Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:13:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86134 times)
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 10:55:14 AM
 #2161

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Ага, и даже про пол года уже никто не ноет и не вспоминает  Grin Можно сказать это была одна из лучших баунти компаний проходящих за последние пол года. И где тот мистер что пророчил нам два цента за токен, что то со своими подсчетами его и других в ветке не видно более. Цена на бирже сейчас просто отличная для желающих слить свое баунти, что я наверное и сделаю, 70% солью, остальное на холд.
Если повезет и цена упадет, то откуплю обратно.
Что-то мне подсказывает, что не повезет и цена не упадет сильно. Не все баунтисты будут сливать, да и разом они это не сделают; так что, думаю расти только будет.
А на обних баунтистов и надеяться не нужно, я жду нетерпеливых инвесторов, которые могут разом в стакан налить. У тех инвесторов что покупали по 2-3 цента сейчас сладкие иксы вырисовываются. Просто мне кажется они не заходят на Бибокс, а ждут более крупные биржи где смогут слить свое добро сильно не обрушая курс. Но если таковых бирж в ближайшем будущем не будет, то вероятнее всего что они решатся и на Бибоксике полить, а лить у них есть чем, огромнейшая сумма токенов сосредоточена в их руках.

Подождем, может кому на опохмел постновогодний понадобится и нальют подешевле Grin А так комедия продолжается, плохие токены, плохая икошка, а как цена подросла так сразу одна из лучших компаний года!
Со старта пока неплохо все выходит, если не считать путаницы с предварительными токенами, которые 2 раза баунтистам закидывали. Я думаю, что на первое время цена на токен будет плавать в районе 20 центов, плотная баунти кампания дает о себе знать. Потом будет рост. Кстати, что там с продуктом который хотели презентовать сразу после окончания ICO?
А мне думается что сегодняшний рост связан со спекуляциями фантиками на хитбтц, как только там откроют нормальные торги, цена вниз полетит к 10 или меньше.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 11:03:35 AM
 #2162

Да лучше подождать с продажей и дождаться нормальной цены .
Меньше 1 бакса не планирую даже продавать вообще  Smiley и что будет то будет но это лучше чем потом кусать логти и проект всё таки не скам какой а хороший.

думаю, цена далеко за 1 бакс переступит. и это случится именно тогда, когда поисковик заработает.есть смысл держать монеты)))
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 11:12:49 AM
 #2163

Да лучше подождать с продажей и дождаться нормальной цены .
Меньше 1 бакса не планирую даже продавать вообще  Smiley и что будет то будет но это лучше чем потом кусать логти и проект всё таки не скам какой а хороший.

думаю, цена далеко за 1 бакс переступит. и это случится именно тогда, когда поисковик заработает.есть смысл держать монеты)))
на коинмаркеткап как-то странно показывает информацию о токенах bitclave. И реальную цену увидим когда хитбтц запустит реальную торговлю токенами bitclave!
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
January 03, 2018, 11:16:02 AM
 #2164

Уже 20 центов цена, нехило так баунтисты заработали тут.
На коинмаркет оперативно добавили https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/
Ага, и даже про пол года уже никто не ноет и не вспоминает  Grin Можно сказать это была одна из лучших баунти компаний проходящих за последние пол года. И где тот мистер что пророчил нам два цента за токен, что то со своими подсчетами его и других в ветке не видно более. Цена на бирже сейчас просто отличная для желающих слить свое баунти, что я наверное и сделаю, 70% солью, остальное на холд.
Если повезет и цена упадет, то откуплю обратно.
Что-то мне подсказывает, что не повезет и цена не упадет сильно. Не все баунтисты будут сливать, да и разом они это не сделают; так что, думаю расти только будет.
А на обних баунтистов и надеяться не нужно, я жду нетерпеливых инвесторов, которые могут разом в стакан налить. У тех инвесторов что покупали по 2-3 цента сейчас сладкие иксы вырисовываются. Просто мне кажется они не заходят на Бибокс, а ждут более крупные биржи где смогут слить свое добро сильно не обрушая курс. Но если таковых бирж в ближайшем будущем не будет, то вероятнее всего что они решатся и на Бибоксике полить, а лить у них есть чем, огромнейшая сумма токенов сосредоточена в их руках.

Подождем, может кому на опохмел постновогодний понадобится и нальют подешевле Grin А так комедия продолжается, плохие токены, плохая икошка, а как цена подросла так сразу одна из лучших компаний года!
Со старта пока неплохо все выходит, если не считать путаницы с предварительными токенами, которые 2 раза баунтистам закидывали. Я думаю, что на первое время цена на токен будет плавать в районе 20 центов, плотная баунти кампания дает о себе знать. Потом будет рост. Кстати, что там с продуктом который хотели презентовать сразу после окончания ICO?
А мне думается что сегодняшний рост связан со спекуляциями фантиками на хитбтц, как только там откроют нормальные торги, цена вниз полетит к 10 или меньше.
ну цена около 20 центов наблюдается на Бибоксе, а там торги реальные .
что до фантиков, то там цена и выше 30 центов улетает, так что на 20 центов бибоксовских вполне можно ориентироваться как на реальную цену
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 11:25:30 AM
 #2165

Да лучше подождать с продажей и дождаться нормальной цены .
Меньше 1 бакса не планирую даже продавать вообще  Smiley и что будет то будет но это лучше чем потом кусать логти и проект всё таки не скам какой а хороший.

думаю, цена далеко за 1 бакс переступит. и это случится именно тогда, когда поисковик заработает.есть смысл держать монеты)))
на коинмаркеткап как-то странно показывает информацию о токенах bitclave. И реальную цену увидим когда хитбтц запустит реальную торговлю токенами bitclave!
А что они не запускают, а цена уже отображается? Я сначала обрадовался увиденной цене, а потом зашел на HitBtc и понял что торговли нет, нужно ждать еще листинга для больших объемов, за такую цену сливать смысла не вижу.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 11:31:06 AM
 #2166

Да лучше подождать с продажей и дождаться нормальной цены .
Меньше 1 бакса не планирую даже продавать вообще  Smiley и что будет то будет но это лучше чем потом кусать логти и проект всё таки не скам какой а хороший.

думаю, цена далеко за 1 бакс переступит. и это случится именно тогда, когда поисковик заработает.есть смысл держать монеты)))
конечно есть смысл, как заработает и пойдет в массы то цена пойдет вверх однозначно, осталось только дождаться того момента.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 11:33:36 AM
 #2167

Да лучше подождать с продажей и дождаться нормальной цены .
Меньше 1 бакса не планирую даже продавать вообще  Smiley и что будет то будет но это лучше чем потом кусать логти и проект всё таки не скам какой а хороший.

думаю, цена далеко за 1 бакс переступит. и это случится именно тогда, когда поисковик заработает.есть смысл держать монеты)))
на коинмаркеткап как-то странно показывает информацию о токенах bitclave. И реальную цену увидим когда хитбтц запустит реальную торговлю токенами bitclave!
А что они не запускают, а цена уже отображается? Я сначала обрадовался увиденной цене, а потом зашел на HitBtc и понял что торговли нет, нужно ждать еще листинга для больших объемов, за такую цену сливать смысла не вижу.
Отображается цена торговли расписками, которая не соответствует реальности Cheesy

yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 03, 2018, 12:59:25 PM
 #2168

Кто знает, когда уже они выпустят свои платформу-поисковик? Ведь именно после ее запуска будет и цена и все прочее.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 01:07:59 PM
 #2169

Кто знает, когда уже они выпустят свои платформу-поисковик? Ведь именно после ее запуска будет и цена и все прочее.
не помню, уточнять не буду, но вроде во второй половине года. точно не скажу,если я проект не спутала еще) вообще пока только скупаю монетки, думала после ИСО просядут в цене(
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 03, 2018, 01:18:20 PM
 #2170


Отображается цена торговли расписками, которая не соответствует реальности Cheesy

В конце января вообще-то еще биржи обещали. Так что стоит ли торопиться и продавать монеты сейчас? Может, все же отложить на месяц-два?
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
January 03, 2018, 01:19:52 PM
 #2171

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
Если монет действительно столько то чтобы попасть например на 37 место на маркеткапе цена должна быть 3 бакса с лишним за монету а значит это возможно вполне  Smiley
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 01:21:10 PM
 #2172

Похоже на етердельту еще не добавили https://etherdelta.com/#0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93-ETH. Хотел помониторить цену, и при падении на этой бирже за купиться. А похоже болт Sad
Кто говорил про ранних инвесторов. Я покупал по 5 центов, сливать планирую по 1баксу Roll Eyes Халявы не будет
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 03, 2018, 01:30:40 PM
 #2173

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
Если монет действительно столько то чтобы попасть например на 37 место на маркеткапе цена должна быть 3 бакса с лишним за монету а значит это возможно вполне  Smiley

Для достижения 37го места на маркет капе (если это уже стало аналогом успешности) нужен будет реально рабочий и хороший продукт, в топ 50 только коины и токены которые реально из себя что-то представляют (если исключит папм моменты). Так что - да, те кто говорит о том что будут продаваться только после выхода поисковика - все правильно делают, если конечно его не нужно будет ждать года 2.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
January 03, 2018, 01:41:25 PM
 #2174

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
Если монет действительно столько то чтобы попасть например на 37 место на маркеткапе цена должна быть 3 бакса с лишним за монету а значит это возможно вполне  Smiley
Ну это монеты те которые в обороте, сюда не учитываются скорее всего монеты которые остались в самом проекте.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
January 03, 2018, 02:07:03 PM
 #2175

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
Если монет действительно столько то чтобы попасть например на 37 место на маркеткапе цена должна быть 3 бакса с лишним за монету а значит это возможно вполне  Smiley

Для достижения 37го места на маркет капе (если это уже стало аналогом успешности) нужен будет реально рабочий и хороший продукт, в топ 50 только коины и токены которые реально из себя что-то представляют (если исключит папм моменты). Так что - да, те кто говорит о том что будут продаваться только после выхода поисковика - все правильно делают, если конечно его не нужно будет ждать года 2.
В том то и дело что при рабочем продукте и в топ 10 можно залететь а это по 10-20 баксов за токен.Там вообще то полно хлама если топ 100 поглядеть весь  Smiley
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 02:54:28 PM
 #2176

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
Если монет действительно столько то чтобы попасть например на 37 место на маркеткапе цена должна быть 3 бакса с лишним за монету а значит это возможно вполне  Smiley

Для достижения 37го места на маркет капе (если это уже стало аналогом успешности) нужен будет реально рабочий и хороший продукт, в топ 50 только коины и токены которые реально из себя что-то представляют (если исключит папм моменты). Так что - да, те кто говорит о том что будут продаваться только после выхода поисковика - все правильно делают, если конечно его не нужно будет ждать года 2.
В том то и дело что при рабочем продукте и в топ 10 можно залететь а это по 10-20 баксов за токен.Там вообще то полно хлама если топ 100 поглядеть весь  Smiley
ну 20 баксов это очень много,но вот 5-10 баксов довольно так реально увидеть,если команда будет плодотворно работать и выпустит хороший продукт! По больше бы новостей от команды!
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 03, 2018, 03:07:48 PM
 #2177

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
Если монет действительно столько то чтобы попасть например на 37 место на маркеткапе цена должна быть 3 бакса с лишним за монету а значит это возможно вполне  Smiley

Для достижения 37го места на маркет капе (если это уже стало аналогом успешности) нужен будет реально рабочий и хороший продукт, в топ 50 только коины и токены которые реально из себя что-то представляют (если исключит папм моменты). Так что - да, те кто говорит о том что будут продаваться только после выхода поисковика - все правильно делают, если конечно его не нужно будет ждать года 2.

У многих монет, которые сейчас находятся в топе, ещё нету полноценного рабочего продукта и не известно когда появиться. Так что у данной монеты есть все шансы занять хорошее место.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 03:30:48 PM
 #2178

Проект действительно очень перспективно выглядит. Будем надеятся что команда не напортачит с ним.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 03:37:22 PM
 #2179

На коинмаркет кап написано что Total Supply: 299,798,552 CAT это то что на руках у инвесторов как я понимаю, умножаем это на цену в 23 цента, получаем 69 миллионов, это очень маленькая капитализация для подобного проекта, ну хотя бы для начала 100 лямов, это чтобы быстро, а потом постепенно до 200 -250, без готового продукта 250 думаю может дойти, ну а потом все зависит от команды, и от того что они смогут создать.
Если монет действительно столько то чтобы попасть например на 37 место на маркеткапе цена должна быть 3 бакса с лишним за монету а значит это возможно вполне  Smiley

Для достижения 37го места на маркет капе (если это уже стало аналогом успешности) нужен будет реально рабочий и хороший продукт, в топ 50 только коины и токены которые реально из себя что-то представляют (если исключит папм моменты). Так что - да, те кто говорит о том что будут продаваться только после выхода поисковика - все правильно делают, если конечно его не нужно будет ждать года 2.

У многих монет, которые сейчас находятся в топе, ещё нету полноценного рабочего продукта и не известно когда появиться. Так что у данной монеты есть все шансы занять хорошее место.
с этим согласен,но штобы реально войти в ТОП-50,надо сделать отличный продукт и незабывать про маркетинг,без этого никуда! Пока затишье от команды,ну думаю после январских праздников  активизируются!
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
January 03, 2018, 04:03:19 PM
 #2180

Пролистал 2 страницы топика, не нашел ответ на свой вопрос, вопрос такой: На соинмаркеткап отображается что монета торгуется на хитбтс, захожу туда, как перевести вижу, а торгов нет? что это значит?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!