Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:58:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86139 times)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 27, 2018, 12:07:08 AM
 #2741

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
1715439511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439511
Reply with quote  #2

1715439511
Report to moderator
1715439511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439511
Reply with quote  #2

1715439511
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 27, 2018, 06:48:24 AM
 #2742

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
А почему бы и нет, цена ведь сейчас намного ниже чем большинство покупало на биржах, ведь мало кто ожидал такого резкого снижения да еще и на bit-z добавимся.
Всю эту тему подогревают разрабы, в твиттере пишут что совсем скоро нас ждут очень интересные новости, так что может скоро ракета полетит!!!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 27, 2018, 07:42:02 AM
 #2743

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
На обороты йобита можно вообще не смотреть, туда только можно зайти чтобы что-нибудь продать и потом на киви себе вывести, это когда срочно фиат нужен. Может конечно и пытаются подогреть интерес к токену, но имхо, это делают рановато. Сначала показывайте продукт, потом все само будет.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 27, 2018, 08:18:37 AM
 #2744

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
На обороты йобита можно вообще не смотреть, туда только можно зайти чтобы что-нибудь продать и потом на киви себе вывести, это когда срочно фиат нужен. Может конечно и пытаются подогреть интерес к токену, но имхо, это делают рановато. Сначала показывайте продукт, потом все само будет.

Йобит Оборот Биржа.... Разве эти три слова совместимы Grin Как вспомню так вздрогну. Особенно чат где ключевая фраза. Пасаны а как поднять бабло Grin
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 08:31:47 AM
 #2745

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
На обороты йобита можно вообще не смотреть, туда только можно зайти чтобы что-нибудь продать и потом на киви себе вывести, это когда срочно фиат нужен. Может конечно и пытаются подогреть интерес к токену, но имхо, это делают рановато. Сначала показывайте продукт, потом все само будет.
Абсолютно точно. Я так делаю, да и многие мои друзья поддерживаются этого мнения. И между прочим это очень удобно.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 11:47:04 AM
 #2746

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали

О чем вы вообще говорите? Кого кинули? Если за проектом следите, то должный знать, что и как начислялось. А если нет, то не нужно набивать здесь посты.

да какие посты?что вы несете?я сюда редко захожу и пишу по делу
меня волнует то , что мне сначала начислили 1cat, потом начислили 9826 каких то левых монет (я так понял за баунти) ,потом еще 2 монеты cat
могу скрин скинуть кошелька
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
January 27, 2018, 12:04:08 PM
 #2747

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали

О чем вы вообще говорите? Кого кинули? Если за проектом следите, то должный знать, что и как начислялось. А если нет, то не нужно набивать здесь посты.

да какие посты?что вы несете?я сюда редко захожу и пишу по делу
меня волнует то , что мне сначала начислили 1cat, потом начислили 9826 каких то левых монет (я так понял за баунти) ,потом еще 2 монеты cat
могу скрин скинуть кошелька

1-2 cat приходило на много кошельков с эфиром, видимо команда тестирует таким образом контракты. Уже много раз писали что баунти начисляли всем 2 раза одно и то же количество токенов, до и после прохождения верификации на сайте. Последние начисления - это действующий контракт токенов Bitclave.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 12:08:58 PM
 #2748

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали

О чем вы вообще говорите? Кого кинули? Если за проектом следите, то должный знать, что и как начислялось. А если нет, то не нужно набивать здесь посты.

да какие посты?что вы несете?я сюда редко захожу и пишу по делу
меня волнует то , что мне сначала начислили 1cat, потом начислили 9826 каких то левых монет (я так понял за баунти) ,потом еще 2 монеты cat
могу скрин скинуть кошелька

1-2 cat приходило на много кошельков с эфиром, видимо команда тестирует таким образом контракты. Уже много раз писали что баунти начисляли всем 2 раза одно и то же количество токенов, до и после прохождения верификации на сайте. Последние начисления - это действующий контракт токенов Bitclave.
что за верификация?
только сейчас увидел что эти монеты называются CATs (BitClave)_Old
их можно как-то конвертировать?
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 12:19:31 PM
 #2749

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
мне кажется, что если токен выйдет на более крупную биржу, то там обороты будут еще больше, сейчас много людей йобит начали обходить стороной

zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
January 27, 2018, 12:21:30 PM
 #2750

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали

О чем вы вообще говорите? Кого кинули? Если за проектом следите, то должный знать, что и как начислялось. А если нет, то не нужно набивать здесь посты.

да какие посты?что вы несете?я сюда редко захожу и пишу по делу
меня волнует то , что мне сначала начислили 1cat, потом начислили 9826 каких то левых монет (я так понял за баунти) ,потом еще 2 монеты cat
могу скрин скинуть кошелька

1-2 cat приходило на много кошельков с эфиром, видимо команда тестирует таким образом контракты. Уже много раз писали что баунти начисляли всем 2 раза одно и то же количество токенов, до и после прохождения верификации на сайте. Последние начисления - это действующий контракт токенов Bitclave.
что за верификация?
только сейчас увидел что эти монеты называются CATs (BitClave)_Old
их можно как-то конвертировать?
https://fundraiser.bitclave.com тут надо было пройти верификацию и разблокировать токены, тогда начисляли новые взамен старых. Это делали еще в конце декабря, вы явно новый год только сейчас отпраздновалиSmiley
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 12:27:02 PM
 #2751

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
мне кажется, что если токен выйдет на более крупную биржу, то там обороты будут еще больше, сейчас много людей йобит начали обходить стороной
так как бы вчера выиграли голосовании на бирже bit-z так что скоро она станет доступной для торгов, а биржа не плохая в топ 20 по объему торгов входит.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
January 27, 2018, 12:27:36 PM
 #2752

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали

О чем вы вообще говорите? Кого кинули? Если за проектом следите, то должный знать, что и как начислялось. А если нет, то не нужно набивать здесь посты.

да какие посты?что вы несете?я сюда редко захожу и пишу по делу
меня волнует то , что мне сначала начислили 1cat, потом начислили 9826 каких то левых монет (я так понял за баунти) ,потом еще 2 монеты cat
могу скрин скинуть кошелька

1-2 cat приходило на много кошельков с эфиром, видимо команда тестирует таким образом контракты. Уже много раз писали что баунти начисляли всем 2 раза одно и то же количество токенов, до и после прохождения верификации на сайте. Последние начисления - это действующий контракт токенов Bitclave.
что за верификация?
только сейчас увидел что эти монеты называются CATs (BitClave)_Old
их можно как-то конвертировать?
https://fundraiser.bitclave.com тут надо было пройти верификацию и разблокировать токены, тогда начисляли новые взамен старых. Это делали еще в конце декабря, вы явно новый год только сейчас отпраздновалиSmiley
 а что делать тем кто только сейчас узнал о какой то разблокировке токенов ? их сейчас можно еще разблокировать ? были ограничения по времени ?
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
January 27, 2018, 12:37:29 PM
 #2753

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали

О чем вы вообще говорите? Кого кинули? Если за проектом следите, то должный знать, что и как начислялось. А если нет, то не нужно набивать здесь посты.

да какие посты?что вы несете?я сюда редко захожу и пишу по делу
меня волнует то , что мне сначала начислили 1cat, потом начислили 9826 каких то левых монет (я так понял за баунти) ,потом еще 2 монеты cat
могу скрин скинуть кошелька

1-2 cat приходило на много кошельков с эфиром, видимо команда тестирует таким образом контракты. Уже много раз писали что баунти начисляли всем 2 раза одно и то же количество токенов, до и после прохождения верификации на сайте. Последние начисления - это действующий контракт токенов Bitclave.
что за верификация?
только сейчас увидел что эти монеты называются CATs (BitClave)_Old
их можно как-то конвертировать?
https://fundraiser.bitclave.com тут надо было пройти верификацию и разблокировать токены, тогда начисляли новые взамен старых. Это делали еще в конце декабря, вы явно новый год только сейчас отпраздновалиSmiley
 а что делать тем кто только сейчас узнал о какой то разблокировке токенов ? их сейчас можно еще разблокировать ? были ограничения по времени ?
попробуйте, сроков не видел, может еще не поздно. Если что, можно еще и в саппорт написать.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
January 27, 2018, 01:19:32 PM
 #2754

все теперь очень не просто стало  Smiley были на коше токены             BitClave - Consumer Activity Token    CAT https://ethplorer.io/address/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39  / теперь пришли еще другие CAT  https://ethplorer.io/address/0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93   должны ли за старые начислять столько же  других CAT  и  где их можно продать или лучше придержать ?   Smiley
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 27, 2018, 01:39:52 PM
 #2755

все теперь очень не просто стало  Smiley были на коше токены             BitClave - Consumer Activity Token    CAT https://ethplorer.io/address/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39  / теперь пришли еще другие CAT  https://ethplorer.io/address/0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93   должны ли за старые начислять столько же  других CAT  и  где их можно продать или лучше придержать ?   Smiley
BitClave - Consumer Activity Token - это токены для активации.
TOKEN  BitClave Contract Address:   0x1234567461d3f8db7496581774bd869c83d51c93 - это реальные токены которые можно продать/купить.
По идее, первых и вторых должны одинаково начислить. По крайней мере у меня так.
Первые не продашь, они нигде не торгуются.

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 27, 2018, 02:55:32 PM
 #2756

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
мне кажется, что если токен выйдет на более крупную биржу, то там обороты будут еще больше, сейчас много людей йобит начали обходить стороной
так как бы вчера выиграли голосовании на бирже bit-z так что скоро она станет доступной для торгов, а биржа не плохая в топ 20 по объему торгов входит.
И в твитере команда еще написала загадочное сообщение про то что "Soon there will be even more fascinating news", что это могут быть за такие новости, не ужели еще биржа ?Smiley

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 27, 2018, 05:43:32 PM
 #2757

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
мне кажется, что если токен выйдет на более крупную биржу, то там обороты будут еще больше, сейчас много людей йобит начали обходить стороной
так как бы вчера выиграли голосовании на бирже bit-z так что скоро она станет доступной для торгов, а биржа не плохая в топ 20 по объему торгов входит.
И в твитере команда еще написала загадочное сообщение про то что "Soon there will be even more fascinating news", что это могут быть за такие новости, не ужели еще биржа ?Smiley
О добавлении на бинанс даже не мечтаю, это был бы замечательный подарок от разрабов, но хоть бы на голосования туда свой токен закинули.
Ведь на bit-z же смогли выиграть голосование, глядишь и на бинансе бы поднажали и тоже пробились, проект за пол года баунти мне кажется не хилым сообществом обзавелся.
Скорее бы уже раскрыли карты, а то надоело на месте стоять да еще и в жопе.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 01:31:53 AM
 #2758

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
мне кажется, что если токен выйдет на более крупную биржу, то там обороты будут еще больше, сейчас много людей йобит начали обходить стороной
так как бы вчера выиграли голосовании на бирже bit-z так что скоро она станет доступной для торгов, а биржа не плохая в топ 20 по объему торгов входит.
И в твитере команда еще написала загадочное сообщение про то что "Soon there will be even more fascinating news", что это могут быть за такие новости, не ужели еще биржа ?Smiley
О добавлении на бинанс даже не мечтаю, это был бы замечательный подарок от разрабов, но хоть бы на голосования туда свой токен закинули.
Ведь на bit-z же смогли выиграть голосование, глядишь и на бинансе бы поднажали и тоже пробились, проект за пол года баунти мне кажется не хилым сообществом обзавелся.
Скорее бы уже раскрыли карты, а то надоело на месте стоять да еще и в жопе.
угомонись ты что такой нетерпеливый,только закончилось ico какие тебе карты раскрывать, результаты будут через пол года а то и год, доделают продукт и будут карты раскрыты....а поспекулировать можно и без карт
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 28, 2018, 07:18:34 AM
 #2759

Обороты на Yobit токена Bitclave сейчас впечатляют. Одни из самых крупных оборотов на сегодня. Вероятно, идет планомерное наращивание объема торгов для дальнейшего наступления.
мне кажется, что если токен выйдет на более крупную биржу, то там обороты будут еще больше, сейчас много людей йобит начали обходить стороной
Правильно в этом то что "кажется", остальное не верно. Если токен не нужен, то его на любой бирже покупать не будут. А если нужно будет, то спекулянты на йобите в космос запустят. Только вот здесь больше по первому сценарию все идет.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 28, 2018, 09:00:54 AM
 #2760

Господа трейдеры и борцы с клавиатурой, многие похоже не до конца еще поняли, что закупаться надо на таких вот просадках, когда волны негатива бороздят топик и у многих настроение выйти и забыть.
для меня в подобной ситуации есть один прекрасный пример - токен sonm. негативный фон на протяжении многих месяцев, куча гневных комментариев, просадка курса до третьего дна. и потом хороший рост во много раз. так что те, кто не поддался паническим настроений, а скупал при каждом новом падении, оказался в дамках. конечно, никаких гарантий, что такая история будет с каждым "пропащим" токеном, но нужно всегда помнить, что негативный фон это далеко не приговор.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!