Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:09:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 04:25:59 PM
 #241

Termion,  а вы не можете порекомендовать дев сделать кОшель для более мелких суммHuh И почему есть минимальный взнос?   Думаю мелкими сборами уже бы дело бы как то оживилось...

На то оно и пре ико, что туда вливаются киты крупными суммами. Правда пока если честно сборы не радуют. На данный момент собрано 30,2 эфира. Может им какую-то рекламу запустить?
1714496990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496990
Reply with quote  #2

1714496990
Report to moderator
1714496990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496990
Reply with quote  #2

1714496990
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
August 18, 2017, 04:28:53 PM
 #242

Вроде все нормально теперь. Отправил 5.1 ETH сам ..  Надо указывать DATA при отправке и газ - 200000 ...

Если инвестируете - отправляйте целиковые суммы на соответсвующие адреса.. Не надо отправлять 30 ETH на адрес для 5 ETH
Только что увидел, что пришли 5 eth. Англоветка молчит, пустая, никакого шума. Основное общение в слаке?

Но даже если основное общение в слаке, нужно было бы писать о основных важных моментах и в ветках. Вот я например большое количество новостей о проектах узнаю только из сообщений в ветках биткоин.талк.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 04:44:11 PM
 #243

termion Я вот что подумал, может ты им предложили участвовать в ванговании на платформе wings(wings.ai)?
Пусть подумают, мне кажется это отличная таргетная реклама именно для инвесторов. Многие увидят этот проект может и вложатся.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 18, 2017, 09:18:07 PM
 #244

termion Я вот что подумал, может ты им предложили участвовать в ванговании на платформе wings(wings.ai)?
Пусть подумают, мне кажется это отличная таргетная реклама именно для инвесторов. Многие увидят этот проект может и вложатся.


Если сборы будут плохие я бы так и сделал,wings это крутой пиар проекта и целевая реклама  Tongue
А вообще было бы круто и битки принимать  Roll Eyes


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 19, 2017, 07:46:12 AM
 #245

Думаю все же сборы надо открыть как для эфира так и для биткоина и даже в маленьких количествах.
Многие 5 эфира считают большой инвестицией на растущем рынке. Это же 1600$ что очень немало.
Многие ждут и смотрят как пойдёт, а пока что вообще не идёт.
Английская ветка очень тихая для сборов и итог пока что мы видим перед собой  Undecided

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 19, 2017, 02:19:13 PM
 #246

termion Я вот что подумал, может ты им предложили участвовать в ванговании на платформе wings(wings.ai)?
Пусть подумают, мне кажется это отличная таргетная реклама именно для инвесторов. Многие увидят этот проект может и вложатся.


Если сборы будут плохие я бы так и сделал,wings это крутой пиар проекта и целевая реклама  Tongue
А вообще было бы круто и битки принимать  Roll Eyes

У вингс очередь проектов на предсказания, так что надо поспешить Grin
Я думаю 1% токенов для такой рекламы не составит большой проблемы, а результат точно не заставит себя ждать.
Посмотрим как будут инвестировать дальше.
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 250


View Profile
August 19, 2017, 02:31:02 PM
 #247

По пресейлу да не очень конечно сборы, но идея мне нравится, думаю в самом ICO соберут больше!
Записал видос по проекту и закинул в форму, буду ждать своих токенов) С баунти чутка затупил- ну с кем не бывает)  Undecided
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 03:39:16 PM
 #248

Реклама никогда не бывает лишней, а PRE-SALE продлится до 31.08? или есть сумма которую планируют собрать, а то может быть тихо, тихо, а потом и основное ICO не начнется, потому что все соберут на пре-про.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 04:22:54 PM
 #249

проект сам по себе сыроватый и состав команды им бы поболее креативщиков.
аля стайл пропи где есть люди которые зайп делают.вингс проект не пустят у менеджеров целая очередь из проектов и они выбирают то что им нравится и где лучший профит.30 эфира это очень мало..
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2017, 12:21:16 AM
 #250

Реклама никогда не бывает лишней, а PRE-SALE продлится до 31.08? или есть сумма которую планируют собрать, а то может быть тихо, тихо, а потом и основное ICO не начнется, потому что все соберут на пре-про.

Да, Pre-Sale продлится до 31.08. Я и другой человек пока отправили... 1 сентября скорее всего картина будет другая ... Но сейчас - тот кто вверит в платформу ...  У меня ощущение - что все силы разрабы бросят на 1 сентября... По идее, чтобы привлечь народ, нам было надо подписи менять - не PRE-ICO.. А так люди видят - 1 сентября - и ждут ... Я самовольно добавил надпись о PRE-ICO - может народ среагирует.

Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
August 20, 2017, 04:31:55 AM
 #251

проект сам по себе сыроватый и состав команды им бы поболее креативщиков.
аля стайл пропи где есть люди которые зайп делают.вингс проект не пустят у менеджеров целая очередь из проектов и они выбирают то что им нравится и где лучший профит.30 эфира это очень мало..

Непонятно, почему все боятся отправлять инвестиции. Автор проекта не обязан показывать команду разработчиков. Вся информация про него есть. А все ждут первого сентября - когда бонусов уже не будет ... Закидывают в сомнительные проекты - а в нормальные - нет, а потом жалеют... У меня, к сожалению, нет пока 5 ETH, но надеюсь наскрести до 31 августа.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2017, 10:14:08 AM
 #252

Hi,zloadr.
Suppose I now buy tokens for 5 Eth. Will there be a refund if this pre-ico unsuccessful?

On your site i read this text:
If the token sale doesn’t happen or gets delayed the presale contract allows participants to claim automatic refunds after 30th of August.


Hi, first of all, I would like to thank you for your interest and support. The platform has been endorsed by private investment by outside investors. The platform will launch on schedule and allow all investors to benefit from their initial investments.

Our ICO is mainly to raise funds for further development. As noted at the beginning of this thread, it states the platform is 95% complete.

Our strategy is to sell large quantities of tokens to advertisers and agencies, which is currently taking place.

I look forward to your investment...

Thanks again for the interest Smiley


That is, you want to say that the project will be launched in any case? Even if you collect only 100 eth?

In other words, yes... Zloadr will be launched and trade on schedule. We believe 100% in this space of business and have committed an extensive amount of resources to build a structure like no other.



Разработчик написал, что проект завершен на 95%. И будет запущен при любой минимальной капитализации... Если никто не инвестирует больше, то я и человек, инвестировавший 25.1 ETH, получим все токены . Тогда мы взгреем рынок Smiley)) Проект то уже почти готов.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 20, 2017, 11:02:14 AM
 #253

Если никто не инвестирует больше, то я и человек, инвестировавший 25.1 ETH, получим все токены .
Ты в этом уверен? На сайте написана немного другая инфа: ты получишь по курсу 1 ZDR = 0.0011 ETH + свои бонусы сверху. На сайте адреса для перевода я нашел, а вот адрес контракта не вижу, чтоб посмотреть, какие в него условия зашиты.

Также я не понял:

Quote
Presale is practically uncapped, so cap for every contract is set to 99999999 ETH.

Quote
Распределение токенов
ICO -  65M

 3 * 99999999 / 0.0011 ~ 2,7e+11. Напомню, что 65м это 6.5e+7.
Даже если 99999999 / 0.0011 ~ 9e+10, что опять же > 6.5e+7.

И все это без учета процентов бонусов.

Интересно глянуть сам контракт.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2017, 11:20:44 AM
 #254

Если никто не инвестирует больше, то я и человек, инвестировавший 25.1 ETH, получим все токены .
Ты в этом уверен? На сайте написана немного другая инфа: ты получишь по курсу 1 ZDR = 0.0011 ETH + свои бонусы сверху. На сайте адреса для перевода я нашел, а вот адрес контракта не вижу, чтоб посмотреть, какие в него условия зашиты.

Также я не понял:

Quote
Presale is practically uncapped, so cap for every contract is set to 99999999 ETH.

Quote
Распределение токенов
ICO -  65M

 3 * 99999999 / 0.0011 ~ 2,7e+11. Напомню, что 65м это 6.5e+7.
Даже если 99999999 / 0.0011 ~ 9e+10, что опять же > 6.5e+7.

И все это без учета процентов бонусов.

Интересно глянуть сам контракт.

Вы готовы инвестировать?  Если что-то смущает и вы хотите инвестировать - то вы можете написать в английской ветке - и получите на ваши вопросы ответы . Кстати - вам даже нужно задать там вопросы - а то там мало постов .А это не гуд для нас - как участников подписной . Поактивней задавайте вопросы в английской ветке - если они - по делу или что-то смущает.

PPPS:  Я - если инвестирую - не придираюсь к смартконтрактам и т д -.. Веришь - или не веришь....

OPAIR я в прошлом году проходил. Так там даже был эскроу SebastjanSJ, что не помешало Вассерману исчезнуть с битками.

А здесь мы имеем рабочую платформу - просто к ней прикручиваются смартконтракты ... А так она вполне работает...




 
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 20, 2017, 11:22:52 AM
 #255

Вы готовы инвестировать?  Если что-то смущает и вы хотите инвестировать - то вы можете написать в английской ветке - и получите на ваши вопросы ответы . Кстати - вам даже нужно задать там вопросы - а то там мало постов .А это не гуд для нас - как участников подписной . Поактивней задавайте вопросы в английской ветке - если они - по делу или что-то смущает.

PPPS:  Я - если инвестирую - не придираюсь к смартконтрактам и т д -.. Веришь - или не веришь....
Мне больше интересно откуда у тебя предположение, что все токены поделят между двумя участниками pre ICO?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2017, 11:23:38 AM
 #256

Вы готовы инвестировать?  Если что-то смущает и вы хотите инвестировать - то вы можете написать в английской ветке - и получите на ваши вопросы ответы . Кстати - вам даже нужно задать там вопросы - а то там мало постов .А это не гуд для нас - как участников подписной . Поактивней задавайте вопросы в английской ветке - если они - по делу или что-то смущает.

PPPS:  Я - если инвестирую - не придираюсь к смартконтрактам и т д -.. Веришь - или не веришь....
Мне больше интересно откуда у тебя предположение, что все токены поделят между двумя участниками pre ICO?

Это шутка. Smiley))  Просто столько людей - и никто не инвестировал - хотя некоторые интересовались... Часто инвестируют в белую бумагу - без ничего - а почему?

И печалит результат - наша подписная не имеет эффекта.. Потому что весь биткоинталк работает в подписных? А для чего мы работаем? ЧТобы были инвесторы - а где?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 20, 2017, 11:34:49 AM
 #257

Это шутка. Smiley))  Просто столько людей - и никто не инвестировал - хотя некоторые интересовались... Часто инвестируют в белую бумагу - без ничего - а почему?
А я повелся. Cheesy

Quote
И печалит результат - наша подписная не имеет эффекта.. Потому что весь биткоинталк работает в подписных? А для чего мы работаем? ЧТобы были инвесторы - а где?
Мне кажется, что конец лета не лучший момент для ICO. Благо, что сейчас pre ICO. Все желающие сейчас могут спокойно взять интересующие их проекты. Осенью деньги должны вернуться на рынок + появиться новые. Так что рано пока делать какие-либо выводы, но если есть вера в проект, то сейчас появилась отличная возможность пока нет толкучки.

Еще многие могут сейчас ловить эфир для ICO. Всем хочется взять на сквизе подешевле, чтоб потом еще куда-нибудь вложить.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 02:27:24 PM
 #258

Это шутка. Smiley))  Просто столько людей - и никто не инвестировал - хотя некоторые интересовались... Часто инвестируют в белую бумагу - без ничего - а почему?
А я повелся. Cheesy

Quote
И печалит результат - наша подписная не имеет эффекта.. Потому что весь биткоинталк работает в подписных? А для чего мы работаем? ЧТобы были инвесторы - а где?
Мне кажется, что конец лета не лучший момент для ICO. Благо, что сейчас pre ICO. Все желающие сейчас могут спокойно взять интересующие их проекты. Осенью деньги должны вернуться на рынок + появиться новые. Так что рано пока делать какие-либо выводы, но если есть вера в проект, то сейчас появилась отличная возможность пока нет толкучки.

Еще многие могут сейчас ловить эфир для ICO. Всем хочется взять на сквизе подешевле, чтоб потом еще куда-нибудь вложить.

Есть вера, средства для инвестирования, но почему не инвестируешь? Платежи проходят, но пока не торопятся заводить. Причем все пробы переводов из нашего локала.
Кто хорошо владеет англ. задайте вопрос об остальных токенах при низких сборах. Остаются у владельцев проекта, сожгут или распределят в виде доп. бонуса?

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 20, 2017, 02:40:06 PM
 #259

уже значит поехали сборище на проект?? написали 1 сен а тут уже запустили  Shocked
данный проект очень интересный вот только вопрошаю на чем они хотят зарабатывать? рынок уже поделен а публикации да на том же стиме и голосе можно желать и получать вознаграждения.этот пункт особо интересен мне.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 05:58:44 PM
 #260

Quote
Вы должны "разделять" наши посты и ставить лайки

что означает данное условие?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!