Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:18:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86168 times)
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 05:47:58 PM
 #2721

Баунти-хантерам здесь прилично перепало, возможно они как хомяки льют. Правда смысла я не вижу, сейчас всё в просадке, во что выходить то?
сейчас монету перезакупят и снова вверх монетка пойдет, ну или ниже цена пойдет, там перезакупятся. ну а вообще лучше ждать хороших новостей.
конечно и придержать монету как минимум  до марта ну или когда за 1 доллар перевалит,сейчас сливать нет смысла,так это не один bitclave упал в цене,а весь рынок упал!
Насчет рынка это понятно, но когда ждать этого роста когда постоянно один негативный новостной фон вокруг и битку даже голову поднять не дают так наваливают Huh

Битклейву сейчас помогают падать на фоне красного рынка. Как только залистят на новую биржу то сразу прекратят давить и кто не возьмет сейчас будут жалеть что по 10 центов не взяли. Я думаю что до 20 центов не долго ждать надо будет
что бы перестали давить цену, нужна нормальная биржа с нормальными оборотами,а сейчас на кукоине  обьема торгов вовсе почти нет(
куча востребованных монет на Кукойне с обьемами $1 млн и выше в сутки торгуются, эта биржа хороша, просто сейчас нет интереса к токену.
когда появится интерес - и 2-3 млн объемы на одном лишь Кукойне могут быть
согласен с вами, кукоин хоть не удобен как битрекс или поло, но обороты хорошие сейчас имеет, так что как появится интерес к монете цена подрастет а пока ждем.
биржа неплохая- однозначно. вскоре думаю она наберет побольше обьемов на всем монеткам. для начала торгов это весьма неплохая биржа.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 05:54:58 PM
 #2722

Баунти-хантерам здесь прилично перепало, возможно они как хомяки льют. Правда смысла я не вижу, сейчас всё в просадке, во что выходить то?
сейчас монету перезакупят и снова вверх монетка пойдет, ну или ниже цена пойдет, там перезакупятся. ну а вообще лучше ждать хороших новостей.
конечно и придержать монету как минимум  до марта ну или когда за 1 доллар перевалит,сейчас сливать нет смысла,так это не один bitclave упал в цене,а весь рынок упал!
Насчет рынка это понятно, но когда ждать этого роста когда постоянно один негативный новостной фон вокруг и битку даже голову поднять не дают так наваливают Huh
негативный фон сейчас везде, где монетка падает в цене. так всегда было и будет. как только начнется памп, так все сразу станет веселей.

Господа трейдеры и борцы с клавиатурой, многие похоже не до конца еще поняли, что закупаться надо на таких вот просадках, когда волны негатива бороздят топик и у многих настроение выйти и забыть.
есть уйма тем и такие как "Биток упал", "Покупать или не покупать" и т. д. и знаете что? там пишут каждый год одно и тоже, даже даты почты одинаковые, в такое время нужно Закупать или Холдить, дождитесь весны, там и цена вырастит, да и зеленеть начнет крипта как трава на улице, BitClave не исключение.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 08:34:09 PM
 #2723

Баунти-хантерам здесь прилично перепало, возможно они как хомяки льют. Правда смысла я не вижу, сейчас всё в просадке, во что выходить то?
сейчас монету перезакупят и снова вверх монетка пойдет, ну или ниже цена пойдет, там перезакупятся. ну а вообще лучше ждать хороших новостей.
конечно и придержать монету как минимум  до марта ну или когда за 1 доллар перевалит,сейчас сливать нет смысла,так это не один bitclave упал в цене,а весь рынок упал!
Насчет рынка это понятно, но когда ждать этого роста когда постоянно один негативный новостной фон вокруг и битку даже голову поднять не дают так наваливают Huh

Битклейву сейчас помогают падать на фоне красного рынка. Как только залистят на новую биржу то сразу прекратят давить и кто не возьмет сейчас будут жалеть что по 10 центов не взяли. Я думаю что до 20 центов не долго ждать надо будет
что бы перестали давить цену, нужна нормальная биржа с нормальными оборотами,а сейчас на кукоине  обьема торгов вовсе почти нет(
куча востребованных монет на Кукойне с обьемами $1 млн и выше в сутки торгуются, эта биржа хороша, просто сейчас нет интереса к токену.
когда появится интерес - и 2-3 млн объемы на одном лишь Кукойне могут быть
согласен с вами, кукоин хоть не удобен как битрекс или поло, но обороты хорошие сейчас имеет, так что как появится интерес к монете цена подрастет а пока ждем.
биржа неплохая- однозначно. вскоре думаю она наберет побольше обьемов на всем монеткам. для начала торгов это весьма неплохая биржа.
конечно не плохая! у них правильная стратегия развития и это приносит результат, так что если подтянут дизайн и лучшие сервера смогут ворваться в топ 10 по объему однозначно.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 25, 2018, 09:27:40 PM
 #2724

Баунти-хантерам здесь прилично перепало, возможно они как хомяки льют. Правда смысла я не вижу, сейчас всё в просадке, во что выходить то?
сейчас монету перезакупят и снова вверх монетка пойдет, ну или ниже цена пойдет, там перезакупятся. ну а вообще лучше ждать хороших новостей.
конечно и придержать монету как минимум  до марта ну или когда за 1 доллар перевалит,сейчас сливать нет смысла,так это не один bitclave упал в цене,а весь рынок упал!
Насчет рынка это понятно, но когда ждать этого роста когда постоянно один негативный новостной фон вокруг и битку даже голову поднять не дают так наваливают Huh

Битклейву сейчас помогают падать на фоне красного рынка. Как только залистят на новую биржу то сразу прекратят давить и кто не возьмет сейчас будут жалеть что по 10 центов не взяли. Я думаю что до 20 центов не долго ждать надо будет
что бы перестали давить цену, нужна нормальная биржа с нормальными оборотами,а сейчас на кукоине  обьема торгов вовсе почти нет(
куча востребованных монет на Кукойне с обьемами $1 млн и выше в сутки торгуются, эта биржа хороша, просто сейчас нет интереса к токену.
когда появится интерес - и 2-3 млн объемы на одном лишь Кукойне могут быть
согласен с вами, кукоин хоть не удобен как битрекс или поло, но обороты хорошие сейчас имеет, так что как появится интерес к монете цена подрастет а пока ждем.
вот бы бинанс еще добавили,было бы вообще круто,нравится мне очень эта биржа!и в принципе хватит для хороших обьемов! Дальше уже нужно будет развитие продукта! Команда работает над этим  и думаю скоро нас обрадует!
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 26, 2018, 07:05:08 AM
 #2725

Господа, активней голосуем за добавление на bit-z, осталось 4%
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 26, 2018, 12:21:03 PM
 #2726

Господа, активней голосуем за добавление на bit-z, осталось 4%
видел где то здесь писали что и как нужно делать, но я это не могу найти, по этому повторюсь как мне эти 200 VTC организовать у себя на счету чтобы проголосовать? Grin
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 26, 2018, 12:27:05 PM
 #2727

Надеюсь скоро у битклейв будет хорошая новость, что он вернётся к 20 центам, а не как сейчас болтается непонятно где

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 26, 2018, 12:33:16 PM
 #2728

Господа, активней голосуем за добавление на bit-z, осталось 4%
видел где то здесь писали что и как нужно делать, но я это не могу найти, по этому повторюсь как мне эти 200 VTC организовать у себя на счету чтобы проголосовать? Grin
Вот ссылка на англоветку с процедурой голосования https://bitcointalk.org/index.php?topic=2005370.msg28631472#msg28631472.
Биржа даст только 50 голосовальных токенов. Еще 150 можно приобрести или как-то заработать.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 26, 2018, 12:49:33 PM
 #2729

Господа, активней голосуем за добавление на bit-z, осталось 4%
видел где то здесь писали что и как нужно делать, но я это не могу найти, по этому повторюсь как мне эти 200 VTC организовать у себя на счету чтобы проголосовать? Grin
Вот ссылка на англоветку с процедурой голосования https://bitcointalk.org/index.php?topic=2005370.msg28631472#msg28631472.
Биржа даст только 50 голосовальных токенов. Еще 150 можно приобрести или как-то заработать.
понял спасибо! уже прошел регистрация и верификацию не дожидаясь ответа, боюсь не успеть на праздник жизни Cheesy
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 26, 2018, 01:04:51 PM
 #2730

Цена уже 0.94 доллара Undecided валится на глазах.

Что за бред или откройте мне веки. Отдам в половину от этой цены.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 03:43:21 PM
 #2731

Господа, активней голосуем за добавление на bit-z, осталось 4%
видел где то здесь писали что и как нужно делать, но я это не могу найти, по этому повторюсь как мне эти 200 VTC организовать у себя на счету чтобы проголосовать? Grin
Вот ссылка на англоветку с процедурой голосования https://bitcointalk.org/index.php?topic=2005370.msg28631472#msg28631472.
Биржа даст только 50 голосовальных токенов. Еще 150 можно приобрести или как-то заработать.
вот блин! я просто зарегистрировался без реф ссылки и теперь нет 50 токенов для голосования. можно их как то еще получить?
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 26, 2018, 03:53:08 PM
 #2732

Цена уже 0.94 доллара Undecided валится на глазах.

Что за бред или откройте мне веки. Отдам в половину от этой цены.
готов за треть от указанной цены продать 65000 токенов) только где вы нашли такой ценник? ни на одной биржи к сожалению нет такой цены,а очень бы хотелось  Grin
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 03:56:26 PM
 #2733

Цена уже 0.94 доллара Undecided валится на глазах.

Что за бред или откройте мне веки. Отдам в половину от этой цены.
готов за треть от указанной цены продать 65000 токенов) только где вы нашли такой ценник? ни на одной биржи к сожалению нет такой цены,а очень бы хотелось  Grin
Человек одним ноликом ошибся, имел ввиду 0.094$ Grin Тут бы все слились по такой цене почти в доллар с превеликим удовольствием Wink

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 26, 2018, 05:36:25 PM
 #2734

Цена уже 0.94 доллара Undecided валится на глазах.

Что за бред или откройте мне веки. Отдам в половину от этой цены.
готов за треть от указанной цены продать 65000 токенов) только где вы нашли такой ценник? ни на одной биржи к сожалению нет такой цены,а очень бы хотелось  Grin
Человек одним ноликом ошибся, имел ввиду 0.094$ Grin Тут бы все слились по такой цене почти в доллар с превеликим удовольствием Wink

Насмешили, представляю, сколько людей кинулось на биржу сливать на таком пампе, а там облом! Grin Ладно, будем считать, что данный автор кинул шпилю в нужном направлении и скоро цена ката туда придет.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 26, 2018, 05:38:49 PM
 #2735

Цена уже 0.94 доллара Undecided валится на глазах.

Что за бред или откройте мне веки. Отдам в половину от этой цены.
готов за треть от указанной цены продать 65000 токенов) только где вы нашли такой ценник? ни на одной биржи к сожалению нет такой цены,а очень бы хотелось  Grin
Человек одним ноликом ошибся, имел ввиду 0.094$ Grin Тут бы все слились по такой цене почти в доллар с превеликим удовольствием Wink

Насмешили, представляю, сколько людей кинулось на биржу сливать на таком пампе, а там облом! Grin Ладно, будем считать, что данный автор кинул шпилю в нужном направлении и скоро цена ката туда придет.
лично я и без того на бирже постоянно) несколько монеток на кукоине, так что мониторю постоянно монетки. ну возможно когда то и увидим такую цену, было бы очень круто.
Kassader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:52:21 PM
 #2736

Учитывая, что 90%+ идут на бибоксе и yobit, остается только ждать разрабов, чтобы они выпустили хорошие новости в сочетании с выходом на биржи покрупнее, тогда ценник взлетит.
Плюс сейчас отсутствует понимание куда направит свои стопы в начале года дедушка Bitcoin и весь рынок в предвкушении либо традиционного выхода на взлетную полосу ( как было последние 3 года емнип) либо неплохого такого проседания до 9к, что влечет за собой кровавую баню для всех альтов.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 06:12:52 PM
 #2737

Цена уже 0.94 доллара Undecided валится на глазах.

Что за бред или откройте мне веки. Отдам в половину от этой цены.
готов за треть от указанной цены продать 65000 токенов) только где вы нашли такой ценник? ни на одной биржи к сожалению нет такой цены,а очень бы хотелось  Grin
Человек одним ноликом ошибся, имел ввиду 0.094$ Grin Тут бы все слились по такой цене почти в доллар с превеликим удовольствием Wink
Человек запостил фейк и теперь целую страницу будем это обсасывать)))Я тоже сильно удивился что он понес))).Даже забыл зачем зашел на ветку))))
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 26, 2018, 06:51:43 PM
 #2738

Надеюсь скоро у битклейв будет хорошая новость, что он вернётся к 20 центам, а не как сейчас болтается непонятно где
На CMC смотреть больно. Надеюсь мы достигли дна. Дозакупился битклейвом до всеобщего падения. Понимаю что вырастит, но цена в 9 центов вчера убила. Если еще просядит, будет как на пресейле.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 26, 2018, 08:58:19 PM
 #2739

Баунти-хантерам здесь прилично перепало, возможно они как хомяки льют. Правда смысла я не вижу, сейчас всё в просадке, во что выходить то?
сейчас монету перезакупят и снова вверх монетка пойдет, ну или ниже цена пойдет, там перезакупятся. ну а вообще лучше ждать хороших новостей.
мне тоже такой вариант больше всего нравится, но чтобы держать до победного бакса) нужно иметь стальные шары Wink
Чтобы холдить нужен опыт, я год назад инвестировал в крипту 10 долларов и переживал за них постоянно, потом майнингом занялся, держал уже большее сумы, теперь еще большее, сейчас я вот наблюдаю как мой крипто портфель похудел в долларовом эквиваленте больше чем в два раза, но все равно ничего не слил Smiley Думаю я так еще долго смогу держаться, но только бы оно уже в рост пошло наконец-то все.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
January 26, 2018, 09:06:01 PM
Merited by pro100j (1)
 #2740

Чтобы холдить нужен опыт, я год назад инвестировал в крипту 10 долларов и переживал за них постоянно, потом майнингом занялся, держал уже большее сумы, теперь еще большее, сейчас я вот наблюдаю как мой крипто портфель похудел в долларовом эквиваленте больше чем в два раза, но все равно ничего не слил Smiley Думаю я так еще долго смогу держаться, но только бы оно уже в рост пошло наконец-то все.
Иногда проще не заходить в свой блокфолио)) Такая просадка была и в 2017 и 2016м годах. И крипта всё-равно дала рост.
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!