токен до сих пор в расписках висит и его соответсвенно не закинуть еще тем кто хочет поторговать, а на бибоксе там объемы на парах с битком и эфиром несколько сотен тысяч долларов пока что)
и то что это биржа копия бинанса меня немного смущает, подожду пока лучше пока на хит бтц все станет нормально, она по надежней будет.

Лучше подождем Бинанса)) Наверное на сегодня это был бы оптимальный вариант. Там и цену могут раскачать...
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 02, 2018, 07:12:49 PM
 #2144

Что ж получил выплату, отличный подарок к празднику, но не первого января Cheesy с наступившим новым годом всех. Надеюсь что скоро будут хорошие биржи у битклэйв.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
January 02, 2018, 07:24:48 PM
 #2145

Уже получается торгуется токена на bibox, hitbtc и etherdelta? Странно что еще на coinmarketcap не добавили информацию)
пока ждем более крупных бирж конечно и роста как на них выйдут) может на kucoin добавят? щас там все растет хорошо что выходит там
Там только несколько дней как объемы поднялись, а до этого мертва была, место так 40-50е занимала, а щас там залистили какую то китайскую монетку так вот объемы в сотни раз выросли. Сомневаюсь что там будет лучше чем на Бибоксе. Стараться нужно попасть на бинанс, в голосовалку добавляться, она хоть и платная, но думаю ни кто не зажмет 0.1 бнб.

ну на хитбтц будут объемы скоро больше, там просто cat токен до сих пор в расписках висит и его соответсвенно не закинуть еще тем кто хочет поторговать, а на бибоксе там объемы на парах с битком и эфиром несколько сотен тысяч долларов пока что)
и то что это биржа копия бинанса меня немного смущает, подожду пока лучше пока на хит бтц все станет нормально, она по надежней будет.

Лучше подождем Бинанса)) Наверное на сегодня это был бы оптимальный вариант. Там и цену могут раскачать...

А была информация что на Бинансе появится? Бинанс любит листить всякие азиатские проэкты, русские и европейские я там особо не замечал.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
January 02, 2018, 08:04:34 PM
 #2146

Так где можно купить монетки, или еще не вышли на биржи ?

На етердельте
https://etherdelta.com/#0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93-ETH
а также на bibox
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=CAT_ETH
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=CAT_BTC
И вот тут еще: https://hitbtc.com/CAT-to-ETH
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
January 02, 2018, 08:20:36 PM
 #2147


так я писал же уже выше, там до сих пор еще расписки, нет варианта закинуть туда пока токены, так что пока не учитывайте еще hitbtc)
странно что они еще не добавили токен учитывая что это просто токен на эфире и добавить его несложно
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
January 02, 2018, 08:26:42 PM
 #2148


так я писал же уже выше, там до сих пор еще расписки, нет варианта закинуть туда пока токены, так что пока не учитывайте еще hitbtc)
странно что они еще не добавили токен учитывая что это просто токен на эфире и добавить его несложно
Помню Синдикатор после ико они очень долго своими расписками торговали и депозиты были закрыты, уже и на Меркатоксе недели как две торговались, а на хитбтс все никак ни завести, ни вывести было. Так что и тут возможно надолго это
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 02, 2018, 10:10:52 PM
 #2149

Так где можно купить монетки, или еще не вышли на биржи ?

На етердельте
https://etherdelta.com/#0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93-ETH
а также на bibox
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=CAT_ETH
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=CAT_BTC
Спасибо за сссылочку на езередельту.
По поводу ожидания цены в 1$ - ну кто знает, было бы неплохо! Если нет необходимости продавать сейчас, то почему бы не подержать.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 04:09:02 AM
 #2150

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 03, 2018, 06:11:00 AM
 #2151

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Пошел рост, уже 0,25$! Еще и на коинмаркеткапе быстренько появились. Не зря на ICO все продали за несколько секунд.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 03, 2018, 06:16:37 AM
 #2152

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Ага, и даже про пол года уже никто не ноет и не вспоминает  Grin Можно сказать это была одна из лучших баунти компаний проходящих за последние пол года. И где тот мистер что пророчил нам два цента за токен, что то со своими подсчетами его и других в ветке не видно более. Цена на бирже сейчас просто отличная для желающих слить свое баунти, что я наверное и сделаю, 70% солью, остальное на холд.
Если повезет и цена упадет, то откуплю обратно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 03, 2018, 07:16:01 AM
 #2153

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Ага, и даже про пол года уже никто не ноет и не вспоминает  Grin Можно сказать это была одна из лучших баунти компаний проходящих за последние пол года. И где тот мистер что пророчил нам два цента за токен, что то со своими подсчетами его и других в ветке не видно более. Цена на бирже сейчас просто отличная для желающих слить свое баунти, что я наверное и сделаю, 70% солью, остальное на холд.
Если повезет и цена упадет, то откуплю обратно.
Что-то мне подсказывает, что не повезет и цена не упадет сильно. Не все баунтисты будут сливать, да и разом они это не сделают; так что, думаю расти только будет.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 03, 2018, 07:41:16 AM
 #2154

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Ага, и даже про пол года уже никто не ноет и не вспоминает  Grin Можно сказать это была одна из лучших баунти компаний проходящих за последние пол года. И где тот мистер что пророчил нам два цента за токен, что то со своими подсчетами его и других в ветке не видно более. Цена на бирже сейчас просто отличная для желающих слить свое баунти, что я наверное и сделаю, 70% солью, остальное на холд.
Если повезет и цена упадет, то откуплю обратно.
Что-то мне подсказывает, что не повезет и цена не упадет сильно. Не все баунтисты будут сливать, да и разом они это не сделают; так что, думаю расти только будет.
А на обних баунтистов и надеяться не нужно, я жду нетерпеливых инвесторов, которые могут разом в стакан налить. У тех инвесторов что покупали по 2-3 цента сейчас сладкие иксы вырисовываются. Просто мне кажется они не заходят на Бибокс, а ждут более крупные биржи где смогут слить свое добро сильно не обрушая курс. Но если таковых бирж в ближайшем будущем не будет, то вероятнее всего что они решатся и на Бибоксике полить, а лить у них есть чем, огромнейшая сумма токенов сосредоточена в их руках.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
January 03, 2018, 07:50:09 AM
 #2155

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 07:56:16 AM
Last edit: January 29, 2018, 01:36:59 PM by smithAwesson
 #2156

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
это не верная инфа, токенов гораздо больше, и думается мне что когда станет извесно общее количество токенов то цена пойдет вниз.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 03, 2018, 08:05:38 AM
 #2157

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Ага, и даже про пол года уже никто не ноет и не вспоминает  Grin Можно сказать это была одна из лучших баунти компаний проходящих за последние пол года. И где тот мистер что пророчил нам два цента за токен, что то со своими подсчетами его и других в ветке не видно более. Цена на бирже сейчас просто отличная для желающих слить свое баунти, что я наверное и сделаю, 70% солью, остальное на холд.
Если повезет и цена упадет, то откуплю обратно.
Что-то мне подсказывает, что не повезет и цена не упадет сильно. Не все баунтисты будут сливать, да и разом они это не сделают; так что, думаю расти только будет.
А на обних баунтистов и надеяться не нужно, я жду нетерпеливых инвесторов, которые могут разом в стакан налить. У тех инвесторов что покупали по 2-3 цента сейчас сладкие иксы вырисовываются. Просто мне кажется они не заходят на Бибокс, а ждут более крупные биржи где смогут слить свое добро сильно не обрушая курс. Но если таковых бирж в ближайшем будущем не будет, то вероятнее всего что они решатся и на Бибоксике полить, а лить у них есть чем, огромнейшая сумма токенов сосредоточена в их руках.

Подождем, может кому на опохмел постновогодний понадобится и нальют подешевле Grin А так комедия продолжается, плохие токены, плохая икошка, а как цена подросла так сразу одна из лучших компаний года!
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 08:49:43 AM
 #2158

Сейчас адекватные объемы торгов только на Bibox. На какие-то крупные биржи планируют девы выставить токен в обозримом будущем?

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 03, 2018, 10:32:51 AM
 #2159

Я не понимаю почему хитбтц до сих пор не открывает реальные торги по токену? Обычно у них все быстро происходит.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 03, 2018, 10:37:59 AM
 #2160

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Ага, и даже про пол года уже никто не ноет и не вспоминает  Grin Можно сказать это была одна из лучших баунти компаний проходящих за последние пол года. И где тот мистер что пророчил нам два цента за токен, что то со своими подсчетами его и других в ветке не видно более. Цена на бирже сейчас просто отличная для желающих слить свое баунти, что я наверное и сделаю, 70% солью, остальное на холд.
Если повезет и цена упадет, то откуплю обратно.
Что-то мне подсказывает, что не повезет и цена не упадет сильно. Не все баунтисты будут сливать, да и разом они это не сделают; так что, думаю расти только будет.
А на обних баунтистов и надеяться не нужно, я жду нетерпеливых инвесторов, которые могут разом в стакан налить. У тех инвесторов что покупали по 2-3 цента сейчас сладкие иксы вырисовываются. Просто мне кажется они не заходят на Бибокс, а ждут более крупные биржи где смогут слить свое добро сильно не обрушая курс. Но если таковых бирж в ближайшем будущем не будет, то вероятнее всего что они решатся и на Бибоксике полить, а лить у них есть чем, огромнейшая сумма токенов сосредоточена в их руках.

Подождем, может кому на опохмел постновогодний понадобится и нальют подешевле Grin А так комедия продолжается, плохие токены, плохая икошка, а как цена подросла так сразу одна из лучших компаний года!
Со старта пока неплохо все выходит, если не считать путаницы с предварительными токенами, которые 2 раза баунтистам закидывали. Я думаю, что на первое время цена на токен будет плавать в районе 20 центов, плотная баунти кампания дает о себе знать. Потом будет рост. Кстати, что там с продуктом который хотели презентовать сразу после окончания ICO?
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!