Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:33:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 [385] 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 20, 2017, 11:48:18 PM
 #7681

***
для повышения надежности участников я уже писал что нужно сделать. Просто не давать тем кто уже получал. Сразу станет ясно, кто за халявой пришел а кому проект не безразличен. То что предлагали выше кроме как жадностью назвать не получается. хоть и пытаются заботой о проекте прикрыть. Нету предела жадности, нету Grin.

Да уж, предела многому нету... А того, кому проект действительно небезразличен, лучше всего определить, вообще ему ничего с самого начала не давая  Grin

Спасибо за потраченное время. Жаль, что серьезного разговора не получилось. Видимо, тема неуместна.

debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
November 21, 2017, 12:50:59 AM
 #7682

Ну что там,  новости есть по DeepSend`у?  А то я в коммандировке и читать новости толком не могу. Успеют к декабрю то Smiley
traktorbang
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 12


View Profile
November 21, 2017, 04:19:28 AM
 #7683

Ну что там,  новости есть по DeepSend`у?  А то я в коммандировке и читать новости толком не могу. Успеют к декабрю то Smiley
Нет, пока никаких заявлений от разрабов не было. Только на форумах участники гадают и ждут. Есть ещё время до конца года
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
November 21, 2017, 05:12:20 AM
Last edit: November 21, 2017, 05:34:20 AM by ByteFree
 #7684

Ну что там,  новости есть по DeepSend`у?  А то я в коммандировке и читать новости толком не могу. Успеют к декабрю то Smiley

Пока нету, но как только появится инфа на эту тему, мы увидим ее на форуме и в новостях)))

напоминалка:

we just set new registration date limit
from 1 Nov 2017 all jr members and above can participate the airdrop!

So those was waiting new registration date can apply now!

Мы установили новые требования к дате регистрации аккаунта на БКТ. Теперь могут участвовать все аккаунты начиная с уровня jr member и выше зарегистрированные до 1 НОЯБРЯ 2017.

Кто не мог зарегистрироваться ранее, теперь имеют эту возможность.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
November 21, 2017, 05:43:33 AM
 #7685

Приветствую всех. Подскажите плиз., не ругайте.  Как вставляется подпись?
online73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101


Ecowatt.io


View Profile
November 21, 2017, 05:50:16 AM
 #7686

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!


А что не так то? от вас тоже ничего кроме как заработать и получить монет не было  Grin и что теперь делать? вас тоже в этот раздел не пускать?
раньше новички кричали мол нечестные правила для новичков (их услышали и подправили правила), а теперь чутка обтерлись и давай кричать чтобы новичкам прижали правила  Grin простите, но даже противно читать как-то  Roll Eyes




Ну если не заслужила, то можно и не пускать... В этом случае буду стараться выполнить условия чтоб туда попасть)) Я же совсем не об этом пишу, и против новичков не имею ничего против. Наоборот если знаю ответы на вопрос- всегда подскажу и помогу. Вы полистайте телеграмм - там даже некоторым лень кошелек скачать для адреса, вот я о чем.. Я и не писала чтоб кого то ущемить, но хотя бы базовые вопросы должны же знать?
приветствую всех- я, новичек, как говорится- буквально в субботу по видео на ютубе зашел на Вашь проект. Признаюсь что первая мысль была и сейчас присутствует- заработать денег. Конечно первое что пришло в голову- досконально просмотреть видео...но более-менее стоющего видео о проекте сейчас нет...Старается один парень- вот по его видео я и пришел....потом вторым этапом было ознакомление с чатом в телеграмме..наверное многие из Вас ругались и про мои первые вопросы- нет проблем с кошельком не было- у всех проектов это более-менее стандартно..по-началу хотел сразу уйти- но люди добрые, именно из-за чата в телеграмме и остался....меня поразило что параллельно со мной было еще пару тройку чайников и каждому обстоятельно все объясняли- очень это подкупило.....поэтому не обижайтесь пожалуйста на наши вопросы...иногда совсем деревянные...именно Ваша терпимость и оставила такого как я в Вашем проекте....и многие сотни и тысячи придут.....кто-то отсеится кто-то деньги принесет....я считаю что это эволюционный путь и его надо пройти. А по поводу каких-то допусков- зачем голову заморачивать...ведь кто себя здесь не найдет- он и так уйдет...думаю если бы мне нужно было бы протиснуться на тот проект через конкурс- я бы не стал тратить время. Хотя сейчас и ценю что наконец-то хороший проект нашел. И смотрю весело у Вас тут- переживаете-первый признак жизни в проекте. вообщем мне нравится...
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
November 21, 2017, 05:52:53 AM
 #7687

Приветствую всех. Подскажите плиз., не ругайте.  Как вставляется подпись?
Переходишь во вкладку "PROFILE". Нажимаешь на "Forum Profile Information". В раздел "Signature:" вводишь подпись, которая соответствует твоему рангу.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
online73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101


Ecowatt.io


View Profile
November 21, 2017, 05:53:46 AM
 #7688

Приветствую всех. Подскажите плиз., не ругайте.  Как вставляется подпись?
посмотрите внимательно вот это видео- досконально парень объясняет про подпись
https://www.youtube.com/watch?v=OnMi6sz5C-M&t=319s
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
November 21, 2017, 06:02:20 AM
 #7689

Приветствую всех. Подскажите плиз., не ругайте.  Как вставляется подпись?
Переходишь во вкладку "PROFILE". Нажимаешь на "Forum Profile Information". В раздел "Signature:" вводишь подпись, которая соответствует твоему рангу.
Огромное спасибо, сделал. Могу задать еще вопрос? Для еженедельной раздачи необходимо 3 поста на сайте deeponion в чате, в каких разделах нужно писать, а то все на английском, пока разберешся?
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 06:02:28 AM
 #7690

Было предложение обусловить допуск новичков к Domination Tasks (возможно, к наиболее ягодным заданиям) прохождением некого курса молодого бойца. Например, возрастом аккаунта на форуме DO > 1 недели, или количеством постов там же > N, или  достижением статуса member там же, или еще чем-то. Надо это, совсем не надо, что тут плохого/хорошего или просто рано об этом говорить?

И для чего это делать? Чтобы те, кто пришел на две недели раньше могли получать, а те кто кто только пришел но с тем же вкладом не мог получать? Тут пару недель назад плакались за смягчение правил, а теперь теже лица хотят ужесточения. Жадность и ничего более, еще и скрывать пытаются. Жесть  Grin
Я вот предлагаю прекратить раздачи для всех кто уже получал монеты по пятницам или воскресеньям. И оставшиеся раздачи сделать для тех, кто еще вообще никогда не получал монеты. Вот так будет честно. Grin вот так много народу привлечем. А то все кто уже в проекте только фармят в рамках правил и ничего более.

Некоторым дай волю, так всех модеров с девами на костре бы сожгли за большие суммы на кошельках Grin
Я хз чё ты всё в "жадность" переводишь, это сразу убивает весь конструктив. Т.к. ты типо сразу дискредитировал  оппонента и уже можно не отвечать.
Вопрос же в другом, Есть для проекта польза от таких новичков которые в воскресение сразу дэмпят все свои монеты полученные за малый аирдроп ? Мы с этим боролись первые 16-ть недель, выставляя правило о 90%, а сейчас получается некая часть может регулярно сливать свои 50-100 монет, а потом заново их зарабатывать. Тут вопрос не в жадности, а в эффективности ? Есть ли от этого польза для проекта ?
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
November 21, 2017, 06:10:26 AM
 #7691

Приветствую всех. Подскажите плиз., не ругайте.  Как вставляется подпись?
Переходишь во вкладку "PROFILE". Нажимаешь на "Forum Profile Information". В раздел "Signature:" вводишь подпись, которая соответствует твоему рангу.
Огромное спасибо, сделал. Могу задать еще вопрос? Для еженедельной раздачи необходимо 3 поста на сайте deeponion в чате, в каких разделах нужно писать, а то все на английском, пока разберешся?
Пиши в русском разделе https://deeponion.org/community/forums/russkij-russian.36/ , если с английским не хочешь связываться. А так, если сидеть на форуме, то спокойно больше 3ех наберешь, там довольно интересно и душевно

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
November 21, 2017, 06:14:41 AM
 #7692

Приветствую всех. Подскажите плиз., не ругайте.  Как вставляется подпись?
Переходишь во вкладку "PROFILE". Нажимаешь на "Forum Profile Information". В раздел "Signature:" вводишь подпись, которая соответствует твоему рангу.
Огромное спасибо, сделал. Могу задать еще вопрос? Для еженедельной раздачи необходимо 3 поста на сайте deeponion в чате, в каких разделах нужно писать, а то все на английском, пока разберешся?
Если посмотреть чуточку внимательнее, то можно все про Дипонион найти на русском. Давно все перевели и выложили.
вот правила и требования по пятничным раздачам https://deeponion.org/community/threads/airdrop-aktualnye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106/

тут русский раздел в котором и общение и правила и инструкции
https://deeponion.org/community/forums/russkij-russian.36/
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 06:42:11 AM
 #7693

Мне кажется что держатели лука не сольют его в воскресный аирдроп, ведь у сообщество сильное комьюнити , только слабые руки выходят по такой цене.
traktorbang
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 12


View Profile
November 21, 2017, 06:52:12 AM
 #7694

Было предложение обусловить допуск новичков к Domination Tasks (возможно, к наиболее ягодным заданиям) прохождением некого курса молодого бойца. Например, возрастом аккаунта на форуме DO > 1 недели, или количеством постов там же > N, или  достижением статуса member там же, или еще чем-то. Надо это, совсем не надо, что тут плохого/хорошего или просто рано об этом говорить?

И для чего это делать? Чтобы те, кто пришел на две недели раньше могли получать, а те кто кто только пришел но с тем же вкладом не мог получать? Тут пару недель назад плакались за смягчение правил, а теперь теже лица хотят ужесточения. Жадность и ничего более, еще и скрывать пытаются. Жесть  Grin
Я вот предлагаю прекратить раздачи для всех кто уже получал монеты по пятницам или воскресеньям. И оставшиеся раздачи сделать для тех, кто еще вообще никогда не получал монеты. Вот так будет честно. Grin вот так много народу привлечем. А то все кто уже в проекте только фармят в рамках правил и ничего более.

Некоторым дай волю, так всех модеров с девами на костре бы сожгли за большие суммы на кошельках Grin
Я хз чё ты всё в "жадность" переводишь, это сразу убивает весь конструктив. Т.к. ты типо сразу дискредитировал  оппонента и уже можно не отвечать.
Вопрос же в другом, Есть для проекта польза от таких новичков которые в воскресение сразу дэмпят все свои монеты полученные за малый аирдроп ? Мы с этим боролись первые 16-ть недель, выставляя правило о 90%, а сейчас получается некая часть может регулярно сливать свои 50-100 монет, а потом заново их зарабатывать. Тут вопрос не в жадности, а в эффективности ? Есть ли от этого польза для проекта ?
Не думаю, что тут есть какой-то вред для проекта. Допустим из 5 участвующих в воскресной раздаче 2 останутся держателями монет, остальные сольются. И опять же они сольют монеты тем кто собирается холдить их надолго или желающим вступить в пятничный аирдроп. А чем больше людей будет выполнять задачи dominant, тем больше рекламируется проект. Так что минусов тут нет скорее всего. Интересное наблюдение, что после воскресной раздачи объем торгов вырос с 2BTC до 5BTC, но курс остался прежним, значит просто монеты перетекли от сливунов к инвесторам
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:56:36 AM
 #7695

Мне кажется что держатели лука не сольют его в воскресный аирдроп, ведь у сообщество сильное комьюнити , только слабые руки выходят по такой цене.

По воскресеньем очень много слабых рук получает лук, но , даже если они сразу же бегут сливать за пару баксов, то врядли это сильно сказывается на цене, как мы можем  наблюдать. Grin Cool

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 06:58:01 AM
 #7696

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!


А что не так то? от вас тоже ничего кроме как заработать и получить монет не было  Grin и что теперь делать? вас тоже в этот раздел не пускать?
раньше новички кричали мол нечестные правила для новичков (их услышали и подправили правила), а теперь чутка обтерлись и давай кричать чтобы новичкам прижали правила  Grin простите, но даже противно читать как-то  Roll Eyes




Ну если не заслужила, то можно и не пускать... В этом случае буду стараться выполнить условия чтоб туда попасть)) Я же совсем не об этом пишу, и против новичков не имею ничего против. Наоборот если знаю ответы на вопрос- всегда подскажу и помогу. Вы полистайте телеграмм - там даже некоторым лень кошелек скачать для адреса, вот я о чем.. Я и не писала чтоб кого то ущемить, но хотя бы базовые вопросы должны же знать?
приветствую всех- я, новичек, как говорится- буквально в субботу по видео на ютубе зашел на Вашь проект. Признаюсь что первая мысль была и сейчас присутствует- заработать денег. Конечно первое что пришло в голову- досконально просмотреть видео...но более-менее стоющего видео о проекте сейчас нет...Старается один парень- вот по его видео я и пришел....потом вторым этапом было ознакомление с чатом в телеграмме..наверное многие из Вас ругались и про мои первые вопросы- нет проблем с кошельком не было- у всех проектов это более-менее стандартно..по-началу хотел сразу уйти- но люди добрые, именно из-за чата в телеграмме и остался....меня поразило что параллельно со мной было еще пару тройку чайников и каждому обстоятельно все объясняли- очень это подкупило.....поэтому не обижайтесь пожалуйста на наши вопросы...иногда совсем деревянные...именно Ваша терпимость и оставила такого как я в Вашем проекте....и многие сотни и тысячи придут.....кто-то отсеится кто-то деньги принесет....я считаю что это эволюционный путь и его надо пройти. А по поводу каких-то допусков- зачем голову заморачивать...ведь кто себя здесь не найдет- он и так уйдет...думаю если бы мне нужно было бы протиснуться на тот проект через конкурс- я бы не стал тратить время. Хотя сейчас и ценю что наконец-то хороший проект нашел. И смотрю весело у Вас тут- переживаете-первый признак жизни в проекте. вообщем мне нравится...
Я сам периодически задаю вопросы,здесь народ терпимый,ругаются редко,так что смело задавайте свои вопросы на интересующие Вас темы и Вам помогут  Smiley

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 21, 2017, 07:11:07 AM
 #7697

DeepVault: Продолжаем тестирование и предлагаем идеи [до 23 ноября]

Условия по вознаграждениям на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deepvault-prodolzhaem-testirovanie-i-predlagaem-idei-do-23-nojabrja.10780

#1

@abs1 Загрузить

Для проверки используйте следующий адрес DeepOnion:
DW576qsX4gQXJUCbZoG9CH9mYtnwh9bAAX



MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 21, 2017, 08:18:46 AM
 #7698

Мне кажется что держатели лука не сольют его в воскресный аирдроп, ведь у сообщество сильное комьюнити , только слабые руки выходят по такой цене.
Так сливают те кто получают воскреный дроп, не нося подпись, и не участвуя в пятничном айрдропе, то есть они не заинтересованы держать его, в отличии от тех кто участвует в пятничном айрдропе, так как чем больше на кошельке тем больше и получите.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 21, 2017, 08:31:35 AM
 #7699

Какое-то мракобесие у вас тут  Grin
Неужели кто-то думает, что каждый здесь за идею? Ведь топы первыми сольют все, что у них есть, как только онион пробьет 7-8 баксов, что бы они не говорили. Проблема только в том, что такой цены может и не быть. А пока ее нет, тут конечно все за идею  Grin
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 21, 2017, 08:38:20 AM
 #7700

Какое-то мракобесие у вас тут  Grin
Неужели кто-то думает, что каждый здесь за идею? Ведь топы первыми сольют все, что у них есть, как только онион пробьет 7-8 баксов, что бы они не говорили. Проблема только в том, что такой цены может и не быть. А пока ее нет, тут конечно все за идею  Grin

Идея проекта и обеспечивает рост цены монеты в т. ч.

Кроме того, уже давно нет никаких ограничений на перемещение балансов с зарегистрированного адреса, так что все холдеры – по своей воле.

Pages: « 1 ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 [385] 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!