Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:19:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38955 times)
Electric111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 09:12:45 PM
 #101

Твиттер и фейсбук вообще пустые аккаунты , ни одного поста нет даже нечего ретвитнуть  Cool

Я уже писал - что все начнется в начале августа - так сказали разработчики
Хорошо, я думаю надо подождать они всё сделают  Smiley
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
August 01, 2017, 05:48:49 PM
 #102

Так как уже начался месяц можно ожидать уже на этой неделе движения по фейсбук, твиттеру. я правильно понимаю, что реклама проекта еще есть и на других ресурсах. 
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 07:58:18 AM
 #103

Так как уже начался месяц можно ожидать уже на этой неделе движения по фейсбук, твиттеру. я правильно понимаю, что реклама проекта еще есть и на других ресурсах. 

Будем ждать, проект перспективный
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 09:10:23 AM
 #104

Что-то недельные стейки в подписной так и не считают. Потом опять заморочки с подсчетами будут  Sad. Народу конечно в подписной не очень много, но все же хотелось бы определенности в данном вопросе.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
August 02, 2017, 09:39:33 AM
 #105

уже 2 августа, а активности в фб и твиттер до сих пор нет, есть какие то новости?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 02, 2017, 12:38:39 PM
 #106

уже 2 августа, а активности в фб и твиттер до сих пор нет, есть какие то новости?
Если бы проект развивался, то и движение в соц.сетях было бы. А так похоже, даже пиариться желания нет, и можно сделать неутешительный вывод.

Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 01:14:34 PM
 #107

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.
Это хорошее решение, все таки смарт-контракт однозначно лучше. Но подскажите, в таблице себя вижу, спасибо, зачислен, а будут ли как то считаться доли за неделю участия?


Если у вас стоит надпись Rezerved - значит вы приняты в компанию. Старайтесь писать 15 постов в неделю ( неделя отсчитывается от момента вашей регистрации в компании) - ну и пост от 75 символов ( под "качественным" постом обычно подразумевается именно такой пост)... Доли посчитают... Как я понимаю, всем будут заниматься сами разработчики ...
Спасибо за ответ, буду ожидать движения в таблице. Понимаю, что от Вас не все зависит. Просто проект однозначно хороший и нужный, много авторов, которые бы хотели опубликовать свои наброски. Поэтому жду движения в сторону "рекламных агентов-баунтистов".


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
August 02, 2017, 01:25:04 PM
 #108

Я так и не понял - баунти активно или нет? В соц сетях пусто, таблицы не кто не заполняет.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 01:27:28 PM
 #109

Противно смотреть за всеми этими проектами и ико. Ни один проект на моей памяти не отчитался за деньги, вырученные на ико.
20-30 лямов баксов собрать на ико - это некий стандарт. И не важно, что это за проект. Делается ли он с нуля или уже есть готовый продукт к которому всего то нужно блокчейн прикрутить.
Кто-то сможет адекватно ответить, для чего этому проекту 65m*0.31 - 20млн баксов?
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 03:05:20 PM
 #110

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.
Это хорошее решение, все таки смарт-контракт однозначно лучше. Но подскажите, в таблице себя вижу, спасибо, зачислен, а будут ли как то считаться доли за неделю участия?


Если у вас стоит надпись Rezerved - значит вы приняты в компанию. Старайтесь писать 15 постов в неделю ( неделя отсчитывается от момента вашей регистрации в компании) - ну и пост от 75 символов ( под "качественным" постом обычно подразумевается именно такой пост)... Доли посчитают... Как я понимаю, всем будут заниматься сами разработчики ...

Так в правилах написано, что неделя заканчивается в Воскресение 00:00 UTC. А вы говорите, что неделя начинается в день записи, что по логике противоречит правилам, так как не все записались в компанию в понедельник. Хотелось бы сразу прояснить ситуацию, так как правила довольно бредовые жесткие (я про дисквалификацию без уведомления если 1 раз не написал 15 сообщениий) и многие могут уже пролететь, так как таблица не заполнена(что странно при таких строгих правилах Smiley) и не понятно как она будет считаться...
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 07:07:26 PM
 #111

за видео всего дадут 50 стейков или от продолжительности  зависит?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 02, 2017, 07:34:37 PM
 #112

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.
Это хорошее решение, все таки смарт-контракт однозначно лучше. Но подскажите, в таблице себя вижу, спасибо, зачислен, а будут ли как то считаться доли за неделю участия?


Если у вас стоит надпись Rezerved - значит вы приняты в компанию. Старайтесь писать 15 постов в неделю ( неделя отсчитывается от момента вашей регистрации в компании) - ну и пост от 75 символов ( под "качественным" постом обычно подразумевается именно такой пост)... Доли посчитают... Как я понимаю, всем будут заниматься сами разработчики ...

Так в правилах написано, что неделя заканчивается в Воскресение 00:00 UTC. А вы говорите, что неделя начинается в день записи, что по логике противоречит правилам, так как не все записались в компанию в понедельник. Хотелось бы сразу прояснить ситуацию, так как правила довольно бредовые жесткие (я про дисквалификацию без уведомления если 1 раз не написал 15 сообщениий) и многие могут уже пролететь, так как таблица не заполнена(что странно при таких строгих правилах Smiley) и не понятно как она будет считаться...


По поводу недели - я не так выразился... Если это ваша первая неделя - допустим, вы зарегались в среду - то если до воскресения той недели, на которой зарегались  ( если это не последний день ICO), не набьете 15 постов , то  никто вас не дисквалифицирует... А вот если за следующую полную неделю не набьете 15 постов, или набьете пустые односложные сообщения - то дисквалифицировать могут  - но сейчас это неактуально, на мой взгляд - по сути, кампания еще толком не началась, разработчики чего-то выжидают; может, готовят молниеносное Pre-ICO?...

Не мне указывать разработчикам, какие должны быть правила подписной, за которые они готовы платить... Хотя меня лично устраивает, что народу немного - мне больше достанется ... Меня не затруднит и 3 сообщения в день набить за такие расценки ...


termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 02, 2017, 07:38:25 PM
 #113

за видео всего дадут 50 стейков или от продолжительности  зависит?

За каждое видео, которое они посчитают качественным - 50 стейков ... По продолжительности там ничего не указано, но на мой взгляд, 1:30 будет достаточно ( я исхожу из требований других кампаний)
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 01:08:30 AM
 #114

за видео всего дадут 50 стейков или от продолжительности  зависит?

За каждое видео, которое они посчитают качественным - 50 стейков ... По продолжительности там ничего не указано, но на мой взгляд, 1:30 будет достаточно ( я исхожу из требований других кампаний)

я то сделаю и больше)) К кому можно обратиться? Это в слак писать или можно ссылку на профиль человека из команд, который находиться на битталке
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
August 03, 2017, 11:40:12 AM
 #115

Если в таблице Reserved не стоит значит в баунти не взяли?и как долго принимаются решение по поводу баунти(заявку отправил вчера)?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
August 04, 2017, 12:15:24 PM
 #116

Чего то тухловато по твитеру и фейсбуку так ничего и нет.Не густо Angry

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
August 04, 2017, 12:29:56 PM
 #117

Чего то тухловато по твитеру и фейсбуку так ничего и нет.Не густо Angry

обещали в начале августа, уже 4 число, а в твиттере один пост)
wildbud
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 02:06:27 PM
 #118

Чего то тухловато по твитеру и фейсбуку так ничего и нет.Не густо Angry

обещали в начале августа, уже 4 число, а в твиттере один пост)
ну и радуйтесь, вам то главное твиттить, доли свои все ровно получите. до первого сентября еще время есть.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 04, 2017, 02:09:41 PM
 #119

Чего то тухловато по твитеру и фейсбуку так ничего и нет.Не густо Angry

обещали в начале августа, уже 4 число, а в твиттере один пост)

Hi guys,

I previously mentioned we are starting the social media campaign today and we have just posted the first tweet on our twitter page.

If you are signed up to the campaign please retweet to ensure you are part of the bounty program and properly compensated.

Thanks everyone lets make this a great ICO  

То есть, они начали сегодня, разместили пост - и требуют его ретвитнуть

ТВИТ КОМПАНИЯ НАЧАЛАСЬ

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
August 04, 2017, 02:24:13 PM
 #120

Жирно)один твит,но хоть начали баунти,не прошло и года Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!